FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластика носа у Тиграна Алексаняна

+16
lefkara
Ления
Antuanetta
Евгеша
Inga Reed
Анна К.
bimba
simfonia
Роман
Аленушка
verochka
татьяна
fishka
moskva
Жасмин
Алиса
Участников: 20

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Алиса Вс 9 Окт - 17:48:33

Я точно знаю, что моя история ринопластики у доктора Тиграна Алексаняна точно кому-то пригодится. Знаю, потому что в свое время искала подробного отчета о пластике носа у этого специалиста, но находила только обрывочную и неполную информацию. Поэтому попытаюсь все изложить по порядку и возвращаться к обсуждению ключевых моментов по мере необходимости.

Что с моим носом не так?


Я думаю, что всякий разумный человек, глядя на мой нос, признает тот факт, что здесь есть над чем поработать. Действительно, без дела в моем случае пластический хирург не останется. Внешне я выгляжу довольно привлекательной, но это штрих портил всю картину. Мой нос – грубый, большой, с горбинкой. Когда мне начинали доказывать то, что это национальная особенность и от нее избавляться непростительно, я пыталась доказать, что «национальная особенность» имеет не столько внешнее, сколько внутренне проявление. То есть с пластикой носа я не перестану быть представителем той национальности, к которой принадлежу. Мало кого я убедила своими доводами, но главное, что для меня они были весомые.

Как я искала хирурга

Когда я сама для себя решила, что пластику делать буду, приступила к следующему этапу – поиску хирурга. Искала информацию на форумах, переписывалась с пациентками, просила выслать результаты. Эта работа позволила мне выделить несколько специалистов. Я изучала их сайты, сравнивала фотографии, но только очная консультация определила мой выбор.

Встреча с доктором Тиграном Алексаняном

На консультацию с хирургом шла после посещения трех специалистов, встреча с которыми меня не удовлетворила по разным причинам, на которых я не хочу сейчас останавливаться. В другой раз. Тигран Альбертович радушно меня принял, пригласил сесть и выслушал мою сагу о носе. Он было не столь обширна, зато содержательна. Доктор спрашивал, что я хочу получить «на выходе». Тут же Тигран Альбертович сделал моделирование, результаты которого вскружили мне голову. С этой минуты я не сомневалась: буду делать ринопластику у этого хирурга.


Последний раз редактировалось: Алиса (Сб 22 Окт - 16:41:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Жасмин Сб 15 Окт - 19:38:42

Алиса, видела Ваш носик в теме Тиграна Альбертовича. Буду с удовольствием читать Вашу историю. Может и я когда-нибудь созрею на нечто подобное, ведь я тоже обязана Тиграну Альбертовичем – сделала у него ринопластику. В голове столько мыслей, чувств, эмоций, переживаний. Хочется все это выплеснуть наружу, поделиться со всеми своим бесконечным счастьем, но не могу. Все-таки я люблю больше читать, чем писать. Да и слог у меня нескладный. Думаю одно, а пишу совсем другое, подразумевая то, что думаю. В общем, я запутала вас. Больше не буду. Скажу одно – носики делать только у Алексаняна Тиграна Альбертовича! Кстати, я свой тоже выложила в дока в теме. Загляните, буду ждать комментарии и, Алиса, продолжения вашей истории.
Жасмин
Жасмин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор moskva Вт 18 Окт - 2:01:26

Он очень достойный хирург. Уважаю таких профессионалов!
moskva
moskva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор fishka Чт 20 Окт - 0:24:38

Да, ринопластика у него на должном уровне
fishka
fishka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Алиса Сб 22 Окт - 16:58:11

Девчонки, продолжаю…

Подготовка к операции

На консультации Тигран Альбертович предупреждал, что необходимо распрощаться с вредными привычками. В идеале, навсегда, но если нет такой возможности, то на время. Так как я вообще не курю, а алкоголь употребляю только по праздникам, этот пункт у меня не вызвал никаких сложностей. Далее следовало прекратить прием определенной группы препаратов – тоже не про меня. Я даже от головы таблетки не принимаю – такой сильный у меня организм. Справляется сам. Ну и, конечно, анализы. Полный перечень мне доктор выдал еще на консультации. Я за 1 день их сдала в «Инвитро».

День перед операцией

Это был самый сложный в психологическом и моральном плане день. Я начала переживать. В голову лезли всякие мысли, которые я пыталась гнать прочь. Перед сном нельзя было ужинать. Как же так? Я, любитель заморить червячка на ночь, еле выстояла перед шарлоткой, которую мама спекла на ужин. Спасибо моим близким, которые поддержали меня. В ту ночь я еле уснула. В 6 утра я уже начала собираться, хотя до операции еще слишком много времени. Стала какой-то рассеянной, забывчивой, даже телефон, с которым я практически не расстаюсь, забыла дома – пришлось возвращаться.

Приезд в клинику

К назначенному времени я приехала в клинику. Поднялась по лестнице, меня любезно встретил администратор. Сразу же проводили в палату, где я переоделась и расположилась. Мне дали разовый халат, шапочку и тапочки. Принесли договор. Я чего читала, но многие пункты из-за волнения, в котором пребывала, перечитывала по нескольку раз. Потом пришел анестезиолог. Такой уравновешенный и интеллигентный мужчина. Побеседовал со мной, задал много вопросов, касавшихся моего здоровья. После него пришел и сам Тигран Альбертович. Я была безумно рада его видеть, у меня даже волнение исчезло. Мы вновь поговорили о моем носике. Доктор в очередной раз напомнил, что и как будет делать. Успокоил меня, сказал, что нет поводов для беспокойств и что все будет отлично.
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Жасмин Вс 6 Ноя - 23:48:19

Алиса, при всем своем уважении к Тиграну Альбертовичу и восторге от результатов операции не смогла бы написать нечто подобное. Завидую тебе - умеешь излагать то, что внутри тебя.
Жасмин
Жасмин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Алиса Сб 12 Ноя - 21:26:32

Жасмин, все, что мне удается написать, - это всего лишь 80% из того, что я думаю, чувствую, переживаю. Девчонки, можете параллельно рассказывать о своих операциях, будем сравнивать, у кого как.

Операция

Перед операцией мне сделали укол. Обычно на форумах его называют «веселящий укольчик». Весело мне, конечно, не стало. Скорее, все параллельно и безразлично. Помню, что очень сильно хотелось спать, закрывала глаза, но не спалось. Я все слышала, но все, что происходило вокруг меня, как будто было не со мной, не здесь и не сейчас. Операционную помню смутно. Тигран Альбертович что-то спрашивает, я понимаю, что это шутка, но что ответить не найду. И на этом все.

В палате

Открыла глаза в палате, все, что происходило до этого, в моей памяти осталось обрывками. Чтобы не вводить вас в заблуждение, не буду описывать. Несвязанные образы, голоса. Не успела открыть глаза, осмотреться, как опять провалилась в глубокий сон. Казалось, проспала целую вечность, но в действительности прошло не более 3 часов. Проснулась от сухости во рту и жажды.

Ко мне зашла медсестра, спросила, как я себя чувствую. Я сказала, что неплохо, но хочу пить. Она дала мне выпить пару глотков. До такой степени меня мучила жажда, что я океан до дна осушила бы. Ближе к вечеру позвонил Тигран Альбертович, чтобы убедиться в том, что со мной все в порядке. Я поблагодарила его за заботу и успокоила, что чувствую себя прекрасно и ничего не болит. Доктор пообещал, что завтра к моменту моей выписки будет в клинике, так что мы обязательно увидимся.

Первая послеоперационная ночь далась мне тяжеловато. Было очень непривычно и даже неприятно дышать через рот. Время от времени лицо начинало сильно пульсировать, в носу происходили неведомые мне ранее процессы, которые представляли собой нудную и тупую боль. Когда она усиливалась, мне делали обезболивающее. К утру мне полегчало. Проснулась в прекрасном расположении духа. Довольная и счастливая.
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор татьяна Вс 20 Ноя - 17:15:19

Девочки, я видела ваши носики в другой теме – шикарно, со вкусом. Алиса, в Вас поэт воскрес. Пишите, читаю с удовольствием. Все, что касается моего доктора – Тиграна Альбертовича – отныне волнует меня. Это следствие безграничной благодарности и преклонения пред его талантом. Мой страшный нос (результат первой неудачной операции у тамбовского «специалиста»), насмешка судьбы, ирония рока после повторной ринопластики у доктора Алексаняна превратился в изящный, красивый и аккуратный носик, который облагородил мое лицо. Даже мои глаза не могут скрыть эмоций – я ликую. Это торжество. Это победа профессионализма над дилетантизмом, это победа благородства над эгоизмом и нежеланием признавать свои ошибки, это белое и черное, добро и зло. Это целая история моей жизни. Тысячи похвал к рукам моего доктора, который для меня стал лучшим!
татьяна
татьяна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Алиса Пт 2 Дек - 0:08:41

Татьяна, история Вашего носа достойна отдельной темы!

Ну а я продолжу свою сагу о носе…

Утром в клинике я позавтракала, почитала журнальчики и уснула. Проснулась ближе к 12. Жутко захотелось пить. Попросила медсестру, она мне принесла водички. Тигран Альбертович позвонил с утра и сказал, что приедет к 13:00. Меня должны были выписывать в 14:00.

Приехав, доктор зашел ко мне в палату. Сказал, что я отлично выгляжу… Мы посмеялись. Я попросила зеркало. Смотреться было страшно, потому что я знала, что на второй день после рино иначе никак. Моя первая реакция – аааааааааа! Даже жалко стало себя! Глаза фиолетовые, все опухло, как будто меня избили. Доктор был прав: я выглядела «отлично». В какой-нибудь ужастик утвердили бы без проб.

В 14:00 за мной приехали. Я поблагодарила Тиграна Альбертовича, медсестер и администратора за теплый прием, за комфорт, в котором я провела почти сутки. Весь день я невольно поглядывала на себя в зеркало. Мама моя была в шоке, что я с собой сделала. Зато я радовалась – мое желание осуществилось!
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор verochka Вс 18 Дек - 18:09:19

Алиса, спасибо Вам большое. Я читала историю и мне казалось, что я сама переживаю все то, о чем пишете Вы. Для будущих пациентов это как шпаргалка: что и как, когда и зачем. До недавнего времени мои знания о ринопластике ограничивались тем, что это операция по исправлению недостатков носа. Сейчас я уже представляю, что такое открытая и закрытая ринопластика, что включает в себя риносептопластика и прочие моменты. Сложности были только с выбором хирурга. Чтобы не попасть в ту же ситуацию, что и Татьяна, которой тамбовский специалист испортил не только нос, но и жизнь, начинаешь копаться в деталях и изучать информацию о хирурге от и до. К Тиграну Альбертовичу у меня сразу возникло уважение, потому что пациенты отзываются о нем не только как о профессионале, но и как о благородном человеке. Ну и, конечно же, история Татьяны не оставила меня равнодушной. Теперь мне не страшно и не сомнительно идти к доктору Алексаняну. У меня был шанс много раз убедиться в его превосходстве. Надеюсь, совсем скоро я тоже буду делиться с вами своей историей!
verochka
verochka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Аленушка Чт 2 Фев - 2:20:34

А меня даже вот такие счастливые пациенты не могут вдохновить на подвиг. Я хочу сделать рино, но боюсь. А чего? Сама не знаю. Скорее всего, наркоза и реабилитационного периода с его отечностью и синяками. И как бы ни пытались меня убедить в том, что болеть ничего не будет, мне все равно страшно. При этом такие же чувства испытываю, когда вижу свой нос в зеркале. Конечно, ринопластику делать надо. Но как решиться?

Я надеялась, что Тигран Альбертович начнет меня уговаривать на операцию, надеялась, что это поможет мне принять положительное решение. Но доктор дал понять одно: если пациент сомневается, то ему надо дать время и возможность подумать. Я уже вторую неделю думаю. Хочется, да не можется.

Девчонки, может рецептик какой подскажете, чтобы от всех страхов и сомнений избавил.
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Роман Пт 17 Фев - 15:19:08

Здравствуйте, уважаемые дамы! Можете мне подсказать, сколько будет стоить убрать горбинку? Хочу обратиться к Тиграну Алексаняну.

Роман

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Жасмин Чт 23 Фев - 16:51:56

Здравствуйте, Роман!
Стоимость операции обычно складывается из объема операции. Сейчас, насколько я знаю, цена на ринопластику у Тиграна Алексаняна колеблется в пределах 160-180 тысяч. Так как я оперировалась давно, отдавала за носик меньше.
Есть еще один важный момент, который мы, пациенты, не учитываем. Мы смотрим на свой нос и нам кажется, что стоит только подкорректировать его, он станет смотреться лучше. На деле же оказывается, что для достижения максимального эстетического результата сделать что-то одно просто недостаточно. Я к тому, что, возможно, помимо устранения горбинки Вам потребуется проводить другие манипуляции. Ну, к примеру, над кончиком поработать. В любом случае доктор сделает моделирование. БЕСПЛАТНО, заметьте. И Вы уже сами увидите разницу.
Желаю Вам удачи! Надеюсь, потом поделитесь с нами своими впечатлениями. Мы, женщины, видим все под другим углом, поэтому взгляд мужчины лично мне любопытен. Кстати, мужская ринопластика у Тиграна Алексаняна выделена в особое направление. Это значит, что после операции не будете ходить с женским носом!!!
Жасмин
Жасмин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Аленушка Вт 1 Май - 2:20:52

В меня смелость вселила мама своим напором. Она, видя мои колебания, взяла все в свои руки и, убедившись в том, что здоровье мое можно смело доверить Тиграну Альбертовичу, буквально настояла на очередной консультации. В клинику к доктору Алексаняну мы поехали с ней вместе. Вот такая я нерешительная, моя мама - как паровоз, всегда меня тянет. Она была в большом восторге от хирурга и даже назвала меня "нюней" Rolling Eyes за мою нерешительность.
После этой взбучки смелости у меня прибавилось. Через 15 минут нашей беседы я уже активно принимала участие в обсуждениях. Мама - юрист, поэтому ее интересовало все. И даже ей не нашлось, к чему придраться. Она попросила хирурга образец договора, чтобы ознакомиться с ним. По ходу прочтения несколько раз ее брови хмурились, но никаких критических замечаний высказано не было, что меня успокоило. Smile Это значит, что с юридической точки зрения все чисто Wink
Мы обсудили объем моей операции, стоимость (наркоз+операция+стационар), доктор рассказал нам о реабилитационном периоде и обо всех манипуляциях, которые предстоят: вынимание тампонов, снятие гипса. Теперь мне в клинику только 6 мая - на операцию!
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор simfonia Пт 15 Июн - 0:10:30

Девчонки, у дочери маминой подруги жуткая травма носа.
Нечаянно, представьте, ее молодой человек ударил рукояткой от лопаты. Мать ее рассказывала - кровь ручьем, Таня потеряла сознание, сразу крики, слезы... А еще и скорую 40 минут ждали. Повезло, что по соседству на даче отдыхал травматолог. Оказал первую помощь.
Нос перекошенный. А такая девочка красивая была. Ей сейчас 21, она в 15 лет снималась в "Ералаше". В "Непоседах" пела и танцевала, сейчас занимается вокалом, заканчивает Щукинское.
Мама ее в панике. Прибежала к нам - знала, что я недавно грудь сделала, просила совета. Я их к Алексаняну и отправила. Сегодня Марина Геннадьевна звонит, вся такая счастливая - Тигран Альбертович будет оперировать Таньку 17 июня. Я знала, что он возьмется за этот тяжелый случай, потому что, кажется, это его стихия!
Они переживают. Я их успокаиваю. Знаю, что доктор поможет девочке!
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор bimba Вс 24 Июн - 15:43:39

Simfonia, про то, что Тигран Альбертович любит всякие замудренные случаи, - это точно. Когда я к нему на консультацию ходила, видела фотки пациентов, у которых такие страшные носы были, что мой одуванчиком на фоне их казался. Ужас просто. Кривые, перекошенные, сплющенные, откушенные - каких только не было! И все они после рино такими красивыми становились, что мне даже не верилось, как такое вообще возможно??? Shocked Шок - это первая моя реакция на результаты пластики носа от Алексаняна. Шок в хорошем смысле этого слова.
Ну естественно, свой нос я не побоялась ему доверить. У меня он был горбатый, с толстым массивным кончиком. Сам по себе нос крупным был. Ой, как же он портил мою внешность. Я до сих пор не могу спокойно на свои фотки ДО операции смотреть. Ну такая страшная, мама дорогая affraid Как я жила столько лет с таким ужасом, не понимаю.
В день консультации я с Тиграном Альбертовичем об операции договорилась. У меня на то, чтобы сдать анализы, очень мало времени оставалось, так как док в командировку улетал в США. Я, слава Богу, успела. И сделал мне хирург ринопластику. Очень круто все получилось. Я даже в самом сладком сне такой увидеть не могла! Razz Спасибо большое Тиграну Альбертовичу. От такого комплекса меня избавил! И самым лучшим образом!
bimba
bimba

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Анна К. Пн 17 Сен - 5:04:51

У меня очень сложная ситуация, я напугана и это не наиграно. Я не могу дышать. Заложен нос, одна сторона почти постоянно, вторая дышит, но временами. Однажды я проснулась ночью от того, что я задыхаюсь! Я лежала на подушке как раз той стороной, где моя единственная дышащая ноздря. Тогда я поняла, что дальше тянуть невозможно, это опасно. Я хочу обратиться к Тиграну Альбертовичу за помощью, подскажите, он берется за такое? Мне не нужно исправлять не столько внешний вид носа, сколько перегородку. Я часто болела, у меня гайморит, мне дважды удаляли полипы, хроническая заложенность носа на фоне сильно искривленной перегородки – это кошмар моей жизни. Я не то, что спортом заниматься, я быстро ходить не могу, сразу начинается одышка! А мне всего 30 лет!! Я не могу больше так мучиться, мне нужна чья-то помощь. Лор и аллерголог открестились от меня. Поможет ли пластический хирург с лор-специализацией?
Анна К.
Анна К.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Аленушка Вс 30 Сен - 15:34:46

Анна К., в вашем случае как раз и надо обращаться к хирургу с лор-специализацией.
Алексанян, кстати, защищался по этой теме. Если он по лор-хирургии кандидатскую писал, то, интересно, докторская о чем будет???
Я не знаю ни одного пациента, которому бы Тигран Альбертович отказал в проведении операции. Речь идет о тех, кто приходит после других хирургов на переделку. Я ведь регулярно на осмотры приезжала к Алексаняну... Боже мой, с какими носами его ждали - это даже носом не назовешь... Оперированные, заоперированные...
А еще недавно рылась в Инете и нашла фрагмент передачи с участием Тиграна Альбертовича. Он делал рино молоденькой девушке. Она такая симпатичная, но нос.... Это чтоооо-то! Такой большой нос на таком хрупком женском личике!!!
Естественно, Алексанян там такой носик сделал ей, что девочка слов не могла найти, чтобы хирурга отблагодарить... Не знаю, для меня Тигран Альбертович король ринопластики... не меньше. И хотя он не любит таких пафосных эпитетов и определений в свой адрес, но я считаю, что именно они его характеризуют как профессионала!
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Inga Reed Вс 7 Окт - 3:25:44

Ринопластика у Алексаняна – это уже устойчивое сочетание слов Cool Я проверю на себе и это, и еще липосакцию. Уже сходила на консу, получила добро на совмещение! Липосакцию буду делать на животе и на талии, а ринопластику – на спинке носа и на ширине. Горбинки нет, но прямой нос мне все равно не нравится, мне будут делать легкий прогиб, убирать ширину. В мастерстве Алексаняна я уверена, в его пациентах были люди, у которых гораздо более сложные ситуации, чем у меня. Фактически мой нос мне просто не нравится, он не мешает мне жить и дышать, но если я могу сделать свою внешность лучше, то почему нет? Жаль, что нельзя работать с чертами лица консервативными методами, но мне кажется, пластическая хирургия сегодня шагнула так далеко, что можно спокойно делать операции, если у тебя нет противопоказаний, и если хирург заслуживает доверия.
Inga Reed
Inga Reed

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Евгеша Вт 6 Ноя - 14:29:41

Нос от Тиграна Алексаняна – это моя мечта! Его работы все красивые, лица с новыми носиками как на подбор! Я уж не говорю про сложные случаи, когда Тигран Альбертович дает людям шанс исправить травму или чтобы они смогли лучше дышать… У меня нет ничего такого, просто мой нос слишком большой и широкий, я хочу, чтобы он стал уже и меньше, и чтобы кончик был такой аккуратненький, как он делает девушкам. Я уже была на консультации, видела свое новое лицо при компьютерном моделировании. Если носик хотя бы вполовину от этого будет таким. Я буду счастлива!!
Тигран Альбертович, мечтаю о новой встрече с Вами! После нее я уже точно стану красивой Very Happy
Евгеша
Евгеша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Алиса Чт 8 Ноя - 2:26:45

Нос от Тиграна Алексаняна - это не мечта))) Это реальность! Ждем рассказов об операции! И фото!
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Antuanetta Вс 25 Ноя - 17:04:35

Некоторое время назад я пополнила ряды пациенток Тиграна Алексаняна Razz Оперировала у него свой нос, который не давал мне покоя. Он в общем был нормальным, но совершенно не женственным. С таким носом может ходить мужчина, которому не нужна утонченность. Я так не могу. Попросила Тиграна Альбертовича сделать из моего носа изящный маленький и прекрасный! Моделирование показало, что мое лицо от такой переделки станет только лучше поэтому было решено убрать горбинку, сделать вогнутую спинку. А еще укоротить, утончить и приподнять кончик носа, чтобы он образовывал правильный угол с лицом. В качестве идеального примера я показала доктору Алексаняну фотографии Лизы Боярской, ее нос мне очень нравится Embarassed Но мы конечно больше ориентировались на особенности моего лица. Сейчас, когда я сравниваю свой нос (прошло уже больше 2х месяцев Wink ), то вижу на своем лице идеал. Теперь лицо гораздо женственнее! Я постоянно улыбаюсь и кокетничаю, хотя раньше такого за собой не замечала)) Спасибо за прекрасно проведенную ринопластику моему замечательному доктору!

Antuanetta

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Ления Пн 3 Дек - 14:24:00

Здесь точно никто не будет спорить, что Тигран Альбертович – профи по носам! Он делает и другие операции тоже, но его носы…Это что-то! Исправляла у него свой кривой нос, кривой в прямом смысле, он был свернут налево так, что заметно было всем. На фото всегда вполоборота, чтобы не пугать людей. Надоело хуже редьки! Начала узнавать про пластику и была в шоке, когда увидела, сколько девочек, простых и обычных, как я, исправляют в себе все что не нравится, даже носы! Иногда шли оперировать такие носики, о которых я бы только мечтала на своем лице! Я не хуже их, у меня больше прав было на операцию, я себя этим успокоила и в одно прекрасное утро сделала рино! Тигран Альбертович сотворил с мои носом невероятно прекрасное! Я теперь обладательница ровного, симпатичного, утонченного носика! Фаса и профиля, а нос настолько ровный, что можно линейкой измерять! Мне даже непривычно было первое время, а на приеме у Тиграна Альбертовича по привычке сворачивала голову набок, когда надо было фотографироваться Very Happy Теперь я так делать не буду! Ура!
Ления
Ления

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор lefkara Чт 24 Янв - 1:09:44

Я у Алексаняна не оперировалась (я пока вообще пластику не делала), но носики его видела. Приезжала на днях в клинику за подругой - он ей сделал рино. У Анны горбинка была, говорит, что это следствие детской травмы. И помимо горбинки очень толстый кончик был. Массивный такой, очень сильно портил ее лицо - сама она девчонка симпатичная.
Алексаняна нашла сама. Как иголку в стоге сена - сейчас ринопластику многие пытаются делать, но сделать ее действительно качественно умеют немногие. Кроме Тиграна Альбертовича Анна ни к кому не ходила. Как говорит она сама - это была любовь с первого взгляда Very Happy
То, что я вижу сейчас, сделано очень аккуратно. Отек есть, но очень маленький. Синяков мало. Подруга довольна и я ее понимаю Wink
lefkara
lefkara

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа у Тиграна Алексаняна Empty Re: Пластика носа у Тиграна Алексаняна

Сообщение автор Джемма Сб 16 Мар - 4:02:19

Алексанян с носами справляется как никто. У брата был перелом, нос искривился, дышал плохо, горбинка была, причем из-за искривления она была больше с одной стороны. Интеллигентности лицу кривой нос не прибавляет, скажем прямо. Мужчина вроде бы не должен страдать из-за внешней красоты, но это кто как. Мой брат сильно мучился, комплексы непонятные стали появляться. Если бы не операция у Алексаняна, не знаю, куда бы это его завело. Тиграна Альбертовича нашла ему я, на консультацию отправила, брат боялся, как маленький. Зато вернулся вдохновленный, высказал предельную степень уважения хирургу как врачу и как понимающему человеку. Через неделю сделал ринопластику (открытую), вот сейчас дома, ходит с опухшим лицом, но уже без гипса. Алексанян исправил ему перегородку, чтобы нос задышал. Убрал последствия перелома, выровнял спинку носа. Пока окончательно нельзя сказать, какой нос по форме, но видно, что ровный. Отеки держатся, особенно на переносице и на кончике. Брат рад и счастлив, каждый день заставляет меня говорить, какой у него теперь красивый мужественный нос)) Даже смешно, девчонки! В любом случае, рада, что ему хорошо. Лицо правда стало приличнее, чем со сломанным носом. Тигран Альбертович мастер своего дела, подарил человеку радость и нормальное дыхание.
Джемма
Джемма

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения