FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свиридов Сергей Владимирович

+32
rianna
Fala
Sadko
Konopusha
blik
Майя
zarkana
Жанная
Аделина
Sesil
layra
VilKa
М.Светлана
simly_red
olga_bonn
arkana
sarcozi
Umka
gabi
akropa
refresh
Жанна
Antonina73
mushka
volochkova
celio
Тюльпаша
Клякса
karolina
larisKa
klever
nastena
Участников: 36

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор VilKa Пт 7 Сен - 19:52:31

Девушки, кто слышал про грудь без шва от Свиридова? Я почитала технологию, все вроде объяснено, странно, что раньше этого не делали, раз это очевидно и так просто. Меня напрягает то, что разрез по соску. Как это может не повлиять на чувствительность? Question Или разрез сам сосок вообще не затрагивает? Наверняка Свиридова замучили такими вопросами, поэтому я максимально хочу выяснить для себя, как там все делается, чтобы знать, что конкретно спрашивать у врача, что я не смогу найти на форумах. Кроме Свиридова кто-то делает по его методике? Хотя идти надо все равно к нему, как к главному по технологии. Very Happy Я буду делать грудь, теперь хочу только без шва, это то, о чем мечталось: чтобы операция, и шрама не оставалось.
VilKa
VilKa

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор layra Вт 11 Сен - 1:23:16

Грудь без шва!
Все награды к ногам Свиридова за эту методику!
Круто!!!
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Sesil Вс 23 Сен - 17:53:59

Мои глазки не узнать! Very Happy Сергей Владимирович поколдовал над веками, и вуаля – я молодая, красивая и восхитительная! Я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику, в моем случае перемены разительные, т.к. верхнее веко было сильно наплывающим, мешки под глазами очень тяжелыми, взгляд все время был уставшим вне зависимости, выспалась я, не выспалась… У меня новая сотрудница в отделе как-то спросила шепотом: «ты плакала, да? у тебя ничего не случилось?» Я сначала даже не просекла, в чем дело! А потом посмотрела как со стороны, у меня глаза как будто бы опухшие, все из-за век. Удивительно, что она одна подумала спросить…
Сергей Владимирович сделал все ювелирно, у меня осталась складочка верхнего века, я не превратилась в куклу с распахнутыми глазищами, как иногда делают. Очень радует, что мешков на веке больше не будет никогда! Это не как морщины, которые со временем появляются снова, это результат навсегда! Это прекрасно! Теперь моим глазам не страшен возраст в паспорте и все видят, что у меня в жизни все супер, и я никогда не зареванная по утрам Razz Razz
Sesil
Sesil

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Аделина Вс 7 Окт - 4:48:23

Свиридов не нуждается в представлении и описании причин, почему выбирают его. Я задумалась о липосакции, поговорила со знакомыми женщинами из общества, где пластику делают на обед. Я сама не отношусь к их числу, но по долгу службы у меня много знакомств завязано на этом круге людей. Все как заведенные твердили про Свиридова, поэтому искать мне не надо было, я видела вживую эти груди, попы и носы, которые такие из-за хорошего питания, витаминок и сладкой жизни. Да, откуда же еще берется идеальная внешность. Мне в отличие от них нужна только липосакция, чтобы довести тело до ума, я не буду вкачивать губы и закалываться ботоксом. Мне надо убрать лишнее, а не добавить его в себя.
Аделина
Аделина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Жанная Пн 22 Окт - 2:15:20

Прикольно делать пластику на обед. Я бы все-таки выбрала завтрак! На голодный желудок! В принципе время суток не главное в операции, а главное врач. Это я поняла после общения с С.В. Свиридовым. Вообще-то, я знаю, что такое медики. Но Сергей Владимирович меня удивил своей открытостью. Мне так показалось, правда-правда, что мы знакомы очень давно и я могу ему доверить даже свои мечты. Мечты, конечно, были самыми заурядными - грудь большего размера, а потом и губки, чтобы все соответствовало. То ли Свиридов согласен, что чего хочет женщина, того хочет Бог, то ли по какой-то другой причине, но он согласился с тем, что моя грудь сделает меня сексапильнее и помог подобрать правильный доступ и форум импланта. В общем-то я хотела, как в том анекдоте, всего побольше, но мы сошлись в конечном счете на умеренности. За что я благодарна Сергею Владимировичу, потому что изначально, перед операцией, все видится немного не так, как получается потом.

Жанная

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор zarkana Чт 25 Окт - 15:06:46

Ничего себе заурядные мечты)))
zarkana
zarkana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор nastena Чт 29 Ноя - 2:14:20

Не прошло и года еще, как я за добавкой с Сергею Владимировичу Very Happy Стройную фигуру я себе сделала, точнее, мне ее Свиридов сделал, а я только получила плоды его кропотливой работы! Теперь хочу блефаропластику - нижнюю. Верхние в порядке - все нравится. Но нижние Evil or Very Mad эти мешки меня просто достали уже. Мешки и морщины от внутреннего угла глаз к внешнему... по горизонтали. Недовольна тонусом кожи нижних век, но это к косметологам. Кстати, есть возможность одновременно с блефаро сделать. Если по цене будет доступно, то соглашусь, чтобы за один раз по максимуму. Я с Сергеем Владимировичем пока только по телефону общалась, да и то второпях - он на консультации был. Теперь только в пятницу к нему поеду! king Повезло мне, что есть такая "офисная хирургия", которая позволяет мне совершенствовать себя без отрыва от работы. Сделаю опи в пятницу, а в понедельник уже на работу выхожу. Во всяком случае, в прошлы раз, когда я липосакцию делала, так было. На этот раз из-за синяков, наверное, подольше придется задержаться дома. Ну ничего Wink
nastena
nastena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Майя Пн 3 Дек - 20:50:06

Тюльпаша, я тоже счастливая обладательница груди из шва!!! Это как миллионный покупатель, на которого сваливаются известность и деньги, только круче. Ты какой размерчик себе сделала? Я «троечку». Как отличнице и медалистке (в прошлом) мне бы, наверное, полагалась «пятерка», но я не решилась.Smile))) С тройкой я великолепна, и полностью согласна с тобой, что видеть увеличившуюся грудь и не видеть шва – фантастика! О таком несколько лет назад даже не мечтали! Это ведь авторская методика Свиридова, он молодец, что до такого додумался!
Майя
Майя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Аделина Пт 22 Мар - 20:11:45

Здравствуйте! Наконец мои планы осуществились, я сделала у Сергея Владимировича липосакцию. Very Happy Меня изначально интересовал двухволновый лазерный липолиз, потому что хотелось скорректировать много участков своего тела, которые считаются «капризными»: это и спина, и подбородок, и коленочки. Все сделали, за одну процедуру, плюс Свиридов выполнил липосакцию живота. Бедра пока решено не трогать, потому что вместе со стройными ногами и плоским животом они представляются мне не такой уж большой проблемой.
Методика удивительная по своей эффективности и бережности воздействия. Я обошлась практически без синяков, даже на подбородке не было заметно следов липо. Razz Силуэт стал значительно лучше, но больше прочего меня радуют коленки: ушли дряблые участки и мягкие выпуклости на внутренней части ноги, которые создавали иллюзию Х-силуэта. Теперь не только я, но и окружающие знают, что у меня ровные ноги! Ровные!! Very Happy Very Happy Very Happy
Аделина
Аделина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор blik Сб 23 Мар - 13:15:31

У Свиридова, наверное, уже очередь на операции от самого Кремля стоит)))
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Konopusha Пт 29 Мар - 21:39:11

Я сначала прочитала не «от Кремля», а «из Кремля», хи-хи Very Happy Very Happy Я уже не в очереди, я там была Very Happy
Сергей Владимирович помог мне решить сложную проблему с грудью. После родов и грудного вскармливания она потеряла свой объем, размер и форму, очень сильно растянулась. Было ощущение, что из нее вытянулись все соки и осталась только кожа и третья часть размера. Красивого ничего, если только в трубочку сворачивать. Обратилась за помощью к Свиридову, он сделал мне мастопексию и еще поставил импланты (анатомы, 290сс), чтобы вернуть объем. Без них грудь была бы некрасивой, по крайней мере в верхнем полюсе. Благодаря имплантам она расправилась и вернула себе прежнюю форму и объем.
То, что я смогла вернуть свою грудь, я считаю личной победой над обстоятельствами. Представьте только, сколько женщин сталкиваются с подобной проблемой, а решаются на операцию единицы. Ну и зря, пластика в надежных руках превращается в очень мощное оружие, способное решить практически любую проблему. Я благодарна Свиридову за его труд, он сделал операцию очень грамотно, результаты восхищают всех. Так и должен работать настоящий хирург: делать людей безупречно красивыми.
Konopusha
Konopusha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор blik Сб 30 Мар - 13:24:33

Не исключено, что ИЗ Кремля тоже))))))))))))))))))
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Sadko Пт 12 Апр - 17:27:41

Девушки, предполагаю, что с некоторыми из вас я даже встречалась у Свиридова. Но не знала, что это вы Surprised Будем знакомы!
Я приезжала к нему за подтяжкой. Делали эндо лба и средней зоны, избавлялись от висящих щечек и заломов на лбу. Мне не так много лет, чтобы я думала о полноценной подтяжке, но филлерами спасаться уже не получалось. Рассказала Свиридову, что и где у меня кололи в лицо, но это было давно, поэтому перед операцией ждать не пришлось, сделали на следующей же неделе. Конечно, эндо это вам не укольчики, результат на порядок выше! Даже крупные морщины-заломы на лбу разгладились, овал лица стал четким, прорисованным. Скулы почти «скульптурные», а когда я подчеркиваю их бронзатором…мммм! Девочки, мечта! Свиридов волшебник, он вернул мне подтянутость и молодые черты лица! Теперь нацелилась на блефаро, но пару лет еще терпит Very Happy Пока буду вплотную заниматься косметологией, а там уже и до новых серьезных шагов дозрею. Главное в красоте это что? Умеренность и своевременность! И безусловно хороший специалист Razz
Sadko
Sadko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Fala Пн 13 Май - 18:27:18

Я считаю, что в любой профессиональной сфере доверять можно только людям, постоянно совершенствующим свои навыки. Нельзя почивать на лаврах, каким бы именитым врач не был. Несколько лет назад я всерьез задумалась об операции по увеличению груди, но меня останавливали шрамы и прочие видимые следы от разрезов. Только у Свиридова я прочла про методику груди без шва и поняла, что буду делать грудь только у него. В прошлую пятницу была консультация, послезавтра у меня опи. Волнуюсь, но получить новое тело хочу больше! Будем ставить анатомические импланты, чтобы грудь была максимально натуральной. Разрез, естественно, по ареоле, со склеиванием и без шва.
На улице очень жарко, это минус. Но я планирую провести весь реабилитационный период дома, на работу не выйду до осени. Обещаю рассказать здесь обо всем, как только буду в состоянии.
Fala
Fala

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор rianna Вт 18 Июн - 19:30:59

Я за отопластикой к Свиридову Сергею Владимировичу обращалась. У моего старшего сына оттопыренные уши были, стала замечать в последнее время, что его одноклассники стали из-за этих ушей дразнить и давать обидный клички. Уши-то у нас знатно торчали))) Мальчику сейчас 11 лет, не хотела, чтобы ребенок вырос закомплексованным, поэтому повела на коррекцию ушей. Свиридову очень благодарна – все сделал в лучшем виде!! Сначала консультация была, нам все подробно объяснили, оказалось, выправить уши не так уж и страшно! Естественно, когда речь идет о ребенке, нельзя не волноваться, так что я немного все-таки понервничала))) Операция длилась минут 30, в этот же день отпустили домой. Пацан у меня теперь красавчик!! Швов практически не видно, положение обоих ушей симметричное. Повязку сняли на тринадцатый день, на боли мальчик не жаловался, осложнений нет. Свиридов – замечательный хирург, и поддержал, и с ребенком общий язык нашел, и сделал все добросовестно!!! Некоторым педиатрам пример брать надо!!

rianna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор ereza Пн 22 Июл - 14:49:19

А мне Сергей Владимирович помог избавиться от «ушей» на бедрах. Вообще, все началось с моей старшей сестры. У нас с ней идентичная проблема всю жизнь – бедра полные, это мы в маму такие «груши». Живем с сестрой раздельно, видимся раз в два месяца – так уж получилось, так вот, как-то приехала к ней в гости, смотрю –сидит в коротеньких шортиках, берда как у модели, ножки стройные, подтянутая со всех сторон…после долгих расспросов сестра раскололась, что липо у Свиридова сделала. Можете себе представить, что со мной было?? Я в тот же день на консу записалась! А через две недели и мне Сергей Владимирович лишнее в районе бедер убрал. Дискомфорт только в первые дни, слабость, само собой, тоже, отеки небольшие…Вот уже неделя, как без компрессионного белья хожу, результат, скажу я вам, чумовой!! Поверхность бедер ровная, никаких дефектов или еще чего-то, и в объеме бедра тоже меньше. Мы теперь с сестрой напару за питанием следить начали, чтобы опять не разнесло к чертям)))))))) Ну да ладно, если что, всегда к Свиридову можно пойти)) Он у нас теперь на примете)))

ereza

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор PoliJina Пт 19 Сен - 17:57:47

Мне Сергей Владимирович подарил стройные ножки. Именно подарил, потому что эта область моего тела была проблемной еще с подросткового возраста. А сейчас у меня подтянутая кожа и никаких ушек.
Когда я только собиралась на операцию, очень боялась наркоза, точнее выхода из него. Но, оказалось, что мою процедуру (липосакцию) можно сделать под местной анестезией. Так что моя радость не знала границ!
Еще одним приятным моментом стала возможность уехать домой уже на следующий день. Правда только вечером, потому что целый день мне ставили капельницы для восстановления баланса жидкости в организме, но тем не менее в клинике я провела всего 1 ночь. Ужасно не люблю спать не в своей постели.
Все эти маленькие радости, только увеличивают общее количество счастья от результата липосакции. Так приятно ходить с подругами по магазинам и покупать вещи на пару размеров меньше, чем они.
PoliJina
PoliJina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Снежка Пт 13 Мар - 23:59:54

моей грудке от Свиридова уже два месяца) Я в восхищении) Сложно было в первую неделю после операции и наркоз я тяжело перенесла. Первые сутки вообще себя не помню... потом очень все болело, компрессионка сдавливала ТАК! что ужас, а через несколько дней я привыкла и уже с каждым днем шла на поправку.
Снежка
Снежка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Et Ery Ср 24 Июн - 11:28:33

Я тоже хочу поделиться своим опытом у Свиридова С.В. В апреле делала у него липосакцию коленей. Если обстрагироваться от эмоций и писать только факты, то работает не то, что плохо, сколько халтурно. Консультирует, да, хорошо, а работает кое как и на авось. Зато профессионально разводит на деньги. Именно разводит, потому, что невозможно по-другому назвать то, что непосредственно перед операцей(через неделю после подробной консультации и обсуждения цены) стоимость вдруг увеличивается на 45%.
Поскольку операцию задержали на 4 (!) часа, я имела возможность общаться с другими пациентами, из чего стало ясно, что это его обычная практика. Так прилетевшей из другого города пациентке уже в клинике объявили, что цена для нее будет на 100 тыс (!) дороже.
Я опущу тот факт, что на консультации меня информировали о в/в наркозе и что вечером я вернусь к ребенку, но вместо этого мне сделали эпидуралку и оставили до утра, но обещали в 8:00 отпустить. Утром же доктор на перевязку не явился. Звонили и ждали его до 10:00. Ничего. Даже не перезвонил. Осмотр, назначенный через неделю, также задержали на 1,5 часа. Честно сказать, я никогда не сталкивалась с такой неорганизованностью и наплевательским отношением к пациентам, но я была настроена на результат и решила не обращать внимания. В конце концов, я на пути к своей цели. К тому же я попала к Свиридову по рекомендации, мне его хвалили и я решила не портить себе настроение и подождать два месяца, т.к. С.В. обещал мне "аккуратные коленки" как раз к этому сроку.
Когда сошли отеки стало понятно, что половина жира в области операции осталось нетронутой, так что на фотографиях в некоторых участках разницу "видит" только он. А на одной ноге с внутренней стороны жир просто выпирает. Я не хотела ругаться, я просто хотела, чтобы хирург сделал то, за что он взял деньги. (При том, что деньги с меня он взял по максимому, посчитав каждое колено, как три зоны), однако сегодня на приеме он заявил, что доделает несделанное, если я заплачу еще половину стоимости операции.
В разговоре с моим косметологом накануне он признался, что специально убирал немного, так как боялся прожечь кожу. В связи с чем у меня резонный вопрос: если убирал немного, почему взял по максимому?? В общем, непорядочный человек и, видимо, так себе хирург. Косметолог, кстати тоже сомнительный. Когда я спросила его, какие физиопроцедуры лучше поделать после операции он ответил (дословно): "Я в этом ничего не понимаю. Спросите у них там".

Et Ery

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty На счет глаз есть плохие новости!

Сообщение автор Et Ery Ср 24 Июн - 11:50:26

Не хочу вас пугать, скорее предупредить. Вы не пробовали найти реальных людей, прошедших через его скальпель? Мне моя приятельница (уже после моего неудачного опыта со Свиридовым) рассказала страшную историю про своего друга, который делал у него липофиллиниг на лице. Она рассказала, что введенный жир на лице стал неравномерно. Под глазами получились мешки. Пациент пошел на новую операцию к нему же. Тот убрал не все. Остались несимметричные комки. В результате он исправлял этот ужас у другого хирурга. Т.к. Свиридову больше не верил.
Со мной тоже у Свиридова вышел косяк. И жир на коленках не доубрал, и цена у него в день операции выросла на 45%, и обещал наркоз, а сам делал эпидурал, после которого нельзя уйти домой, как он изначально обещал (ибо ноги не ходят), и все последующие встречи, кроме первой консультации задерживал от 1,5 до 4 часов.
И я вот думаю, где все эти негативные отзывы?! Лично я знаю пример трех недовольных людей. Одного, кстати изуродованного. Ладно колени - надел брюки и ничего не видно, а лицо??
Теперь я удивляюсь, как меня не насторожило, что о нем на сайте нет ни одного критичного отзыва?? И почему я не поспрашивала среди реальных людей?! На деле это оказалось не так сложно

Et Ery

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Местный наркоз

Сообщение автор Et Ery Ср 24 Июн - 12:06:07

Местная анестезия, которую вы так хвалите, как раз и не позволила вам уйти домой в тот же день. Во-первых, потому что Свиридов зачем-то еще применяет седацию, это когда оперируют под местной анестезией, но дополнительно подавляют центральную нервную систему так, что ты как во сне все равно ничего не соображаешь и не помнишь. Ноги после такой местной анестезии не работают и отходит он дольше, чем наркоз. Меня он тоже так обманул. Сказал, что будет наркоз и вечером буду дома. Поэтому я не стала вызывать няню и до вечера оставила ребенка у бабушки (муж был в командировке), а оказалось, что я остаюсь на всю ночь (!) Утром бабушке нужно было на работу к 10:00, а Свиридов, оказывается, с утра не работает и на перевязку к 8:00, как обещал, он не приехал, трубку не брал. Я психанула и сказала, что поеду так. В финале, меня кровавые бинты мне меняла администратор клиники. Это вообще, в голове не укладывается!

Et Ery

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиридов Сергей Владимирович - Страница 2 Empty Re: Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение автор Et Ery Ср 24 Июн - 12:13:13

Настена, я бы на вашем месте, если вы не являетесь профессионалом, не стала бы так рьяно рекламировать лазерный липолиз. От него есть и серьезные осложнения. В частности вероятность поджечь кожу. По крайней мере, именно этим Свиридов объяснил, почему он не доубрал жир в области липосакцию и оставил неровные контуры

Et Ery

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения