Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор klykva в Вс 25 Дек - 1:08:39

Всем привет. Трехкратное «Ура», потому что я сделала свои операции. 2 дня назад был ровно месяц. Компрессионное белье я уже не ношу, по секрету говоря, сняла его даже чуть раньше положенного срока, так как ни синяков, ни отеков у меня уже не было. Я уже писала, что Валерий Стайсупов делал мне лазерную липосакцию. А мне интересно, если бы это была ультразвуковая или какая-нибудь другая методика, я бы все равно так быстро восстановилась?

Мне очень нравится результат. Я с огромным удовольствием натягиваю на себя обтягивающие майки, которые подчеркивают мою фигуру. И хотя в квартире холодно в них ходить, я терплю. Лишь бы видеть результат. Проходишь из одной комнаты в другую, глянешь в зеркало, увидишь себя – такую стройную, и в жар бросает. Думаешь: «Вот какая я молодец».

Ой, девчонки, что бы делала я без Валерия Юрьевича. Это же звезда нашей питерской пластической хирургии. Простите, если задела чьи-то чувства и интересы. Каждый из нас безумно «влюблен» в хирурга. Поэтому такие вольности позволительны.
klykva

Дата регистрации : 2011-11-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мусик в Вс 5 Фев - 3:34:32

Ну что, девчонки, одни стройняжки собрались в этой ветке! Я тоже липо делала в 2010 году у Гайка Павловича Бабаяна. Никак не могла избавиться от живота. Что бы я ни делала, не давало никакого результата. Я ведь не сразу решилась на операцию. Садилась на диету, сбрасывала по 3-4 кг за неделю, но живот не уходил. Занялась фитнесом. Усиленно тренировалась – мышцы подкачала, укрепила пресс. Живот остался. Потом сходила на 1 сеанс аппаратной липосакции. Пожалела, что потратила зря деньги. Мои неудачи меня только раззадорили. Я решила любыми путями избавиться от живота. И сделала это. Гайк Павлович – доктор с большой буквы, человек с прекрасным чувством юмора и большим сердцем! Скоро-скоро снова буду гнаться за красотой. Хочу у Гайка Павловича увеличить грудь! Но об этом в другой теме расскажу)))
Мусик

Дата регистрации : 2012-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Antonina73 в Пн 13 Фев - 4:05:28

Очень меня забавляют дамы, которые, имея до 30 кг лишнего веса, считают, что липосакция их спасет от этого кошмара. В принципе, я, конечно, не доктор и не могу сказать, что им поможет, но липо – это, однозначно, скорректировать определенные части тела. Мне вот, например, нужно жирок убрать с живота ((( После полугода занятий в зале у меня стали четко очерченные линии бедер, отличная попа, а вот животик совсем слегка изменился, что меня чрезвычайно огорчает. Самое забавное, что под этим слоем жира скрывается отличный пресс! Но его не видно.

Я устала ждать чуда от тренировок и планирую сходить к хирургу, которого рекомендовала моя свекровь, – к Свиридову. Она у него делала омолаживающую операцию... И ее мнению я абсолютно доверяю – это чудо, если ей кто-то понравится. От тех специалистов, которых она мне рекомендовала, я всегда уходила очень довольная.

Противопоказания для проведения операции стандартные – сахарный диабет, гипертония, проблемы с сердцем. Ну и самое главное – реальная оценка эффективности манипуляции.
Antonina73

Дата регистрации : 2012-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastena в Вт 28 Фев - 3:35:30

Антонина, а когда у Вас операция? Мне доктор Свиридов на 5 марта назначил! Будем ту же проблему решать, что и у Вас. Живот, который никак не хочет уменьшаться, а ведь чего я только ни перепробовала: диеты, фитнес, массажи, аппаратная косметология. Помимо живота хочу подкорректировать контуры спины.
Кстати, устранять избытки жира в этой деликатной зоне Сергей Владимирович будет методом двухволновой лазерной липосакции. О ней я только на консультации у хирурга узнала. Это ноу-хау совсем недавно в России. Кроме Свиридова никто двухволновой лазерный липолиз не проводит. Во всяком случае, в клиника, куда я звонила, о таком даже не слышали. Спина – это особая зона, чтобы не травмировать ткани нужна деликатная, щадящая методика. Двухволновой лазерный липолиз как раз отвечает этим требованиям.
Доктор обещал, что в тот же день я отправлюсь домой. Антонина, Вам тоже под местной будут проводить коррекцию?
nastena

Дата регистрации : 2011-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gretret в Пт 2 Мар - 5:53:08

Девчонки!!! Весна!!! Ну что, покажем, что мы наели за зиму?
У меня ситуация вообще плачевная (мало того, что поправилась на 2 кг в неподходящих местах, так еще и влюбилась в молоденького мальчика... а он такой хорошенький... вкусненький.
Снова пойду к Пшонкиной Светлане Юрьевне. Ну надо мне. Очень надо.
Пусть другие говорят о пользе фитнеса и отказе от пирожных. Я без сладкого становлюсь мегерой! Достается всем! И клиентам, и близким. Даже кошка улетает на 3 метра ))) Самой стыдно. Но! Пусть моя жизнь будет прекрасной! И каждую весну я буду как бабочка расправлять крылья после зимней спячки благодаря Светлане Юрьевне! И мы еще повоюем с 25-ти летними девицами!
Gretret

Дата регистрации : 2012-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор rokko в Сб 31 Мар - 21:56:47

Gretret, какие далеко идущие планы у Вас Laughing
Мои планы тоже не отстают - завоевать большую часть внимания на одном из лучших тихоокеанских курортов lol!
В прошлом году я так и не смогла расслабиться. Фигура моя далеко не идеальная - выпирают бока, "ушки", талии нет - "заплыла" я жиром. Вроде и фитнесом время от времени занимаюсь, и плюшками не балуюсь Sad Чтобы свой долгожданный отпуск опять не проводить в состоянии заступоренности, решила сделать липосакцию. Более разумного способа сделать свою фигуру сглаженной я не нашла. Да и нет его, я думаю.
Предстоит большая работа по выбору хирурга. А в этом вопросе я чрезмерно разборчива, поэтому даже представить не могу, когда закончатся мои искания. Вчера я в течение дня, попивая свой любимый горячий шоколад, изучала сайт доктора Гришкяна Давида Рубеновича. Мне, любительнице глянца, который хочешь - не хочешь, приходится читать в косметологическом центре, где я частый гость, имя Гришкяна знакомо. Лицо его примелькалось. Потому и начала с него свои "хождения по мукам". Сразу появилось желание сходить к нему на консультацию. Возможно, откачанному жиру еще и применение найдется.
rokko

Дата регистрации : 2012-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Чт 5 Апр - 19:54:26

rokko, я могу Вам посоветовать сходить к Гришкяну Давиду Рубеновичу! Я знаю его уже лет 5, я ему полностью доверяю. Про других ничего не могу сказать, т.к. оперируюсь только у него. Я уже сделала у него веки, липосакцию и увеличила грудь. Раньше была куча комплексов, да и возраст брал свое, с каждым годом все сложнее бороться с морщинками и лишним весом. Поэтому я обратила свой взор на пластическую хирургию. Сейчас я выгляжу намного моложе своего возраста в паспорте Smile Гришкяна считаю лучшим из лучших!
Vero4ka

Дата регистрации : 2012-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор baccardi в Вс 8 Апр - 14:17:50

А у меня через 4 дня операцИИ Wink

Я буду совмещать у доктора Сарвара Казимовича Бакирханова липосакцию и увеличение груди. На такой шаг меня сподвигли комплексы. Жировые прослойки и маленькая грудь ни одну женщину не радуют. Я в этом смысле не исключение. Ни одна из моих подруг, я точно знаю, ни за что не решились бы на нечто подобное. Хотя проблем у них гораздо больше, чем у меня. Тогда почему решилась я?

Во-первых, я полностью уверена в благоприятном исходе и в том, что буду полностью удовлетворена результатами операций. Сарвар Казимович - хирург с большим стажем, с огромным опытом, показательными, образцовыми результатами. Он идет в ногу со временем, ни одна новомодная тенденция в пластической хирургии не остается без его внимания. Достаточно взглянуть на услуги, которые предоставляет клиника "Мон Блан". Все самое лучшее, все самое эффективное, все самое современное.

Во-вторых, проведение совмещенных операций требует высокого технического оснащения клиники и комфортных условий пребывания в ней. "Мон Блан" - это то место, где я могу без опасений сделать эти 2 операции и быть уверенной в том, что мне будет оказан лучший послеоперационный уход.

12 апреля.. осталось совсем немного! Я довольна своим выбором. Абсолютно спокойна, потому что знаю - когда за дело берется доктор Бакирханов волноваться и переживать, по меньшей мере, глупо!
baccardi

Дата регистрации : 2012-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julianna в Чт 12 Апр - 22:13:52

Я задумалась о липосакции после того как родила ребенка, потом 1,5 года кормила грудью, а потом меня что-то разнесло в разные стороны, что никакие диеты не помогли Sad К тому же недавно увидела по телевизору программу Красотка на канале ТДК, там пластический хирург Гришкян Давид Рубенович рассказывал о новом суперэффективном методе вернуть фигуру - микроканюльной липосакции, это, как сказал доктор, на сегодняшний день самый бережный и самый эффективный способ убрать жировые отложения. Я загорелась испробовать этот волшебный метод на себе, сходила на консультацию, доктор Гришкян мне подробно все рассказал и я решилась! Сдала все анализы, и вот две недели назад у меня была операция! Это просто потрясающе! Послеоперационный период прошел на удивление быстро и легко, всего лишь 3 дня носила эластичную повязку! Был небольшой отек, но уже все прошло! Своей фигуркой я довольна - не передать словами! Удивительно быстрый результат!!! Я двумя руками ЗА!
Julianna

Дата регистрации : 2012-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор rokko в Сб 14 Апр - 16:02:33

Julianna, я Вас искренне хочу поздравить Wink
Это здорово, что есть у женщин возможность решать целый комплекс эстетических послеродовых проблем.
У меня тоже запланирована операция у Давида Рубеновича. О микроканюльной липосакции теперь знаю гораздо больше, так как полученный на консультации у доктора Гришкяна пласт знаний прочно закрепился в моей памяти. Разница между методикой хирурга и прочими видами липосакций очевидна: минимум отека, минимум синяков, минимальный травматизм тканей и максимальная результативность. И, что тоже немаловажно, как следствие применения щадящих методик - легкая реабилитация, которая не выдернет на неделю вас из жизни. Для современной женщины это важно, так как времени у нас всегда в обрез.
Я теперь не сомневаюсь в том, что сделала правильный выбор. На сегодняшний день не вижу более достойных кандидатов для коррекции моей фигуры. Я хочу получить результат (другие хирурги его тоже обещали), но я не хочу пройти все круги ада на пути к стройной фигуре. Предпочитаю проторенную дорожку, которую уже проложил Давид Рубенович своим профессионализмом!
rokko

Дата регистрации : 2012-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mavik в Пт 20 Апр - 16:54:41

тема называется "за и против" а вы только и делаете,что нахваливаете хирургов..заведите отдельные тем для этого!!
по теме: я бы хотела сделать данную операцию и возможно даже решусь на нее,единственное,что пугает-это возможные осложнения после операции и,к сожалению,никто из хирургов от этого не застрахован,дело тут не в мастерстве,а в особенностях кожи пациента и процесса заживления.но я бы пошла к другим хирургам,их здесь не обсуждали вроде бы))

Mavik

Дата регистрации : 2012-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dasilina в Ср 25 Апр - 6:00:45

Когда я шла в зал, была уверенна, что справлюсь с моим животом, что никогда в жизни не стану делать липосакцию! После почти года тренировок я поняла, что у меня нет шансов избавиться от лишнего жира на животе.
Обвинила своего тренера «во всех смертных грехах» и поспешила его сменить. Но и эта крайняя мера результатов не принесла. Тогда я решила усилить интенсивность тренировок. И опять – ноль.
В душе я прекрасно понимала, что есть прекрасный способ избавиться от жира, для которого фитнес и диеты как мертвому припарки. Когда надежда консервативными способами избавиться от жировых складок на животе умерла, я, переборов свои страхи, отправилась к Светлане Пшонкиной. Одна консультация, вторая… и я в операционной. Доктор сделала мне липосакцию и за 40 минут избавила меня от того, с чем я годами боролась!
Теперь я лечу на море со спокойной душой. Ничто не помешает мне надеть раздельный купальник и позагорать под горячими лучами солнца. Эххх, хороша жизнь!

Последний раз редактировалось: Dasilina (Сб 28 Апр - 2:32:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Dasilina

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор solti в Чт 28 Июн - 2:59:57

Mavik, на форуме либо хвалят хирурга, либо поливают Wink Поэтому делайте операцию и присоединяйтесь!
Логично ведь: когда хвалят - ЗА, когда высказывают негатив - ПРОТИВ!
К тому же я посмотрела Ваши сообщения, не отстаете от общей массы - свои симпатии высказали в другой теме!
Девчонки, ходу подстроиться под вашу позитивную волну и тоже ПОХВАЛИТЬ своего доктора. Я водоструйную делала у Пенаева + липофилинг груди Wink Меня беспокоил, в основном, живот. Несмотря на наличие отрицательных отзывов о методике липосакции в целом, я не отказалась от этой возможности. На одном из форумов девушка на полстраницы привела "аргументов" против липосакции. Возможно, ее региональный опыт всему виной. У нас все-таки Москва - столица российской пластической хирургии.
Я верю своим глазам. А они видели всю прелесть результатов после пластики у доктора А. Пенаева Razz Когда все получается так, как у него, я полностью ЗА. Ну и то, как выглядит мой животик сейчас, многих склонил в сторону липосакции. Подруги, которые сомневались и отговаривали меня, анализы сдают - готовятся! Laughing
solti

Дата регистрации : 2012-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор elenka в Вс 15 Июл - 14:58:02

Я пока не могу хвалить, так как липо живота буду только 19-го делать! Как только, так сразу присоединюсь Mad
Девчонки, у меня к вам вопрос. Все мы хотим быть красивее (ну а кто-то моложе... в 28 лет мне об омоложении думать еще рано), так вот... у каждого из нас есть свой эталон красоты. Для кого-то образцовой внешностью служит Джоли. Мне, например, не нравится она... Я тащусь с Николь Шерзингер. Классная у нее фигура, эффектная внешность! Мое "нерусское" происхождение в какой-то степени способствовало тому, что я внешне очень на нее похожа! Хочу сделать это сходство еще более сильнее!
У Николь идеальная фигура - мою еще надо подтесать Sad Первый этап - липосакция живота. У меня при том, что проблем с весом нет, животик наличествует. Диеты, фитнес, обертывания - все это прошлый и бесполезный этап. Только липо - это понятно! В планах - глютео... но об этом не в этой теме! Как я уже говорила, 19-го июля буду "плавить жиры".
Мне обидно, почему никто не поддерживает мое стремление быть похожей на...? Я ведь и хирурга выбирала "под это дело". Думала, раз доктор не с седой бородой, значит, примет с восторгом мою идею. А я только и услышала: "Прелесть каждой женщины в ее индивидуальности" Sad Неужели доктору Чемянову не нравится Николь Шерзингер??? При случае обязательно спрошу, кто ему нравится Very Happy
elenka

Дата регистрации : 2012-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гулия в Пт 20 Июл - 20:25:51

Ну правильно твой доктор говорит, зачем "под кого-то" делать. Шерзингер хороша, я не спорю. Но ты говоришь, что и так на нее похожа) А все остальное делай только для себя)

Гулия

Дата регистрации : 2012-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danchik в Вт 24 Июл - 4:49:13

я бы тоже делала именно так, как в первую очередь нравится мне

Danchik

Дата регистрации : 2012-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inga Reed в Вс 21 Окт - 4:27:41

Вы все большущие умнички, что занимаетесь собой! Кто если не мы Razz И пусть потом обзавидуются и говорят, что «у нас гены плохие, фигура плохая»…. Я не жалуюсь, но липо буду делать, область – живот и талия. Объем небольшой, но будет совмещение с ринопластикой, и вот там уже я разгуляюсь! Точнее, мы с Тиграном Альбертовичем! Он поддержал меня с идеей делать две сразу, хотя предупредил, что может быть тяжеловато после. Ничего, переживем, не сахарные.
Сейчас я на стадии анализов, бегаю, делаю все Smile С предвкушением, как будто в летний лагерь еду Very Happy Такое же радостное волнение и предвкушение!
Inga Reed

Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raska в Пн 12 Ноя - 14:38:24

В липо нет ничего страшного, если у вас нет общих противопоказаний к операции или для наркоза. Я добросовестно сдала все анализы все отлично. Наркоз был обычный, мне кстати его уже делали на другой операции, я специально карту из больницы приносила анестезиологу. Оперировалась у Свиридова, делали липо живота и бедер по методу двухволнового липолиза. Одной липо мне показалось мало, и я попросила нижние веки)) Все равно потом надо было убирать эти грыжи, так почему бы не совместить?
На своем примере могу сказать. Что если вы подошли к липо с умом, выбрали опытного врача, анестезиолога, то никаких осложнений не возникнет. Уже дней через десять я бегала, как будто ничего не было. Сейчас и подавно – об операции напоминает красивая фигура, новые юбки и осмотры у Свиридова, время от времени)
Raska

Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павла в Пн 12 Ноя - 22:48:50

К сожалению, в моем случае очень сложно сделать так, как нравится мне. Потому что мне хотелось бы стать снова молоденькой, стройненькой девушкой. Я никогда не думала прежде, что у меня будут лишние килограммы. Но они появились! Теперь их нужно как-то убирать. Но всем этим новеньким врачам, которые только недавно стали практиковать, я не доверяю. Им бы опыта поднабраться! Но пусть они экспериментируют на ком-то другом. Я дама консервативная, хочу идти к опытному, проверенному доктору. Из всех известных я доверяю Гайку Павловичу Бабаяну. У него ведь и отец был врачом. Так что династия получается!
Павла

Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор IrenLango в Сб 17 Ноя - 0:55:07

имхо, зря вы так, молодые тоже бывают очень толковые

IrenLango

Дата регистрации : 2012-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Капитанша в Пт 30 Ноя - 16:10:39

Принимаю поздравления! Сделала липосакцию у Мариничевой! Формировали мне животик и ножки, эффект заметен это не то слово! Прежде чем идти на липо, я хорошенько похудела, насколько смогла, чтобы с чистой совестью сказать, что остальное не в моей власти! Но Ирина Геннадьевна не спрашивала про спорт и диеты, наоборот, она сказала, что я молодец и держу себя в форме, а все что мне не нравится, она сможет убрать! Приятно разговаривать с понимающим врачом, тем более что она женщина, ей все эти страдания с фигурой знакомы как никому! Кстати, она сама выглядит супер! На ее фигуру посмотришь и хочется немедленно заняться своей. Чтобы сделать из меня красотку, мы делали липо на животе и на внутренней поверхности бедер, где жир никак не убирается, ничем! Синяки, отеки и утягивающие штуки на ногах – все можно перетерпеть ради точеной фигуры! Знаете, как приятно смотреть на ножки и видеть, какие они стройные? И живот у меня теперь плоский, и на всем моем теле ни капли лишнего жира, только нужный и в нужных местах!
Капитанша

Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vaря в Пт 30 Ноя - 18:23:57

Капитанша, поздравляю! Smile
Правильно делают те, кто сначала худеет, а потом идет на липо! А не так, когда приходят к хирургу и просят убрать с десяток килограммов и чтобы еще фигура появилась сразу. Так не бывает))
Vaря

Дата регистрации : 2012-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарья Игоревна в Ср 26 Дек - 1:48:48

Тоже хочу сделать липосакцию. Сейчас в процессе выбора хирурга. Хожу по консультациям и общаюсь с хирургами. У многих уже побывала, но больше всего мне понравился Сидни Оана. Очень положительный доктор и человек.

Дарья Игоревна

Дата регистрации : 2012-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сова в Пт 15 Фев - 19:21:51

Липосакция… раньше меня это слово в ступор вводило. Я думала: ну как можно откачивать жир??? А сейчас с помощью этой нехитрой хирургической техники понаоткачивала все, что казалось лишним. Убрала жир с живота, с боков на спине, талию сделала изящнее, «ушки» на бедрах – прощайте! Супер! Сейчас можно точно сказать, что фигура моя стала женственней. Еще бы грудь, но это тоже дело наживное. Спасибо моей спасительнице – замечательной Екатерине Вакориной!!!

Сова

Дата регистрации : 2013-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nastya в Чт 21 Фев - 19:14:24

А моим спасителем был Арслан Агаевич Пенаев. Делала у него липо 4,5 мес назад. Не знаю, куда теперь свою распирающую радость девать)). У меня проблема была, как у многих – в бедрах. Но мой случай – это не просто легкие бугристости… Мои куриные ляжки были размером, как у хорошо откормленной негритянки. Видимо, у меня какая-то особенность накапливания жира. Фигура при рождении - песочные часы, а реальности – пирамида! Эту жуткую несправедливость я исправила. Теперь изгибы просто кошачьи! Все получилось так красивоооо. Арслан Агаевич откачал мне лишнее на бедрах и немножко на боках у спины. Все старые джинсы не годятся теперь. Пора обновлять гардероб, ура! Хотя до сих пор сохраняется совсем небольшой отек, все равно уменьшения в сантиметрах очень даже значительные. С бедер по самой высокой точке сошло 6 см! Люблю свои ножки! Они мне больше не дают повода обзываться). Красивые стройные бедра – кто о таком не мечтает? Спасибо замечательному скульптору, Пенаеву А.А. Вот соберусь духом и приеду еще в клинику на консультацию узнавать, что с грудью делать.))) Нет предела совершенству! Особенно, когда знаешь первоклассного волшебника.

Nastya

Дата регистрации : 2013-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: