FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Редукционная маммопластика

+7
Bellatrix
Apfel
victory
plushka
Люсьена
olga
limonka
Участников: 11

Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Редукционная маммопластика

Сообщение автор limonka Сб 26 Мар - 19:52:35

Мне тяжело с объемными молочными железами. Физические неудобства, сложности с выбором одежды, глубокие борозды на плечах от лямок бюстгальтера. Беспокоят боли в позвоночнике, большая нагрузка на поясницу. Больше нет сил терпеть. Операцию планирую у доктора Андрея Росса. Кто оперировался у него с подобной проблемой? Поделитесь опытом и впечатлениями.
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор limonka Пн 11 Апр - 3:23:26

А в ответ тишина...
Уже назначена дата операции - буду делать подтяжку груди. Больше жить с этой проблемой и вечным недовольством формой груди не могу. Зачем постоянно откладывать решение вопроса на потом, если можно сделать операцию и избавиться от проблемы. За результат подтяжки не переживаю, поскольку меня будет оперировать доктор Росс. Уже ощущаю вкус будущего удовлетворения от проведенной подтяжки. Девчонки, так хочется, наконец, вздохнуть облегченно и сбросить с души этот камень.
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор olga Вс 1 Май - 15:06:05

Неужели обвисшая грудь - это такая проблема?
А почему именно к Россу надумали? Можно и подешевле сделать у других хирургов.
olga
olga

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор limonka Чт 5 Май - 2:43:20

Девочки, я не буду делать подтяжку. Я струсила.
Дело в том, что помимо подтяжки я очень хотела сделать пластику малых половых губ. Мне они доставляют огромные неприятности и дискомфорт. Делать две операции я побоялась, поэтому отдала предпочтение интимке. Хотя девчонки пишут, что проводили совмещенные операции у Росса. Сглупила я, надо было одним выстрелом двух зайцев убивать. Но уже поздно. Так что готовлюсь к пластике МПГ. Подтяжку отложу на следующий год. Буду ее, конечно же, у Росса делать, потому что он ЛУЧШИЙ!
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор Люсьена Сб 14 Май - 22:45:49

Лимонка, а зря Вы струсили. Эти операции часто совмещают. Тем более у Росса. Ждем отчетов по итогам операции!
Люсьена
Люсьена

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор plushka Ср 24 Авг - 1:43:07

olga пишет:Неужели обвисшая грудь - это такая проблема?

Ольга, раз не сталкивались с этой проблемой, считайте, крупно повезло. Маленькая грудь – маленькие проблемы, большая грудь – большие проблемы. Ну и еще одно замечание по поводу стоимости операции у доктора Росса. У него, между прочим, самые адекватные цены. Хотя лично я, будь на его месте, «накидывала» бы еще и за свою раскрученность.

limonka пишет:Девочки, я не буду делать подтяжку. Я струсила.

Правда, Лимонка. Надо было совмещать две пластические операции – довольно распространенная практика. Чего бояться? Оперируетесь у одного из лучших хирургов, в клинике, оснащенной по последнему слову медицинской техники, и боитесь!

Я, кстати, тоже у Андрея Владимировича уменьшала и подтягивала грудь. Меня и форма груди радует, и размер. Слава Богу, позвоночник не болит, появилась возможность выбирать красивое белье. Раньше вместо любимых бюстгальтеров с кружевами приходилось носить «бронежилеты» на толстых лямках, чтобы держали «добро». Не откладывайте пластику! Увидите, многое изменится!
plushka
plushka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор limonka Пн 17 Окт - 1:30:48

Люсьена пишет:Лимонка, а зря Вы струсили. Эти операции часто совмещают. Тем более у Росса. Ждем отчетов по итогам операции!

Да, такая я трусиха, что и говорить. Теперь, когда читаю отзывы о том, как кто-то провел у Андрея Владимировича одномоментно две пластические операции, начинаю себя ненавидеть. И чего я испугалась, спрашивается? Девчонки, не делайте таких глупостей, как я – смело идите к доктору Россу и делайте симультанные операции. Я сделала интимку, а грудь моя так и осталась в плачевном состоянии. Вот теперь жду весну, чтобы привести ее в порядок. Sad
Ну а пластика половых губ решила все мои интимные проблемы. В первые дни есть дискомфорт, без него ну вообще никак. Многие пациентки жалуются на боль. Я такого не припомню. Но даже если и будет боль, то после таблеточки все как рукой снимет. Самое сложное во всей это истории – это воздержание в течение 2 недель. Я воздерживалась дольше, ну так, на всякий случай. А потом осмотры и ночи бесконечного кекса! bounce
Кто следующий к Андрею Владимировичу? Laughing
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор victory Вс 23 Сен - 0:10:12

Девочки, я как увеличила свою грудь у Пшонкиной, с тех пор в ее фан-клубе состою Wink
Всех своих очаровательных тетушек и даже свекровь любимую к Светлане Юрьевне отправляю. В том числе и по поводу уменьшения груди. Свекровь с молодости "носит" 7-ой размер. Я, конечно, не вдавалась в подробности (что именно ей не нравится и почему она всю жизнь жаловалась на большую грудь), но в том, что когда-нибудь она придет к тому, что отрежет Very Happy , я не сомневалась.
Даже когда я к Пшонкиной увеличивать пошла, Алла Евгеньевна (она же Very Happy ) ворчала целую неделю: зачем мне большая грудь, да разве это красиво, да разве это надо... ну в своем репертуаре, в общем.
И через год после моих достижений сама пошла к Пшонкиной, но уже с целью уменьшить свою грудь. Ей 64 года, выглядит молодо. Чем-то похожа на мать Преснякова. Такая же скакунья.
В итоге сделала редукцию у Светланы Юрьевны. Осталась довольна. Теперь ходит мимо зеркала и ворчит... морщины ей не нравятся!
victory
victory

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор Apfel Ср 7 Ноя - 4:00:14

Не накидывайтесь на девушку, может, у нее не такая большая проблема – большая грудь. Вот у моей сестры седьмой размер груди. Не повезло бедняжке. Я бы на ее месте не хотела оказаться. Evil or Very Mad Так она тоже ни о каком уменьшении груди думать не хотела – мучилась, но терпела. Пока не начались такие проблемы со спиной, что вынуждена была уйти с работы. Муж у нее зарабатывает неплохо, пока может прокормить. Rolling Eyes Так сестра уже стала подумывать о редукции. Они питерские, выбор пластических хирургов не велик, но говорит, что у них ест доктор, к которому даже из Москвы пациенты ездят оперироваться. Зовут его Стайсупов Валерий Юрьевич. Хочет сходить к нему на консультацию, чтобы узнать, насколько безопасно делать ей операцию и не так ли страшны шрамы, которые останутся после. Я ее поддерживаю, хотя многие против выступают. Пока тебя не коснется проблема, не поймешь ее глубину.
Apfel
Apfel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор Bellatrix Чт 7 Фев - 18:55:10

Я вот зашла в тему, почитала. Решила все-таки оставить сообщение. Чтобы была информация для страждущих. Мне бы в свое время пригодилось. Итак, мне 24. У меня была раньше просто неимоверного размера грудь. И это при том, что мой рост всего 165 см. Во-первых, выглядело все несуразно. Во-вторых, какой бы худой я ни была, из-за своих буферов казалась просто жиртрестом каким-то. В-третьих, моя грудь не имела формы, это просто была какая-то масса! В-четвертых, мне просто негде было купить себе нормальное белье. И т.д. Проблема явно назрела. В 23 я твердо решила, что так больше не может продолжаться. По совету подруги по переписке оперировалась у Вакориной Е.И. Мне сразу понравилась ее деликатность. Около часа на консультации мы разговаривали насчет процедуры и того, что получится в итоге. Когда пришел день операции, меня просто колотило. Я сидела в палате и рыдала. Мама ничего не могла сделать. Екатерина Игоревна примчалась ко мне. Не знаю, сколько мы разговаривали. Но в итоге я собралась и подпустила наконец к себе анестезиолога. Ну, да, такая я истеричка). Когда отошла от наркоза, первым делом полезла щупать себя. Помню, какой на меня нахлынул восторг, когда первый раз с меня сняли компру… Мне было пофиг на дискомфорт и болевые ощущения. Я УЖЕ могла видеть, насколько красивой стала моя грудь. Совершенное соответствие моим пропорциям, моему телосложению, мне самой. На сегодняшний день все шрамчики побледнели, грудка еще подуменьшилась. И мое счастье не знает границ!!! Я принципиально не покупаю пушапы! Только тонкое ажурное белье: моя изысканная грудь этого достойна)). Девочки, если вы мучаетесь от этого «груза», не слушайте никого. Делайте так, как вы считаете нужным. Вы же носите эти килограммы. Большая грудь – это не всегда красиво и привлекательно. А хорошего специалиста вы уже знаете. Вакорина и точка))).

Bellatrix

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор mair Вс 17 Фев - 16:32:00

Я никогда раньше не интересовалась пластической хирургией, мои знания в этом деле были не глубже обывательских. Ограничивались только той информацией, которая подавалась СМИ, – какая звезда и у кого что сделала. Мне 36 лет, я мама троих детей, все свои молодые года посвятила им. Сейчас уже все ходят в школу, у меня прекрасная работа, финансово не ограничены, поэтому вполне могу позволить себе такую роскошь, как пластическая операция. Хотя сейчас это вовсе не роскошь. Давно хочу грудь вернуть в прежнее состояние. У меня грудь от природы не была маленькой – 3-ий размер всю жизнь носила. А сейчас он пятый, но висящий, бесформенный. В общем, ужас-ужас. Съездила сегодня после обеда в клинику к доктору Тиграну Алексаняну. Потрясающий хирург, замечательный – очень понравился. Поправил меня кое в чем. Оказалось, что мне нужна не только подтяжка, но и редукция груди. Грубо говоря, сейчас у меня пятый. Доктор отрежет лишнее и «соберет» грудь до 3-го размера. Ну может чуть больше – 3.5, скажем так. По сути, мне нет особой разницы, что именно хирург будет проводить, лишь бы результат понравился. Не знаю, имеет ли смысл идти к кому-то другому, ведь меня в случае с доктором Алексаняном устроило все?

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор Pozolota Чт 28 Фев - 14:41:58

Девочки, спешу поделиться своей радостью! На следующей неделе, наконец, иду на консультацию к Грудько насчет уменьшения своей груди bounce bounce bounce . Всеее, я точно решила, что назад пути нет! Не могу ни морально, ни физически носить такой килограммовый груз впереди себя. Неудобство по всем пунктам. Я даже не представляю, в каком буду шоке, когда обрету нормальные пропорции Very Happy Не могу ни о чем другом думать Neutral Коллеги на работе ухмыляются и говорят, что у меня крыша поехала. А мне все равно. И я не буду даже думать, что они скажут, когда я предстану перед ними после операции. Пусть шепчутся там по углам, крыски! Cool Девочки, я вот хочу узнать, кто-нибудь уже эту процедуру у него делал? Поделитесь опытом. У меня размер 8-ой, наверное. И это при том, что я стройная и рост у меня не очень маленький. Какой мне «заказывать» объем, как считаете? И еще, у кого есть фотки после редукции, покажите, плиз! Laughing
Pozolota
Pozolota

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор Pozolota Вт 12 Мар - 19:28:54

Я сегодня сижу на работе довольная и с улбыкой, как говорится from ear to ear! Была на консультации у Александра Викторовича Very Happy А сейчас просто ловлю кайф! Я немного подуспокоилась, потому то уже знаю дату своей операции))))). Доктор согласился, что коррекция мне нужна. И у меня будет не только уменьшение, но и подтяжка. Иначе, увы никак scratch После осмотра Грудько сказал, что из-за большого веса грудь обвисла, оттянулась и деформировалась. Соски не на своем месте и ареолы, соответственно, тоже. Придется совместить две процедуры. Конечно, теперь получатся несколько дороже. Но я не буду жалеть деньги и делать что-то наполовину. Мне не хватает немного. Займу или кредит оформлю. В общем, насчет этого я не волнуюсь. Я «заказала» Александру Викторовичу 3 или 3,5 размер – на его усмотрение. Но не больше 3,5 и не меньше 3. Вот как-то так))). Я знаю, что все будет хорошо. Пока ждала своей очереди в приемной, к хирургу пришла на осмотр женщина в годах. Я не поняла, что она себе делала, потому что не было никаких внешних проявлений. Сначала я подумала, что она на первичную консу, а потом догадалась, что она в клинике не в первый раз. В общем, вывела ее на разговор. Оказывается, она липофилинг сделала и попу увеличила. Блин, но все так незаметно, просто сказка! Я уже тогда поняла, что пришла по адресу, так сказать. Что уж говорить, буду ждать своего звездного часа! Отпишусь вам, как только – так сразу! Smile
Pozolota
Pozolota

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор mirra Ср 13 Мар - 17:58:59

Круто, в годах тоже о попе думают))))
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор Pozolota Чт 28 Мар - 15:30:06

И это правильно. Женщина должна быть красивой в любом возрасте)). Я собственно, пока с мини-отчетом. Surprised 15 марта у меня была опи! Все прошло супер. Александр Викторович сделал все, как я хотела. Помню, когда пришла в себя и была уже в ясном уме, сразу увидела, что грудь стала намнооого меньше. cheers Учитывая белье. Блин, счастье! И пофиг что где-то что-то побаливает, правда. К тому же эти ощущения длятся всего ничего. Сейчас-то уже нормуль. Валяюсь дома, ничего не делаю, делать ничего пока не могу. Я в отпуске, домашние за мной приглядывают. Любимый не разрешает держать в руке ничего тяжелее ложки, вилки и пульта от телека. Wink Я пару раз уже разматывалась (медленно-медленно) и любовалась в зеркало, пока никого не было дома. Сиси необыкновенные. Как будто это не моя грудь. Все такое аккуратненькое, миленькое и подятнутое! Сейчас около 3,5 размера. Но отек подспадет, и грудка еще уменьшится, прям до идеального объема. Как все и рассчитано! Грудько – чудесный хирург, золотой! Смотрю на швы, там тоже видна рука мастера. Стежки малюсенькие и один к одному просто. bounce Сосок занял свое законное местечко, торчит теперь себе наверху, смотрит туда, куда изначально должен, а не в пол. Полюсы у грудки изумительные. Легкая пологость наверху, полнота, как бы тяжесть капельки внизу. Я в восторге! Кстати, скоро иду снимать швы! Very Happy
Pozolota
Pozolota

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Редукционная маммопластика Empty Re: Редукционная маммопластика

Сообщение автор arisha Сб 20 Апр - 19:50:39

Питеееер, а-ууууу! Very Happy
Есть кто из нашииииих???? А то все Москва, да Москва!!!
В Питере рекомендую идти к Рустему Каримову в МедиЭстетик! У меня уже полгода после опи - грудь идеальная! Если не считать шрамиков, которые остались на коже, то можно подумать, что я нерожавшая молодая барышня с классными титями!!! До операции был 7-ой размер. После родов мой малыш подрастал, а вместе с ним и моя грудь Very Happy Под конец уже белье пришлось менять - переходить на BIG SIZE.
Об операции поначалу и речи не шло, потому что я видела результаты хирургов, которые меня вообще не впечатлили. Я и подумала: чем с такой маленькой, но страшной грудью ходить, лучше свой груз смиренно носить. Но потом по мере поисков стала обнаруживать более качественные и эстетичные результаты.
И форма натуральной выходила, и швы аккуратные. И с тех пор мысль сделать опи начала жить во мне. Я из всех возможных вариантов выбрала операцию у Рустема Фанильевича Каримова. Благодаря ему я теперь с гордостью ношу идеальную грудку 3.5 размера!
Правда.... планируем еще одного ребеночка. Что станет с моей грудью???
Хочу со своим доктором проконсультироваться. У кого какое мнение на сей счет?
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения