FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ринохирургия - эстетика и функциональность

+42
GraceKelly
Поллинка
AnaSteel
Оленька
Kendis
S.W.A.T.
Москалева
bimba
Dampia
Ления
Leones
Самба
mara
Yulechka
Allochka
Лавинкина
gabi
pingvi
kira
Айя
verochka
klykva
Миранда
astoriya
фурия
moskva
Жасмин
Алиса
fishka
bagira
makarena
юля
stanislava
Ленчик
simona
sheraton
Мария
Madon
Карамелька
kukushka
ellayda
yikka
Участников: 46

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Алиса Вс 9 Окт - 17:56:27

Девчонки, а почему вы не показываете свои носики? Очень интересно посмотреть. Я свой тоже не так давно сделала и могу поделиться фотками. Наконец-то куча комплексов с плеч долой. Лицо, некогда грубое из-за массивного носа, сейчас вполне миловидное и симпатичное. Раньше внешность моя при одном только взгляде, брошенном в сторону зеркала, вызывала грустную улыбку, сейчас самолюбование стало для меня привычным занятием. Ну а что поделаешь, если сама себе нравлюсь? О чем это говорит? О том, что доктор мой – Тигран Альбертович Алексанян – превзошел все мои ожидания. Я всегда знала, что ринопластик он отличный, но никогда не думала, что результат может быть настолько совершенным. У меня и слов-то подходящих нет, чтобы описать степень своего восторга. Надеюсь, вы тоже преисполнены этих чувств.

Ну и обещанный носик

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Bb5f2b405f31 Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 69d66ff67c20

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 2c5fe0f5f96b Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 A4f126566533
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Жасмин Сб 15 Окт - 19:39:17

Супер носявка! Алиса, поздравляю!
Жасмин
Жасмин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор moskva Вт 18 Окт - 2:00:51

Ну Алексаняяян, ну молодец!
moskva
moskva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Алиса Сб 22 Окт - 16:59:03

Спасибо, девчонки!
Уххх, сама не нарадуюсь
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор фурия Вс 30 Окт - 2:54:58

Грядет событие – полгода носу! Буду отмечать. Серьезно. Мой муж говорит, мне только повод дай. А чем не повод? Я всю жизнь мечтала свой нос исправить, сделать из толстой горбатой картофелины прямой изящный носик как у голливудских актрис. Наверное, ни одна знаменитость так долго не искала себе хирурга, как я. Я все форумы перечитала, с информацией на всех сайтах познакомилась, пообщалась с большим числом пациенток и выбрала самого лучшего хирурга – доктора Росса. Андрей Владимирович с первой минуты общения вызвал мое доверие, уважение и личную симпатию. В такой непринужденной обстановке, в дружественной атмосфере, с легкостью и позитивом проходила каждая наша встреча. Я от всего сердца благодарю доктора. У него золотые руки, тому, что умеет Андрей Владимирович, другие только учатся!
фурия
фурия

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор astoriya Сб 5 Ноя - 3:02:34

У меня каждое 14 число в году – маленький праздник. День рождения носика. Кстати, родилась я 14 числа и живу в квартире №14. Для меня это символичное число – счастливое. Ринопластику я специально планировала именно на эту дату, поскольку знала о том, что на эту цифру выпадают самые радостные события моей жизни. Ринопластика – то самое событие. Я долго готовилась к операции – морально. С одной стороны, надо мной тяготело огромное желание исправить его недостатки, но с другой, был какой-то страх. Так как у меня не было ничего критичного (просто небольшая горбиночка и длинноватый кончик), переживала, что результат может не удовлетворить, ведь перемены, по сути, будут незначительные. Но Валерий Юрьевич показал мне на консультации похожие работы, и я поняла, что переживать мне не стоит. Поняла, но все равно до последней минуты волновалась. Кстати, результат получился отличный. Как и обещал доктор Стайсупов.
astoriya
astoriya

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Алиса Вс 6 Ноя - 23:45:04

Тема форума называется «Эстетика и функциональность», логичнее было бы делиться опытом именно в этом направлении. Насколько мне известно, в большинстве случаев пациентам приходится делать не просто эстетическую коррекцию, но и сочетанную с решением функциональных проблем носа. Я сомневаюсь, что рядовой пластический хирург, который занимается исключительно устранением эстетических недостатков, сможет грамотно провести восстановление дыхания, к примеру. Это прерогатива пластических хирургов с лор-специализацией. Я бы не доверила никому другому свою проблему, так как после ринопластики мне хочется не только красивым носиком любоваться, но и без проблем дышать им. Для меня сей факт был принципиальным, поскольку нередко приходилось наталкиваться на отзывы пациенток, которые пренебрегли им и в итоге разочаровались в результатах своей операции. Теперь понятно, почему я всем остальным хирургам предпочла доктора Тиграна Алексаняна. Теория выбора дала практические результаты – я довольна своей операцией и считаю, что лучшего решения моей проблемы больше никто не смог бы предложить.
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Миранда Пт 9 Дек - 23:25:16

Когда шла к хирургу в первый раз на консультацию, то совершенно не понимала, что меня ждет. Я зашла в кабинет Куприна Павла. Когда разговор зашел о том, что я хотела бы видеть на своем лице, я ответила, что просто хочу красивый нос, обычный стандартный, как говориться греческий. Меня мой хирург сфотографировал какой-то специальной камерой. Назначил мне анализы. А потом все как-то быстро пошло, я стала сдавать анализы, все оказалось хорошо, мне был назначен день операции, которого я ждала с трепетом. Операция прошла успешно, были конечно отеки, ну куда же без них, но когда все прошло, то результат был ошеломительный.
Миранда
Миранда

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор klykva Пн 12 Дек - 1:13:33

Миранда, мои поздравления! С такой легкостью пишете!

А мне с трудом слова даются! Я еще в прострации. Реаба, если честно, уже достала. Отеки очень медленно спадают, синяки все еще есть. На работу пришлось идти в гриме, чтобы пронырливые коллеги вопросов много не задавали. А то больно любопытные они.

Послезавтра на осмотр к доктору Стайсупову, буду жаловаться на бланши. Не красят они меня, хотя носик обещает быть красивым. Пока ругаться не буду, потому что все хором – времени мало прошло!

Буду ждать. Надеюсь, к Новому году преображусь полностью. А то Дед Мороз не узнает.
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор verochka Вс 18 Дек - 18:14:34

Я ни от кого не скрываю, что мечтаю сделать свой нос. Даже мои коллеги знают об этом. Руководитель мой – большая любительница пластики. Когда я предупредила ее о том, что могу уйти в отпуск за свой счет по причине того, что хочу сделать носик, она даже поддержала мое решение и сказала, что проблем не видит – в любое время отпустит. Осталось только согласовать все моменты и назначить дату операции. В понедельник у меня консультация. Иду к доктору Алексаняну. Обычно пациенты ходят на консультации к нескольким хирургам и только потом выбирают, у кого из них будут делать пластику. Я же иду на консультацию к Тиграну Альбертовичу с полной уверенностью в том, что свой носик буду делать у него. Это тот хирург, в чьем мастерстве я не сомневаюсь. Мне достаточно одного того, что очень многие пациенты доверяют ему свои носы, неудачно прооперированные у других хирургов.
verochka
verochka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Айя Сб 24 Дек - 21:21:53

Собираюсь делать себе пластику носа. Причина- горбинка. Надоело мне уже в зеркало смотреть на нее. Я пользуюсь косметикой, пытаюсь замаскировать горбинку тонной тоналки, но не очень получается. Решила сделать нос, чтобы сэкономить на тональнике. Ходила на консультацию к Куприну, он мне рассказал, что будет применять методику закрытой ринопластики, т.е. разрез изнутри в ноздре, потом начал рассказывать, что кожу носа отделит от костей и носового хряща. Я его вовремя остановила, если бы еще я узнала подробности, то отказалась бы делать рино сразу.

Айя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор kira Сб 14 Янв - 2:24:00

Стоило мне сходить на консультацию к Гайку Бабаяну, так сразу почувствовала облегчение – такой тяжелый камень с души упал. Как же я переживала, а все оказалось проще, чем я себе могла представить. Доктор осмотрел мой нос, пощупал, посветил в него каким-то фонариком и сказал, что можно его переделать и получить хороший результат. Я в другой теме рассказала про нелегкую историю своего носа. Сделала первую ринопластику у молодого хирурга, но разочаровалась в результатах. Может быть, какие-то операции у него получались хорошо, но с моим носиком он не справился. Во-первых, он вообще не учел моих пожеланий, во-вторых, даже то, что он сделал, не отвечает требованию «носа». Кончик такой, что можно орехи колоть. В общем, одна надежда на Гайка Павловича. Операция будет 21 января.

kira

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор pingvi Ср 15 Фев - 3:22:17

Меня радует, что все с такой легкостью пишут о ринопластике. Как будто массаж сделали, а не операцию. Пощупал… потрогал… посветил фонариком… Поскорей бы и я сходила к доктору на консультацию. Может легче стало бы.

Девчонки, нос у меня слишком большой. Большой и длинный. А еще эти черные точки в большом количестве. Ну это уже работа для косметологов. Хочу сделать ринопластику. Пока склоняюсь к Валерию Стайсупову. Очень много пациентов его по сети «гуляют». С ними я уже вступила в виртуальные отношения – узнаю, что и как было. Результаты нравятся – умеет делать носики.

Интересует моделирование. Проводит ли его Валерий Юрьевич? И стоимость изменилась с прошлого года? А то придется копить. Не хотелось бы, так как опять придется откладывать операцию. Не могу больше ждать. Хочу нос уже сейчас!

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор kukushka Вс 26 Фев - 23:37:33

Pingvi, цена ринопластики зависит от объема операции. Коррекция кончика носа делается по одной цене, удаление горбинки – по другой. Если хирург проводит более объемную операцию, то и стоимость увеличивается. Мне, как региональной пациентке, Валерий Юрьевич скидку сделал, за что я до сих пор его благодарю. Мне, как и Вам, очень не хотелось откладывать операцию по причине того, что надо было копить.
Моделирование доктор проводит. Причем, результаты операции имеют максимальное сходство с компьютерной моделью носа. Плюс этого процесса в том, что пациент видит, что может получиться и имеет полное право высказать свои пожелания. Когда ты и твой хирург видят все на фото, обсуждать план коррекции легче. Я бы, например, не смогла объяснить все, что бы я хотела видеть после ринопластики.
Ну а на консультацию идти надо. Если бы я жила в Питере, то с нее и начала бы свои поиски. Но так как я далеко от СПб, то общаться, в основном, приходилось по скайпу или по электронной почте.
kukushka
kukushka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор gabi Сб 24 Мар - 0:25:14

Я должна была тоже 26-го марта сделать ринопластику, но с анализами что-то не то. Меня сегодня с утра администратор доктора Свиридова «порадовала». Я так подозреваю, что это гемоглобин, потому что всегда проблемы только с ним.
Завтра пойду в клинику, буду беседовать с анестезиологом. Вроде как должна выписать какие-то препараты. Если после пересдачи анализов не будет выявлено противопоказаний, то доктор сделает мне операцию.
Придется до завтра ждать. Я же за ночь все ногти свои сгрызу. Не люблю ждать, особенно в такие значимые моменты. Я ведь ради операции все отменила – и поездку в Рим, и с работы уже ушла на 2 недели.
Но даже эти обстоятельства не станут мне помехой. Я задалась целью получить красивый носик от доктора Свиридова и обязательно достигну ее!
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Лавинкина Вт 3 Апр - 1:14:58

Эстетика моего носа, равно как и его функциональность, оставляют желать лучшего. Грустно, что мои реализацию мечты о пластике груди теперь приходится отложить на неопределенный срок, грудь, хоть и доставляет душевный дискомфорт, но хоть не мешает дыханию. Жутко достали сосудосуживающие капли и то, что малейший насморк приводит к бессонной ночи.
Оперироваться планирую у Бабаяна. На днях пойду к нему на консультацию. Один раз я уже была у доктора, но по поводу увеличения груди. Никому больше не доверяю свой нос. Мне нужен гарантированный результат, который я могу получить только у Гайка Павловича.
Лавинкина
Лавинкина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Allochka Вт 10 Апр - 22:53:18

Эстетика моего носа меня всегда не устраивала! Даже не знаю в кого из моей родни на моем лице уродился такой нос - с огромной горбинкой как в детских фильмах про бабу Ягу Sad я всю жизнь мечтала сделать ринопластику! Страха никогда не было, т.к. я всегда точно знала, что я лучше решусь на операцию, чем буду жить с таким носом! Я перерыла весь интернет в поисках врача - в итоге после детального изучения информации о хирургах и бесчисленных походах в клиники на консультации, я выбрала Гришкяна Давида Рубеновича. Я слышала и читала много отзывов о нем, как о хирурге от Бога с безупречным эстетическим вкусом, и что он не штампует носики-курносики, и делает носик индивидуальным, чтобы он подходил к типу лица и соответствовал всем пропорциям других частей лица - глазам, подбородку и т д. Я недавно сделала операцию, и благодаря Давиду Рубеновичу, наконец-то, обрела красоту и уверенность в себе! Он настоящий эстет и я преклоняюсь перед его профессионализмом!
Allochka
Allochka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор pingvi Чт 12 Апр - 2:16:11

Девчонки, все молодцы! И я тоже (12-го числа сделала нос у Стайсупова). Wink Я считаю, что те, кто имеют проблемы с носом и не пытаются их решить, многое теряют.
В Москве, судя по отзывам на форумах, ринопластику хорошо делает ограниченный круг хирургов. В принципе, в Питере то же самое. Но я смогла выбрать себе достойного хирурга и сделать ринопластику так, что даже скептик не придерется к результатам!
Месяц прошел (завтра будет ровно месяц), а нос такой, будто я с ним родилась. Лицо сразу стало милое и гармоничное! Не зря пошла к Стайсупову - он рассказывал мне на консультации о пропорциях, линиях, углах и прочей геометрии.
Из этого мало что поняла, но ясно стало одно - рино только у Стайсупова!

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор gabi Ср 18 Апр - 4:39:41

Поставленной цели я всегда добиваюсь, поэтому ринопластика у доктора Свиридова не стала исключением!
Преодолев все сложности, я сделала операцию 4 дня назад и теперь могу по-настоящему радоваться жизни. Раньше меня жутко смущал нос, а сейчас я даже с гипсом, синяками и отеками считаю себя неотразимой. Вместе с красивой формой носа Сергей Владимирович вселил в меня вот такие эмоции и чувство собственной неповторимости. farao
Сегодня... хм, уже за полночь... получается, вчера я была на осмотре у доктора. Он вынул мне тампоны, и я начала дышать! Сейчас прекрасно дышу, но фыркаю. То ли простудилась, то ли это всегда так после операции.
Вывод, к которому я пришла после операции: ринопластику можно смело делать у доктора Свиридова. Wink Мой носик, я чувствую это, я вижу это (сквозь гипс ) идеальный. Такой, как я и "заказывала".
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Yulechka Чт 19 Апр - 22:38:55

Приветик всем! Вы знаете, эстетический взгляд на красоту у всех хирургов разный. У меня был нос с большой горбинкой, кончик меня тоже не устраивал - слишком толстый. Я всегда мечтала иметь немного курносенький носик без всякой горбинки! Обошла клиник 10 в Москве, почти все мне обещали такой нос, какой я хочу. Самое интересное, что не каждый хирург отговаривал меня от того варианта, который я хочу. В марте и пришла на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу, только он мне сказал, что нос БЕЗ горбинки мне не пойдет, и курносый тоже! И так доходчиво мне все рассказал, какие должны быть пропорции, какие симметрии на лице, что я по новому выглянула на свое лицо и на свой мечту иметь курносый нос Smile Решение отказаться от моего варианта далось мне нелегко, я долго с ней расставалась - месяца три точно думала! Но после всех мучительных раздумий решилась довериться хирургу, зацепил он меня. И как же я теперь счастлива и довольна! Вы не представляете, как теперь изменилось мое лицо - Гришкян оставил мне мааааленькую горбинку, сузил кончик - и носик тепеь смотрится просто супер как аристократично! Он все-таки был прав! Теперь я и сама вижу, что курносый нос сделал бы из меня простушку! Гришкян удивительный доктор, у него потрясающий вкус и взгляд на красоту!
Yulechka
Yulechka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор mara Ср 19 Сен - 1:48:41

Ба-Ба-Ян!!!
Девчонки, буду делать ринопластику у него!!!
Из всех хирургов по пластике носа я только о нем слышала живые отзывы. Я имею в виду рекомендации. Мои знакомые делали у него носики. Причем, сразу двое. Я, правда, не помню, что у них было до операции, но сейчас носики у обеих красивые!!! И теперь мне ничто не мешает сделать себе такой же!
Я не люблю свой нос. Он портит мою внешность и настроение! Вижу его и хочется оторвать!
Гайк Павлович умеет из таких вот носов делать хрупкие женственные носики. Мне бы пошел носик а-ля Джоли. Сразу стала бы миловидной.
Недолго ждать! Держите кулачки!
На следующей неделе ждите с хорошими известиями!!!
mara
mara

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Самба Пт 5 Окт - 15:06:59

Может, у вас Ба-ба-ян, а у меня Гришкян – одним словом. Была у него на консультации по ринопластике, осталась довольна. К счастью, Давид Рубенович не стал меня отговаривать от операции. Наверное, тоже считает, что мой нос нуждается в коррекции. Размышления на тему «идеальный нос» закончились его виртуальным воплощением в результатах компьютерного моделирования. Все-таки хирурги «видят» не так, как пациенты. Не получилось у меня описать нос своей мечты, зато Гришкян его увидел и реализовал. Правда, пока только на картинке. Говорит, что процент совпадения с реальным результатом высокий – порядка 80-90%. Я очень надеюсь на это. Недавно видела фото пациентки, которая у Гришкяна делала 3-ю по счету операцию (первые 2 операции она делала у другого хирурга). Меня поразил результат – так только избранные оперируют!

Самба

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Leones Вс 11 Ноя - 20:49:14

Девчонки, видела носики ваших хирургов - нравятся! Свои покажете? А я в ответ свои выложу. У меня носик от самого обаятельного хирурга - от Светланы Юрьевны Пшонкиной Wink В августе сделала! Готовилась с февраля! Хотела весной "разделаться" с носом, но не получилось.
У меня был самый обычный случай - удаление горбинки, выравнивание искривленной перегородки. Доктор говорит, что это, возможно, следствие давно полученной травмы. Я уже и не помню - столько раз носик получал. В том числе и от бывшего мужа.
Простите, но у меня уже внутри заложено недоверие к мужчинам. Хотя хирурги-мужчины в моих бедах вовсе не виноваты, мне сложно пересилить себя. Я уже года 3 как перестала посещать докторов мужского пола. Мне просто страшно. Возможно, это из-за разрыва отношений с бывшим мужем - он был хирургом.
Светлана Пшонкина мне понравилась сразу - по отзывам, по результатам операций. Клиника хорошая, в которой мне делали операцию, цены приемлемые - соответствующие профессиональному уровню моего хирурга. Сейчас вон моя сестра планирует обращаться к Светлане Юрьевне - грудь хочет сделать.
Я особо не настаиваю. Пусть сходит, пообщается Wink

Leones

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Сделала ринопластику у Бабаяна

Сообщение автор mara Вс 2 Дек - 14:23:21

А я сделала носик!!!
Девочки!!! Не бойтесь, ничего страшного нет. Даже реабилитация не должна вас пугать. Не читайте форумы, на которых рассказывают страшилки. Кто сомневается, всегда готова встретиться и показать прекрасное творение Бабаяна!
Он реально крутой ринопластик!!! Носу делает идеально! Поэтому к нему все толпами ходят!
Я не ожидала, что такой носик получу. Не, я, конечно, знала, что Гайк Павлович сделает свою работу идеально... но настолько!
Мама говорит, что мой носик надо в музей! Правда, он того заслуживает!!!
Спасибо, Гайк Павлович! В своем деле Вы непревзойденный мастер!
mara
mara

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 2 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Ления Пн 3 Дек - 14:26:28

Мой кривокосогорбатый нос прооперировал самый лучший Тигран Альбертович Алексанян! Нос не только не кривой, как раньше, у него соответственно прямая перегородка (из-за которой он и был кривой снаружи), узкие ноздри, красивая форма и изгиб! Как после такой операции можно не верить в чудеса?! Сначала все как один сплошной синяк, называется я летела с самосвала, тормозила носом Laughing В гипсе, бедный, все болит…А потом ОН все меньше, кожа все светлее…и вот мне снимают лангетку и я вижу, что я прекрасна! До отека и остатков желтых синяков мне, если честно, уже дела нет! Я вижу ровный нос! Конечно он стал лучше дышать, потому что Алексанян сперва восстанавливал его строение, а заодно он сделал его красивым, убрав все ненужное, как я и просила. Теперь нужно ждать еще, когда все отеки исчезнут и мои щеки вернутся в нормальное состояние Razz А то я как обиженный хомяк Smile Кончик болит, если дотронуться, но это все из-за остеотомии и потому что перегородку правили. Тигран Альбертович, я вам признательна! Мой нос великолепен благодаря вам!!
Ления
Ления

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения