FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клиника доктора Росса

+7
Gueleiler
Marishka
penka
tiguana
mandragora
Улька
vanda
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Клиника доктора Росса - Страница 2 Empty Re: Клиника доктора Росса

Сообщение автор klinka Вт 25 Авг - 14:32:49

А мы, кстати, уже сделали ринопластику моему мужу в RossClinic только оперировал доктор Орландо. Мой муж тот еще забияка, в общем ошибки молодости вылились на лице, а конкретно нос ломали неоднократно даже уже при жизни со мной, так что сами понимаете до идельного носа, с которым он родился было далеко... Поэтому я практически заставила его сходить на консультацию и решиться на операцию...мужчины же вообще боятся больниц, они сильные только когда кулаками махать нужно...Мой так вообще сразу кричал шрамы мужчину украшают, шрамы может быть и украшают, а вот кривой нос да еще и с горьбинкой точно нет, я была категорична! И что я вам хочу сказать, доктор нашел к нему подход, развеял все страхи и мифы по поводу осложнений полсе операции и в итоге мой муженек снова красавец! Сейчас сам благодарит меня каждый день за то, что настояла на своем и не дала ему отступиться от задуманного. А я мне кажется снова в него влюбилась, как и 8 лет назад)
klinka
klinka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения