FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ринохирургия - эстетика и функциональность

+42
GraceKelly
Поллинка
AnaSteel
Оленька
Kendis
S.W.A.T.
Москалева
bimba
Dampia
Ления
Leones
Самба
mara
Yulechka
Allochka
Лавинкина
gabi
pingvi
kira
Айя
verochka
klykva
Миранда
astoriya
фурия
moskva
Жасмин
Алиса
fishka
bagira
makarena
юля
stanislava
Ленчик
simona
sheraton
Мария
Madon
Карамелька
kukushka
ellayda
yikka
Участников: 46

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Dampia Пн 17 Дек - 15:22:49

Мне тоже пришлось с помощью ринопластики восстанавливать дыхание носа. Ну, заодно и форму поправила. Теперь мой носик просто супер, мне нравится. Смотрю в зеркало и вижу: то я, то не я – изменилась очень в лучшую сторону. Типаж даже стал другой. Доверила делать ринопластику Грудько Александру Викторовичу. Поэкспериментировали с моделированием, прежде чем остановились на конечном результате. Снова ловлю себя на мысли, что нос может изменить человека до неузнаваемости. Те, кого я давно не видела, часто теряются при виде меня, думая, что ошиблись. Приходится им объяснять, что иногда люди меняются, в том числе в лучшую сторону, как это случилось со мной благодаря стараниям Александра Викторовича.
Dampia
Dampia

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор bimba Пн 17 Дек - 21:12:18

Если изменения в лучшую сторону, то это хорошо!
Главное, что носик гармонично вписался и Вам он нравится! Грудько..... а он не только грудь круто делает!
bimba
bimba

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Москалева Пт 28 Дек - 15:24:06

Для меня на первом месте в ринохирургии, конечно же, стояла функциональность. После многолетних мытарств со сломанным носом и искривленной перегородкой я обратилась к Александру Грудько с тем, чтобы все это исправить. Он с радостью взялся мне помогать, пообещав, что сумеет восстановить не только нормальное дыхание и обоняние, но также сделает нос ровнее и красивее снаружи. Я очень хотела дышать, поэтому эстетическая сторона операции меня волновала в меньшей степени. Но боже мой, когда я увидела после снятия гипса, каким красивым оказался мой нос!.. Я и предположить не могла, что опытный хирург может совместить функциональность и внешнюю привлекательность, при этом не ухудшив качество ни того, ни другого. Грудько настоящий профессионал, он делает свою работу от и до, лучше сделать попросту невозможно. Я очень довольна своим новым носом, я различаю запахи, я дышу полноценно, я нравлюсь себе. Пожалуй, это была самая заветная мечта последних лет – и она сбылась!
Москалева
Москалева

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор S.W.A.T. Пн 4 Фев - 19:53:32

Функциональность на первом месте, потому что она дает здоровье. Но и про эстетику забыть невозможно, потому что нос – лицо человека. Так или иначе, но лицо – наша визитная карточка. Сложно быть уверенной в себе и чувствовать себя красивой, если вы таковой не являетесь. Я не считаю себя закомплексованной, но всякий раз при общении с кем-то начинала думать, что человек смотрит на мой нос и думает, почему он кривой? Сомневаюсь, что люди на самом деле так думают, но сбежать от своих мыслей у меня не получалось.
Москалева, я к Грудько пришла с похожей проблемой, только у меня нос сломан не был, была искривлена перегородка после спортивной травмы. Из-за перегородки было затруднено дыхание, левая ноздря была уже правой, при любой простуде сразу случался коллапс – нос не дышал ни одной стороной. Надоело постоянно с этим мучиться - и я решила сделать операцию. Девчонки делают только ради красоты, а я жалею времени и денег на свое здоровье и комфорт. В общем, решила, что это неправильная политика и пришла на разговор к Грудько. Нос он мне исправил, причем и внешне и внутри! Я дышу спокойно, даже если иду быстро или взбегаю по лестнице. И ко всему этому добавляется приятность в виде красивенького аккуратного носика (сужали еще кончик) и симметрии на моем лице. Очень довольна, люблю свой профиль и фас. Теперь меня все ракурсы - удачные Smile
S.W.A.T.
S.W.A.T.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Kendis Пт 1 Мар - 22:22:37

Читала я одну историю, как парень пытался исправить форму носа, цепляя на него прищепку на ночь. Навредил дыханию, началось воспаление, но он все еще считал, что ради красоты можно пожертвовать частью здоровья. Дикость. Для меня функциональность стоит на первом месте и ни в каком случае не может быть «отодвинута» на второе. Я целый год промучилась с некрасивым недышащим носом, после чего наконец исправила его. Делала повторную рино у Тиграна Алексаняна, который мой нос буквально спас!
Первая рино была на Украине, она обошлась мне дешево, что меня только порадовало… Итог: нос стал плохо дышать, искривилась перегородка, опух и повис кончик носа. Целый год я ждала и надеялась, что все нормализуется. Но зря. Переделывать поехала в Москву, к Алексаняну. Если бы у меня хватило ума в первый же раз обратиться к нему, то я сберегла бы массу нервов и слез. Безмерно благодарна Тиграну Альбертовичу за то, что он исправил ошибки первой операции, выровнял нос, вернул ему дыхание и красоту! У меня очень красивый профиль и даже не скажешь, что делали операцию, а тем более две!
Kendis
Kendis

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Оленька Вт 28 Май - 22:44:49

Хочу сказать огромное спасибо Грудько Александру Викторовичу за то, что снова вернул мне полноценную жизнь!! Попала в аварию, была за рулем, сильно ударилась о руль и нос повредила. После аварии увидела, что стало с моим носом и замкнулась в себе, перестала в универ ходить, с друзьями общаться. Слава богу, маме кто-то посоветовал к Грудько сходить, сказали, он точно поможет. Александр Викторович действительно помог, хотя опи была очень сложная, потому что у меня повреждения были большие, спинкой носа ударилось. Не знаю, как, но ему удалось вернуть моему носу симметричность и правильную форму. А еще не осталось никаких шрамов или следов, ничегошеньки не видно!!! В общем, для меня это было буквально возрождение))))Не знаю, как выразить благодарность! Я снова посещаю занятия, общаюсь с друзьями, живу, как до аварии, но если бы не Грудько, не знаю, что бы со мной сейчас было и куда бы я с этим своим носом делась!!!!!!!

Оленька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор AnaSteel Чт 29 Авг - 19:22:05

Если говорить об эстетичности и функциональности, то функциональности моего носа все же на первом месте стоит, но делать рино буду побольшей части из чисто эстетических соображений. Думаю, если что-то в себе не устраивает, надо это исправлять, а то так и проживешь всю жизнь с комплексами, а как это на личной жизни и карьере складывается – не мне вам это рассказывать. И хотя я переживаю сильно по поводу предстоящей операции (делать рино буду у Александра Грудько), считаю, что моя цель более чем оправдывает средства. Жить с кривым носом мало кому хочется, сейчас даже мужики ринопластику делают.
AnaSteel
AnaSteel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Поллинка Чт 24 Окт - 19:00:43

Для любой девушки эстетичность всегда стоит на первом месте. Кто говорит иначе – просто нагло врет. Дышать можно и через нос-картошку или вообще через шнобель, но мало кому такое идет. Я не Анна Ахматова, мне хочется, чтоб все во мне было прекрасно – и мой нос в том числе. Да, конечно, я хочу, чтоб он дышал, но это для меня все-таки вторично. Понимаю, что многие люди делают ринопластику из необходимости – после аварии или еще какой неприятности. Я делала нос у Грудько потому что то, чем меня надарила природа, мне совсем не нравилось. Сейчас мой нос идеален, дышит хорошо и я просто счастлива.
Поллинка
Поллинка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор GraceKelly Пт 10 Янв - 21:13:37

Полинка! Как же вы правы! В наши дни женщин, не заботящихся о своей внешности все меньше и меньше. Да и оно понятно почему – на работу высокооплачиваемую банально не возьмут со страшненьким лицом, кривоватеньким носом. Все эти сказки про Катю Пушкареву – не более, чем сказки. По одежке и лицу встречают, всегда! Когда у меня после аварии нос превратился в шнобак, со мной даже люди по-другому общаться начали. Старые знакомые чуть ли не отворачивались, когда видели меня на улице. А функционал это, конечно, хорошо, но испокон веков женщины стремились быть красивыми! И да, спасибо Грудько за то, что он моему носику вернул былую красоту!
GraceKelly
GraceKelly

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Marishka Вс 4 Май - 15:38:17

Поллинка пишет:Для любой девушки эстетичность всегда стоит на первом месте.

+1000. И в наше время, когда есть возможность сделать себя такой какой хочется, надо этим пользоваться. Тоже хочу подправить свой носик. Сейчас ищу хирурга, которому смогу довериться полностью.
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор alla44 Вс 31 Май - 23:52:20

Присмотритесь, прочитайте отзывы, сейчас много хороших клиник и докторов.
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Nurine Чт 18 Июн - 15:22:39

Иметь красивый носик - это прекрасно и я рада, что Белый И.А. смог мне его исправить и сделал именно такой как я мечтала
Nurine
Nurine

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринохирургия - эстетика и функциональность - Страница 3 Empty Re: Ринохирургия - эстетика и функциональность

Сообщение автор Alesechka Вс 21 Июн - 0:32:32

а как долго обычно отек носа держится?
Alesechka
Alesechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Владимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения