FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько операций сразу

+42
DinaMalina
Ildara
Dolza
Vanilla
gusewa
gigigi
Касандра
Карельская
sLana
Голубоглазка
Lolli
Nekacha
Gueleiler
Fain@
Поллинка
simfonia
Salti
Луговая
Павла
Agawa
pchelka
Miatta
pepsi
Gvadelupa
Yoko
baccardi
Лавинкина
solti
Клякса
mistake
chiki-buki
klykva
marina
LoveStory
selenna
Улька
olga
limonka
arianna
mandragora
ellayda
bagira
Участников: 46

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Несколько операций сразу

Сообщение автор bagira Ср 23 Мар - 14:06:25

Возможно, кто-то и против подобной практики, но я полностью поддерживаю тех, кто решается за один раз сделать две или даже три пластические операции. Все говорят о том, что это рискованно, что результат не оправдывает средств, приводят прочие противоречивые факты. Лично мне такой вариант представился наиболее удобным и экономически выгодным, потому что заплатила я в итоге за 2 операции гораздо дешевле, чем если бы делала по-отдельности. Конечно, мне было очень тяжело в первые 2 дня, но все это легко перенести, если рядом находится квалифицированный медперсонал. Боли не было, потому что пила обезболивающие препараты, но слабость перебороть долго не получалось. На третий день я окрепла. Даже начала засыпать сама, без снотворных. К концу первой недели я уже взбодрилась. Так что ничего страшного в этом нет.
bagira
bagira

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор ellayda Ср 23 Мар - 14:32:54

А какие именно операции Вы делали? И как отходили от наркоза? Как долго продолжалась операция?
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор bagira Ср 23 Мар - 14:36:32

Ринопластику и увеличение груди. Отошла от наркоза нормально. Голова не кружилась, температура была в норме, не рвала. Просто чувствовала себя обессиленной и уставшей. Операция шла два с половиной часа.
bagira
bagira

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор mandragora Ср 23 Мар - 15:00:55

А у кого оперировалсь?
mandragora
mandragora

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор bagira Ср 23 Мар - 18:25:07

У Стайсупова Валерия.
bagira
bagira

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор mandragora Ср 23 Мар - 20:07:11

Впервые слышу о таком хирурге. Где он оперирует?
mandragora
mandragora

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор bagira Ср 23 Мар - 20:23:35

Хм... В СПИКе
bagira
bagira

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор arianna Сб 2 Апр - 15:48:41

Багира, правильно и сделали, что за один раз две операции провели. Я полностью согласна с тем, что это и удобно, и выгодно. Да, с точки зрения физического состояния сложновато - большая нагрузка на организм - но преимуществ гораздо больше. Хочется оговориться, что одномоментные операции - это выбор пациента и возможности хирурга. Далеко не все специалисты берутся за проведение объемных коррекций. Чтобы операция прошла удачно, без осложнений, без риска для жизни пациента, хирург должен быть высококвалифицированным, у него должна быть сильная команда, клиника должна быть технически оснащена. Я тоже у Стайсупова делала сразу 3 операции. Думаю, моя история уже многим знакома. Я всегда делюсь своими мыслями и опытом с пациентами, которые ищут поддержки. Я уже как краткий справочник по пластической хирургии. Всегда информирую о том, что знаю сама. Хотя операции позади, пока что ничего не планирую, но по привычке слежу за развитием событий в этой сфере. Смотрите, что я сделала у Стайсупова.

Это грудь до и после операции у Валерия Стайсупова. Увеличение груди: установили импланты Ментор (круглые, текстурированные) под молочную железу из подмышечной впадины.

Несколько операций сразу Cebe98be66d7

Носик до и после операции у Валерия Стайсупова
Пластика носа: проводили укорочение носа и сужение кончика.

Несколько операций сразу 382319f97974

Липосакция бедер: была выполнена усиленная липосакция (одна из модификаций липосакции по Иллоузу с использованием механической вибрации).

Несколько операций сразу 37a791227a55

arianna

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор limonka Сб 16 Апр - 21:03:39

А я испугалась делать одномоментно подтяжку груди и пластику половых губ. Хотя мой хирург - Андрей Росс - очень часто проводит симультанные операции, в том числе и пластику груди с интимкой.
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор olga Вс 1 Май - 15:07:33

Правда?
Женщины нынче и интимку делают?
olga
olga

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор limonka Чт 5 Май - 2:39:15

В массовом сознании женщин и мужчин произошел переворот. Раньше, как мы помним, в СССР секса не было. Говорить о нем было не принято. Не говорили и о проблемах с интимной сфере. Сейчас об этом говорят. Более того, то, с чем раньше приходилось мириться, сегодня подвергается коррекции. То же самое и в интимке. Разве раньше кто-нибудь допускал мысль о том, чтобы уменьшить МПГ? Нет. Им бы хотелось, да не было возможностей. Сейчас это доступно. И пока есть такие хирурги как доктор Росс, которые проводят качественную пластику малых половых губ, мы, женщины, будем чувствовать себя уверенно. У меня, кстати, скоро операция у Росса. Готовлюсь как к свадьбе.
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Улька Сб 25 Июн - 18:13:48

Лимонка, сделали Вы операцию или еще нет?
Я тоже планирую к Россу идти. Хочу грудь увеличить и липосакцию сделать. Из Ваших сообщений поняла, что делать сразу две операции Вы не решились. Меня это очень насторожило, ведь я планировала у Андрея Владимировича одним выстрелом двух зайцев убить. На форумах, да и на этом тоже, девчонки пишут, что он часто проводит совмещенные операции, почему Вы не захотели? Скажите, пожалуйста. Возможно, Ваше мнение как-то повлияет на мое решение.
Улька
Улька

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор limonka Чт 7 Июл - 2:44:07

Улька, я уже 100 раз пожалела о том, что отказалась делать сразу две операции. Я изначально планировала подтянуть грудь и половые губы уменьшить. В итоге только подтяжку груди сделала. Переживала, что физически будет сложно перенести эти две операции. Но реабилитация протекала настолько легко и безболезненно, что я стала локти кусать. В такие моменты мы всегда идем на поводу у собственных страхов. Практика показала, что делать этого не стоит. Доктор Росс - такой профессионал, что с ним море должно быть по колено. Поверьте, никаких аргументов против кроме собственных необоснованных страхов у меня нет. Повторяю, жалею, что одним разом не решила обе проблемы.
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Улька Сб 9 Июл - 4:33:04

Лимонка, в профессионализме доктора Росса я и не сомневаюсь. Я сомневаюсь, скорее, в себе - выдержу или нет. Все-таки несколько операций за один раз - это колоссальная нагрузка на организм. Меня радует одно: пациенты пишут, что Андрей Владимирович проводит совмещенные операции только в том случае, если пациент абсолютно здоров и общее состояние его здоровья оценивается как отличное. Я так понимаю, если я здорова, значит, две операции за один раз мне провести можно. Девчонки, а насколько удачное сочетание - липосакция и пластика груди?
Улька
Улька

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор selenna Вт 11 Окт - 3:34:51

Если позволяет финансовая возможность, здоровье и есть желание, то, конечно, надо совмещать сразу несколько операций. Но! Прежде оцените профессионализм хирурга, поинтересуйтесь, как часто доктор проводит симультанные коррекции, что чаще всего совмещает, как проходит реабилитация у пациентов. Я именно так и поступила. Когда выяснила, что мой хирург – Светлана Пшонкина – в этом деле достигла определенных высот, то сомнений не оставалось – идти к ней и делать ряд операций за один раз. Причем, на форумах все ее пациентки называли мне фантастические сроки, за которые они восстановились. Максимум 3-4 дня. И это после объемных операций. Я, конечно, в это не поверила. А зря, потому что моя реабилитация протекала так же быстро и легко, как у них. Я до сих пор понять не могу, в чем же истинная причина? Что еще, кроме легкой руки Светланы Пшонкиной может способствовать этому? Заговорилась и забыла перечислить лист моих операций. Итак, сделала у Светланы Юрьевны эндоскопическую подтяжку средней зоны, верхнюю и нижнюю блефаропластику, реэндопротезирование груди, липосакцию коленок и носик подправила. Вернулась домой из клиники как после курорта.
selenna
selenna

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор LoveStory Сб 22 Окт - 2:56:05

Отличная идея – проводить сразу несколько пластических операций. Столько много плюсов, но в то же время есть и отрицательные моменты. Я пока что только изучаю этот вопрос – ставлю на чашу весов преимущества и недостатки. Судя по тому, как восторженно вы отзываетесь о совмещенных операциях, дело и, правда, стоящее. Интересуют, прежде всего, два вопроса. Первый: можно ли провести одновременно подтяжку груди и липосакцию живота? Второй: кто проводил совмещенные операции у Ольги Носовой? Очень много отзывов по липосакции, но вот по подтяжкам меньше. А по подтяжка+липосакция вообще не нашла ни одного отзыва.
LoveStory
LoveStory

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор marina Вс 30 Окт - 16:44:37

Подтяжка груди и липосакция отлично сочетаются. Моя коллега, через которую я вообще попала к Ольге Носовой, сделала у нее сразу две пластические операции – ринопластику и липосакцию. Она горбинку убирала, кончик уменьшала и устраняла избытки жира с области живота – в нижней его части. Рассказывала, что достаточно хорошо перенесла реабилитацию. Сложно было только в первую ночь, но под присмотром специалистов в клинике все было в порядке. Если есть возможность, то, конечно, лучше сразу сделать все операции. У Носовой очень многие пациенты именно так и поступают. У нее опыт в этом деле большой, так что решайтесь. А подтяжку Вы планируете без эндопротезирования? Липосакцию чего собираетесь делать? Про Accusculpt II слышали?
marina
marina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор klykva Пт 18 Ноя - 3:58:34

А я тоже буду делать липосакцию, но обычную лазерную. Если честно, то я не особо верю во все эти ноу-хау. Существенной разницы все равно нет. Хоть лазерная, хоть не лазерная. Я этот вопрос со своим доктором даже не обсуждала, потому что мне все равно, лишь бы результат понравился. Помимо липосакции буду делать ринопластику. Из-за носика только пошла к Стайсупову, так как он в ринопластике очень силен. Ну а липосакцию сделает мне заодно – надо подкорректировать нижнюю часть живота. У меня там бугорочек, от которого ни диеты не помогли избавиться, ни фитнес. Вроде говорят, что Стайсупов очень часто проводит несколько операций сразу. Надеюсь, у меня все пройдет замечательно.
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор LoveStory Сб 19 Ноя - 14:27:42

Спасибо, Марина, я уже решилась.
Сомневаешься до тех пор, пока сидишь здесь на форуме и подробности выясняешь. После консультации у тебя ни вопросов не остается, ни сомнений. Во всяком случае, именно так у меня произошло после общения с Носовой. Я даже к другим специалистам не пойду. Я нашла то, что искала. Подтяжку буду делать без эндопротезирования. Объем у меня и свой будет нормальный, мне лишь бы форму подкорректировать. А дальше видно будет, может и сделаю увеличивающую маммопластику. А про Accusculpt II мне сама Носова рассказала. Так как она малотравматичная, ее лучше всего применять во время совмещенных коррекций. Поэтому буду пробовать. Доктор обещает, что животик мой станет плоским, кожа подтянется. Синяков может и вовсе не быть, а если и будут то мало-мало. Многообещающе. Посмотрим.
LoveStory
LoveStory

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор chiki-buki Пт 25 Ноя - 2:01:48

Клюква, даже не сомневайтесь и спокойно делайте у Стайсупова 2 операции сразу. Если бы я была умнее несколько лет назад и совместила бы с увеличением груди еще и липосакцию, то мне не пришлось бы вновь проходить весь этот путь заново. Я только недавно откачала жир в области живота и бедер. Прикол был, когда мне Валерий Юрьевич сказал «я Вам еще и талию сделал». Я после наркоза тупила ))), не сразу поняла, что мне там еще доктор сделал. Когда выспалась, когда мозги на место встали, я уже по телефону у дока спросила: «В.Ю., а что Вы мне сделали». Валерий Юрьевич ответил: «Ринопластику». Посмеялись ))) А еще я сразу после операции начала просить, чтобы мне принесли свежие журналы и круассаны с шоколадом. Журналы принесли, но я их заметила только после сладкого сна, в который я впала сразу, как только голова подушки коснулась. Кстати, я их даже не открыла. Не до них было. Я в «Одноклассниках» просидела все время, что в палате лежала.
chiki-buki
chiki-buki

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор mistake Вс 27 Ноя - 16:36:04

Проведение совмещенных операций подразумевает одномоментное избавление от нескольких проблем сразу. Заманчивая перспектива, но рискованная. Рискованная, если операцию проводит неквалифицированный хирург, не имеющий достаточно опыта в проведении именно симультанных коррекций. Увеличение груди и липосакцию бедер и ягодиц я сделала у Андрея Владимировича Росса. Подошла к выбору хирурга ответственно. Во-первых, искала ведущего специалиста по эндоскопическому увеличению груди, во-вторых, ведущего специалиста по эстетическим коррекциям тела, в-третьих, опытного хирурга с богатым опытом проведения симультанных пластических операций. Все эти факторы представлены в комплексе в Андрее Владимировиче. Кроме того, человек он очень интересный. Так что от операции я получила максимум выгоды. Не только блестящие результаты, но и опыт общения с обаятельным мужчиной! Андрей Владимирович, Вы лучший! Во всем!
mistake
mistake

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор klykva Вт 6 Дек - 3:35:46

Совмещать операции лучше, чем не совмещать!
У меня все прошло замечательно, поправляюсь. На лице все еще отеки, в особенности под глазами, на спинке носа, припухла и верхняя губа. Синяки тоже «приветствуют» всех. Многие поначалу пугались, сейчас даже привлекательной меня находят. До вчерашнего дня носик свой видела только мельком, а вчера, когда доктор Стайсупов снял гипс, увидела его во всей красе. Из-за отека толстоватый, Валерий Юрьевич говорит, что он еще «сядет» и станет более изящным.
Липосакцию я даже не «чувствую». Реабилитация протекает гладко. Если бы не нос, я бы после липосакции на следующий день на работу выйти смогла. А так приходится ждать, пока стану на человека похожа. Все к этому и идет. Медленно, но уверенно!
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Клякса Ср 4 Янв - 5:44:58

Ну и ну! Столько отзывов! Теперь меня точно ничего не остановит.

11 января назначены сразу 2 операции у доктора Сергея Свиридова – увеличение груди и нижняя блефаропластика. Не сразу решилась, потому что сомнения всегда перевешивали желание. Но как только я начала сидеть на форумах и общаться с пациентками, которые не только 2, но и 3, и даже 4 пластические операции за 1 раз делали, сомнения пропали.
Консультация с хирургом тоже возымела положительный эффект. Сергей Владимирович сказал, что грудь и веки – отличная «пара». Пациенты достаточно хорошо переносят реабилитацию. Раз так, значит, никаких сомнений – буду оперироваться.

Самое интересное – все мои операции будут бесшовные. И увеличение груди (не спрашивайте, как, сама не знаю), и блефаропластика. В случае с веками все предельно просто – хирург будет удалять грыжи через внутренний разрез. А грудь… здесь сложнее. Доступ ареолярный, то есть, по идее, разрез должен проходить по периметру (или по одному из краев) ареолы. Но этого разреза там в конечном итоге не будет!

В общем, это надо видеть. Вот как увижу, так и поделюсь впечатлениями.
Клякса
Клякса

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор solti Вт 20 Мар - 1:00:06

Девушки, вы меня порадовали своими положительными отзывами о совмещении двух пластических операций. Я в эту пятницу буду делать у Пенаева липосакцию (водоструйную) и липофилинг груди. После того, как я узнала, что собственным жиром можно увеличить грудь, я к нему начала относиться с почтением ))). Раньше злилась из-за каждых лишних 100 грамм жира, теперь радуюсь, что он у меня вообще есть.
Я недавно была на консе у Арслана Агаевича, он мне все подробненько рассказал. Видела фотки его пациенток, разница между «до» и «после» чумачечая ))) Если моя грудь после липофилинга хотя бы на 1 размер увеличится, будет круто! Засну с одним размером, а проснусь с грудью, большей по объему.
В следующий раз загружу свои тити. А потом, когда док сделает мне операцию, покажу результат. Думаю, у меня будет, чем похвастаться.
solti
solti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько операций сразу Empty Re: Несколько операций сразу

Сообщение автор Лавинкина Вс 1 Апр - 13:24:37

Девочки, а я последние 2 года мечтала об увеличении груди. В декабре прошлого года по итогам консультаций с несколькими специалистами решила делать операцию у Гайка Павловича Бабаяна, но перенесла это событие на 2012 год. И что вы думаете, в феврале я так «удачно» сходила с подругой в клуб, что чуть без носа не осталась.
В разгар вечеринки по поводу 23 февраля между посетителями разгорелась драка. Так как в потасовке участвовал и наш с подругой знакомый, решили вступиться за него и за его девушку, из-за которой, по сути, и вспыхнул скандал. Мне досталось больше всего – сломали нос.
Иду на консультацию к Бабаяну, теперь ему придется не грудь делать, а рино. Хотя, почитав вес ваши восторги по поводу проведения совмещенных операций, начинаю подумывать о том, чтобы сделать 2 сразу – увеличение груди и ринопластику.


Последний раз редактировалось: Лавинкина (Вт 3 Апр - 1:00:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Лавинкина
Лавинкина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения