FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластика век в Москве

+35
Левитан
Svetylika
pref
Морковка
Антонина
natysik
Христофоровна
Тата
GaGa
mirra
Jamala
Энигма
Эвелинда
Манка
Ида_Коморовская
ЛиNa
Оранж
Жуйкина
Галентина
Павла
Raska
Дафна
Мюсли
Леся
Гродская
Аллочка
Мариша
Sesil
mymy
nadyxa
mushka
Клякса
selenna
marina
olga
Участников: 39

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Эвелинда Пт 18 Янв - 20:09:42

Для меня очень важно, как выглядит врач. Конечно, и внешне не примечательные хирурги бывают виртуозами в своём деле, но я как-то привыкла доверять обаяшкам, и мой врач Александр Викторович Грудько именно такой. Как только увидела его, сразу поняла, что буду делать у него блефаропластику. Я не престарелая дама, не борюсь со старостью, но веки у меня нависшие, так случилось от природы, и мне очень не нравилась моя внешность из-за этого. После консультации, немного подумав, я все-таки решилась на операцию. В наши дни глупо сидеть и ждать с моря погоды, медицина позволяет меняться, нужно только не бояться этого. И вот я после операции «страшно красивая». Это моя подруга так меня описала. Пришлось ей объяснять, что я несколько недель буду пугать людей, а ей придется всю жизнь, если она не изменит своего отношения к пластике. Сейчас, когда она увидела меня похорошевшую и удостоверилась в правдивости моих слов, тоже подумывает, а не сходить ли и ей что-нибудь подправить.
Эвелинда
Эвелинда

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Энигма Вт 12 Фев - 1:00:05

Блефароплстика в моем случае будет идти с липофилингом лица. А именно: заполнением жиром области щек, увеличения объема губ, заполнения впалостей и западений под веками + подбородок и нижний контур челюсти. Как сказал сам Давид Рубенович, будет у меня модельная внешность))) хотя в 43 года я об этом и не мечтаю.
Почему я решила идти на пластику к Гришкяну... Не увидела в Интернете более достойных результатов. Если кто покажет, с удовольствием посмотрю и может даже скорректирую свой путь))) Если по блефаро еще можно найти кого-то еще, то с липофилингом (((( нет! Только Давид Рубенович. Я была у него на консультации, меня ничего не насторожило, даже наоборот - спешу сделать пластику.
Скорее всего, косметологические процедуры для улучшения кожи тоже буду делать у него в клинике. Читала отзывы о тамошних косметологах - впечатлили, хотя на консультации у них не была.

Энигма

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Jamala Чт 14 Мар - 17:51:48

Аллочка, согласна с вами. Я сама – дело рук Давида Рубеновича. Мне он корректировал глазки. В 38 стала замечать, что под глазами наметились довольно отчетливые припухлости Sad Мне не хотелось прибегать к косметологии, потому что эффект все равно временный. А пластики я побаивалась. А потом узнала про методику доктора Гришкяна по перераспределению жировой грыжи. Решила, что надо идти к нему. На приеме он подтвердил, что для меня это отличный вариант, так как мои припухлости не были гигантских размеров. Операцию сделали три месяца назад. Я очень довольна! Сейчас еще шрамы розовенькие, но в целом картина складывается очень позитивная Smile Все припухлости пропали, под глазиками все ровненько, никаких провалов, впуклостей нет. Я счастлива! cheers Планирую попозже нити Силуэт Лифт сделать у него же.
Jamala
Jamala

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор mirra Пт 15 Мар - 14:54:40

Ну все, фанатки Гришкяна собрались тут покумекать))) +1. Я с вами)))
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор GaGa Ср 3 Апр - 16:27:15

Девочки, привет. Меня зовут Маргарита. Мне 48 лет. Я счастливая пациентка доктора Свиридова. Всего 5 месяцев назад сделала у него классическую блефаропластику. К сожалению, никакие «щадящие» вариации пластики век мне не подошли. Crying or Very sad Все по старинке. Но надо сказать, что эффект потрясающий. Сейчас шрамики еще розовые. И это, пожалуй, единственное, что напоминает мне и окружающим об операции. Эта розоватость легко скрывается макияжем, так что беспокойства у меня по этому поводу – ноль. Я, наконец, избавилась от ужасных мешков под глазами. Как я ласково называла их, «пакетики пьянчужки» Razz . Что уж говорить о верхних веках! Все лишнее было безжалостно удалено. Глаза открылись, оживились. Мне очень нравится, что получилось натурально. Никаких чрезмерностей. Все в точности и по науке. Саму операцию мне было достаточно легко перенести. Ранее я никогда не была в хирургическом отделении. Так что и наркоз, считай, у меня был впервые. Но и с ним все прошло нормально. Я помню, что после мне было почему-то очень холодно. Первая неделя дома – самая тяжелая. Я не могла раскрыть глаза из-за отека. В зеркало старалась не смотреть, потому что были синячки. Но потом день за днем вся эта «красота» уходила. Я возвращалась к прежней себе, только изрядно помолодевшей. Я знаю, еще рано судить о самом конечном результате, но все равно скажу, что глазки вышли супер. Боюсь представить, что будет еще через полгодика! Боюсь, подсяду на пластику в исполнении Сергея Владимировича! Very Happy
GaGa
GaGa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Тата Чт 11 Апр - 20:45:13

После блефаропластики мне кажется, что мой взгляд стал более выразительным. Хотя скорее всего мне не кажется, это так и есть! Я оперировалась у Гришкяна, делали коррекцию верхних век, остались тонкие следы в складке века, за счет которых убрали лишнюю кожу и нависающие на глаза мешки. Давид Рубенович предложил мне делать еще и липофилинг лица, чтобы усилить омолаживающий эффект операции. Жировые инъекции делали в нескольких точках по щекам, вокруг губ, на висках и также в подбровных областях, за счет чего взгляд стал более приятным и молодым. Главную роль в моей внешности сыграла, безусловно, блефаропластика, но липофилинг отточил результат, дополнил его. Очень рада, что согласилась на предложение, хоть и неожиданное для меня. Врачу всегда виднее, как пациенту будет лучше. Можно настаивать на своем, а можно довериться – и выиграть главный приз Laughing
Тата
Тата

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Блефаропластика у Бабаяна

Сообщение автор Христофоровна Ср 8 Май - 2:39:19

Верхние и нижние веки делала у Бабаяна Wink Это был единственный хирург, к которому я сходила на консультацию. Сходила и осталась, хотя планы были посетить как можно больше специалистов.
У меня к 28 годам в области глаз сконцентрировалась масса эстетических проблем - это и избыточная кожа (на верхних и нижних веках), грыжи (в особенности под глазами), сетка морщинок в уголках глаз.
Операцию мне проводил Гайк Павлович, но одной пластикой век я не ограничилась, так как хотела тотального омолаживающего эффекта.... да уж... в 28 лет я занималась омоложением Embarassed Там же, в "Шарме", сделала лазерную процедуру (Фракционный Лазер (Фраксель) + CO2 Лазер с анализатором типа кожи) - разгладила мелкие морщинки. Это уникальный аппарат, который имеет функцию анализатора кожи. Так что параметры будут подобраны индивидуально под тип кожи каждого пациента!
Очень результативно! Я довольна! Думаю, без лазера такого гранд-эффекта не было бы!!!
Христофоровна
Христофоровна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор natysik Вт 21 Май - 16:51:55

Я считаю, что лицо для женщины так же важно, как фигура. Фигуру, кстати, можно замаскировать одеждой, а лицо особенно не замаскируешь – есть такие дефекты, что никакой макияж не поможет! У меня после 35 лет появились мешки под глазами. Это настоящий кошмар для женщины!! За эти мешки мне смело десять лет сверху давали!! Я с ума сходила. Поделилась проблемой с подругой – она мне посоветовала сделать блефаропластику у пластического хирурга Пенаева А.А. – сама к нему обращалась. Вот оно как бывает, а я все думала, что ее возраст не берет! Кстати, Арслан Агаевич – хирург известный, хорошо оперирует. На консультации Арслан Агаевич мне все подробненько объяснил, что и как будет проходить. Я переживала, переспрашивала все по десять раз, но Арслан Агаевич терпеливый, видимо, таких паникеров, как я, много попадается. Smile) Но зато сейчас счастлива как никогда!! Отеки сошли, выгляжу свежо даже в конце трудового дня.Smile
natysik
natysik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Антонина Ср 22 Май - 21:45:48

Три месяца назад я сделала у Вакориной блефаропластику. Это настоящее чудо!!! Екатерина Игоревна убрала мешки под глазами, плюс устранила лишнюю кожу на верхнем веке. Я теперь другой человек! Усталость с лица в прямом смысле рукой сняло)))) Как будто мне снова двадцать, а не… слегка за 30.. Шрамики побелели, так что я теперь во всех смыслах красавица. После операции поддерживаю всех, кто подумывает над блефаропластикой. Женщина вправе быть красивой, и не вздумайте поддаваться на отговоры!!! Потому что решать все равно нам!!И точка!!!!А Вакорина большая молодец!!!
Вот теперь о новой груди подумываю. Тоже, наверное, к Вакориной пойду. Чудесный врач, она такая добрая и внимательная, что так только к ней, больше ни к кому.

Антонина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Морковка Чт 27 Июн - 17:49:20

Пенаев в пластике век очень хорош! В этом я солидарна с natysik.
И если вы стоите перед выбором доктора, то Арслан Агаевич – то, что вам надо!
Аккуратный ОЧЕНЬ, профессиональный, руки у него, что называется, созданы для того, чтобы творить красоту.
А наши глазки кому угодно доверить нельзя. Я к пластике век вообще очень трепетно относилась. Мне нужна была гарантия. И я ее получила. А ваша гарантия – это мои новые глазки, которые, если сумею прикрепить здесь фоту, вам обязательно покажу. Но я в технике такой профан, что даже обещать боюсь.Smile
Однако на словах могу передать свои ощущения и переживания от операции. Отечность была, но минимальная. В этом, я думаю, помог холод, который убрал всю послеоперационную припухлость. Лучшего способа бороться с этим нет, и не ищите.
Но в целом все же многое зависит от руки хирурга, она должна быть легкой – тогда и реабилитация пройдет быстро и без каких-либо сюрпризов, как у меня. В этом прямая заслуга Пенаева. И клиника у него очень хорошая. Всем довольна. Но особенно глазами.
Морковка
Морковка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор pref Сб 29 Июн - 0:00:48

Вот тебе и сорок пять – баба ягодка опять!!! В сорок пять я что-то ягодку не сильно напоминала… такое ощущение, что все прожитые годы на лице отыгрались, особенно на веках!!((( Верхние веки просто убивали!! К пятидесяти кожа вокруг глаз бесповоротно, как мне казалось, испортилась - появилось сильнейшее нависание, что с макияжем, что без – одно и то же лицо семидесятилетней пенсионерки((( Когда узнала про верхнюю блефаро, удивилась, что можно значительно омолодиться за довольно умеренные цены. К пластике я всегда лояльно относилась, потому что считаю, что если хирург не подкачает, можно очень и очень хороших результатов добиться. За блефаро пошла к Бабаяну – думаю, объяснять не надо, почему, о его мастерстве легенды ходят среди пациентов))) Процедуру проводили под местным наркозом, разрез делали вдоль линии ресниц, через меня от лишней кожи избавили. За время операции еще и с хирургом пообщалась – приятный собеседник, кстати)) Походила десять дней с пластырем – на этом вся реабилитация закончилась. Выгляжу сейчас замечательно, больше сорока не дашь, глазки в отличном состоянии. Бабаян с микроскопической точностью оперирует, швов не видно вообще!!! Мне лично нравится, окружающим – тоже))

pref

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Svetylika Пт 26 Июл - 20:08:19

Я устраняла врожденный дефект на веках у Грудько Александра Викторовича. Дело в том, что у меня с детства правое веко сильнее левого опущено, и чем ближе к тридцати годам, тем, черт побери, заметнее было. В глаза мужчинам никогда не смотрела – боялась напугать. Чтобы в камень не превращались)) Узнала три месяца назад про Грудько – видела и фотки пациенток, мне некоторые форумчанки в личку скидывали. Удивило, как аккуратно он работает – как будто рукой художника убраны морщинки и возрастные недостатки. Заявилась к нему на консультацию, с порога начала твердить, что мне нужна симметрия на глазах, а сделать это не так просто… Вот говорят же – не учи ученого. Сейчас понимаю, что Грудько и сам все знает, без таких умников, как я. Поправил мне глазки под местным наркозом, а чтобы я не скрылась в неизвестном направлении прямо во время операции, мне вкололи успокоительное. Через неделю я уже наслаждалась результатом. Так ровно и симметрично, что самой не верится! Как такое возможно, не представляю! Думаю, за это главным образом Грудько спасибо. Тут профессионализм налицо.
Svetylika
Svetylika

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Левитан Пт 13 Сен - 20:45:54

Мне понравилось, как сделал подруге блефаропастику пластический хирург Грудько. Изначально я была категорически против всяких операций на глазах, но кто я ей – мама, муж? Подруга! Поэтому мое благословение не понадобилось, блефаропластика была выполнена без моего согласия. Я долго игнорировала подругу после этого. Но на днях мы помирились, и я увидела блестящий результат: подруга выглядит значительно моложе, чем была. И говорит, что этот эффект сохранится не год и не два, а значительно больше – лет 8. Вот я сейчас думаю, что, может быть, тоже сходить к Грудько на консультацию. Слышала, что у него какая-то акция проходит, по которой операции проводятся со скидкой. Кто знает, до какого числа она продлится?
Левитан
Левитан

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор LyLu Чт 10 Апр - 14:14:48

Я тоже у Грудько блефаропластику делала, смотрю тут уже написали про него. Первой делала подруга, а потом уж я позавидовала и тоже к нему обратилась, мешки под глазами достали, они мне уставший вид придавали. Операция не сложной была, даже в стационаре лежать не пришлось, я за считанные дни восстановилась. Следов никаких от блефары не осталось, просто мешки исчезли и все))
LyLu
LyLu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Грицацуева Пт 12 Сен - 15:38:09

Смотрю, девочки к Грудько с подружками прям ходят. Удивляться тут, конечно, особо нечему - врач и вправду замечательный. Сама была у него и на пластике век, и до этого на абдоминопластике. Но вот, что касается мгновенного выздоровления, тут я с вами, Lylu, не согласна. Конечно, блефаропластика - не пластика живота, но даже после нее вот так прям сразу не восстановишься. Я лично неделю минимум дома сидела, чтоб людей своим "красивым", помолодевшим видом не пугать. В магазин ходила исключительно в темных очках. Более-менее сносно выглядеть я начала через две недели после операции, а полностью восстановилась - через месяц.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Ася Пн 12 Янв - 3:19:32

Пластика век моя мечтаааа Very Happy

Ася

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век в Москве - Страница 2 Empty Re: Пластика век в Москве

Сообщение автор Marishka Пт 23 Авг - 21:41:02

Неужели с остальным все в полном порядке?)
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения