FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осин Максим Александрович

Участников: 5

Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Осин Максим Александрович

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:05:02

Максим Александрович Осин - лазерный и пластический хирург

Краткая биография Максима Александровича Осина:

Родился в г.Томске в 1977 г.,в семье врачей, закончив школу в 1995 г. поступил в Сибирский Государственный Медицинский Университет на лечебный факультет.

1995 – 2001 – учеба в Университете.

с 2001 по 2002 работа в интернатуре на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске

с 2002 – 2004 г. работа в ординатуре на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва

с 2005 – повышение квалификацию на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии.

в 2006г. повышение квалификации на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии г. Москвы МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

с 2004 - 2007 работа в Центре лазерной пластической хирургии и косметологии "АМГ эстейт", лазерным пластическим хирургом.

с 2006 - 2007 работа в клинике пластической хирургии и косметологии Beauty Medical Clinic лазерным пластическим хирургом.

с 2007- ведущий пластический и лазерный хирург Центра Регенерации "Женес".

Основной специализацией Осина М.А. является лазерная хирургия с применением современных лазерных методик, а также подтяжка век и лица, пластика живота и груди, липосакция, коррекция ушей. Хирург Осин Максим Александрович проводит операции по фейслифтингу, лазерной шлифовке кожи, блефаропластике, абдоминопластике, маммопластике, липомоделированию и отопластике.

Видеорепортаж о всех этапах пластической операции от консультации до конечного результата. Пластический хирург Осин Максим Александрович. Операция - липосакция живота.

video.yandex.ru/users/plastic-club/view/8/

На нашем форуме Вы можете оставить отзывы и поделиться мнением о работе хирурга.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Re: Осин Максим Александрович

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:05:28

Отзывы о хирурге с форума MedikForum:

Евгеша
Из всех источников где можно узнать про пластического хирурга об Осине только восторженные отзывы. НО ЦЕНЫ! особенно на увеличение груди слишком высокие. Я бы с удовольствием к нему пошла если бы было чуть дешевле.

Индига
Прочитав все отзывы и просмотрев теле передачи о Максиме Осине... именно этот хирург вызывает у меня доверие и самые положительные эмоции.... Неоднократно просматривая его работу (РЕЗУЛЬТАТЫ) И неподдельную радость его пациентов...... Я все больше и больше хочу попасть именно к этому хирургу... Да цены у него не маленькие.... но считаю что в этом деле на себе и на своем здоровье нельзя экономить.


Таида
ИНДИГА ......Ты совершенно права!!!!! Максим. О. правда волшебник!!!!! Он не просто врач он и хороший психолог......находит тонкий подход к пациенту и так распологает к себе,что в клинике в его кабинете чувствуешь себя спокойно и комфортно......хотя я жутко боюсь врачей и больниц. Я делала у него ОП по увеличению груди... И результатом довольна не только Я..... а также мой муж и все мои близкие!!!!!! Очень рада что мой хирург был именно он.... Ещё раз спасибо ему за мою новую волну в жизни..... [/b]

Теффи
Положительные отзывы о М Осине. я слышала очень много.... И на форумах и в передачах и от знакомых.... Когда решилась на свою операцию, ходила на консультации к трем хирургам....На одной из консультации,я поняла ВОТ ОНН..... мой спаситель.... Что доверю свои ушки именно ему Максиму Александровичу!!! И после операции,смотря на результат в зеркале,я убедилась в правильности выбора своего хирурга!!!! Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Максиму Александровичу за его работу и за мои новые ушки.....

Огнива
Перед консультацией немного волновалась, но весь мандраж прошел, как зашла в кабинет и села перед Максимом Александровичем, я сказала что и чего ожидаю от операции, он все мне внятно объяснил, показал и даже дал потрогать на ощупь импланты, и раздумывать не надо - лучше доктора нет.

Snupy
Более чуткого доброго и внимательного хирурга не видела и не слышала в жизни. Максим Александрович спасибо вам огромное за мою красоту!



Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Re: Осин Максим Александрович

Сообщение автор Yollka Пт 2 Июл - 1:05:44

Отзывы о хирурге с форума Plastis-clab:

Gavr
Теперь и я встал в ряды благодарных пациентов доктора Осина. Мне сделали лазерную блефаропластику и результат превзошел все мои ожидания. Знакомые, которые тоже делали у него блефаропластику, но классическую, тоже были удивлены как быстро все зажило и какой замечательный результат получился. Всем друзьям, знакомым и Вам я от души рекомендую этого опытного и талантливого хирурга Максима Осина.

Surprise
Видела как Осин делает операции лазером и без крови по Муз TV и мне понравилось. Всем Вам завидую и очень сожалею, что в свое время не успела сделать у него операцию. Теперь после такой рекламы цены его клиники мне пока недоступны. Буду ждать какихто скидок или акций по сниженной цене.

Tatushka
Сделала у Максима Осина лазерную блефаропластику в Женесе. Рекомендую всем, кто задумался о пластике обращаться к Осину. Лазером владеет потрясающе и творит чудеса в пластической хирургии. Рада, что у нас есть такие уникальные специалисты и желаю ему успехов в дальнейшей работе и таких благодарных пациенток, как я .

Manager
Спасибо Максу уважил... он сделал волшебство в которое мне пока еще трудно поверить Последние годы когда приходил с утра на работу было стыдно все наверное думали бухарик... мешки под глазами как после ночи пьянки без сна за 1 неделю после операции их просто не стало!!!!!!!!!!! если бы мне еще что в себе не нравилось легко бы на пластику пошел


CBEPXHOBAR
Я делала операцию у Максима Осина 21 сентября. После операции было неприятно, конечно, особенно для меня психологически было тяжело ночевать в клинике, в маленькой кроватке, на которой не развернуться, а ещё я очень боялась уколов, которые делала мне медсестра ))) Следующие два дня немного болели грудные мышцы. Трудно было даже открыть дверь. Но потом всё быстро прошло. Остались только приятные воспоминания. Максим - замечательный хирург, добрый, чуткий человек, очаровал меня с самой первой консультации! Я даже не ожидала, что так спокойно буду себя чувствовать, даже лёжа на операционном столе. Текли слёзы, а он смотрит сверху своими добрыми глазами и говорит: "Все плачут. Но зато после операции все счастливо улыбаются!" И за это я очень ему благодарна.

Natalya
Делала увеличение груди в клинике Женес. Максим Осин прекрасный врач очень внимательный и добрый. Я счастлива что попала именно к нему. Сначала немного сомневалась а после первой встречи все волнения исчезли и я спокойно отправилась на операционный стол. Все прошло легко никаких осложнений небыло. Я сама создала небольшую проблемку со швом на одной груди из-за неосторожности а он пообещал все исправить совершенно бесплатно. После операции наблюдал он меня постоянно и все зажило быстро а уже через 3 недели разрешил уехать на отдых. Страшилки которые расказывают об увеличении груди можно смело делить на 2. Сейчас результатом очень довольна и безмерно благодарна Максиму. Скоро собираюсь к нему на лазерную шлифовку лица. Хотела делать сразу но он меня отговорил потому что нельзя было оперироваться в солнечный период

Капелька
Я присоединяюсь к армии благодарных пациентов доктора Осина Максима Александровича. О своей операции на ушках я мечтала давно. Сначала возможности маленького города не позволяли осуществить желание, но как только такая возможность появилась я начала поиск хирурга. На это ушло минимум времени, т.к. я очень быстро решила для себя, что доверю свои ушки Максиму Александровичу. Побывав на консультации всего один разочек, пообщавшись с доктором, который тебе все объясняет и показывает, а сам излучает обаяние и доброту и очаровывает с первой минуты, понимаешь, что вот он - твой спаситель, добрый волшебник. И потом после операции, с каждым посещением клиники, и смотря на результат в зеркале, я убедилась в правильности своего выбора. Доктор на консультации, на всех перевязках, снятии швов был очень приветлив, внимателен и отзывчив, от него исходит уверенность, спокойствие и внутренняя сила, более того, все это передалось и мне.
Дорогие будущие пациенты нашего доктора, не смотрите на то, что он такой молодой, его молодость только доказывает его талант.
Максим Александрович, спасибо Вам за отношение к пациентам, внимательность, чуткость и доброту, за Вашу замечательную работу и золотые руки! Спасибо большущее за мои новые ушки! Удачи и успехов Вам во всем!

Мария Владимировна
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники «Женес», и в особенности Осину Максиму Александровичу за оказанное внимание, высокий профессионализм и ответственность, проявленные до и после операции и послеоперационного наблюдения к дочери и ко мне. Отдельная благодарность всему персоналу клиники за теплоту, уют и понимание. С наилучшими пожеланиями и уважением.

Malina Sky
Была на консультации у Максима Александровича, и пусть это была (пока) только консультация, не могу не написать об этом человеке.
Очень тактичный внимательный, обладает прямо-таки успокаивающим действием на пациенток. Разве это не важно?
Конечно я нервничала, а как боялась операции - не то слово, но после личной встречи поняла, что сделала правильное решение насчет ОП, и правильный выбор доктора.
Красота для женщины - это так важно, и доверить её можно только профессионалу. Например, доктору Осину.
Yollka
Yollka
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Re: Осин Максим Александрович

Сообщение автор Яна Пн 27 Дек - 20:53:00

всем привет вы все пишите ,что Осин очень хороший доктор но ЦЕНЫ напишите примерно какие если кто знает?

Яна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Re: Осин Максим Александрович

Сообщение автор Яна Вт 28 Дек - 3:57:19

и еще кто не с москвы,там не выделяют комнату??

Яна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Re: Осин Максим Александрович

Сообщение автор Ариана Пн 30 Июл - 10:23:00

На днях сделала операцию по увеличению груди.все прошло замечательно.Максим очень внимательный,он профессионал своего дела))добрый,отзывчивый.Грудь не болела вообще!!!аж хочется снять бандаж и ходить уже)но все рекомендации я обязана соблюдать,чтоб не было потом проблем!Спасибо Вам Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ариана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Re: Осин Максим Александрович

Сообщение автор mair Сб 20 Апр - 17:07:10

Ариана, через какой доступ увеличивали?

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осин Максим Александрович Empty Re: Осин Максим Александрович

Сообщение автор alla44 Вс 24 Май - 22:25:43

Присоединяюсь, к вопросу по поводу цены?
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения