FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белый Игорь Анатольевич

+5
Filima
Milana
Angora
Svetulj
Yollka
Участников: 9

Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:03:35

Белый Игорь Анатольевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, действительный член общества реконструктивных пластических и эстетических хирургов России, активный участник международных и российских конференций и симпозиумов, посвященных вопросам пластической хирургии.

Хирург Белый И.А. родился в 1970 году в Москве.

С 1995 года Игорь Анатольевич активно занимается научной и хирургической деятельностью. Неоднократно стажировался в различных странах. Имеет специализацию по сосудистой, лазерной и челюстно-лицевой хирургии, а также пластической хирургии и микрохирургии.

Хирург Белый И.А. имеет более чем 15 летний стаж работы в области пластической хирургии и 10-летний стаж в эстетической и лазерной хирургии. Кроме этого, Игорь Анатольевич Белый является автором и соавтором нескольких патентов на хирургическое лечение патологии сосудов кожи.

Успешно сочетает современные лазерные технологии с пластическими операциями при решении врожденных и временных эстетических проблем и дефектов пациентов.

Основным направлениям пластического хирурга Белого Игоря Анатольевича является пластика лица, эстетическая ринопластика и эндопротезирование груди.

В настоящее время хирург Белый И.А. работает в клинике эстетической хирургии «Оттимо», где специализируется на проведении операций по имплантации нитей, пластике лица, круговой подтяжке лица, мастопексии, пластике век, носа, ушей и лба, абдоминопластике, интимной пластике, липофилингу, липоскульптуре, липосакции, а также увеличивающей и редукционной маммопластике.


Программа "Пластик-клуб" на телеканале "Столица". Самая подробная информация о пластической хирургии. Операция увеличение груди анатомическими имплантами POLYTECH с полиуретановым покрытием. Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Белый Игорь Анатольевич.

На нашем форуме Вы можете оставить отзывы и поделиться мнением о работе хирурга.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:03:51

Белый Игорь Анатольевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, действительный член общества реконструктивных пластических и эстетических хирургов России, активный участник международных и российских конференций и симпозиумов, посвященных вопросам пластической хирургии.

Хирург Белый И.А. родился в 1970 году в Москве.

С 1995 года Игорь Анатольевич активно занимается научной и хирургической деятельностью. Неоднократно стажировался в различных странах. Имеет специализацию по сосудистой, лазерной и челюстно-лицевой хирургии, а также пластической хирургии и микрохирургии.

Хирург Белый И.А. имеет более чем 15 летний стаж работы в области пластической хирургии и 10-летний стаж в эстетической и лазерной хирургии. Кроме этого, Игорь Анатольевич Белый является автором и соавтором нескольких патентов на хирургическое лечение патологии сосудов кожи.

Успешно сочетает современные лазерные технологии с пластическими операциями при решении врожденных и временных эстетических проблем и дефектов пациентов.

Основным направлениям пластического хирурга Белого Игоря Анатольевича является пластика лица, эстетическая ринопластика и эндопротезирование груди.

В настоящее время хирург Белый И.А. работает в клинике эстетической хирургии «Оттимо», где специализируется на проведении операций по имплантации нитей, пластике лица, круговой подтяжке лица, мастопексии, пластике век, носа, ушей и лба, абдоминопластике, интимной пластике, липофилингу, липоскульптуре, липосакции, а также увеличивающей и редукционной маммопластике.


Программа "Пластик-клуб" на телеканале "Столица". Самая подробная информация о пластической хирургии. Операция увеличение груди анатомическими имплантами POLYTECH с полиуретановым покрытием. Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Белый Игорь Анатольевич.

На нашем форуме Вы можете оставить отзывы и поделиться мнением о работе хирурга.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:04:04

Отзывы о хирурге с форума MedikForum:

Kerry
Вам нужно просто зайти на сайт Оттимы и там про Белого все подробно расписано, пятнадцать лет стажа в области пластической хирургии, это, несомненно, бОльший показатель, чем наличие званий, статусов.. там и фото есть, до и после операции.. верить или нет, это только ваше решение..

Anetta
Евгеша, да Игорь Анатольевич хирург с руками. Буду тоже делать у него увеличение и уже была на консультации в клинике, где он работает. Я спокойна за себя что меня будет оперировать такой первоклассный хирург

На сайте клиники Оттимо, у Игоря Анатольевича фото его работ впечатляет (вах) . Буду ставить анатомы Политех под субмомарной складкой,, так менее травматично а тут еще кто-нибудь делал операции у И. А.

Аленка_
С грудью все понятно, результаты отличные! а меня интересуют нижние веки, кто-нибудь делал у Игоря Анатольевича пластику век ??? у меня очень выраженные мешки под глазами прям хоть ходи в темных очках каждый день

Anetta
Хочу поделится впечатлениями! Мне же сделали операцию, увеличил грудь сам Игорь Анатольевич, руки у него золотые и растут из нужных мест! Конечно еще руки вверх поднимать не очень приятно но скоро все пройдет как мне доктор и обещал А еще он настолько внушает доверие и спокойствие, что любая операция у него становится чем-то временным неудобством, который пройдет в считанные дни



Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Svetulj Чт 15 Ноя - 15:37:17

Подскажите Белый в какой клинике принимает? Вот хочу к нему попасть на ринопластику, и вообще сколько у него рино стоит сделать?

Svetulj

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:50:18

В ОТТИМО
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Milana Сб 28 Дек - 4:23:17

Одни благодарности Белому Игорю Анатольевичу. Делала у него операцию по увеличению груди. Подарил мне счастье и возможность годиться грудью. Банальная история, после родов обвисла. Сейчас, как будто и не рожала)))
Очень счастлива! Спасибо!!!
Milana
Milana

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Filima Вс 29 Дек - 6:18:43

Я к Белому Игорю Анатольевичу ходила на консультацию по ринопластике. Просто, когда было 15 лет подралась с девчонками и одна из них мне нос сломала. И то ли не правильно поставили, то ли не знаю что там, но нос у меня тогда стал кривой. И конечно при разговоре с Белым мы обсудили все нюансы и определились с датой. конечно первые дни пришлось ртом дышать, но после того как сняли все и тогда я смогла увидеть результат. Честно скажу,давно я не видела такого красивого и аккуратного носика. Спасибо огромное Игорю Анатольевичу!
Filima
Filima

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Bluuu Вт 22 Июл - 5:32:57

У Игоря Анатольевича я делала блефаропластику полтора года назад. Тот кто сталкивался с этой операцией поймет ее важность и сложность. Блефаропластика у Белого стала основой моей второй молодости. Без нее я бы не избавилась от мешков и нависших век. Сперва хотела делать круговую подтяжку, но Игорь Анатольевич сказал, что в моем возрасте и состоянии кожи еще рано о таком думать. Видно, что врач реально хочет помочь, а не просто выдурить деньги.

Bluuu

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Nurine Пт 10 Окт - 2:00:15

Конечно Игорь Анатольевич довольный хороший хирург, а главное заботлив. Он к каждому пациенту относится как к другу, а не как к клиенту. Я безумно рада, что ринопластику делала именно у него. Благодаря ему мне даже не страшно было через все пройти, он мне очень помог и огромное ему спасибо
Nurine
Nurine

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-10
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Nukila Сб 18 Апр - 18:15:32

Я безумно рада, что со своей проблемой пошла именно к Белому И.А. .ведь у него золотые руки и мою проблему решил без проблем, так что сейчас своим подругам его советую

Nukila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый Игорь Анатольевич Empty Re: Белый Игорь Анатольевич

Сообщение автор Ivonne Чт 21 Май - 2:29:31

очень многообещающая биография хирурга, а может кто фото выставит реальное?
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения