FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алексанян Тигран Альбертович

+49
Asaki
blik
Пани
Джемма
Красотка
mair
lefkara
Antuanetta
Magik
Inga Reed
Bartoo
Анна К.
layra
nensi
sarcozi
simly_red
bimba
Виолетта
arkana
mymy
М.Светлана
simfonia
Жанна
Лючинда
Аленушка
Зюзя
Клякса
klever
verochka
Ида_Коморовская
marmelad
татьяна
zolla
Кристинка
klykva
zarkana
Олеандр
ellayda
selavi
spring
ekaterina
victory
limonka
Жасмин
penka
selenna
kika
ivanna
Алиса
Участников: 53

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 4 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Красотка Сб 20 Апр - 18:21:58

Девочки, привет! Всех с приобретением, кого еще не поздравила! На той неделе получилось наконец съездить к Тиграну Альбертовичу. Итог нашего общения – операция в следующую среду! Я летаю на крыльях! Very Happy Помню, как была вдохновлена после рино, жду того же от блефаропластики! У меня мешки под глазами, то есть жировые грыжи. Надо удалять лишнее, а что останется – перераспределить, чтобы было ровненько и без кругов под глазами. Разрез сделаем лазером, сосудики все запаиваются, синяков не будет. Пообещал, что в тот же день отпустит меня домой Razz
Нос чувствует себя прекрасно, я заодно на консе показала его. Алексанян сказал, что вкупе с блефаро лицо еще посвежеет и будет моложе выглядеть, без следов усталости и недосыпа. Впрочем это не значит, что можно устраивать организму стрессы Smile Мешки ведь могут и снова появиться. Сделаю блефаро и буду вдвойне себя беречь, свои нервы и красоту!
Как вернусь – напишу, как прошло!
Красотка
Красотка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 4 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор arisha Сб 20 Апр - 20:43:45

Красотка, удачи! Она Вам априори гарантирована! На то и доктор Алексанян! Супер!
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 4 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Samika Вс 5 Май - 4:00:40

Все пишут про носы, про лица… А Алексанян делает и телоконтурирующие операции, причем ничуть не с меньшим мастерством. Он стал творцом моей груди, на которую я почти махнула рукой. После двух детей, которых я кормила почти до года, от груди осталось одно название. Вместо моей красивой тройки, с которой можно было позволить себе любое декольте, у меня осталось два кожистых мешочка. Жировая и железистая ткани в груди остались, но они были растянуты так, что висели чуть ли не до пупа. Без преувеличения. Кто знает такую проблему, тот понимает, о чем я.
Подтяжку делала у Алексаняна, до сих пор не могу представить себе лучшего врача и какой-то лучший результат. Без имплантов, без повторных операций… За один раз и ценой двух продольных шрамов по нижней части груди я получила идеальную форму и второй размер. Да, пусть не третий, но я и сама похудела, так что по пропорциям все вернулось на круги своя. Очень рада! Муж в восторге, говорит, что не думал о возможности такой операции! Он был категорически против имплантов, но подтяжка его покорила Very Happy
Samika
Samika

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 4 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор М.Светлана Пн 10 Июн - 3:47:37

Про лица пишут, потому что Тигран Альбертович их действительно хорошо делает. И делает так, что после операции нет эффекта прооперированного лица. Многие хирурги, кстати, грешат этим. Делают подтяжки, вроде бы хорошо, женщина помолодела, но все так неестественно выглядит, что несложно догадаться – тут была операция.
Когда я искала хирурга для себя, то на это обращала внимание в первую очередь. Мне не хотелось, чтобы коллеги обсуждали мою операцию, глядя на мое лицо. К Тиграну Альбертовичу я пошла потому, что он оперирует так, что потом никто не догадается об этом.
Все-таки европейская школа есть европейская школа. Алексанян учился у лучших западных специалистов – это отразилось на его результатах. Возможно, кто-то планирует этим летом делать фейслифтинг. Примите к сведению, у Тиграна Альбертовича акция – круговая подтяжка за 120 тысяч рублей.
Я тоже в прошлом году со скидкой оперировалась. Но тогда она была всего 30%, а сейчас – 50%.
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 4 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор opetra Пн 24 Июн - 14:45:13

Я тоже когда-то сильно комплексовала из-за формы груди. Ни разу еще не рожала, мне всего 29 лет, а грудь была как те самые «уши спаниеля» – никакой пуш-ап не спасет. Размер – четверка. Из-за комплекса страдала ужасно, особенно после того, как один знакомый сказал на пляже, что грудь мне неплохо бы подтянуть. Я сначала обиделась, а потом призадумалась, что действительно неплохо бы…Полгода назад обратилась со своей проблемой к замечательному хирургу – Тиграну Альбертовичу Алексанян, который и сделал мне мастопексию. Подтяжку делали вертикальным швом, там шов получается наиболее короткий, а мне хотелось, чтобы было максимально незаметно…Сейчас готова признать, что работа проделана безупречно, хотя во время реабилитации все болело просто безумно, я первую неделю провела в каком-то куматозе – боль переношу плохо и капризно. Алексаняну звонила каждый день и жаловалась, но он молодец, консультировал, подсказывал…Спасибо ему огромное за понимание и врачебный профессионализм, а так же всему персоналу клиники. Сейчас хожу с гордо поднятой головой и не стесняюсь своего тела, в новый пляжный сезон, так сказать, с новой грудью)))

opetra

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 4 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор e-melya Вт 9 Июл - 4:13:42

Я спешу сказать СПАСИБО доктору Тиграну Альбертовичу, потому что уже месяц как не устаю принимать поздравления от своих коллег, подруг, семьи… Я выгляжу прекрасно – так, как не выглядят мои ровесницы. В 52 года молодость уже к тебе спиной стоит… и не оборачивается. Ты вроде бы и пытаешься следить за собой… маски, процедуры, огурцы, сметана на лице))) но это все не помогает. И тогда ты понимаешь: хочешь выглядеть хорошо – делай операцию. А на этот шаг пойти очень сложно. Я, например, 3 года думала. Но даже когда в голове оформилось окончательно принятое решение «делать», то ты сталкиваешься с другой сложностью – с выбором хирурга. К кому пойти, если реклама всех откровенно манит к себе? Я пошла по другому пути. Я стала рассматривать результаты операций и искать возможность вживую увидеть уже прооперированных женщин. Если очень постараться, то удача улыбнется. Мне крупно повезло – пациентки доктора Тиграна Алексаняна все оказались отзывчивыми. Я все подробности операционной реабилитации узнала от них. И фотографиями поделились – большое им спасибо. Мой выбор пал на доктора Т.А. еще полтора года назад, но решилась я только этим летом. Меня, честно скажу, простимулировала информация об акции, которую проводит Тигран Альбертович. 120 тысяч за круговую подтяжку. До 31 августа можно воспользоваться специальным предложением. Я поторопилась))) И правильно сделала… потом на сайте прочитала, что кол-во операций ограничено. Так что спешите! Я очень довольна. И в жизни не подумала бы, что с такой легкостью получу то, о чем мечтала 3 года! Первоклассный специалист! Здоровья ему, здоровья и здоровья! Это единственное, что не купишь!!!
e-melya
e-melya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения