FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

+28
Левитан
Svetylika
tybyras
Тата
Sara_Noa
Everina
Amalia_Vampi
Манка
Гродская
asti
nensi
ksy78
mymy
Linkin
nadyxa
mushka
penka
selenna
marina
olga
ludmila
bagira
kukushka
Светлана
sheraton
yikka
ellayda
kleopatra
Участников: 32

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Amalia_Vampi Вс 3 Мар - 15:43:49

Я делала блефаро нижних у доктора Давида Гришкяна. Услышала про его особую методику и пошла на консультацию. Мне Давид Рубенович пояснил, что он не делает блефаро нижних, полностью удаляя грыжи, так как это ведет к неестественному послеоперационному виду и выдает, что пациентка прибегала к помощи хирургии. Он, оказывается, проводит что-то вроде моделирования, перераспределяет имеющийся жир под глазами. Получается, что и мешки исчезают и носослезная борозда корректируется. Это то, что мне доктор прописал! После такой лекции, я без раздумий решила оперироваться у него. Сейчас идет седьмой месяц после блефаро. Я результату не нарадуюсь! Глазки так помолодели, все опухлости разгладились, никаких резких перепадов у носа, никаких темных кругов и усталых глаз. Это так здорово! В свои 48 я выгляжу намного моложе, и это только благодаря одной блефаро! С ума сойти, у Гришкяна действительно волшебные руки! Что же касается моей реабилитации, то основные синячки и пожелетлости спали на первой неделе после процедуры. Отечность была совсем небольшая, Давид Рубенович подсказал мне компресс холодный время от времени делать. Так что это вообще ускорило процесс заживления. Швы очень аккуратные. Помню, когда смотрела в зеркало, думала, что там вообще волосинка какая-то, а то нитка оказалась. Дочка как-то стояла рядом, пока я прихорашивалась и готовилась к выходу из дома и сказал, что операция не только внешне меня изменила. Она сказала, что я чаще улыбаюсь и почти всегда в хорошем настроении, чего раньше не было. Ей виднее со стороны)). Но ощущаю я себя на все сто, это могу сказать точно. Спасибо доктору Гришкяну!
Amalia_Vampi
Amalia_Vampi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Everina Вт 5 Мар - 21:28:51

Блефаропластика – операция, которая показана почти каждой женщине в возрасте старше 40, многим и раньше. Я не знаю, почему многие так боятся пластики и думают о ней как о чем-то далеком. Кремом от морщин мы все пользуемся, верно? Так почему не идти до конца? Сейчас пластическая хирургия получила такое развитие, что сделать коррекцию век может себе позволить каждая женщина. Было бы желание, как говорится.
Я оперировалась у Екатерины Вакориной. Прекрасный специалист, знающий, опытный, грамотный. Делали под местной анестезией, ничего в этом страшного, вовсе незачем ради одних век давать наркоз. Я была в сознании, ощущала, как натягивается кожа на веках, иногда давление на глаз – не больше. Вакорина оперирует уверенно и спокойно, я могу это оценить, так как сама в прошлом медик. Швы после блефаропластики накладывают очень тонкими нитками, похожими по толщине на шелковые, дискомфорта они не доставляют.
Первые дня два веки ощущаются, есть чувство натяжения, но это быстро проходит. Когда снимают швы, на глазах уже только тонкие розовые полоски остаются, которые со временем побледнеют и станут незаметными. Если вы регулярно краситесь, то вообще нет поводов для волнения: под тенями шрамы заметить невозможно. Сделайте решительный шаг единожды и не придется каждое утро с грустью отмечать, что вам не 18.
Everina
Everina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Sara_Noa Чт 11 Апр - 19:11:00

Я делала блефаро нижних век у Тиграна Альбертовича Алексаняна. Процедурка была больше полугода назад. Доктор делал мне по новой технологии – лазером и трансконъюктивально. Все шрамы внутри слизистой глаза. Никаких неприятных ощущений при этом нет. Результаты – отличные. У меня долгое время наблюдались некрасивые припухлости под глазами, но чересчур деформированной и постаревшей кожи никогда не было. Я решила для себя, что обязательно сделаю пластику, чтобы ситуация не ухудшалась так стремительно, как бывает у некоторых. На консультации Тигран Альбертович предложил мне особую методику. Я согласилась и ни секунды не жалею. Операцию делали под общим наркозом. Из него я вышла хорошо. Не могу сказать, что в первую неделю после опи были синяки или жуткая отечность. Все в меру. Заживление вообще шло очень быстро и эффективно. Сейчас я не могу налюбоваться на свои глазки! Все такое свежее, помолодевшее и упругое. Как будто вернулась на 7 лет назад. Спасибо доктору Алексаняну за его труди и за умение возвращать молодость! I love you
Sara_Noa
Sara_Noa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Тата Сб 27 Апр - 2:44:24

Блефаро по ощущениям операция вовсе не тяжелая, тем более когда выполнена грамотно и швы хорошие. Я делала верхние веки, убирали излишки кожи, нависающие веки и лишний объем. Оперировал Гришкян, для меня непревзойденный мастер лиц! После операции еще заметны шрамы на веках, но они все светлее день за днем, в одно утро я посмотрю на себя и увижу только намек на них, наверно. Боли в послеоперационном периоде не было, отечность держалась – это неприятно. Ниточки вытаскивать тоже ничего ужасного, врач аккуратно это делает, можете ничего и не ощутить.
Я понимаю, когда после обширной опи болят мышцы или шов, но после блефаро этого можно не опасаться, говорю как опытная Very Happy
Могу сказать, что было легко, хотя вместе с веками делала липофилинг лица. Жир брали около коленок, потом – инъекции в лицо. По факту у меня 2 операции за 1 раз, но этого не чувствуется! А результат двойной, очень заметный! Выгляжу прекрасно, без лишней скромности. Считаю, что это полностью заслуга Гришкяна, а не только подобранных операций. Главное ведь не что делать, а у кого, так что ищите свой идеал хирурга и смело в бой с возрастом и несовершенствами! Я уже начала думать о следующем шаге Very Happy
Тата
Тата

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор tybyras Пт 12 Июл - 23:04:53

Я нависание верхних век у Гришкяна устраняла. Конечно, некоторое нависание в раньше было, лет в тридцать уже замечала, но в пятьдесят это уже совсем другие масштабы – веки стали так обвисать, что удивляюсь, как еще глаза открывались(((( Давид Рубенович все сделал по высшему разряду. Опи прошла под местной анестезией в сочетании с укольчиком успокоительного, швы день на третий уже снимали – и потом все как по маслу, разрезы по линии ресниц получились микроскопические, зарубцевались очень быстро, отек дней за семь сошел. Блефаро делала в конце февраля этого года, сейчас никаких признаков пластики нет, только превосходный эстетический эффект, открытый взгляд и блеск в моих помолодевших глазках))) Гришкяну – тысяча воздушных поцелуев за хорошую работу и потрясающий результат!!

tybyras

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Svetylika Пт 26 Июл - 20:06:31

Я верхнюю блефаро у Грудько Александра Викторовича делала. У меня правое веко опустилось ниже левого. Это не из-за возраста, мне всего 29, просто дефект такой, давно уже. Всем девушкам обычно комплименты делают – глаза красивые, взгляд. Про мои глаза обычно не заговаривали, а то звучало бы, как издевка(( Три месяца назад узнала, что Грудько хорошо блефаро делает. Сомневалась, конечно – в интернет полезла. Увидела фото результатов и подумала, что надо срочно к нему бежать… Главное, чего хотелось – так это симметрии, чтобы веки были одинаковыми. Александр Викторович сразу меня понял. Оперировал под местным наркозом, я вообще ничего не чувствовала, мне еще сделали укольчик успокоительный, так что, пока Грудько веки правил, я не шелохнулась ни разу. Потом, в первые дни, было немного неудобно – казалось, как будто веки поцарапаны, хотя, по сути, так и было. Но зарубцевалось все супербыстро, и отек сошел день на шестой. Глаза отлично получились – симметрично, ровненько, разрезы малюсенькие и незаметные…Когда в первый раз после блефаро накрасилась, заметила, что теперь глазки и больше кажутся, и выразительней – вот это эффект!! Хирурга удачно выбрала, называется!)))
Svetylika
Svetylika

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Левитан Пт 27 Сен - 15:29:07

А по-моему, очень хорошо Стайсупов глазки сделал. Все-таки молодые пластические хирурги у нас очень талантливые. Так что я хорошенько подумала: зачем переплачивать за опи мэтрам, когда аналогичный результат можно получить за гораздо меньшие деньги?
Стайсупов ведь в Петербурге оперирует? Я вон из Москвы, мне неудобно делать блефаропластику в другом городе. Да и потом, я вроде бы с пластическим хирургом почти определилась. Грудько Александр Викторович меня очень устраивает.
У меня глазки не очень проблемные. Надо всего лишь немного веки приподнять. Так взгляд станет более открытым. А можно степень открытости как-то предопределить или это определяется физиологическими особенностями?
Левитан
Левитан

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор NadushkA Чт 14 Ноя - 18:45:51

А я хочу рассказать про свою тетю, которая омолаживалась, делая блефаропластику. у Грудько Александра Викторовича. Она довольно молодая женщина, но вот возрастные изменения. Они никого не красят, а ее сделали гораздо старше, чем она есть на самом деле. ЕЙ безумно понравился доктор. На консультации он доступно и понятно все рассказал, выслушал все вопросы, рассказал о реабилитационном периоде. Одним словом, я настолько воодушевилась советами тети и результами после ее операции, что уже на следующей неделе иду на консультацию к Александру Викторовичу.
NadushkA
NadushkA

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Лизавета Пн 10 Фев - 15:41:22

kleopatra, результат действительно прекрасный. Я тоже делала блефаро, правда у другого хирурга. Представляю ваши ощущения - будто заново родились!
Лизавета
Лизавета

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Касандра Вт 17 Фев - 18:00:59

Девочки, а за сколько дней лицо в порядок придет после оп, так чтобы можно было на улице показаться?
Касандра
Касандра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика: операция, реабилитация, результат - Страница 2 Empty Re: Блефаропластика: операция, реабилитация, результат

Сообщение автор Theya Чт 26 Фев - 20:06:58

Решила подарить себе на день рождение молодой взгляд. Сделала блефаропластику в бьюти тренд. Не смотря на возраст, фигура у меня стройная, одеваюсь со вкусом. Но глаза выдают, что мне уже не 20. Кожа ведь нежная, да и эмоции больше всего выражаются глазами. Стареть никому не хочется и мне в том числе. Делали мне пластику век сразу 2 врача, косметолог Коган и хирург Зленко. Это не совсем стандартная операция, это «бесшовная блефаропластика». Не осталось ни шрамов, ни вообще каких-либо следов. Заживали глазки тоже недолго, были немного красные и опухшие, но все быстро прошло. Веко подтянулось, морщины разгладились. С помощью одних только глаз, я стала выглядеть моложе как минимум лет на 10!
Theya
Theya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения