FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каримов Рустем Фанильевич

+19
frishfall
ulyana
klever
asti
spring
Alla
stanislava
Карамелька
stella
ludmila
simona
vanda
moskva
шукшина
marina
фурия
Византи
kleopatra
blik
Участников: 23

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор asti Пн 19 Дек - 2:32:49

С доктором Каримовым связаны самые добрые воспоминания. Рада, что нашла на форуме его пациенток, которые, как и я, остались довольны результатами операций. С 2006 по 2010 годы я жила в Санкт-Петербурге. Перебралась туда из Самары, устроилась на работу в медиахолдинг. Род моей деятельности предполагал общение с людьми, поэтому выглядеть достойно было профессиональным долгом. В апреле 2009 года я взяла двухнедельный отпуск, чтобы сделать нижнюю блефаропластику, так как грыжи под глазами совсем не красили мое лицо. Это была единственная эстетическая проблема, с которой я столкнулась и которую решила благодаря доктору Каримову. Примерно в начале марта я занялась поиском хирурга. Возможно, отнеслась к этому вопросу слишком легкомысленно, но в течение 2 недель мне удалось определиться с доктором. Им как раз и стал Рустем Фанильевич. Возможно, мне просто повезло, что я сразу нашла хорошего хирурга. Судя по сообщениям некоторых пациентов, поиски специалиста затягиваются на полгода, а то и больше. Доктор сделал мне трансконъюнктивальную пластику нижних век. Я о таком виде операции узнала только на консультации у хирурга. «Блефаропластика без внешних разрезов». Сначала мне это показалось не более чем «заманухой». Но когда Рустем Фанильевич рассказал о сути методики, я спрятала свои сомнения в ларец и закрыла его на замок. Операцию сделала, действительно, никаких разрезов после нее не осталось. Результаты получились очень хорошие, это даже мои коллеги заметили. Возможно, кто-то из них и догадался, что не сами по себе веки стали идеально гладкими. Примерно через полгода после блефаропластики я вышла замуж, оставила работу и переехала в Москву. С тех пор с доктором не общалась, но помню его и мысленно благодарю.
asti
asti

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор klever Чт 22 Дек - 1:52:10

Асти, под местной делали веки?
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор ulyana Вт 17 Янв - 3:04:37

Здравствуйте. Меня зовут Ульяна, я учусь в Санкт-Петербурге. Учебу я совмещаю с модельным бизнесом – время от времени приглашают на показы и фотосессии. Я чувствую себя уверенной, но это приобретенное, а не врожденное. В душе я вся та же серая мышь, которая пытается выдавать себя в обществе богатых спонсоров за гламурную женщину-вамп. Иногда хочется бросить все и вернуться к маме в Краснодарский край. Но материальная выгода и перспективы роста заставляют «пить» этот «жизненный коктейль» и «вариться» в модельном соку. Конкуренция, как и в шоу-бизнесе, большая. Но все же есть шанс выбиться в лидеры. Для этого нужно соответствовать параметрам глянца. Мой самый большой недостаток – маленький размер груди. И многие отказы от дизайнерских домов и фотографов приходят по этой причине. Пока есть желание, возможность и необходимость сделать грудь, ее надо сделать. Вопрос заключается только в том, у кого. Я не зря рассказала о своей истории в теме доктора Каримова. Дело в том, что у него моя одногруппница сделала липосакцию. Но липосакция – это вовсе не грудь, хотя она уверяет меня, что Каримов и грудь делает так же хорошо, как и жиры откачивает. Мила изрядно поубавила в объемах после его операции. И, если я не ошибаюсь, на учебу вышла рано. Отсутствовала неделю, не больше. В данном вопросе я «включаю» свою примитивную женскую логику. Возьмем художника в чистом виде. Если он умеет рисовать небо, значит, он нарисует и море. Если он умеет рисовать солнце, значит, нарисует и луну. Так и пластический хирург. Если он умеет делать липосакцию, значит, умеет делать и грудь. Не так, друзья мои?
ulyana
ulyana

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор frishfall Сб 25 Авг - 3:19:57

Не хочу повторяться, но похвалить и поблагодарить доктора Каримова все-таки очень хочется Wink
Сначала небольшая предыстория. Мне 34 года. Замуж вышла в 19 лет. 10 лет пыталась забеременеть - не получалось никак. Долгое время меня лечили. Я бы сказала - залечивали. Сколько себя помню, все пила лекарства, ходила на УЗИ, анализы, опять лекарства, осмотры, бесконечные походы по различным специалистам... Даже не хочу вспоминать. С первым мужем разошлась из-за этого.
Через 2 года опять вышла замуж. Через 6 месяцев совместной жизни во мне зародилась жизнь. Беременность протекала очень тяжело. Я не понимала, что со мной происходит. "Расползлась" по сторонам, груди стали гигантскими. И с чего вдруг она так начала расти??? Доктора в нашей районной поликлинике только руками разводили. Я себя утешала тем, что ребенок здоров. И что бы со мной ни происходило, лишь бы его выносить и благополучно произвести на свет.
Через 9 месяцев долгожданное событие произошло. Но не без участия лучших акушеров-гинекологов. Спасибо перинатальному центру. Но странный "прирост" не прекратился. Кормила ребенка грудью - так она еще на 3 размера раздулась. Мне шили белье на заказ. Никому не говорите - носила 9 размер. Тяжело. Очень тяжело. Из одного глаза катились слезы счастья, из другого - боли. За что мне такое наказание в виде двух гигантских грудей.
Через год я уже не могла спину разгибать от тяжести. Операция! Резать! Под корень! С таким решительным настроем я пришла на консультацию к Рустему Фанильевичу. Первым делом доктор меня успокоил, вторым - объяснил, что уменьшение лучше проводить в 2 этапа. Я была согласна на все, что хирург скажет, лишь бы он облегчил мне страдания.
Он действительно помог мне. 2 операции с интервалом в 8 месяцев. И моя грудь 3-го размера. Красивая, хоть и с рубцами. Зато какое счастье, когда в магазине нижнего белья ты можешь подобрать свой размер. Большое спасибо хирургу, который подарил мне еще один повод для счастья! У меня есть ребенок и у меня красивая грудь!

frishfall

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор arisha Чт 4 Окт - 0:18:14

Вопрос дня – уменьшение груди. Не завидуйте пышногрудым – тут нечему завидовать. Я уже 7 лет в шкуре Анны Семенович. Кроме боли в позвоничнике и необходимости носить старушечьи лифчики за неимением средств позволить себе пошив белья по индивидуальному заказу ничего не получила. Большая грудь – большие проблемы. Поэтому прежде чем вкачивать себе «шары», подумайте, а надо ли?
Меня только одно волнует – почему я раньше не дошла до мысли о пластике? Как-то вдруг во мне родилась эта идея, и так же быстро я нашла способ решить свою проблему. 7 лет назад я стала мамой. Грудь после родов как на дрожжах. Она и без того немаленькая была, а тут ее прям понесло. Сейчас 6-ой размер. Мне бы 3-ий.
Уменьшение груди… по этой фразе и искала в Яндексе. Поиски недолго длились. Посидела в Интернете 2-3 дня и все – пошла на консультацию к пластическому хирургу Рустему Каримову. Отзывов о нем было хоть и немного, зато такие душевные. Плюс очень понравились результаты – и на сайте они есть, и на консультации показывал доктор.
12-го октября операция. Редукция груди. Меня все спрашивают, не пугают ли меня шрамы. Они меня точно не пугают. Немного наркоза побаиваюсь, да и то понимаю, что зря нервы трачу – все будет хорошо.
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор asti Вт 9 Окт - 0:22:18

Девочки, в среду иду на консультацию к Каримову по поводу лица
asti
asti

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор arisha Чт 25 Окт - 2:58:14

Asti, удачной встречи с хирургом! И плодотворной!
А я 12-го... не скажу что отмучилась, но отстрелялась! Отмучилась я в роддоме, а тут усилий никаких производить не пришлось - за меня все доктор Каримов сделал!
Чувствую себя воздушным шариком. Грудь уменьшилась, я стала легче и теперь меня ветер может унести Very Happy Привязала себя алой атласной лентой к кровати и лежу целыми днями - наслаждаюсь отдыхом. Мои праздники заканчиваются скоро - со следующей недели на работу. Опять впрягусь и так до нового года!
Если раньше после отпуска мне лень было выходить, то сейчас иду с хорошим настроением. Миссия жизни выполнена - операция сделана! Мне еще далеко до полного "вызревания", но все идет по плану - так, как заложено природой-матушкой в нашем организме. Для срока в меньше двух недель я прекрасно выгляжу и чувствую себя. О груди пока такого не скажешь, так как еще это что-то непонятное окончательно по форме и по размерам. Сейчас примерно 4-ый в объеме. После спада отечности, думаю, уменьшится до стандартных женских размеров. До третьего, как мы с Рустемом Фанильевичем и обговаривали.
Пока не смотрю на грудь, потому что ее внешний вид... если выражаться словами мужа... не возбуждает. Хотя мои прежние формы Анны Семенович тоже его не заряжали оптимизмом. Это, наверное, один из немногих, кто не высовывает, как пес, язык при виде больших сисеГ. Швы... о них тоже пока рано говорить. Но уже не пугают. Кожа в местах разреза слегка присборенная, но это расправится через какое-то время.
Пока я довольна. Чтобы ничто не омрачало мой реабилитационный период, как школьница, выполняю все "домашние задания" доктора! По окончании оценим друг друга на 5. Я за дисциплину, а он за профессионализм!
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор elen Ср 20 Фев - 2:02:35

Мой хирург!!! Я безумно рада, что когда-то не прошла мимо, а попала в его руки. Выбор пластических хирургов был велик – как в свое время женихов))) Мне было 34, когда я решила сделать грудь. На тот момент, когда у меня вообще мысль о пластике родилась, я понятия не имела, как это делается и тем более кто делает.
Пластических хирургов я только по телевизору видела, да и то не наших))) Слава Богу, что есть такой товарищ как Интернет. Он все про всех знает… на любой вопрос даст ответ. Правда, не всегда правильный. В свое время я пыталась диагноз себе поставить))) Поставила, потом 4 дня не спала. Пошла к доктору – все ОК!!!
Так и в выборе хирурга. Каждый кулик свое хвалит. И как разобраться – кто лучше. Я решила всех, кто на форумах «отметился» в одну шеренгу и уже из них выбирать по результатам их творческой=профессиональной деятельности. Это очень хороший и действенный способ – половина отметается сразу. У меня остались в списке четверо – к ним и ходила в клиники.
Рустем Каримов понравился сразу. Так обычно бывает у меня. Если почувствовала, что мое, так и не отпущу. Я уже на консультации имела возможность сравнить с теми, у кого я уже была. Помимо самого доктора мне еще клиника понравилась – с хорошей репутацией, богатой историей и именитыми пациентами. При этом цены реальные – не взятые с потолка. Грудь я там и сделала.
Доктор Каримов – ювелирный хирург. Он делает это так, что комар носа не подточит. Ну а мужчина ваш тем более ничего не узнает… если сами не скажете)))

elen

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор vernel Вт 26 Фев - 2:03:14

+ хирургу, который умеет после себя следы замести))) и сделать все бесследно-невидимо)))

vernel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор blik Вт 19 Мар - 1:15:30

«Изволите шутить?» - спросил мой муж, когда я за ужином объявила ему, что хочу сделать подтяжку лица Very Happy Если год назад я спала и грезила об эндоскопическом лифтинге, то сейчас, более глубоко разобравшись в теме, понимаю, что, возможно, мне придется делать короткорубцовую пластику лица. Тот самый макс-лифтинг, о котором даже в этой ветке многие уже писали.
На этот раз, слава тебе, Господи, мне не придется искать хирурга, так как я его еще в 2011-м нашла. Я у Рустема Фанильевича уже "отметилась" - он мне делал верхние веки! Wink И очень успешно, хочу заметить! Спасибо коллегам, которые направили. Хоть что-то полезное от них. Распрощалась со змеюками Very Happy полгода назад. Но за Каримова СПАСИБО! Век помнить буду.
Что мне НЕ нравится в лице. Зона верхних век, повторюсь, идеальная. Многие знакомые моего возраста интересуются, какой косметикой пользуюсь, за счет чего глазки такие молодые. Отшучиваюсь, мол, природа благосклонна. Да куда там... природа Rolling Eyes Зато овал скоро и восе овалом нельзя будет назвать... скорее, квадратом, так как лицо мое стремится вниз. Уже на нижней челюсти появились "собачьи" признаки. Простите, не знаю, как называются эти свисающие мешочки... Брыли... нет???
Помимо них глубокие носогубные складки. На них и филлеров не запасешься Surprised Висит кожа и в области уха, над мочками такие кожные подушечки. Все бы это приподнять, да затянуть потуже Wink
Пусть муж ворчит, а я на консультацию к Каримову в пятницу поеду. Хочет мой любимый - не хочет, а до конца марта хочу сделать операцию. Иду к цели уверенно, пока даже страха нет. Хотя, помню, перед блефаро волновалась сильно!
Удачи желать будете? Wink
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Каримов Рустем Фанильевич - Страница 2 Empty Re: Каримов Рустем Фанильевич

Сообщение автор mair Сб 20 Апр - 17:09:10

Столько отзывов об этом докторе!

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения