FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куприн Павел Евгеньевич

+23
Ида_Коморовская
Миранда
Сахара
stella
ivanna
Ахьча
Нафтя
makarena
Кейт
violetta
stanislava
jersi
oyshen
юля
Ирина
Харика
Ленчик
Светлана
Византи
Мария
Marfa
Madon
sheraton
Участников: 27

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор ivanna Вт 20 Сен - 2:40:43

Девчонки, что-то искала и не нашла отзывов о пластике голени у Куприна. У меня большая беда – кривые ноги. Источник моих комплексов, неудач, неуверенности в себе. Я в этом году заканчиваю университет, мне надоело слышать в свой адрес нелестные выражение. Даже если они произносятся шутки ради, переживаю я это все очень тяжело. Очень надеюсь, что мне удастся найти хирурга, который смог бы мне помочь.
О Павле Куприне читала много хороших отзывов. Наслышана о его новой клинике. Конечно, хочется туда попасть, но не ранее, чем удостоверюсь в том, что доктор так же классно делает эндопротезирование голени, как увеличение груди, ринопластику, пластику ушей, фейслифтинг и прочее. Буду рада рекомендациям и советам!
ivanna
ivanna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор stella Вт 4 Окт - 23:16:19

В прошлом году подтянула лицо нитями. Результатом очень довольна. Но, к сожалению, результат лигатурного лифтинга будет недолговечным. Поэтому буду делать лифтинг. Естественно, не сейчас. Пока что только интересуюсь методиками и хирургами, у которых можно было бы омолаживающую пластику лица сделать. Так как нити я не у Куприна ставила, поэтому не знаю, насколько хороши результаты эстетических операций у Павла Евгеньевича. Читала, конечно, множество отзывов об эндоскопических подтяжках, но хочется более детально обсудить этот вопрос. Есть здесь женщины, которых доктор осчастливил?
stella
stella

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Ирина Вт 1 Ноя - 4:04:59

Стелла, а какими нитями Вы подтяжку проводили? Насколько я знаю, после некоторых лигатурных методик фейслифтинг не проводится. Хотя могу и ошибаться. У доктора Куприна этим летом делала эндоскопию средней зоны. У меня с каждым днем лицо все моложе и моложе. Я уже шучу, что к следующему лету по возрасту в минус уйду. Блестящие результаты. Павел Евгеньевич придерживается в своей работе главного принципа – естественность. То есть после его подтяжек пациентки не ходят с перекошенными или удивленными лицами, с вечно распахнутыми глазенками и растянутыми ртами. Он умеет сохранять девственную красоту женщины. Поэтому не сомневаюсь, что результатом останетесь довольны.
Ирина
Ирина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Сахара Ср 23 Ноя - 19:26:18

Всем привет. У меня сейчас полным ходом идет реабилитация после абдоминопластики. Сегодня 5-ый день. Уже легче, хотя в первый день пребывания дома я очень сильно расстроилась из-за того, что встать сама не могла. Так что кто собирается на абдомино, найдите себе помощников, иначе тяжело будет. Сейчас я уже могу спокойно самостоятельно передвигаться и даже по дому что-то легкое делать. Ну, например, чайник включить или посуду помыть. Стараюсь беречь себя от детишек, они у меня гиперактивные, невольно могут и по пузу кулаком. Животик свой видела на последней перевязке, отек, бедненький. Зато шов ровный, как будто Павел Евгеньевич с помощью линейки его начертил. Хочу отметить, какой доктор Куприн внимательный. Он всегда следит за моим выражением лица, если мне где-то больно и неприятно, а я молчу, он тут же реагирует: «Если что-то беспокоит, не молчите». Он делает все, чтобы пациенту было максимально комфортно. Я это очень ценю.
Сахара
Сахара

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Миранда Пт 9 Дек - 23:29:09

О его профессионализме могу сказать исходя из результатов моей операции. Делала у него ринопластику. Операция была сложной, помимо эстетики исправления внешних очертаний носа, необходимо было еще и наладить дыхательную функцию. Меня очень радует результат. Не могу отметить, что на лице и следа не осталось от операции, т.к. был использован закрытый хирургический доступ.
Миранда
Миранда

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 10 Дек - 2:01:33

Закрытый доступ, конечно, лучше! Никаких рубцов на носике! Поздравляю, Миранда!
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Барашка Сб 17 Дек - 22:27:38

А я у Куприна делала липосакцию на ягодицах. Выбрала именно этого хирурга, потому что знала, что именно он делает хорошую лазерную липосакцию. Мне нужна была именно лазерная, т.к. она более щадящая, ведь это все-таки ягодицы, мне на них сидеть, и чем быстрее пройдет реабилитация, тем для меня было лучше. Именно этот фактор на меня повлиял при выборе хирурга. Куприн считается одним из лучших в лазерной липосакции, и я в этом убедилась полностью.

Барашка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Эвелина Вт 17 Янв - 4:28:27

Мне 22 года, но я уже сделала себе грудь и ни разу об этом не пожалела. Мой бюст никогда не вызывал у меня диких восторгов, потому что был слишком мал. В старших классах и в первые годы обучения в университете я подкладывала в бюстгальтер поролон, чтобы визуально увеличить грудь. В 20 лет я родила замечательного сыночка и с радостью кормила его грудью до года. Из-за сильного стресса молоко пропало, грудь уменьшилась в объеме и обвисла. На форуме молодых мама подружилась с девушками, которые столкнулись с той же проблемой. Многие из них сделали пластику. Я стала мысленно, а затем и на деле готовиться к этому. Благодаря поддержке «коллег по несчастью», сразу разобралась в тонкостях. Посетила нескольких специалистов и остановила свой выбор на Павле Евгеньевиче Куприна. Одна из моих «форумчанок» как раз у него и делала свою грудь. Я незамедлительно последовала ее примеру. Сегодня третья неделя. Отек все еще держится, но синяков уже нет. Чувствительность сосков восстановилась и даже обострилась. Рубчики аккуратно зажили. Через дней 10 можно будет снимать компрессионку. Но это только с позволения Павла Евгеньевича!
Эвелина
Эвелина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:45:55

Весь Питер в него влюблен!!!
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Куприн Павел Евгеньевич - Страница 2 Empty Re: Куприн Павел Евгеньевич

Сообщение автор Anna_Koroleva Чт 14 Авг - 3:28:30

Планирую оперироваться у  Павла Евгеньевича (увеличение груди), о клинике много положительных отзывов слышала  Very Happy 

Anna_Koroleva

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения