FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пшонкина Светлана Юрьевна

+52
rutter
Чилингирова
Илона
Marfina
blik
Elektra
simfonia
Алона
Kilobayka
Васенька
vernel
tatusik
Клёпка
Зазноба
baccardi
Leones
Тося
Вера
Фаина
SoloSun
Ромашка
Miks
gangster
Verona11
tropik
simly_red
arkana
Dasilina
Sabinka
lenosha
Gretret
Liskina
Жанна
beauty_girl
kassandra
klykva
Олеандр
selenna
sarra
fishka
kika
karolina
olga
violetta
victory
simona
Византи
Ида_Коморовская
Карамелька
geraldina
ellayda
kristina
Участников: 56

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор sarra Вс 11 Сен - 17:15:11

Носик очень красивый, Фишка. Светлана Юрьевна всегда на все 100 выкладывается в своих работах.

А я тоже зашла сюда поблагодарить хирурга. Я у нее коррекцию груди сделала. Ситуация у меня была непростая. А с учетом того, что у меня были определенные требования к исполнению работы, найти хирурга, который смог бы удовлетворить мои желания, оказалось сложно.

После родов грудь моя обвисла, и без того большие ареолы растянулись. Требовалась пластика, но я не хотела видеть свою грудь со шрамами, которые остаются после подтяжки. Специалисты, к которым я ходила на консультации, предлагали сделать подтяжку по «якорному рубцу» и уменьшить ареолы. Но этот вариант я отмела сразу.

После метаний и поисков, в отчаянии, пришла к Светлане Пшонкиной. Она выслушала меня и сказала, что выход есть. Можно сделать циркулярную подтяжку без уменьшения ареол. Это позволит избежать рубцов на нижнем полюсе молочной железы и присборенности вокруг ареолы. Размер ареол меня не тревожил, лишь бы рубцов не было.

Я с радостью согласилась на предложенный Светланой Юрьевной вариант коррекции. Сейчас я пребываю в полном восторге от своей груди и не перестаю благодарить своего доктора!

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 1_dsc00982 Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 2_dsc02348

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 3_dsc00992 Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 4_dsc02350

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 5_dsc00988 Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 6_dsc02356
sarra
sarra

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор ellayda Чт 15 Сен - 3:17:35

kika пишет:Ой, ellayda, здорово! Давайте как-то скоординируем наши действия, поскольку я сама планирую липосакцию живота сделать. Вам, конечно, проще, поскольку со Светланой Пшонкиной знакомы лично. Ellayda, с чего мне начать? Пока поиски продолжить или сразу на консультацию к Пшонкиной сходить?


Кика, я бы не стала искать других хирургов только потому, что радиочастотная липосакция изначально была в России представлена исключительно у Светланы Пшонкиной. А уже потом хирурги начали овладевать этой методикой. И здесь явное преимущество за Светланой Юрьевной. К тому же у нее опыт большой. И рука легкая. У меня после первой операции все прошло так легко и быстро, что я, как видите, на вторую иду без страхов и опасений.
Я, кстати, еще тоже не записывалась на консультацию. Планирую на пятницу-субботу во второй половине дня. Естественно, если у Пшонкиной свободное время будет. А то сейчас небывалый ажиотаж – все ждали осень, чтобы сделать пластику.
Кика, а что именно хотите делать? Живот, бедра, ягодицы? Или все в комплексе? И почему, кстати, радиочастотную выбрали?
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор kika Чт 22 Сен - 0:13:45

У меня проблемный только живот, бедра и ягодицы в порядке. А живот у меня еще со школьных времен. Даже если на диету сажусь, он не исчезает. Пробовала фитнесом заниматься, качала пресс – кардинальных перемен не наблюдаю. Поэтому решилась на липосакцию. Почему именно радиочастотную? Потому что объем жира в области живота большой, боюсь, что после обычной липосакции кожа обвиснет.

Ellayda, у меня в эту субботу в 16:00 консультация. Читала интервью Светланы Пшонкиной, там она рассказывает об антицеллюлитной программе, которая проводится на том же аппарате, что и радиочастотная липосакция. Ничего не слышали об этом?
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simona Ср 28 Сен - 3:17:12

Девчонки, ну что, пора менять мой аватар! Он уже неактуален. Третий день сегодня после ринопластики. Отекла сильно, синяки под глазами фиолетовые, опухли, едва смыкаются. Под гипсом чешется, носик течет время от времени, приходится часто менять повязку. Завтра иду на осмотр к Светлане Юрьевне. Обещала вытащить эти ужасные турунды. Мне неприятно с ними ходить. Фишка, больно турунды вынимать? Что-то я переживаю очень.

Доктор сказала, что как только вынем турунды, дыхание восстановится. Хотя первое время из-за отечности дышать будет сложно. Жду с нетерпением завтрашнего дня. Увижу своего любимого доктора. Обязательно скажу ей, что она ЛУЧШАЯ. Носики у нее просто восхитительные. Все, у кого проблема с носом, к Пшонкиной!
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор selenna Сб 8 Окт - 1:31:07

Девочки мои, вы у Светланы Юрьевны по одной операции сделали и такими горячими, полными любви и уважения к хирургу словами отзываетесь. Что делать мне, которая у доктора сделала 5 пластических операций? В богатом русском языке слов не найти, чтобы выразить благодарность, в 5 раз превышающую вашу. Поэтому как получится, зато от всего сердца. Ох и надоем я вам со своими отчетами об операциях. Буду писать в 5 раз больше вас. Девчонки, ну таким опытом надо делиться. Я сама собой горжусь. Все, теперь могу сказать, что нравлюсь себе. Когда смотрюсь в зеркало, вижу счастливую женщину, а не кислую физиономию вечно недовольной тети.

У Светланы Пшонкиной сделала ряд пластических операций на лице. Во-первых, эндоскопический лифтинг средней зоны, блефаропластику – верхние и нижние веки, эстетическую коррекцию носа. Имланты заменила и липосакцию коленок сделала. Теперь сама красота мне завидует. Конечно, большой путь пришлось проделать, зато не зря!

P.S. О каждой операции буду рассказывать отдельным постом.
selenna
selenna

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор victory Чт 20 Окт - 0:46:53

Симона, меняйте аватарку!
Разве можно с носиком от Пшонкиной с таким аватаром на форуме писать?

Девчонки, я обновила гардероб. Да так, что муж пригрозил отнять банковскую карточку, если я хоть еще раз куплю себе белье. У меня 12 комплектов! Я сама в шоке. Появилась мания покупать обновки для своего бюстика. Теперь же он у меня красивый и аппетитный, не то, что раньше – две фиги.

Недавно было 3 месяца моим красоткам, ходила на осмотр к Светлане Юрьевне. Как всегда, поговорили о том, о сем. Как же я люблю с ней встречаться, столько позитива набираюсь всегда! Шовчики она мои посмотрела, я ее отдельно поблагодарила за них, потому что надо всматриваться, чтобы их увидеть. Форма такая шикарная, натурально смотрится, хотя объемчик внушительный. Единственное, на что пожаловалась Пшонкиной, так это на обилие взглядов, которые провожают меня от машины до двери. Они не смотрят, они пялятся! Ой, девчонки, какие приятные беспокойства!
victory
victory

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Сообщение автор selenna Чт 27 Окт - 0:48:41

Всем добрый вечер. Как и обещала, приступаю рассказывать о своим пластических операциях, которые я провела у Светланы Пшонкиной. Начну, пожалуй, с самой актуальной для современных женщин – с эндоскопической подтяжки средней зоны. Я еще перед этой операцией знала, что доверять свое лицо нужно с осторожностью. Порой за «эндоскопией» скрываются классические методы подтяжки. А это слово служит простым способом для привлечения пациенток. Понимая вес это, к выбору хирурга подошла с полной ответственностью. Опыт Светланы Юрьевны, ее блестящие результаты и добрая душа не прошли мимо моего чуткого взора.

Почему я сделала именно среднюю зону? Считаю, что морщины в области лба можно разгладить тем же Ботоксом, а поводов для проведения хирургической подтяжки нет. В области средней зоны у меня была предельная концентрация возрастных изменений. И как бы я ни пыталась заполнить морщины и носогубные складки филлерами, эффекта не было. Точнее, был, но он меня мало устраивал. И только эндоскопическая подтяжка как рукой сняла все проблемы. На фото После видно, каким четким стал контур лица, как исчезла носогубка, как приподнялась и приобрела объем щечно-скуловая область.

Эндосокпический лифтинг, пожалуй, самая бескровная омолаживающая пластическая операция, которая дает потрясающий эффект (при условии, что ее проводит хирург-профессионал). Светлана Юрьевна целиком и полностью соответствует этому высокому статусу.

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 1_endo_dsc08818Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 2_endo_dsc01649

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 3_endodsc08817Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 4_endo_dsc01659

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 5_endo_dsc08822Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 6_endo_dsc01679
selenna
selenna

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор ellayda Вт 8 Ноя - 23:27:42

Селена, как девчушка молодая. Потрясающая работа. В свойственной манере доктора Пшонкиной, которая всегда добивается только совершенных результатов!

А я все-таки сходила на консультацию к Светлане Юрьевне. Уверена, что сведения, которые я почерпнула из беседы с доктором, будут вам интересны. Я уже писала о том, что планировала сделать липосакцию. Меня, в первую очередь, интересовала радиочастотная, потому что на форумах читала восторженные отзывы пациенток. Оказывается, эта методика идеальна при наличии больших объемах жира и кожи. Благодаря тому, что во время операции кожа подвергается тепловому воздействию, происходит ее лифтинг. Это значит, что она не обвиснет. И, что самое главное, одновременно с этим Светлана Юрьевна устранит целлюлит. Для того достаточно сменить насадку. Очень сильная антицеллюлитная программа, я сравнивала фотографии До и После – разница колоссальная.

Девчонки, если есть вопросы, задавайте, на все отвечу.
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Олеандр Пт 11 Ноя - 0:03:26

До рождения ребенка я мечтала сделать липосакцию, но после родов и 12 месяцев кормления грудью решила отложить идею до лучших времен, потому что на данном этапе меня состояние груди волнует больше. Три недели назад я была у Светланы Пшонкиной на консультации. Надеялась, что можно будет сделать циркулярную подтяжку и установить большой имплант, но доктор сказала, что без подтяжки с рубцом как перевернутая теннисная ракетка никак не обойтись. С тех пор я думаю, стоит ли идти на это. Очень хочу пышную грудь, но вопрос рубцов меня волнует сильно. После Пшонкиной пошла на консультацию к другим хирургам, они мне вообще предложили «якорный рубец», поэтому их даже не рассматриваю.
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор selenna Вс 20 Ноя - 3:34:08

Олеандр, Светлана Юрьевна всегда делает операцию так, чтобы пациент был доволен. То, что другие специалисты предлагают Вам сделать «якорный рубец» я расцениваю как признание неуверенности в себе. Сколько таких случаев было, когда пациенты от других хирургов к Пшонкиной приходили и она им делала коррекцию с минимальными разрезами. Поэтому я не удивилась тому, что Вы написали. У Светланы Юрьевны по маммопластике (и увеличение, и уменьшение, и подтяжка) самые лучшие результаты, поэтому с доктором Вы явно не ошиблись. Я свою грудь тоже у Пшонкиной корректировала – они мне проводила реэндопротезирование. Сейчас бюст мой не уступает в красоте грудкам молодой девушки.

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 1_dsc07797 Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 2_dsc01652

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 3_dsc07798 Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 4_dsc01655
selenna
selenna

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simona Вт 22 Ноя - 20:40:00

Девчонки, всем привет. Давно меня не была на сайте. Надеюсь, не забыли? У меня все отлично. Радуюсь своему носику и не представляю, как я раньше могла жить без него? Уже привыкла, все. Без него себя не представляю. На старые фотки смотрю и себя не узнаю. Я До и я После – это две совершенно разные девушки. У меня не только носик изменился, у меня вместе с ним изменилась вся жизнь. Во-первых, я наладила отношения со своим бывшим, который ушел от меня полгода назад к другой. Я ее знаю, хорошая девчонка, раньше даже общались. Пришел и спрашивает: «Примешь». Начали все сначала. Еще одно значимое событие – я сменила работу и теперь занимаюсь оформлением виз. Дело прибыльное, мне нравится. Главное, что работаю с удовольствием и без напрягов. Заглянула сюда вас повидать, вы же мои родные. И советы давали, и поддерживали.

Хочу в очередной раз выразить благодарность Светлане Юрьевне. Ринопластика открыла для меня новую страницу в жизни. Я теперь не просыпаюсь по ночам с мыслью о том, что у меня ужасный нос, я не маскирую его хитрым наложением мейкапа, я не стесняюсь фотографироваться. Теперь это мое любимое занятие. Недавно была у меня фотосессия. Если получится, фоточки сюда выложу, посмотрите. Я очень довольна, что смогла разглядеть своего доктора среди прочих. Мне сердце подсказало, чтобы ы сделала свой носик у Пшонкиной. И правильно, что я его послушала.
simona
simona

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Олеандр Чт 8 Дек - 4:37:51

Симона, я тоже прислушиваюсь к тому, что подсказывает сердце. Оно велит идти к Пшонкиной.
У меня вчера состоялась вторая консультация. На этот раз мы более конкретно поговорили о предстоящей операции. Мне остается только анализы в срок сдать и отправить доктору по электронной почте за 2-3 дня до назначенной даты. Операция в конце следующей недели. Будет проводиться в клинике «Медлаз» на Киевской – очень удобное местечко с точки зрения месторасположения. По внутреннему убранству и атмосфере, царящей в клинике, никаких нареканий нет. Мне все понравилось. Главное, успеть приехать туда к 10:00 утра.
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 10 Дек - 2:00:53

Ой, сколько же нас много!
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Олеандр Ср 14 Дек - 1:16:45

Девочки, я в печали. У меня проблемы с гемоглобином – слишком низкий. Crying or Very sad Придется принимать лекарственные препараты и соблюдать особый режим питания. Светлана Юрьевна сказала, что пока все показатели не придут в норму, операцию проводить не будут. Evil or Very Mad Я расстроилась очень, ведь для меня это единственный шанс исправить ее недостатки. Sad Очень хочу сделать операцию, и очень хочу сделать ее именно у этого доктора. Sad Ну почему же так не везет?
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор klykva Вс 25 Дек - 17:43:06

Оленадр, раз перенесли операцию, значит, предоперационная подготовка у Пшонкиной мощная. Уважаю таких специалистов, которые безопасность пациента ставят превыше всего. Было много случаев, даже из практики моих близких подруг, когда они хитро-премудро подделывали себе анализы и шли оперироваться.

Девчонки, я к вам за советом. Точнее, конкретно к Селенне у меня много вопросов. Дело в том, что я живу в Санкт-Петербурге. Сестра мужа – в Москве. Я совсем недавно сделала сразу 2 пластические операции. Ваш рекорд, конечно, не побит, но тоже считаю достижением. Мой хирург в области совмещенных операций – профи. Искали такого же уровня специалиста в Москве. Все единодушны во мнении, что по симультанным операциям в столице первая Светлана Пшонкина.

Так как Вашу историю я уже читала на форуме – и на этом, и на другом, поэтому решила обратиться непосредственно к главному действующему лицу. Скажите, есть ли возможность совместить миниабдоминопластику и увеличение груди. Не в курсе ли Вы, Светлана Юрьевна обычно совмещает эти две операции? если говорить об объеме, то в совокупности не больше, чем все Ваши операции. и отдельный вопрос о клинике, в которой Пшонкина оперирует. Есть ли там все условия для проведения подобных операций?
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор kassandra Пн 16 Янв - 3:54:37

Доброй ночи. Я надеюсь, вы мне не откажете в помощи. В последнее время я не нахожу себе места. С мужем уже более полугода нет отношений. Просто сосуществуем под одной крышей. Он не скрывает своего разочарования в том, что после рождения ребенка перестала следить за собой.

У меня появилась куча комплексов. Я уже сама начинаю ненавидеть себя. Не нахожу другого выхода, как обращаться за помощью к профессионалам. Не надо отправлять меня к психологам. Я уже успела побывать у них. Ничем не помогли. Только разрыдалась. От этого не легче. Проблема так и осталась неразрешенной.

Я знаю, что если сумею справиться, то и муж станет относиться ко мне так же, как и раньше. Я хочу начать с увеличения груди. Или с подтяжки. Я не могу оценить свою проблему и дать адекватный ответ на то, что именно придется делать в моем случае.

Я поняла, что Светлана Юрьевна – отличный эксперт в области красоты. Послеродовое восстановление женщин – это ее профиль. Очень хочется познакомиться с ней и вверить ей всю себя. Я уверена, что она мне обязательно поможет.
kassandra
kassandra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор beauty_girl Сб 18 Фев - 19:48:59

Да, Светлана Юрьевна – это специалист от Бога! Сама я у нее не оперировалась, но ходила на консультацию перед отъездом в Питер! А моя подруга делала две операции именно у Пшонкиной: грудь и носик! Результат просто превосходит все ожидания! Мы ее не узнали! И все очень аккуратно! Светлане Юрьевне только скульптором быть или мастером – ювелиром! Что касается меня, то я получила отличную консультацию, советы по выбору хорошего доктора. Не оперировалась у нее, так как живу в другом городе, а если бы знала, то пошла бы в ее клинику в начале отпуска ( я проводила его в Москве). Не бойтесь!

beauty_girl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Жанна Вс 19 Фев - 17:19:59

Мне тоже нравится тонкость ее результатов.
Сразу видно, что женская рука.
Да и сама она очень приятная женщина!
Не общалась лично, но читала много отзывов!
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Liskina Пт 24 Фев - 10:55:26

kassandra, я сама психолог, но вся моя университетская подготовка не помогла мне смириться с уродством, которое представляет мой нос после аварии.
Авария случилась 1,5 года назад и привела к значительной деформации носа - образовалась горбинка, кончик носа стал смотреть в сторону. Кроме того постоянные проблемы с дыханием в холодный период, при малейшем насморке я не могу спать нормально.
По совету школьной подруги посетила Светлану Пшонкину. С точки зрения психолога, она общается отлично. Я всегда могу заметить в поведении человека малейшую фальшь.
В моем случае операция – это необходимость, для того чтобы я смогла жить комфортно.
Светлана Юрьевна подробно объяснила, что мне нужно сделать и рассказала, какой реабилитационный период меня ждет, но что такое неделя неудобств, по сравнению с полутора годами без нормального дыхания, я уж не говорю про внешний вид, который изрядно подпортился после случившегося.
Операцию запланировали на середину марта, поскольку я пришла с анализами и, посмотрев их, доктор рекомендовала пропить курс витамин и сделать контрольный анализ крови.
Liskina
Liskina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Gretret Пт 2 Мар - 5:47:19

Сидела 2 часа читала блог какой-то сумасшедшей грубиянки, которая с 15 лет занимается фитнесом. Ну знаете ли, иногда начинаешь просматривать топ 100 блогов и попадается такое уродство.
Можете закидать меня тапками, гантелями, книжками про здоровое питание!!! Я буду есть шоколадки! И пока есть такие прекрасные специалисты, как Светлана Пшонкина, я буду есть пирожные!
Ну для чего тогда жить? Зачем себя во всем ограничивать? Что тогда останется? Работа-дом-зал? А дома пустой холодильник с бутылкой кефира? И даже нет «полбатона».
Я ходила к Светлане Юрьевне за идеальными боками 2 года назад. И снова пойду! Я молодая, красивая и хочу быть стройной, но я не готова страдать ради моей стройности!
Спасибо Вам, Светлана Юрьевна, за тирамису и капучино! Спасибо за возможность жить нормальной жизнью и оставаться красивой!
Gretret
Gretret

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор lenosha Сб 17 Мар - 2:34:49

Для меня в этой области все такое новое и неизведанное. Что ни страница – так новая инфа, о которой я даже раньше не слышала. Очень много чего предстоит изучить. И, в первую очередь, хирургов, к которым неплохо было бы сходить на консультацию. Все хирурги, чьи имена я часто встречаю на форумах, меня заинтересовала Светлана Пшонкина. Во-первых, уже потому, что она женщина. Во-вторых, я видела груди девушек, которые у нее оперировались. Ну не самих девушек, а фото. На консультацию я попаду только на следующей неделе. Теперь до нашей встречи сижу в Инете – читаю форумы. Ну чтобы знать хотя бы примерно, что к чему. Если кто-то даст напутствие, рекомендацию, совет, то мне это очень сильно пригодится. Из моих подруг, коллег и просто знакомых никто не делал пластические операции, поэтому спрашивать не у кого. Одна надежда на Интернет.
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Sabinka Вт 27 Мар - 1:00:45

lenosha, я уже считаю себя почти профи в вопросах пластической хирургии, поскольку больше года читаю всю попадающуюся информацию по этому вопросу. Конечно, до уровня специалиста мне далеко, но статус "опытный пользователь" - как раз про меня.
Хотя у меня пока еще больше теория, но скоро все изменится, и я на себе испытаю чудеса пластической хирургии)
2 года назад встретилась с однокурсницей, мы с ней были подругами по несчастью и даже планировали создать группу носатых) но после учебы пути разошлись, и тут при встрече выяснилось, что в нашей группе осталась я одна, а она сделал нос у Пшонкиной... Я не думала, что форма носа так меняет человека! Из запуганной чужими взглядами девушки Тамарка превратилась в уверенную в себе красивую женщину. Просто чудеса трансформации! Тогда я сходила на консультацию к Светлане Юрьевне и у меня появилась цель в жизни – заработать денег на пластическую операцию! С появлением цели моя жизнь изменилась – я сменила работу, на новом месте расширился круг людей, и я встретила своего любимого. Он поддерживает меня в моем желании изменить себя, хотя и утверждает, что любит меня и с таким носом) В апреле хочу снова сходить на консультацию и определиться с датой операции. Материально я к ней уже готова.
Конечно, я рассматривала и других хирургов, но мое сердце и нос принадлежат Пшонкиной!
Sabinka
Sabinka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор kassandra Вс 8 Апр - 1:12:22

Sabinka, удачи Вам Wink
А жизнь действительно меняется. Я на себе испытала это поле чудес.
За все изменения, которые произошли у меня и во мне после операции, я хочу от всей души поблагодарить Светлану Юрьевну. Она волшебница. Моя жизнь наполнилась радостью, гармонией, счастьем sunny В моей душе всегда светло и тепло.
Теперь я не чувствую себя обделенной внимание мужа. Что говорить о муже, когда и другие мужчины бросают любопытные взгляды на мой красивый бюст! Razz Девушки и женщины, как оказалось, решить послеродовые проблемы фигуры можно. Главное, в хорошие руки попасть. Доктор Пшонкина - хирург тонкой организации, ее талант - это наше оружие против комплексов.
От всей души хочу поблагодарить ее.
Девушки, увеличение груди только у Пшонкиной!
kassandra
kassandra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор lenosha Сб 14 Апр - 0:04:28

Какая милая женщина, какой великолепный хирург sunny
Девушки, теперь я точно больше ни к кому не пойду на консультацию. Интересно, кому-нибудь еще везло с первого раза?
Мне лично впервые. Хотя еще рано радоваться, так как операция впереди, но я уверена, что все будет здорово.
Груди великолепные!!! Я очень много фоток просмотрела у нее на консультации! Однозначно, увеличение груди надо делать у профи, то есть у Светланы Пшонкиной Exclamation
Мы так мило поговорили, обсудили все доступы, операции знаменитостей, импланты - все, что касается пластики груди. Ну и что ее не касается тоже Laughing
Мне предстоит процесс сдачи анализов. К следующей среде все должно быть готова. Операция - в субботу!
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 2 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Dasilina Сб 28 Апр - 2:22:05

Завтра улетаю на море! bounce Это мой бонус за то, что я привела себя в идеальную форму! Вы представляете ( Exclamation ) у меня идеальный живот! Совершенно нет жира! До сих пор я не поверю, что такое может быть! Shocked Светлана Пшонкина просто волшебница, ее мастерство в области липосакции меня потрясает.
Поверхность живота, которая подвергалась коррекции, сейчас выглядит идеально гладкой. Таких контуров у меня не было даже в самые лучшие времена, когда вес мой был в норме. С годами все "наросло". Да так, что ни фитнес, ни диеты не помогали. Crying or Very sad
В такие минуты мозг дает команду "действовать". И я приняла решение действовать на поражение. Против профессионализма моего доктора ничего не устоит. Wink Огромное спасибо Светлане Юрьевне за обретенную радость не мечтать, а быть стройной женщиной.

Dasilina
Dasilina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения