FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коррекция ареол

+6
Юлa
ONA1
refresh
pionerka
klever
okroshka
Участников: 10

Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Коррекция ареол

Сообщение автор okroshka Ср 11 Янв - 20:16:31

Я пришла на форум за помощью, поддержкой, советом. Нахожусь в крайне затруднительном положении. Проблема не во мне, а в моем любимом муже. Мне стыдно признаться, но проблема имеет женский характер. У него очень большие ареолы. Я не знаю, почему так происходит. Возможно, гормоны, возможно, еще что-то. Не хочу разбираться в причинах, хочу очень помочь ему, потому что вижу, как переживает. Из-за этого наша личная жизнь сведена к минимуму. Да и тот минимум в последнее время не выполняем. Я страдаю, он тоже. Недавно бросил фразу: «Может пластическую операцию сделать». Я зацепилась за нее и теперь ищу достойного специалиста. Поверхностный анализ форумов (изучаю инфу только третий день) показал, что среди самых лучших всегда звучит имя доктора Ольги Носовой. Очень надеюсь, что она поможет моему мужу и тем самым сохранит нашу семью, потому что все трещит по швам. Я не хочу разрыва, но все идет к этому. А причина в комплексах, которыми оброс мой муж. Помогите нам выпутаться.

Для наглядности фотографии

Коррекция ареол 542462623

okroshka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор klever Пт 13 Янв - 1:30:17

Ничего себе! Shocked
Окрошка, я Носову не знаю, только по отзывам. Впечатление сложилось, что хирург она универсальный. Уверена, что и в этом вопросе должна помочь Вам.
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор pionerka Вс 15 Янв - 22:10:15

Любопытно, чем закончилась встреча с Носовой? Поможет она?
pionerka
pionerka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор okroshka Сб 28 Янв - 3:49:56

Девочки, спасибо за отклики.
Одно дело – выбрать хирурга, второе дело – заставить мужа сходить к ней. Я еще на других форумах отзывы почитала. Нашла даже тех, кто у нее делал коррекцию ареол. Правда, это были женщины.
Сама позвонила ее администратору, спросила, проводит ли доктор подобные операции. Ответ администратора «хирург решает любую эстетическую проблему» меня обрадовал настолько, что я не стала медлить и попросила записать нас на консультацию. Еле удалось уговорить мужа сходить в клинику. Он стал очень агрессивный, пару раз отбросил в сторону мою руку, но в итоге согласился. Всю дорогу ворчал. А в клинике не разрешил мне зайти с ним в кабинет.
Но я уже потом у него выманила, что Носова сделает коррекцию. Более того, операция займет не более 30-40 минут, можно сделать под местной анестезией. Сейчас муж сдает анализы. В среду операция.
Как я переживала из-за этого, и как все оказалось просто решить. Я так благодарна Ольге Олеговне! Если все пройдет хорошо, буду ее везде хвалить на форумах, чтобы пациенты знали, какой замечательный хирург есть в нашей стране!!!

okroshka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор refresh Пн 20 Фев - 11:19:17

Для меня коррекция ареол очень актуальна! Я не понимаю, почему так со мной произошло – после кормления ареолы очень сильно увеличились. До рождения ребенка все было мило и аккуратно. Теперь же грудь, мало того, что изменила форму – обвисла, так еще и эти огромные ареолы. Перед мужем стыдно показываться ((( Я долго собиралась с мыслями, долго выбирала выбирала хирурга, чтобы увеличить грудь и заодно скорректировать недостаток. Выбрала доктора Свиридова! После консультации я поняла, что не ошиблась! В нем сквозит благородство, энтузиазм и азарт, который движет его к покорению все новых и новых вершин. Амбициозный и уверенный в себе. Сергей Владимирович очень сильно похож на мой, придуманный еще много лет назад, образ идеального врача! Понимающий, спокойный! Во всем чувствуется профессионализм! Доктор заверил меня, что все можно сделать в лучшем виде и, что самое главное, следов операции видно не будет! Супер!
refresh
refresh

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор ONA1 Ср 16 Янв - 1:07:55

Выбор хирурга для меня очевиден, пойду по стопам подруги к Захарову Антону Игоревичу. Я очень впечатлилась ее грудью. Ей делали через подмышку, но я кроме размера еще хотела бы уменьшить саму ареолу. Тогда наверно имеет смысл ставить через ареолы!!?

ONA1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор Юлa Чт 21 Фев - 21:00:19

Мне Захаров делал через ареолярный доступ потому что у меня после кормления ареолы стали большими, с неровным контуром. А после операции и сама грудь стала красивой и ареолы аккуратными
Юлa
Юлa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор Lalala Вт 5 Мар - 23:13:44

Давно хочу сделать операцию по уменьшению ареол. Девушки, кто делал операцию, порекомендуйте специалиста! Расскажите, сколько стоит такая операция, сколько по времени длится и как долго всё будет заживать! Спасибо

Lalala

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор Марийка Пн 9 Июн - 18:43:58

А кто в курсе - делают ли уменьшение ореол до рождения ребенка? Или не стоит?
Марийка
Марийка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-05-31
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор Vanilla Чт 30 Апр - 2:05:05

На сколько я знаю, то если собираетесь кормить грудью, то ореолы лучше не трогать.
Vanilla
Vanilla

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коррекция ареол Empty Re: Коррекция ареол

Сообщение автор Dolza Вт 2 Июн - 13:57:00

Я думаю, что до рождения детей не имеет смысла делать эту операцию все равно ореолы, увеличатся, да и ребенку комфортнее.
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения