FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Имплантация голени

+27
Ivonne
Vanilla
Dominika
Касандра
sLana
Pol'ka
Nekacha
Марийка
erra
Anastyk
Карампул
Мулан
simfonia
Марун
Ируська
Джулия
Сфинкс
IrenLango
alpatova
Ангел
Ops!
Жарптица
vaxmurka
Masha
ivanna
spring
Подснежник
Участников: 31

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Имплантация голени Empty Имплантация голени

Сообщение автор Подснежник Сб 11 Июн - 3:07:43

Я недавно смотрела старый альбом и нашла фотографию своей бабушки. Ей там около 18 лет. В платочке, в юбке выше колена и в полосатой майке. А мы с бабушкой похожи. Помимо красивых черт лица я унаследовала от бабушки кривые ноги. Это у нас семейное. Все худышки и у всех ноги колесом. Мне, наверное, повезло больше всех, потому что у моих двоюродных сестре ситуация вообще аховая. Но они особо по этому поводу не грустят. Я же, наоборот, всегда комплексовала из-за кривизны ног. Наверное, дело в том, что я всегда жила в городе, а они в деревне. Там не до красоты. Хотя, вероятно, будь у них возможность, тоже сделали бы пластику. Ведь мои результаты им нравятся.

Я тоже не сразу приняла решение делать эндопротезирование голени. Сначала информацию о самой операции нашла, потом много времени на поиск хирурга ушло. В итоге я остановилась на Стайсупове, потому что это, наверное, один из немногих хирургов, чьи результаты можно увидеть в Интернете. Многие девчонки хвастались своими ножками от Стайсупова, вот и я спешу последовать их примеру!

Имплантация голени 88e7ef7685f3 Имплантация голени 93fd12ed9fe3
Подснежник
Подснежник

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор spring Сб 16 Июл - 15:10:24

Подснежник, а Вы в Питере делали операцию?
Вам кривизна досталась по наследству, а мне нет. У всех ноги ровненькие, у одной у меня колесом. What a Face Понимаю Вас. Crying or Very sad И разделяю радость. У меня тоже есть чем похвастаться. Считаю себя настоящей героиней, потому что не испугалась и сделала пластику голени. А ведь на форумах писали, что реабилитация очень сложная, чуть ли не месяц придется придерживаться постельного режима. Я помню, что через месяц после операции я уже бегала по утрам. Да, первые дни тяжело, но зато игра стоит свеч. Ничего никому легко не дается. Хочешь быть красивой, терпи, как говорится. Зато сейчас я не стесняюсь своих ног, могу позволить надеть себе и платье покороче, и юбку задрать не стыдно. Пусть все видят мои красивые стройные ножки. Если бы не доктор Росс, не испытывать мне таких эмоций и не радоваться жизнью. Я поняла одно - если есть деготь в твоей бочке с медом, делай все, чтобы избавиться от него. Главное, чтобы рядом был человек, который тебе в этом деле поможет. Андрей Владимирович Росс стал для меня в тот момент единственной опорой и поддержкой, потому что родные особо не верили в благополучный исход, называли мое желание делать пластику прихотью. Зато сейчас гордятся мной и радуются вместе со мной!
spring
spring

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор ivanna Сб 17 Сен - 19:51:49

Подснежник, здравствуйте.
Какие у Вас красивые ножки получились. У меня тоже проблемы с ногами – кривые, хуже, чем у Вас. Я очень переживаю из-за этого. Мне сейчас 22 года, я с первого курса не носила юбки, потому что не могу терпеть, когда меня «кривоножкой» называют. Моя мама поддержала идею сделать операцию, даже с деньгами поможет. Вот только хирурга надо нормального найти.
Мне говорят, чтобы я шла к Стайсупову. А я боюсь, вдруг что не так. Мне страшно. Подснежник, а это больно? Я потом вообще смогу ходить? И как долго потом я не смогу ходить? Импланты всегда приживаются? А вдруг выпадут или доктор неправильно их установит?
Расскажите мне все про эту операцию. Я очень переживаю. И хочу поскорее сделать операцию, чтобы начать новую жизнь.
ivanna
ivanna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Подснежник Сб 24 Сен - 2:44:15

Иванна, не думаю, что у человека могут быть ноги кривее, чем когда-то мои были. Так что не плачьтесь. Плакать потом будете – от счастья. Я вам искренне этого желаю. Наставляют Вас на путь истинный, рекомендуя обратиться к доктору Стайсупову. Я тоже присоединяюсь к ним и рекомендую просто на консультацию к Валерию Юрьевичу сходить. Даю Вам честное пионерское, что вопросы, которые Вы тут мне поназадавали, отпадут, как хвост у ящерицы.

Я в теме Стайсупова ответила и здесь повторюсь: ЭТО НЕ БОЛЬНО. И вообще, выше нос. Прочь пессимизм, к операции надо готовиться с радостью. Где Ваша улыбка?
Подснежник
Подснежник

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор ivanna Вс 2 Окт - 0:34:39

У меня тупая улыбка была, когда я на консультацию к Стайсупову пришла. Я так пыталась свой страх замаскировать. Хорошо, что маму с собой взяла. Она там с доктором общалась, пока я в транс входила. Боже, как же я боюсь. Особенно наркоз. Хотя доктор сказал, что бояться совершенно нечего и что анестезиологи у них в клинике одни из лучших. Ну у них вообще вся клиника такая – одна из лучших. Все на цыпочках ходят. И я со своими кривыми ногами прошлась по тамошнему полу. Надеюсь, в последний раз. Сделает мне ноги Стайсупов, буду туда к косметологам приходить. Хоть юбку надену, а то все джинсы да джинсы. Кстати, по поводу НЕ БОЛЬНО, доктор сказал, что неприятных ощущений не избежать, это все-таки операция. Но тут же успокоил, что обезболивающие уколы и таблетки снимут всю боль, если потребуется. Ходить, конечно, в первые дни я не смогу, тяжело будет. А потом – пожалуйста, даже на каблуки вставать можно. Нужно. Теперь готовлюсь. Боюсь, но готовлюсь, иначе никак.
ivanna
ivanna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Masha Ср 18 Янв - 2:38:00

Подснежник, Вы, наверное, первая, чей отзыв содержит фразу, на которую мой взгляд так и набросился: ЭТО НЕ БОЛЬНО. Радует. И даже не представляете, как. Я собираюсь на имплантацию голеней, пока рассматриваю кандидатуру Ольги Носовой. Хотя она на ринопластике специализируется, говорят, что очень высокий процент проведения круропластики в Москве именно у нее. Видимо, хирургу не только нос, но и ноги тоже доверяют.

Мне она крайне симпатична, даже в чем-то со мной есть сходство. На визуальном уровне чувствую, что с хирургом мы подружимся. Девчонки, вы опытные, подскажите. Что спрашивать на консультации. Не будет выглядеть смешным, если я с собой распечатки фото принесу, на которых изображены ножки знаменитостей. Хочу такие же! Не хуже! Если это реально, конечно.

И об имплантах поподробнее, плииз. Говорят, есть какой-то вид эндопротезов, которые лучше приживляются. У них особая оболочка. Как они называются и ставит ли их Носова?
Masha
Masha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор vaxmurka Ср 9 Май - 4:01:56

Я не знала, что Носова круропластику тоже делает Shocked
Маша, Вы сделали операцию или все так и осталось в планах? И в какой клинике хирург работает?

Девчонки, круропластика - это действительно не больно Exclamation Маша права. Возможно, здесь сказывается предел болевой чувствительности, который у каждого из нас свой. То, что я ощущала первые 3 дня после имплантации голеней, можно сравнить с тем, когда ты перестараешься в тренажерном зале так, что на утро кости ломит и мышцы крутит. о мы прекрасно переносим эти ощущения. Поэтому не думаю, что круропластика кому-то может показаться сложнее в физическом плане.

Пару слов о доктора Бакирхванове, у которого я сделала операцию. Я не знаю более профессионального, более опытного, более уважаемого специалиста в области телоконтурирующей пластики. Я с самой первой минуты, как приняла решение делать у него операцию, не сомневалась в результатах! И как я оказалась права! Сегодня четвертый день после имплантации. Ощущение, что готова оббегать весь мир 3 раза на новых красивых ножках! Большое спасибо доктору!
vaxmurka
vaxmurka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Жарптица Пт 18 Май - 13:39:06

Подснежник, надеюсь, что у меня тоже все пройдет так же волшебно, как и у Вас.
Смотрю, правда, на Ваши ножки ДО и думаю: "А зачем Вам нужна была операция?" Я бы с такими не выходила из носки коротких юбочек и шортиков, к которым я давно неравнодушна. Пока для меня все, что открывает голени, - табу. Crying or Very sad Ноги худые и кривые. Хочется сделать их чуть полнее и ровнее.
Наверное, кроме Стайсупова есть еще и другие специалисты, которые неплохо делают круропластику. Но беда в том, что отзывов о них мало. Да и результатов операций не так много, как хотелось бы. Я ведь ходила на консультации... ничем не удивили, только ораторским искусством.
По мне: меньше говори - больше показывай. У Стайсупова внушительная папочка с фото по имплантации голеней. И отзывов о нем предостаточно. Плюс положительный исход личной беседы. Вот и принято решение.
Надеюсь, не ошиблась.
Жарптица
Жарптица

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Ops! Вт 6 Ноя - 19:41:59

У меня была ложная кривизна голени. Как объяснил врач, это происходит из-за недоразвития икроножной мышцы – с костями все в порядке. Так что дефектной я себя не ощущала, но похвастаться формой ног не могла, а так хотелось надеть «мини». Но вместо этого приходилось носить одежду, скрывающую мой небольшой недостаток. С тех пор как попала на консультацию к пластическому хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне, моя жизнь стартовала в другом направлении. Меня поддержала семья: если нужно, то делай, если, конечно, на ногах не останется таких же, как на моих чулках, швов сзади. Ирина Геннадьевна оперирует очень аккуратно. Я видела много примеров того, как она слепила чудо-ножки, которые ни в какое сравнение не шли с теми, что были. Мои получились из той же серии. Но хвастать вроде как неловко. Так что я лучше по факту. На каблучках из клиники после я операции, естественно, не побежала, зато чуть позже именно их мне и рекомендовали, чтобы разработать ноги. Умеренные боли поначалу все-таки были, но радость от приобретенных форм была сильнее всяких неприятных ощущений. Как и все, носила компрессионные чулки около месяца. Так что если кому-то некрасивые ноги не дают покоя, то круропластика для вас. А если решились на эту операцию, то для меня нет никого в этом направлении надежнее Ирины Геннадьевны!
Ops!
Ops!

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Ангел Вт 6 Ноя - 21:57:39

Девушки, мне интересно, круропластику делают только имплантами? Гели вообще никакие не применяются? Когда я узнавала про глютео, видела, что были фото пациенток с ножками. Красиво получается! Ноя думала, что там не везде импланты, иногда так натурально, что даже не скажешь, увеличился объем или нет!
Ангел
Ангел

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор alpatova Вс 11 Ноя - 16:28:55

Ангел, да Вы что... Гель - это так страшно! Разве сейчас кто-то увеличивает голени с помощью геля? Я видела у Бакирханова в галерее фото пациенток, которым он удалял полиакриламидный гель. Это ужас какой-то. Во-первых, он токсичный, следовательно, в любом случае благоприятно воздействовать на ткани он не будет. Во-вторых, риск его миграции очень велик. Это хорошо, если он только по голени "разойдется", а ведь бывают случаи, что гель мигрирует в более отдаленные участки. Сарвра Казимович мне рассказывал, как у одной пациентки гель пришлось даже в пальцах ног удалять. В области голеней гель нередко образует коричневатые пятна, которые со временем превращаются в язвы. Это страшное дело. Я бы не советовала никому. Вы просто фотки не видели, в жизни не согласились бы делать гель. Чем вызвана необходимость прибегать к таким сомнительным способам? Есть импланты - они прочные, надежные, не вызывают аллергии, устанавливаются прочно и на всю жизнь. Один раз сделаете, зато потом больше не будете возвращаться к этой теме. Я сама у Сарвара Казимовича имплантацию голеней сделала, поэтому знаю, что можно, а что нельзя. Искала долго хирурга, потом об операции много всего читала. К специалистам различным ходила, в итоге сделала в Мон Блан и теперь не жалею об этом. Больше месяца прошло (7 октября была операция), а у меня все в полном порядке. Ножки идеальные. Не столбики, как многие хирурги делают, а красивые сексуальные ножки! Девчонки, не делайте глупостей. Потом чтобы жалеть не пришлось!

alpatova

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор IrenLango Сб 17 Ноя - 0:56:33

красиво получилось, мне действительно понравилось

IrenLango

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Сфинкс Вс 16 Дек - 20:50:30

Я тоже категорически против гелей!! Почитала тут, посмотрела фотографии…это ужасно. Их давно надо запретить, даже странно, что кто-то еще соглашается на них. Я бы ни за что в жизни на такое не пошла, да и мой хирург тоже против. Когда я пришла к Мариничевой делать голени, она сразу сказала, что делает только импланты, хотя я на другое и не рассчитывала. Жутко не нравились мои ноги, особенно если смотреть сзади, когда идешь в юбке. Мало того что они худые – это еще можно выдать за достоинство, если на каблуках. Но у них были очень выпирающие коленки, такими острыми шишками внутрь ног. Сразу вспоминается детская энциклопедия, в которой был нарисован кузнечик с ушами на коленках… Я как тот кузнечик, коленками внутрь. Моя проблема прекрасно решилась благодаря небольшой коррекции. Не знаю, кого могут волновать следы от операции под коленками, потому что теперь, когда я смотрю на ноги – я вижу НОГИ, а не костлявые коленки, и до шрамов мне никакого дела нет. Еще полгода не прошло, а шовчики зарубцевались и побледнели. К следующему лету их вообще не будет видно, я думаю. У Мариничевой послеоперационные швы всегда безупречны – аккуратнее не бывает. Наверно, сказывается то, что она женщина))
Сфинкс
Сфинкс

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Джулия Вт 19 Фев - 3:29:29

В Москве имплантацию голеней можно делать у единиц. Я бы ни за что не пошла делать круропластику к хирургу, который всю жизнь только носом занимается, веками или грудью. Ноги – это вообще другая опера Wink И тут своя красота. Это не грудь, куда можно вставить импланты и быть спокойным, что все будет зер гут Cool Для исправления формы голеней не такой уж широкий выбор имплантатов, так что выбрать из имеющегося ряда самый верный и правильно его установить - это большое искусство.
Я сделала операцию у Сарвара Казимовича Бакирханова в клинике "Мон Блан". Хирург ооочень давно занимается ножками, поэтому опыта у него пре-пре-предостаточно! Но опыт - опытом, куда важнее результаты операций. А то, знаете ли, "у станка" можно 15 лет простоять, но так ничему и не научиться.
Чтобы мои ножки были идеально ровными, чтобы изгибы (переход от коленок к голеням) были идеальными, доктор пошел на хитрость Wink Добыл из закромов моего тела жир и сделал липофилинг. Ножки получились СУПЕР Razz Razz Razz
Потому и сменила весь свой гардероб. Раньше покупала все с приставкой maxi, а теперь - только... исключительно MINI Razz

Джулия

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Ируська Ср 27 Фев - 22:47:19

Джулия, на все 100! Не знаю, как можно ставить блефаро и фейслифтинг в один ряд с ножками. Не говорю, что одно сложнее другого, но уж если выбирать хорошего специалиста – так чтобы у него был большой опыт именно по той операции, на которую ты идешь. Я перечитала кучу отзывов, посмотрела работы докторов и пошла к Мариничевой, без вариантов. Операцию делали в октябре, чтобы было уже не жарко и можно было носить компрессионное белье и плотные колготки. Про мои планы знали единицы, а у остальных несколько дней моего отсутствия даже подозрений не вызвали! На работе заметили вообще только под Новый год, когда я была на корпоративе в платье! Сначала просто комплименты делали, а потом коллега спросила, что я сделала с ногами? Оказалось, она заметила сразу, только не знала, что для ног тоже существует своя пластика.
Сейчас с момента моей операции прошло уже 4 месяца, меня ничего не беспокоит, шрамчики розовые, бледнее, чем сначала, но еще не до конца. К лету должны по-максимуму сгладиться. Ходит не больно, кто тут спрашивал Very Happy Имплант не прощупывается и уж тем более не ощущается при ходьбе! Каблуки после операции носить можно, даже нужно! Красивые ноги грех прятать queen
Ируська
Ируська

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Марун Сб 9 Мар - 0:01:03

Круропластику делала у Бакирханова С.К. в прошлом году. Получилось очень красиво! Ножки загляденье, сама себе завидую! В гардеробе теперь засилье юбок и платьев! Для меня стало проблематично надеть джинсы: как же так, ног же не будет видно! Very Happy Хотя в скинни голени смотрятся тоже суперски.
Шрамчики становятся все бледнее, мне Сарвар Казимович назначил процедуры делать, чтобы рубец стал максимально незаметным. И наконец можно купить себе высокий каблук! Я на нем, правда, ходить не умею, но теперь есть повод научиться!
Если говорить об ощущениях, то меня ничего не беспокоит, ноги не болят даже после многочасовой ходьбы или пробежки. В бассейн хожу, ничего особенного не замечала. Мышцы в ногах чувствуют себя как и раньше, до операции. Про импланты никто не спрашивал, все просто говорят, что у меня красивые ноги и удивляются: «А что ты раньше юбки не носила? У тебя такие ножки! И как мы их раньше не замечали!» Да потому, что если бы заметили, я умерла бы со стыда Rolling Eyes А теперь ноги – главный повод для комплиментов.
Сарвар Казимович, снова одни благодарности в ваш адрес! У вас самая лучшая профессия в мире! Razz
Марун
Марун

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор simfonia Сб 9 Мар - 14:57:12

Да, по голеням и ягодицам Бакирханов специалист хороший... Я только и успеваю отзывы о не читать Very Happy
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Мулан Вт 16 Апр - 20:07:05

Мои ножки говорят «спасибо» Ирине Мариничевой, у которой я сделала круропластику. У меня были неровные ноги, то, что называется ложной кривизной: со скелетным строением все окей, а вот мышцы подкачали. Пыталась приучить себя к юбкам, но очень некомфортно чувствовала себя в них. Узнала про возможности круропластики, пошла к Мариничевой и уже через пару недель обзавелась идеальными голенями! Шовчики был красные, при ходьбе сначала голени побаливали и тянули, но это только в первую неделю. Потом процесс заживления пошел быстро и без моего участия, практически Razz Носила рекомендованные чулки, мазала шрамы гелем для уменьшения рубцов – все как доктор прописал. Должный уход и качественно проведенная операция дали свои результаты: на месте разреза сейчас тонкие белые полоски, которых я не стесняюсь, тем более что никто их не замечает, кроме меня! Даже муж (тогда еще мч Laughing ) не сразу понял, что мои ноги – это рукотворное произведение) Говорит, что сразу влюбился в мои ноги и ему все равно, как я добилась их идеальной формы. Мужчины любят глазами – и этим все сказано Very Happy
Мулан
Мулан

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Карампул Ср 24 Апр - 20:19:40

Кривые ноги – это нечто, полностью согласна с вами. Даже мужчины, у которых ноги колесом, смотрятся как-то жалко. Некоторые умудряются обтягивающие джинсы надевать. Зачем они это делают? Девушки вроде бы, наоборот, всячески скрывают этот недостаток. Я юбку подлиннее или брючки пошире носила. Хотя сами по себе ноги у меня не кривые, - икры недоразвитые. Ходила на танцы, но так объем и не появился. Когда узнала, что ложную кривизну можно исправить, сразу ухватилась за это предложение. Сделал круропластику у Александра Викторовича Грудько. Подбор имплантов был выполнен им идеально. Я хотела сначала побольше, но, как оказалось, доктор был прав. После операции ножки «выпрямились». Я никогда не относилась к ним с таким вниманием и заботой. Во время реабилитации отдохнула от души. Ножки повыше закинешь и лежишь. Лепота!
К тому же теперь передо мной открыты двери всех бутиков. Недавно купила себе такое классное платье-корсет. Коротюсенькое. Но милое. Ножки открыты. Ходила в нем на последнюю тусу. Произвела впечатление.Smile
Следов операции не видно совсем. Некоторые у меня даже поинтересовались, почему я такие ноги прежде прятала. А я что? Я ничего! Вот такая скромница-красавица. Александру Викторовичу спасибки!
Карампул
Карампул

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Anastyk Чт 13 Июн - 18:11:51

Какое совпадение! Я тоже делала себе ножки у Грудько Александра Викторовича! Правда, милый доктор?  Я, как только его увидела, к полу прилипла и не могла сойти с места: красивый, как принц. Наверное, это выглядело нелепо. Вынуждена признаться, что люблю красивых мужчин. Но Грудько как-то сразу мне дал понять, что нужно переходить к сути моего визита, а значит, мы будем говорить о пластике.
Я сказала, какие ножки хочу, мы обсудили это, доктор позадавал еще ряд наводящих и прямых вопросах о здоровье и прочем.  Мы выбрали с  ним импланты.  Поскольку на глаз я никак не могла определить, что мне подойдет, то Александр Викторович помог мне разобраться.
Потом было мотание по больнице – я сдавала анализы и прочее. Противопоказаний для опи у меня не нашли, и я пошла на операцию.
Она проводилась под общей анестезией. Разрез был сделан в складочке. Поскольку глаз на затылке у меня нет, то я не могла сказать, как это выполнено: аккуратно или нет. Но потом все разглядела: чистенько. Ножки сразу получили объем.  Недельку  я была под наблюдением Грудько. В ходьбе меня не ограничивали, но я и сама не хотела слишком нагружать ножки – боялась,  да и был небольшой дискомфорт. Чтобы его уменьшить,  иногда задирала ноги к верху.

Примерно через 3 недели кожа вокруг имплантатов растянулась и приняла новую форму. Это было супер! С моими тонкими ногами было покончено! Да здравствует новая жизнь!
Anastyk
Anastyk

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор erra Пт 28 Июн - 23:12:48

Я круро делала у Бабаяна, тоже классный хирург. У меня, как у многих, кривизна создавалась из-за слабого развития икроножных мышц. Я не могу сказать, что я комплексовала сильно из-за них, но все равно хотелось форму лучше, дамские ножки все-таки)))) Сначала я про круро не знала, но, как только узнала, сразу стала хирурга искать, выбор пал в итоге на Бабаяна. Гайк Павлович подобрал размер и форму имплантов, объяснил, как реабилитация проходит, и через неделю уже сделали операцию. Выписали на третьи сутки, ноги болели, но не сильно, к моему удивлению. Две недели в плотных колготках ходила. Восстановилась полностью через месяц – Бабаян уже разрешил тогда и физические нагрузки возобновить. Размер он мне подобрал что надо – выглядит все очень пропорционально и ровно, ножки смотрятся даже спортивно, а шовчики сзади колен стали уже значительно бледнее и продолжают бледнеть. Бабаян отлично провел мою опи, профессионал человек, что там говорить.

erra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Марийка Чт 12 Июн - 15:16:42

Всего через 3 дня выписка уже?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Nekacha Вс 13 Июл - 22:05:30

Это у вас фото ДО или уже ПОСЛЕ операции?
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор Pol'ka Чт 22 Янв - 21:18:26

Я свои коленочки делала у А.В. Грудько. У него опыта во всех пластических операциях полно. Я о нем узнала из передачи, там рассказывали, что он получил премию прорыв года. Ну подумала раз он такую премию получил, значит точно хорош. Очень довольна результатом, ножки теперь так эффектно смотрятся.
Pol'ka
Pol'ka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация голени Empty Re: Имплантация голени

Сообщение автор sLana Ср 25 Фев - 17:53:13

Nekacha пишет:Это у вас фото ДО или уже ПОСЛЕ операции?

Мне непонятно тоже. Наверное еще ДО.
sLana
sLana

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения