FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем, кто планирует абдоминопластику

+19
Анна500
Ангина
Валюсик
Карина
Элизабет
Щука
Мушка
Руслана
Sonichka
Umka
Freskas
trast_res
olimpika
natochka
londa
Кейт
Ида_Коморовская
Харика
vanda
Участников: 23

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор vanda Сб 14 Май - 18:09:31

Я это сделала! Я избавилась от живота, который лишал меня возможности носить красивые платья и вообще чувствовать себя привлекательной женщиной. Мой гардероб после родов сплошь состоял из джинсов и безразмерных маек, которые скрывали недостатки моей фигуры. Даже муж возмущался. Все говорил: "Почему моя жена из женщины потихоньку превращается в мужчину". В какой-то момент отношения зашли в тупик. Ему хотелось видеть рядом с собой сногсшибательную красотку вместо пупса. Ведь я еще молодая, мне всего 34 года. Наверное, я бы так и не решилась на абдомино, если бы не он.

Я сделала операцию у доктора Росса. Это невероятно чуткий и заботливый человек. И, что самое главное, заряжает своих пациентов оптимизмом. Из его кабинета выходишь в полной уверенности в том, что твоя операция пройдет успешно. Результат гарантирован, даже если у вас самый сложный случай.
vanda
vanda

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Харика Пн 30 Май - 0:47:23

Я никогда не думала об этом, но прочитав вашу историю очень даже задумалась. Но это пока только мысли. Я тоже потихоньку стала превращаться в мужеподобную, как мне не жаль. Да и живот после родов как обвис, так и висит до сих пор, хотя ребенок уже в школу пошел. Я подумаю кстати об этой операции, но сначала посоветуюсь со своим хирургом. Я у Куприна подбородок делала, так что если что, то только к нему.

Харика

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 2 Июл - 21:02:18

Я всем своим рекомендую обращаться к Светлане Пшонкиной. Абдоминопластику с одномоментным удалением грыжи делала у нее. Светлана Юрьевна - замечательная женщина, профессиональный хирург, очень добрый и чуткий человек. Я до сих пор помню нашу первую встречу. Эта была, скорее, беседа двух подруг, нежели консультация у хирурга. Доктор мне все рассказала, предупредила о возможных осложнениях, обрисовала примерный план послеоперационной реабилитация - что и на каком этапе будет происходить. Как будет заживать рубец, какие действия предпримет в случае ее некорректного заживления. Очень информативная встреча, узнала для себя много нового. Но главное не это. Главное - результат. Не буду оставлять восторженных отзывов, все и без того понятно. Просто хочется поделиться своими фотографиями, они красноречивее любых отзывов.

Всем, кто планирует абдоминопластику Index.php?action=dlattach;topic=671 Всем, кто планирует абдоминопластику Index.php?action=dlattach;topic=671

Всем, кто планирует абдоминопластику Index.php?action=dlattach;topic=671 Всем, кто планирует абдоминопластику Index.php?action=dlattach;topic=671
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Харика Пн 25 Июл - 18:05:25

Да, да, да, я все-таки решилась и пошла к своему любимому Куприну. операция уже назначена, пора мне избавляться от своего пуза, пора менять гардероб, и уже давно пора прощаться со своими комплексами.

Харика

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Кейт Чт 28 Июл - 21:15:50

Я тоже хотела бы у Куприна сделать абдомино, потому что мне липосакция уже не поможет, хотя можт и поможет. я ещ с хирургом не общалась. Кстати, на фото шикарный результат. Один шрамик, зато не висит ничего лишнего.
Кейт
Кейт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор londa Пн 10 Окт - 2:13:29

Абдоминопластику с переносом пупка сделала у Ольги Носовой. Какой это хирург, вы даже представить себе не можете. Я не говорю о ее профессионализме, опыте, невероятном таланте исправлять наши эстетические недостатки, потому что это само собой разумеющееся. Хочу отметить богатый внутренний мир доктора, мне просто приятно было с ней общаться. Огромное удовольствие доставлял поход на осмотр. Как на праздник шла. Прошло достаточно времени, значит, можно дать оценивать результат. Блеск! Настолько аккуратно все сделано, что при огромном желании не придерешься! Так работают только профессионалы! Ольга Олеговна, большое Вам спасибо. Век буду благодарна. И даже дольше!
londa
londa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор natochka Вс 8 Янв - 0:22:54

Я рада за тех, кто сумел с первого раза благополучно решить свою проблему. Желаю всем пациентам, которые только планируют абдоминопластику, не стать жертвой непрофессионализма, неопытности, бестактности. Я пережила в 2008 году все это, когда доверилась, казалось бы, хорошему специалисту. От ошибок не застрахован никто. Я никогда и подумать не могла, что эта фраза станет отражением моей реальности. Банальная операция по откачке жира на животе, проведенная в киевской клинике, закончилась неудачно. Мой живот после липосакции превратился в нечто, похожее на асфальт с ямками и рытвинами. Что было делать? Хирург – коллега моего отца. Не могла обидеть чувства ветерана медицины (все-таки 25 лет проработал в белом халате), но при этом сама успела настрадаться и хлебнуть горькой. Сразу переделывать не стала. Родила ребеночка. Беременность добавила проблем. Здесь уже без операции никак не обойтись. На этот раз подошла к выбору специалиста более серьезно. Абдоминопластика гораздо сложнее липосакции. Вторая неудача могла бы сказаться не только на моей расшатанной психике, но и на здоровье в целом. В августе произошло настоящее событие – пластический хирург Арслан Агаевич Пенаев сделал мне пластику живота. Я всеми фибрами души говорю этому доктору спасибо. Так, как я радовалась после операции, ни одно событие меня не радовало. Этот человек сумел не только исправить неудачи своего украинского коллеги, но и сделать мой живот таким, какого у меня отродясь не было. я даже в юности такой талией похвастать не могла. Здоровья Вам крепкого, Арслан Агаевич, счастья, любви, фортуны и благополучия.

natochka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор olimpika Сб 21 Янв - 0:42:34

Вы все так своих хирургов нахваливаете, что я даже начала переживать – смогу ли я так после операции. Я буду делать абдоминопластику у Гайка Павловича Бабаяна, он заслуживает крайне теплых отзывов, потому что очень добродушный человек и настоящий профи. Во всяком случае операции, проведенные у моей коллеги (блефаропластика) и ее сына (коррекция носа после травмы), вызывают дичайший восторг ввиду непревзойденных результатов. Мальчик, нос которого после страшной аварии превратился в кусок мяса, сейчас представляет собой идеальной формы анатомическое рукотворное создание, которые еще и дышит! Ну а блефаропластика настолько омолодила мою коллегу, что я уже начала подозревать, а не влюбилась ли она, что начала источать счастье. Хочется, чтобы и во мне после операции у Гайка Павловича такие же перемены произошли.
olimpika
olimpika

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор trast_res Сб 25 Фев - 11:12:43

Olimpika, я тоже планирую делать абдоминопластику у Гайка Павловича! Его мастерство не вызывает сомнений, а результаты – нареканий! Работу доктора я наблюдала на животе моей подруги. У нее ситуация была даже хуже моей, но результат получился супер! Идеально ровный животик с чрезвычайно аккуратным швом. Меня больше всего пугал шрам… Но такой след от операции в 1000 раз лучше, чем тот ужас, который сейчас у меня в наличии! Из двух зол мы выбираем меньшее, поэтому я все-таки решилась на пластику.
trast_res
trast_res

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор olimpika Чт 8 Мар - 16:29:06

Trast_res, а когда Вы планируете делать абдоминопластику?
У меня, кстати, все отлично прошло! Правда, в первые дни придется полежать, в остальном никаких сложностей!
Я очень довольна! Гайк Павлович - специалист с большой буквы. Таких мало. И рука у него легкая. Да и сам он, убедились в этом, я думаю, человек легкий - с ним просто и с ним не думаешь о негативе!
Спасибо ему большое!!! Мой спаситель!
olimpika
olimpika

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Freskas Чт 29 Мар - 1:09:17

Я назначила, быть моим спасителем Стайсупова! Наблюдала весь процесс на примере моей подруги.
Она долго думала о том, чтобы избавиться от висячего живота, но у нее он был даже меньше, чем у меня.... Сейчас, спустя 1,5 года после операции, животик, выглядит прекрасно. Я очень боялась шва, но на примере моей подруги увидела, отличную работу хирурга и тоненький шов!
Консультацией Валерия я очень довольна! Предложил совместить абдомино с липо, чтобы еще больше подчеркнуть линию талии и улучшить контуры фигуры. Я только ЗА, поэтому никаких возражений не возникло.
Freskas
Freskas

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Umka Пн 9 Апр - 3:26:42

Таааак-с, Бабаян, Пенаев, Стайсупов...
А у доктора Свиридова никто из вас не делал абдминопластику? Wink Я к нему собираюсь. Уверена, что у хирурга найдется, чем меня удивить и порадовать. В каждом направлении (увеличение груди, блефаропластика, липосакция) у Сергея Владимировича авторская методика, думаю, абдомино тоже не осталось без "вкусненького".
Девчонки, я такая после родов стала. Crying or Very sad У меня никогда раньше не было такого большого живота. Он висит, даже пупка не видно. Я смотрю на свой старые фотографии и рыдаю. Все потеряно. Меня пациентки доктора утешают, говорят, что вернуть былую форму можно. Но пластика живота - только один из этапов. Да, мне многое предстоит переделать. Надеюсь заручиться профессиональной поддержкой хирурга Свиридова. Не зря ведь его позиционируют как специалиста по послеродовому восстановлению фигуры!
Umka
Umka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Sonichka Ср 2 Май - 4:16:33

После родов худела, поправлялась... снова худела, снова поправлялась.
Объемы ушли, но живот висеть остался. Здесь проблема в диастазе (расхождении мышц) и избытках кожи, которая образовалась уже после того, как я сбросила более 16 кг Exclamation На абдоминопластику решиться было сложно. Все-таки после операции на животе останется шов. Он меня больше всего и пугал. Но после разговора с хирургом, после общения на форумах с женщинами, которые сделали абдомино и предельно счастливы, я поняла, что страшного ничего нет.
Готовлюсь к операции у Гайка Павловича Бабаяна. Это единственный хирург, к которому я без опасений пошла. Его опыт и результаты не оставляют равнодушной ни одну женщину. Помимо пластики живота доктор уберет мне лишний жир в области бедер, талии, боков на спине. И тогда я точно буду такой же, как и до родов!
Sonichka
Sonichka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Руслана Пт 28 Сен - 19:03:17

Хочу делать абдоминопластику у Георгия Чемянова. Я сама из Ульяновска, была на консультации у местного пластического хирурга, который сказал, что от липосакции толку будет мало и нужна абдоминопластика. Если правду, я до него не слышала о подобной операции, начала искать. Шрамы меня пугают, но перевешивает желание иметь нормальные контуры тела. Шрам можно скрыть, и не только верхней одеждой. А висящий выпирающий живот – нет. Он виден всегда, и я не могу больше с ним жить. Мне еще не так много лет, чтобы я могла забить на свой внешний вид и идти стареть на пенсию в деревню. Абдоминопластику этот хирург не делает, поэтому я искала в Москве. Выбрала Чемянова, нашла его по клинике, в которой он оперирует. Понравились результаты, мне кажется, швы аккуратнее, чем у прочих выполнены. О консультации договорилась, но на операцию полечу второй раз. Сразу я не смогу сдать анализы и принять решение в тот же день. Про хирурга слышала много хорошего, в результатах моего решения уверена. Хотелось бы почитать, что могут сказать пациентки с абдоминопластикой. Буду благодарна за любой полезный совет.
Руслана
Руслана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Мушка Пт 23 Ноя - 15:15:41

flower
Мушка
Мушка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Щука Пт 23 Ноя - 15:20:43

Ида_Коморовская, если Вам не трудно, расскажите, как у вас прошла абдоминопластика и реабилитация после нее - ПОПОДРОБНЕЕ. Я оказалась в похожей ситуации, но из-за недостатка времени не могу в поисках пластического хирурга обойти всех, а Ваше сообщение показалось мне убедительным. Тем более что о Пшонкиной я уже слышала довольно-таки лестные отзывы. Мне необходимо делать иссечение лишней ткани живота, но у меня еще маленький ребенок. Ему еще нет 3-х лет, и вся забота о нем лежит на мне. Можно ли уже задумываться об абдоминопластике или имеет смысл подождать?
Щука
Щука

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 24 Ноя - 17:44:29

Здравствуйте. А я и встретиться не против с Вами. Посмотрите на мой живот, шовчик оцените. Поговорим, посидим где-нибудь Wink Конечно, абдомино лучше делать уже после того, как детишек родили и не планируете в дальнейшем. Доктор Вам об этом скажет, уверена. А так страшного ничего нет. Но подмога по дому в первую неделю нужна будет. За ребенком таким маленьким смотреть у Вас вряд ли получится!
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Элизабет Чт 29 Ноя - 0:27:57

Меня оперировал Захаров Антон Игоревич. Делала абдоминопластику с липосакцией. Очень профессиональный хирург и приятный человек. Мы с подругой вместе оперировались.У нее маммопластика была. Мы в восторге от полученного результата. Сейчас опять собираемся к нему на чек-лифтинг и блефаропластику. Рекомендую!

Элизабет

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Карина Вт 18 Дек - 19:30:40

Здравствуйте! Я планирую делать операцию на животе, чтобы убрать лишнюю кожу и отложения. Операцию будет проводить Тигран Алексанян, путем долгого отбора он стал главным в моем списке. Уверена в возможностях пластической хирургии, как и в профессионализме Алексаняна. Операция абдоминопластики стала мне необходима после того, как я сбросила лишний век (порядка 20 килограммов). До этого был живот после двух родов, шов от кесарева на вторых. Кожа висит, под ней еще жировые отложения, которые не ушли вместе с весом. Тигран Альбертович во время консультации сказал, что сможет убрать большую часть лишних тканей. Я смотрела на фотографиях его пациентов, как это примерно будет выглядеть. Думала, что теперь на животе будут два шрама, но оказалось – приятный сюрприз – шрам от кесарева убирается, когда формируется новый шов. Излишков кожи у меня очень много, поэтому шов абдоминопластики будет максимально низко, и его можно будет спрятать под бельем. Я очень сильно волнуюсь, но с нетерпением жду операции. Знаю, что это нужно мне и моя внешность будет зависеть только от моего волевого решения.
Карина
Карина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Валюсик Сб 9 Мар - 21:56:56

Всем привет! Я прошла через абдомино пять месяцев назад! И очень этому рада bounce Советую всем женщинам ничего не боятся, иначе настрой будет совсем не тот. Мне убирал мой животище Сергей Владимирович Свиридов. После родов, как у многих мамочек, мой живот отказался возвращаться на свое место. Да куда уж ему, такие растяжки были страшные… В общем, я долго думала, заморачиваться ли мне с операцией или жить уже дальше с таким пузякой. Через какое-то время поняла, что не смогу спокойно воспринимать себя с таким довеском. Я была раздражительной, каждый поход на пляж – и вуаля, я бешеная. Поняла, что НАДО! И знаете, это было верное решение! Доктор Свиридов делал мне полноценную абдоминопластику с переносом пупка. Сама операция прошла хорошо. Мне удалили все излишки и аккуратно зашили. Реабилитация – это самое неприятное во всем процессе преображения. Но отступать уже было некуда Smile Первое время без помощи посторонних никуда. Поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы кто-то был с вами после операции первые дни. Это мой совет. Что же касается результатов, то они невероятные! Животик моментально сдулся, стал плоским, подтянутым. Сейчас частичный отек еще сохраняется, конечно, но скоро все спадет. Я стараюсь поддерживать себя в форме. Активно занимаюсь спортом. Мои растяжки стали хорошо себя вести, стали не такими заметными. А шов прячется под бельем. Я невероятно счастлива! Very Happy
Валюсик
Валюсик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Ангина Вт 7 Май - 17:51:51

А я всегда и во всем предпочитала "женский взгляд". У меня и стоматолог, и гинеколог, и косметолог, и даже пластический хирург - женщины Wink Мужчины, не обижайтесь! Мы вас любим, но становиться красивыми предпочитаем у женщин. Пластику живота мне делала Екатерина Вакорина. Интересно, а смог бы мужчина-хирург сделать такой тонкий послеоперационный шов? И смогла бы я задавать после опи самые откровенные вопросы "по теме" хирургу-мужчине? Rolling Eyes

Ангина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Анна500 Пт 28 Июн - 22:17:28

Растянутые животы тоже разные бывают!! Я вот в 34 года родила двух очаровательных двойняшек, которых безумно люблю. За время беременности набрала 27 кг!!!! Все лишнее через полтора года сбросила, но фигура так и не восстановилась, особенно живот испортился – растянутая, обвисшая кожа просто покоя не давала!! Мне всего 37, а живот, словно лет 50 и выше – обидно было до слез. Посоветовалась с супругом и отправилась за новым животиком к Грудько Александру Викторовичу. Абдомино он сделал прекрасно, а, главное, все умеренно и гармонично. Живот в первые дни побаливал, особенно в области шва, рубец был ярко-розового цвета, что радости не прибавляло – к тому же еще и отек был достаточно сильный. После месяца жестких ограничений и ношения компрессионного белья я заметила, что шов значительно побелел и стал более аккуратным, ровным и тонким, отек сошел, живот подтянулся, ничего лишнего в самом деле не осталось. Операция проведена очень профессионально, хирург и весь остальной персонал – настоящие молодцы!!

Анна500

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Senyka Пт 12 Июл - 19:26:54

Так… тут темка посвящена готовящимся к пластике живота или тем, кто уже со своими косметологами и пластическими хирургами уже всю себя обновили?
Просто мне нужны рекомендации.
У меня есть фартук. Он мне не нравится и мешает мне жить, хочу от него избавиться.
Пластические хирурги мне уже во сне снятся, но выбрать единственного, к которому обращусь, пока не могу.
Мне настоятельно моя сноха рекомендует Пенаева Арслана Агаевича. Я посмотрела всю его подноготную, включая галерею фотографий его операций. Вроде бы ничего, мне понравилось.
Но сноху я терпеть не могу и считаю, что она мне ничего хорошего не посоветует. Вот из вредности и не хочу к Пенаеву идти. Или может, стоит?
Что скажете? Нужно ли брать к нему на консультацию спасательный жилет и капли валерьянки? Или у него все нормально с тактом и приличием?
Врачей боюсь жутьььь! А к нему на консультацию надо записываться?
Senyka
Senyka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Грицацуева Пт 16 Май - 20:56:55

Senyka, конечно, надо записываться на консультацию к врачу. И ваша сноха все верно говорит, в некоторых случаях свисающий живот действительно ничем, кроме абдоминопластики не убрать. Какие бы усилия вы не прилагали, лучшее, что можно сделать – сходить к пластическому хирургу, если, конечно, не хотите всю жизнь жить с обвисшим животом. Я лично свой выбор сделала. Жить с обвисшей кожей в 35 лет, когда до старости еще ого-го-го, а ты нормально не в фитнес-клуб, не на пляж сходить не можешь? Нет уж, спасибо! Как бы я не боялась хирургов, но на подтяжку живота я была согласна без разговоров. Тем более что оперировал меня Александр Викторович Грудько – прекрасный хирург и очень отзывчивый человек. После операции в его клинике, точнее, уже после того, как срослись все шрамы, я снова почувствовала себя стройной, привлекательной, красивой женщиной!
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, кто планирует абдоминопластику Empty Re: Всем, кто планирует абдоминопластику

Сообщение автор Ne_tvoya Вс 29 Июн - 23:45:30

Грудько посоветую, правда сама я ничего не делала у него, мне не требуется, лучшая подруга у него абдоминопластику делала, видела я ее животик и до и после. У нее после родов фартук остался, за три года не убрался… вот она и на операцию пошла, сама девушка стройная, а вот с животом беда… сильно комплексовала из-за этого. после операции живот плоский, аккуратный тоненький шовчик под бельем, вообще результат отличный, она ооочень довольна.
Ne_tvoya
Ne_tvoya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения