FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бакирханов Сарвар Казимович

+19
Salti
Джулия
arisha
ayoga
layra
alpatova
gangster
sarcozi
simly_red
стекляшка
arkana
kofein
vaxmurka
Годо
rokko
Ольга Швец
baccardi
Di
Yollka
Участников: 23

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор Salti Пт 25 Янв - 21:11:43

Вот почему женщинам так не везет? Рожаем мы, а потом боремся с последствиями беременности и родов. Почему за счастье быть мамой надо платить? Я уже и не знаю, с чего начать – мне все не нравится. Грудь отвисла, раньше была третьего размера, пышная, упругая, а сейчас, если свернуть в трубочку, то тоже третьего… но если развернуть – ничего хорошего. Сдулась – вот и все. Я набрала 17 кг, от которых еле-еле избавилась за 3 года. Но похудение еще больше обнажило проблемы с фигурой – на животе жир остался, на боках, на бедрах. И что только ни пробовала – нулевой результат. Но больше всего меня беспокоит внешний вид половых губ. Если раньше их можно было назвать «лепестками», то теперь это… я даже не знаю, как называется штучка, которая у куриц висит под клювом… сережки кажется((( Вот такие у меня половые губы. Хочу сделать пластику половых губ, на ум в связи с этим только имя Сарвара Бакирханова приходит. В интимной пластике он лучший + я зашла почитать, как он остальные операции делает. Судя по отзывам, там тоже все на высоте. Собираюсь к нему на консультацию – в «Мон Блан» поеду в понедельник. Девочки, с чем можно пластику половых губ совместить? Как я уже сказала, мне надо грудь делать и липосакцию, судя по всему.
Salti
Salti

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор sokrat Вс 24 Фев - 3:21:07

Читал форумы… а правда, что можно увеличить размер полового члена и даже толще его сделать? Девушки смышленые, просветите меня, далекого, в этих вопросах. Да и вообще на разговор хотелось бы вас вызвать. Хорошо, тут пишешь, а никто тебя в лицо не видит. То есть пальцем никто не будет тыкать и прикалываться.
Мне 24 года, в этом возрасте мои ровесники все и всех подряд… любят. А я сам по себе, потому что мне стыдно с таким недоростышем. Сам-то переростыш – 190 см в длину, на весах 85. И представьте меня с таким… недорослем в штанах. Первая девка, которая у меня была, сбежала после второй ночи. И ничего ОН не королек, как в пословице.
Вот как бы вы отнеслись, если бы у вашего мужчины «гордость» была бы 12 см в «активной фазе» и как средний огурчик в обхвате? Только не надо мне сейчас здесь заливать, типа размер не имеет значения…
Теперь вопрос к мужчинам, которые с помощью операции «нарастили» себе «сантиметры счастья» у Бакирханова. Не стремно, что хирург – мужчина. Хотя если была бы женщина, наверное, еще хуже было бы. За счет чего он увеличивается? Туда что-то вставляют или как? А утолщают как? Какие-то гели закачивают, как женщины себе в губы? Какие гарантии Сарвар Казимович дает? Обещает ли перед операцией, что «мы вырастем»? Или… сделаем, а там посмотрим, что получится. Есть еще такой же крутой специалист по этим вопросам, кроме Бакирханова? И сколько стоит это дело?

sokrat

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор Марун Вс 3 Мар - 4:20:55

Сарвар Казимович делает не только интимку, как многие думают. Хотя не спорю, он в ней профи.
Я осенью 2012 делала у него круропластику, коррекцию голеней, если по-русски)) У меня не то чтобы худые ноги, а немного кривые. Я в бывшем спортивная гимнастка, так поставили стопы, что гимнастическая «походка» мне была обеспечена на всю жизнь. Голени нормальные каждая сама по себе, а как смотришь на свое отражение… Кажется, что ноги от колен и вниз как бы вывернуты наружу. Некрасиво. Вроде бы и стройные ноги, но юбку не наденешь. Про круропластику узнала на форуме, до этого даже не подозревала, что форму ноги можно исправить имплантами. Это же не грудь, в самом деле)) На операцию я была согласна сразу, поэтому на консультации обговаривали только размер и дату операции. Когда я увидела в альбоме хирурга, какие аккуратные шрамы остаются, я вообще была в восторге! Сарвар Казимович сказал, что это все благодаря специальным косметическим швам, от которых не образуется выступающий рубец. Сейчас я смотрю на свои ноги и сама с трудом отличаю шрамики под коленками, особенно если стоишь и свет падает сверху. Ножки очень ровненькие! Красиво смотрятся и ни за что не сказать, что была операция: импланта не видно, он совершенно «вписался» в ножку, как будто скроен для нее. Хотя так и есть))
Марун
Марун

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор Saluna Пт 22 Мар - 19:20:59

Salti, как ваша консультация? Что решили, пока интимку делать? Я бы тоже все что можно сделала, и желательно за один раз, но так не бывает. Я начала с блефаропластики, две недели назад была операция, Сарвар Казимович удалял излишки на верхних веках и грыжи под глазами. Я до консы не знала, что мешки под глазами называются «грыжами»…как пупочные. Слава богу, они еще по размеру меньше, хотя у меня были такие мешки…по навесу под каждым глазом. Как будто я несколько дней непробудно пила и гуляла, а потом вышла на работу. Самое неприятное, что многие окружающие периодически так думали. Я сама смотрела на свое отражение и удивлялась, как можно в мои 40 заиметь такие опухшие глаза? Наверно, наследственность…да и ухаживать за веками надо было лучше, что уж скрывать.
Несказанно рада, что благодаря помощи Бакирханова мне удалось избавиться от главной проблемы своего лица! Блефаро делали через разрезы в складке века, а внизу – по ресничному краю. Все очень аккуратно, ниточки сняли – остались только розовые полоски, даже синяков почти не было. Я в восторге от глазок, ничего лишнего. Выглядят идеально! Все отмечают, что я выгляжу свежо и молодо! Пока про операцию не спрашивали, но думаю, женская часть коллектива догадывается Very Happy Шепотки по углам Smile
Saluna
Saluna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор blik Сб 23 Мар - 14:26:50

Действительно, и под глазами грыжи, и пупочные бывают. Но под глазами грыжи - это жир, а пупочная из чего? )))
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор Salti Чт 4 Апр - 15:51:04

Saluna, я все-таки сделала живот и лабио Wink
Грудь, как - никак, можно пушапом подкорректировать, хотя бы визуально все нормально будет выглядеть, а живот никак не убирался. Даже если утягивающее белье надеть. Не создали еще такую утяжку, чтобы она могла справиться с такой проблемой, как у меня была.
Так как абдоминопластика + пластика груди - это очень сложно. Я прекрасно понимала, да и на форумах пациенты, которые прошли через эти две операции, не рекомендовали. Лучше по-отдельности. Сам Сарвар Казимович сказал, что обычно живот и интимку делают, либо грудь и интимку, он никак не грудь (а у меня ведь не только подтяжка, но еще и импланты) + абдоминопалстику.
Не скажу, что после своих операций порхала, как бабочка Surprised Очень тяжело и неприятно. И где-то даже больно. Таблетки пила, но они слабо помогали, все равно приходилось терпеть боль. Утешу - рожать больнее Very Happy Поэтому не бойтесь! Очень сильные отеки пошли у меня на 2-3 день. Я как бочка сорокалитровая, ходить не могу. Даже по нужде - терпела до последнего. Ни встать нормально, ни сесть... а садиться вообще нельзя. Так и лежала в горизонтальном положении с расставленными ногами Embarassed
Все проходит и забывается. Я сейчас пишу и мне даже смешно, что все это было Smile
Спасибо Сарвару Казимовичу. Вы, наверное, сами знаете - какой это хирург sunny Большое, большое, большое ему спасибо!
И его клинике! И все-таки они лучшие! king
Salti
Salti

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор sokrat Ср 10 Апр - 18:29:00

Кто о чем Wink
У женщин свои болевые точки, у нас - свои. Я вот подумал, как отреагировал бы, увидев, что у женщины большие половые губы? Посочувствовал ей или прикололся? Very Happy Их тоже, оказывается, можно уменьшить, а я и не знал. Да уж, чего только сейчас не делают. И нарастят, и отрежут, если надо!
Я 23 февраля (в день мужчин, кстати) рассказывал о своей проблеме. О настоящей мужской проблеме. Есть изменения в статусе ее решения. Я ездил на консультацию к Бакирханову в клинику Mont Blanc. Все страхи по поводу неудачного исхода после общения с ним прошли. Я понял, что риски настолько минимальны, что на них зацикливаться явно не стоит.
Доктор сформировал у меня реальные ожидания, то есть чего нужно ждать от операции, а что даже при огромном желании не получится. Рассказал об особенностях реабилитации и ограничениях в этот период. Я не знал, что придется после лигаментотомии носить "вытяжку" - аппарат, который, условно, растягивает пенис. Ожидаемый "прирост", по словам доктора, - 3-4 см. Плюс мой - уже хорошо Wink
Стоимость операции уточнил... На то и рассчитывал. Правда, вопрос об утолщении оставил на потом. Сейчас длина важнее.

sokrat

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор baccardi Ср 17 Апр - 21:31:40

Сократ, когда у Вас операция?
Доприкалывались бы Laughing Девушка Вас и того, что было, лишила бы Very Happy
Успехов на пути к достижению цели! Поделитесь потом отзывом, фоток я уж и не прошу Very Happy Very Happy Very Happy
А у меня юбилейчик - год назад сделала свои операции у Сарвара Казимовича. Помню, что говорили на последнем осмотре, что надо будет подойти в 12 месяцев на плановый осмотр. Даже если все будет ОК! У меня все и так ОК, но вот на консу идти что-то не хочется. А вдруг еще что захочу подправить Embarassed
Хотя может и схожу за компанию с подругой, которая по моей рекомендации у Бакирханова интимку сделала (лабио).
Девчонки, да и мальчики тоже... даже не знаю, что нового о груди написать. Через год она такая же классная, такая же "стоячая", как и сразу после реабилитационного периода! Не упала, не уменьшилась! Фигура тоже в отличном состоянии. Жиры ни в каком месте не наросли. Контуры четкие, без излишеств в виде животика и ушек на бедрах.
Жизнь прекрасна. И я это поняла после операции, когда увидела себя такую красивую!
Спасибо Сарвару Казимовичу. Года идут, а моя благодарность не иссякает!!!
baccardi
baccardi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакирханов Сарвар Казимович - Страница 2 Empty Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение автор kofein Сб 27 Апр - 15:07:04

Девочки!!! Я по второму кругу пошла!!! Буду делать на следующей неделе еще одну операцию - грудь!!! Меня ровно на год хватило Very Happy
Бакирханов - ссссуперрррррррррр! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
kofein
kofein

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения