FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Абдоминопластика в деталях

+27
kira3
rutter
Wella
Ангина
Fialka_Flower
Malaska
ЛимонQа
Lisska
Вероничка
Карина
Виолетта
Sonichka
Umka
Freskas
olimpika
natochka
Сахара
vanda
Кейт
Харика
jersi
olga
Византи
londa
Ида_Коморовская
moskva
sheraton
Участников: 31

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Lisska Чт 7 Фев - 17:59:32

Вероничка, поздравляю тебя! Животик это важно) Я сама очень долго переживала на этот счет, не любила свое тело, но потом решилась и смогла все исправить! Мало какая операция сравнится с абдоминопластикой по эффективности, я имею ввиду, что она резко улучшает качество жизни, особенно если живот сильно выпирал, как у меня. Операцию делала у Александра Грудько, в прошлом году уже получается…Время быстро летит, кажется я только что была на консультации, говорила с ним, обсуждала перемены в моем теле…И вот я уже сижу и пишу на форуме. Живот у меня сейчас плоский, каким он был до беременности и родов. Шов беспокоил в первую неделю, тянул, я была ограничена в движении. Зато теперь все свободно, чувствительность восстановилась почти полностью, шрам заживает и начинает бледнеть. Все сделано очень классно: шов проходит низко и он ровный, симметричный относительно пупка. «Мой живот улыбается» - я это так теперь называю)) Александр Викторович – человек, который смог заставить меня полюбить себя. Та фигура, которую я имею сейчас – полностью его заслуга, потому что без операции избавиться от выпирающей стенки живота невозможно.
На сегодняшний день меня в моей внешности все устраивает, но я не исключаю возможности дальнейших операций. Скажем, я через несколько лет должна буду исправить веки и убрать меши под глазами. Я всегда с ними жила и думала, что это такое строение, от природы. Теперь же, после абдомино, я понимаю, что нет ничего невозможного и неисправимого. Не хочу пока ничего загадывать, но мне кажется, что вижу Грудько не в последний раз)
Lisska
Lisska

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор ЛимонQа Чт 28 Фев - 17:21:19

Девочки, я делала абдомино и хочу сказать, что это лучшая операция для молодых мамочек, а уж если вы нескольких родили… Вам положено!

Вероничка, я вот тоже не знаю, как сюда фото грузятся. Тебе полное абдомино делали? Рожала?

Мне еще повезло, что не пришлось пупок переносить, потому что живот обвис в нижней части. Я оперировалась у Екатерины Вакориной, она стала для меня как Фея-крестная, которая по мановению волшебства решила мою неразрешимую проблему! У меня живот выпирал из-за расхождения мышц на животе, их ушивали, а потом еще убрали лишнее в виде кожи и обвисших тканей внизу живота. Звучит просто, выглядит тоже отлично (не в первую неделю после операции, конечно! Smile Не представляю, сколько нужно знать и уметь врачу, чтобы все это провернуть!
Как вы перенесли реабилитацию, Lisska? Тяжело было? Я знаю, что у всех индивидуально, но я так себя накрутила перед операцией, что мне все показалось вполне сносным в плане боли и ухода за швом. На форумах у девочек попадались страшилки, вот я и готовила себя – а оказалось, зря Razz Наверно, у них просто не было такого доктора, как у меня! Екатерина Игоревна сделала шов после опи аккуратно, ровненько и низко, заживал без расхождений, без воспалений. Желаю, чтобы у всех женщин операция проходила столь же благополучно, как у меня! Думаю, тогда гораздо больше бы женщин решались исправлять свои животики. Дети – это прекрасно, они смысл нашей жизни! Но то, что порой роды делают с женским телом… Предлагаю включить абдоминопластику и может еще подтяжку груди в обязательную страховку для рожениц! Laughing
ЛимонQа
ЛимонQа

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Malaska Ср 6 Мар - 13:56:05

Лимонка, полностью согласна! Мне кажется, в медицинский полис надо включать бесплатные адбомино для тех, кто уже родил. Smile Это просто необходимая операция для молодой мамы! Согласитесь, что среди нас очень маленький процент тех, кто, как известные супермодели, может нарожать кучу детей и через месяц щеголять по подиуму как ни в чем ни бывало… Я сама два года назад оперировалась. Была дичайшая складка. Sad Даже пупок пришлось переносить(((. Чудо со мной творил Арслан Агаевич Пенаев. cheers Он мне недавно и грудь подправил))). Уже прошло много времени. Я и забыла что была опи. Никакого дискомфорта. Я знаю, что многие жалуются на то, что после операции долгое время сохраняется ощущение, как будто мышцы внизу живота как-то странно тянутся. У меня ничего подобного не было. Учитывайте, что вашим мышцам нужно время, чтобы прийти в форму. Плюс очень советую следить за прессом и обязательно качать его! bounce Я очень довольна тем, какой у меня животик сейчас! Плоский, подтянутый. Рубчик после опи прячу с легкостью под бельем. Он уже совсем белый, кстати. Сильных растяжек у меня не было, так – кое-где. После абдомино они затерялись. Появляются, когда загораю летом. Даже не знаю, как другие женщины справляются с лишними складками на животе, не прибегая к помощи пластики. Мне повезло вдвойне. Я могу финансово позволить себе опи и хирурга нашла замечательного, который с каждой операцией меня только больше радует. Лет через 10-15 пойду к Пенаеву на плановую замену имплантатов, может, еще и побольше поставлю. Это так, мысли вслух))). jocolor
Malaska
Malaska

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Fialka_Flower Ср 13 Мар - 21:44:11

Девушки, мне немного стыдно писать о себе здесь. У вас у всех проблемы начались, после того как вы стали мамами. В этом вас нельзя упрекнуть. А я вот тупо разожралась до необъятных размеров affraid Так, что ночью дыхание останавливалось. В один момент поняла, что это предел… История моего похудения – это отдельная тема. Я планомерно, медленно снижала вес в течение двух лет. Однако это не помогло мне избежать отвисшей кожи. Все имеет предел, растяжимость кожи – тоже. Мне требовалась помощь пластической хирургии. Я не знала, к кому идти. Искала в интернете информацию. А потом на одном сайте для худеющих девушка поделилась своим опытом по удалению «фартука». Из того поста я и узнала про Сергея Свиридова Smile После этого я очень быстро оказалась у него на консультации. Он сказал, что работы много, но результат обещает быть очень хорошим. Итак, мне сделали абдоминопластику с переносом пупка. С тех пор прошло семь месяцев. И мне кажется, я самая счастливая женщина! cheers Я уже и забыла, что значит плоский животик. Я еще долго после операции не могла поверить, что моей ужасной отвисшей складки больше нет. Это реальное чудо. Когда меня в первый раз развернули для осмотра и перевязки, я просто плакала, хотя и больно было сотрясаться от рыданий. Сейчас, конечно, боли уже давно никакой нет. Небольшая припухлость еще сохраняется ближе к низу. Шовчик ведет себя безупречно. Розовенький, почти весь цвет уже с него ушел. Я активно занимаюсь спортом и не чувствую никакого дискомфорта! Жизнь налаживается queen Как только появится необходимая сумма, снова поеду к Сергею Владимировичу , но уже за красивыми ручками, без «крыльев».
Fialka_Flower
Fialka_Flower

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Ангина Пт 5 Апр - 18:17:56

Я после родов решилась на абдоминопластику. И прекрасно понимаю всех женщин, которые мучаются от вида своего живота, но при этом боятся что-то сделать. Если бы это было ухо или веко, то гораздо легче решиться. Но живот - такая обширная зона, конечно, страшно. Но, хочу сказать, если специалист опытный, если он умеет делать эту операцию корректно, то проблем не должно возникнуть ни на каком из этапов. Я оперировалась у Екатерины Вакориной и могу смело рекомендовать ее тем, кто хочет, но боится.

Ангина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Wella Ср 10 Апр - 19:59:05

Скоро-скоро моя операция у Грудько! Доктор слепит из меня красотку! Razz Давно хотела убрать лишнее на своем животе, и вот совсем уж близко роковой (в хорошем смысле) час! Я так долго собиралась на процедуру, прямо на меня не похоже. Но решила, что мне вот уже 45, и нечего ждать с моря погоды. Отважилась и горжусь)). У меня, кстати, трое деток (уже взросленькие все), так что, как вы понимаете, излишков на пузяке предостаточно. Не могу сказать, что ситуация очень печальная, но пупок переносить все-таки будем, как сказал Александр Викторович. Я вся в предвкушении. Купила специальное утягивающее белье, чтобы представить себя после абдомино. Да я еще даже ничего буду! Мне кажется, что наши женщины должны понять, что в пластике нет ничего зазорного, особенно, если тебе сорок с небольшим или большим). Пожелайте мне удачи и легкой реабилитации! Laughing
Wella
Wella

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор rutter Сб 6 Июл - 20:08:33

Я хотела бы похвалить работу Пшонкиной Светланы Юрьевны. У меня жировой фартук остался после вторых родов, так за семь лет ситуация не изменилась, только хуже стало. Год назад, к моменту абдомино, мне всего тридцать четыре было, но в районе талии выглядело все плачевно…Пшонкину выбрала, опираясь на фотографии пациенток – чувствовался высокий профессионализм. Сходила на консу, потом анализы сдавала, через неделю убрали жир и обвисшую кожу, заодно и пупочную грыжу удалили. Первое время без болей не обошлось, отек был сильный, я все время в бандаже ходила, физические нагрузки тогда свела к минимуму по понятным причинам. На второй месяц стало намного лучше, отек полностью сошел. Сейчас имею замечательный результат, шов стал совсем светленький, очень ровный и аккуратный. Светлане Юрьевне за работу пять с плюсом!! Она, без преувеличений, вернула мне радость жизни и возможность снова быть стройной и привлекательной!!

rutter

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор kira3 Чт 25 Июл - 14:54:29

Тоже хочу жировой фартук убрать!! Через три дня коса у Пенаева!! Я у него уже делала липотрансфер, грудь на размер увеличила и форму поправила, теперь вот надо и за животик взяться))

kira3

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор gabi Пт 26 Июл - 20:28:02

А почему в первый раз не сделали полноценную липосакцию живота? Много зон у Вас получается? Наверное, водоструйную будете делать. Пенаев ведь одним из первых начал делать эту липосакцию.
Девочки, говорят, что в клинике очень сильная аппаратная косметология. Может есть что-то для улучшения контуров фигуры без операции?
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Грицацуева Пт 27 Июн - 19:01:07

Габи, липосакцию полноценную не всегда можно сделать. Если у человека избыточный вес, именно то, что уже на грани ожирения, то в липосакции могут и отказать. Многие по наивности думают, что пластика – это панацея. Я была такой же, пока не попала на консултацию к Грудько, где мне четко дали понять, что некоторые вопросы операциями не решить – разве что сделать шунтирование желудка. Но я не настолько безнадежна, чтоб зашивать себе живот. Справилась с лишними кило сама, потом уже записывалась на операцию к Александру Викторовичу. Сейчас свой вес блюду и даже думать боюсь, что будет, если я опять располнею.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор gusewa Вт 21 Апр - 10:28:10

sheraton пишет:Девчонки, а давайте делиться своими впечатлениями об этой операции. Чтобы много не писать, давайте тезисно будем излагать свои мысли в следующем порядке.

1. У какого хирурга делали абдоминопластику?
2. Как давно была операция?
3. Какие впечатления после операции?
4. Довольны ли Вы результатом?
5. Как обстоят дела с рубчиком?

Отвечаю по порядку, как тут и написано.
1. Ольга Олеговна Носова в Rossclinic.
2. Полгода назад.
3. После операции хотелось кого-нибудь прибить, так дискомфорт в районе живота мне абсолютно не нравился. Потом поспала часов 12, и в принципе все стало более радужно. ))). Компрессионное белье, тоже не самая приятная вещь. Но в принципе, терпимо.
4. Результатом болле чем довольна. За пару часов операции и пары недель на восстановительный период, я приобреда былую форму и наличие талии, а что еще может быть круче.
5. Рубчик аккуратненький, еще пара месяцев и мне кажется вообще не будет виден.
Еще хотелось бы добавить пару слов про доктора Ольгу Носову. Уверенная, профессиональная и очень приятная хирург. С ней было приятно общаться, не спрашивала, как я дошла до такого состояния, что мне нужна операция, а просто делала свое дело.
gusewa
gusewa

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Абдоминопластика в деталях - Страница 2 Empty Re: Абдоминопластика в деталях

Сообщение автор Ivonne Сб 23 Май - 20:18:27

Теперь подруге посоветую, а то у нее после кесарево совсем живот не подтягивается
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения