FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СПИК Валерий Стайсупов

+21
pepsi
ksy78
pingvi
volochkova
lastochka
klever
klykva
penka
ivanna
bagira
irusik
makarena
ekaterina
chiki-buki
violetta
ludmila
Люсьена
astoriya
kukushka
yikka
Жанна
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор ekaterina Пт 28 Окт - 2:22:53

Люсьена, о какой подтяжке в 36 лет может идти речь? Laughing Я не лицо, а грудь у Валерия Юрьевича делала. Ареолярный доступ. Выбрала его, потому что хотела заодно и коррекцию ареол сделать. У меня по периметру всей ареолы шов. Под грудью разрез вообще не рассматривала, да и при моем «нулевом» обычно не увеличивают через субмаммарную складку, а про эндоскопическое увеличение груди много негатива слышала, хотя Стайсупов говорил, что никаких рисков не несет в себе этот метод. Возможно, хирурги, которые не владеют техникой установки импланта через подмышки, просто-напросто дискредитируют ее. Кстати, многие почему-то считают, что эндоскопическое увеличение груди – самый любимый стайсуповский метод. Мне так не показалось, потому что на фото До и После, которые я на консультации рассматривала, большинство все же через ареолу были увеличены.
ekaterina
ekaterina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор klykva Вс 20 Ноя - 22:44:47

makarena пишет:Девчонки, а что вы все к Стайсупову? В Спике, что, больше хирургов нет? albino

О докторе Стайсупове информации больше, есть возможность пообщаться с его пациентами – девчонки пишут, поддерживают тех, кто только собирается на операцию. И еще здесь, наверное, роль играет не столько профессионализм (в СПИКе случайных людей нет, там все достойные хирурги), сколько личность. Валерий Юрьевич – он же такой классный! Кто на консультации был, тот знает, о чем я. С ним можно поговорить, поделиться проблемой, поплакаться, если надо. Вот и весь секрет. Кстати, 24 у меня операции – липо+рино.

klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор klever Чт 22 Дек - 1:50:27

Опять Валерия Юрьевича придется хвалить? «До неприличия» расхвален. Признаться в любви? Так меня же съедят его поклонницы. Лучше всего поблагодарю. Не за результаты, было бы слишком банально. За все остальное – за улыбку, которая всегда на лице доктора, за искренность, за теплоту – даже руки хранят душевное тепло, за заботу – за сутки, которые я провела в клинике, позвонил 4 раза! Мне было очень-очень приятно. Даже выписываться не хотелось. За оперативность: на любой мой чих реагировал, был вопрос – тут же отвечал. Вот этого многим хирургам не хватает. Спасибо, Валерий Юрьевич. Бесценный и незаменимый наш любимый доктор!
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор lastochka Пт 13 Янв - 2:02:34

Без лишней скромности скажу – после СПИКа я изменила свой взгляд на женскую красоту и делаю все, чтобы выглядеть достойно. Раньше мало заботилась о своей внешности. Могла по 3-4 месяца не ходить к парикмахеру, к косметологу и того реже. Маникюр, когда появлялось время, делала сама себе. И возможность была, но желания, увы, отсутствовало. Я понимала, что непривлекательная и что лицо мое лишено всякого изящества. Суть проблемы поняла гораздо позже. Этому были свои предпосылки.

В один прекрасный день я пришла на консультацию к хирургу Валерию Стайсупову. Он для меня в тот миг был единственным спасательным кругом. Проблема была в подбородке – недостаточный выступ и слабо очерченный (скошенный) шейно-подбородочный угол. Валерий Юрьевич сразу сказал, что удлинение подбородка даст колоссальный эффект, лицо гармонизируется. Я в этом мало верила, но результаты моделирования порадовали.

С той самой минуты я уже не сомневалась в том, что пришла по адресу. Сделала у доктора имплантацию подбородка. По окончании реабилитационного периода поняла, что жизнь прекрасна. С тех самых пор не отказываю себе в удовольствии пару часов провести в салоне красоты. Я изменила прическу, цвет волос, научилась краситься. Говорят, красивая очень. Знаю.
lastochka
lastochka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор volochkova Пт 27 Янв - 17:35:00

Lastochka, вот и хорошо, что изменения в Вашу жизнь пришли вместе с пластикой. Надеюсь, и в моей хоть что-нибудь изменится. Я не рассчитываю на крутые виражи, мне достаточно повышенной самооценки и уверенности в себе. У Стайсупова на консультации была, проблема моя решаема стандартными методами. Не вопиющий случай, как я почему-то считала. Все поправимо, а это значит, что вместо бесформенной массы молочных желез у меня уже совсем скоро будет полноценные упругие и сексуальные груди четвертого размера. Для меня это самый идеальный объем.

О хирурге у меня сформировалось положительное мнение. Без излишней навязчивости и чрезмерной любезности – все доходчиво, внятно и по делу. При этом не кидался популистскими фразами типа «Да я все вам сделаю» и не превозносил себя до небес. Скромный, но уверенный в себе доктор. Была возможность пощупать импланты, теперь хоть имею представление, какие они. До этого видела их только на картинке.

Клиника соответствует духу времени. Думаю, сервис в ней должен быть соответствующий. Нет поводов для сомнений и беспокойств. Думаю, все пройдет замечательно
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор pingvi Сб 3 Мар - 22:47:30

12 марта увижу всю «кухню» изнутри. Посмотрю, как меня будут из ложечки кормить (кто-то писал, что осле операции ее медсестры из ложечки кормили). Буду делать рино у Стайсупова. Вот только недавно была у него на консультации. Это уже вторая. Первая – ознакомительная, на которой Валерий Юрьевич выступил с длинным монологом.
На второй уже я ораторствовала. Пыталась объяснить, каким должен быть идеальный нос. Но тут сработал принцип «не учи кота ученого» ))) Валерий Юрьевич точно знает, каким в идеале должен быть нос у такого типа лица, как мой. Мы даже поспорили немножко. Конечно, доктор оказался прав.
Когда он сделал моделирование, я подумала: «Тысяча чертей, доктор, Вы правы». Ему я, конечно, об этом не сказала. Но буду нос делать так, как говорит маэстро. Он столько носиков красивых «состряпал», что мне остается только молчать и повторять: «Да, мой господин. Что угодно, только сделайте мне такой же носик, как у всех Ваших пациенток».
Вот теперь только анализы досдать и все ))) Правда, я напугана особенностями реабилитационного периода. Но это не неожиданность для пациенток с моим темпераментом.

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Блефаропластика у Стайсупова

Сообщение автор ksy78 Вс 10 Июн - 13:53:08

Не понимаю, почему всем пациентам так важен антураж?
Для меня на первом месте профессионализм хирургов и безопасность. Персонал в СПИКе - один из сильнейших в России, а безопасность пациента и его комфорт в стенах медучреждения - приоритет клиники.
На следующей неделе ббуду делать блефаропластику у Валерия Стайсупова Wink Выиграть акцию и сделать опи бесплатно мне не удалось, зато не придется потом выкладывать свои фотографии на форумах (в рамках конкурсов это всегда оговаривается).
Валерий Юрьевич уберет мешки под глазами и лишнюю кожу на верхних веках. Обещает, что помолодею на 10 лет.
Значит, выглядеть буду на 15 Very Happy
ksy78
ksy78

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор pepsi Чт 2 Авг - 3:01:58

Ksy78, Вы сделали блефаро?
О какой акции шла речь? Не совсем поняла...
Мне понравился СПИК. Со всеми его хирургами, администраторами, анестезиологами, медсестрами. Мои 2 операции я сделала там у Стайсупова. Пластику ушей (устранение лопоухости) и увеличение груди. Планировала проводить обе коррекции одновременно. После ряда отзывов о симультанных пластических операциях у Стайсупова сомнений не осталось вообще.
Хотя изначально я сделала акцент на результаты по увеличению груди. Валерий Юрьевич из разряда тех пластических хирургов, которые завоевали авторитет и доверие пациентов. К тому же доктор стал лучшим пластическим хирургом по пластике груди в 2011 году. Это полностью упрочила мои доводы в пользу него.
Так как грудь он мне сделал идеально, подтверждаю и закрепляю лидерство в этой номинации!
Благодарю всех, кто приложил руку к моему совершенству. СПИК. Теперь это и моя клиника тоже!
pepsi
pepsi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Жарптица Пт 24 Авг - 3:14:47

Девочки, может хватит грудками хвастаться? Very Happy
За-ви-ду-ю! Мне тоже хочется повнушительней объема, чтобы в обхвате было ухххх Very Happy
Ладно, оставлю на следующий год. Хотя кто там знает, может и раньше надумаю! Чтобы было, что в мою новую шубку заворачивать! Пока что горжусь другим достижением - сделала у Стайсупова имплантацию голеней. Долго смеялась, когда читала отзывы студентки, которая забросила на 5-м курсе учебу ради операции Very Happy Хотя я тоже на время отгородилась от всего (работа, поездки) с целью исправить то, что давно мне глаза мозолило Twisted Evil Мои неидеальные ноги.
Круропластика... я считала ее одной из самых сложных в плане реабилитации операций. Оказалось, что перенести ее не сложнее, чем последствия сверхактивной тренировки в фитнес-клубе! Пару дней полежала с "растяжением", потом "прокачала", "разогрела" и пошла Razz плавной походкой от бедра!
Жарптица
Жарптица

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Vock Пт 28 Сен - 15:10:02

Как я Вас понимаю девочки! Как мне знакомо чувство обновления! Правда, я делала глютеопластику у Стайсупова В.Ю. Вроде бы должна была стать тяжелее от имплантов (незначительно), но не поверите – летаю, хотя ничего подобного за мной ранее не замечалось. И еще я занялась бальными танцами, на которые записалась после развода с мужем. Хочу как-нибудь пригласить на показательные выступления Валерия Юрьевича, чтобы он оценил мое и его мастерство. Форма мне очень нравится. И похоже, что не одной мне! На днях в метро мужчина какой-то ущипнул. Нахал, конечно! Я ему так и сказала, но ведь раньше не щипали!
Vock
Vock

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Saшka Пт 12 Окт - 18:19:50

СПИК – это клиника. Клиника с большой буквы! Я там делала маммопластику, подтяжку груди. Делала в питерском отделении, у Валерия Стайсупова, лучшего врача на свете!! Very Happy Для меня в Питере так точно, я для себя лучшего варианта и не нашла. Персонал клиники, я уж не говорю про самого Стайсупова, весь вежливый, обязательный, внимательный! Если мне говорили, что перевязка будет в 11, то она и была в 11! Никто ни разу не задерживался, не опаздывал и не отменял. Медсестра, которая была в клинике в день моей операции, отнеслась как к родной, иначе не скажешь. У нее таких пациенток полклиники, а она ко всем с душой, сама предлагала обезболивающее несколько раз, спрашивала о самочувствии, потом помогала одеваться! Про СПИК могу сказать только одно в итоге: если у меня спросят совета, куда идти, я посоветую СПИК, без колебаний. И конечно же Стайсупова Very Happy
Saшka
Saшka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

СПИК Валерий Стайсупов - Страница 2 Empty Re: СПИК Валерий Стайсупов

Сообщение автор Ivonne Ср 27 Май - 2:50:03

Очень тут внушили доверие о клинике, всетаки схожу на консультацию
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения