FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Липосакция: за и против, показания и противопоказания

+51
gigigi
Касандра
sLana
Грицацуева
Марийка
Marishka
Сонечка
mirpyr
Барубайка
Danelia
Nastya
Сова
Дарья Игоревна
Vaря
Капитанша
IrenLango
Павла
Raska
Inga Reed
Danchik
Гулия
elenka
solti
Dasilina
Mavik
Julianna
baccardi
Vero4ka
rokko
Gretret
Antonina73
Мусик
larisKa
nastena
mistake
Барашка
LoveStory
marmelad
klykva
makarena
kika
Улька
violetta
chiki-buki
jersi
oyshen
Ирина
karina
Ленчик
Светлана
manturova
Участников: 55

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор klykva Вс 25 Дек - 1:08:39

Всем привет. Трехкратное «Ура», потому что я сделала свои операции. 2 дня назад был ровно месяц. Компрессионное белье я уже не ношу, по секрету говоря, сняла его даже чуть раньше положенного срока, так как ни синяков, ни отеков у меня уже не было. Я уже писала, что Валерий Стайсупов делал мне лазерную липосакцию. А мне интересно, если бы это была ультразвуковая или какая-нибудь другая методика, я бы все равно так быстро восстановилась?

Мне очень нравится результат. Я с огромным удовольствием натягиваю на себя обтягивающие майки, которые подчеркивают мою фигуру. И хотя в квартире холодно в них ходить, я терплю. Лишь бы видеть результат. Проходишь из одной комнаты в другую, глянешь в зеркало, увидишь себя – такую стройную, и в жар бросает. Думаешь: «Вот какая я молодец».

Ой, девчонки, что бы делала я без Валерия Юрьевича. Это же звезда нашей питерской пластической хирургии. Простите, если задела чьи-то чувства и интересы. Каждый из нас безумно «влюблен» в хирурга. Поэтому такие вольности позволительны.
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Мусик Вс 5 Фев - 3:34:32

Ну что, девчонки, одни стройняжки собрались в этой ветке! Я тоже липо делала в 2010 году у Гайка Павловича Бабаяна. Никак не могла избавиться от живота. Что бы я ни делала, не давало никакого результата. Я ведь не сразу решилась на операцию. Садилась на диету, сбрасывала по 3-4 кг за неделю, но живот не уходил. Занялась фитнесом. Усиленно тренировалась – мышцы подкачала, укрепила пресс. Живот остался. Потом сходила на 1 сеанс аппаратной липосакции. Пожалела, что потратила зря деньги. Мои неудачи меня только раззадорили. Я решила любыми путями избавиться от живота. И сделала это. Гайк Павлович – доктор с большой буквы, человек с прекрасным чувством юмора и большим сердцем! Скоро-скоро снова буду гнаться за красотой. Хочу у Гайка Павловича увеличить грудь! Но об этом в другой теме расскажу)))
Мусик
Мусик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Antonina73 Пн 13 Фев - 4:05:28

Очень меня забавляют дамы, которые, имея до 30 кг лишнего веса, считают, что липосакция их спасет от этого кошмара. В принципе, я, конечно, не доктор и не могу сказать, что им поможет, но липо – это, однозначно, скорректировать определенные части тела. Мне вот, например, нужно жирок убрать с живота ((( После полугода занятий в зале у меня стали четко очерченные линии бедер, отличная попа, а вот животик совсем слегка изменился, что меня чрезвычайно огорчает. Самое забавное, что под этим слоем жира скрывается отличный пресс! Но его не видно.

Я устала ждать чуда от тренировок и планирую сходить к хирургу, которого рекомендовала моя свекровь, – к Свиридову. Она у него делала омолаживающую операцию... И ее мнению я абсолютно доверяю – это чудо, если ей кто-то понравится. От тех специалистов, которых она мне рекомендовала, я всегда уходила очень довольная.

Противопоказания для проведения операции стандартные – сахарный диабет, гипертония, проблемы с сердцем. Ну и самое главное – реальная оценка эффективности манипуляции.
Antonina73
Antonina73

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор nastena Вт 28 Фев - 3:35:30

Антонина, а когда у Вас операция? Мне доктор Свиридов на 5 марта назначил! Будем ту же проблему решать, что и у Вас. Живот, который никак не хочет уменьшаться, а ведь чего я только ни перепробовала: диеты, фитнес, массажи, аппаратная косметология. Помимо живота хочу подкорректировать контуры спины.
Кстати, устранять избытки жира в этой деликатной зоне Сергей Владимирович будет методом двухволновой лазерной липосакции. О ней я только на консультации у хирурга узнала. Это ноу-хау совсем недавно в России. Кроме Свиридова никто двухволновой лазерный липолиз не проводит. Во всяком случае, в клиника, куда я звонила, о таком даже не слышали. Спина – это особая зона, чтобы не травмировать ткани нужна деликатная, щадящая методика. Двухволновой лазерный липолиз как раз отвечает этим требованиям.
Доктор обещал, что в тот же день я отправлюсь домой. Антонина, Вам тоже под местной будут проводить коррекцию?
nastena
nastena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Gretret Пт 2 Мар - 5:53:08

Девчонки!!! Весна!!! Ну что, покажем, что мы наели за зиму?
У меня ситуация вообще плачевная (мало того, что поправилась на 2 кг в неподходящих местах, так еще и влюбилась в молоденького мальчика... а он такой хорошенький... вкусненький.
Снова пойду к Пшонкиной Светлане Юрьевне. Ну надо мне. Очень надо.
Пусть другие говорят о пользе фитнеса и отказе от пирожных. Я без сладкого становлюсь мегерой! Достается всем! И клиентам, и близким. Даже кошка улетает на 3 метра ))) Самой стыдно. Но! Пусть моя жизнь будет прекрасной! И каждую весну я буду как бабочка расправлять крылья после зимней спячки благодаря Светлане Юрьевне! И мы еще повоюем с 25-ти летними девицами!
Gretret
Gretret

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор rokko Сб 31 Мар - 21:56:47

Gretret, какие далеко идущие планы у Вас Laughing
Мои планы тоже не отстают - завоевать большую часть внимания на одном из лучших тихоокеанских курортов lol!
В прошлом году я так и не смогла расслабиться. Фигура моя далеко не идеальная - выпирают бока, "ушки", талии нет - "заплыла" я жиром. Вроде и фитнесом время от времени занимаюсь, и плюшками не балуюсь Sad Чтобы свой долгожданный отпуск опять не проводить в состоянии заступоренности, решила сделать липосакцию. Более разумного способа сделать свою фигуру сглаженной я не нашла. Да и нет его, я думаю.
Предстоит большая работа по выбору хирурга. А в этом вопросе я чрезмерно разборчива, поэтому даже представить не могу, когда закончатся мои искания. Вчера я в течение дня, попивая свой любимый горячий шоколад, изучала сайт доктора Гришкяна Давида Рубеновича. Мне, любительнице глянца, который хочешь - не хочешь, приходится читать в косметологическом центре, где я частый гость, имя Гришкяна знакомо. Лицо его примелькалось. Потому и начала с него свои "хождения по мукам". Сразу появилось желание сходить к нему на консультацию. Возможно, откачанному жиру еще и применение найдется.
rokko
rokko

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Vero4ka Чт 5 Апр - 19:54:26

rokko, я могу Вам посоветовать сходить к Гришкяну Давиду Рубеновичу! Я знаю его уже лет 5, я ему полностью доверяю. Про других ничего не могу сказать, т.к. оперируюсь только у него. Я уже сделала у него веки, липосакцию и увеличила грудь. Раньше была куча комплексов, да и возраст брал свое, с каждым годом все сложнее бороться с морщинками и лишним весом. Поэтому я обратила свой взор на пластическую хирургию. Сейчас я выгляжу намного моложе своего возраста в паспорте Smile Гришкяна считаю лучшим из лучших!
Vero4ka
Vero4ka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор baccardi Вс 8 Апр - 14:17:50

А у меня через 4 дня операцИИ Wink

Я буду совмещать у доктора Сарвара Казимовича Бакирханова липосакцию и увеличение груди. На такой шаг меня сподвигли комплексы. Жировые прослойки и маленькая грудь ни одну женщину не радуют. Я в этом смысле не исключение. Ни одна из моих подруг, я точно знаю, ни за что не решились бы на нечто подобное. Хотя проблем у них гораздо больше, чем у меня. Тогда почему решилась я?

Во-первых, я полностью уверена в благоприятном исходе и в том, что буду полностью удовлетворена результатами операций. Сарвар Казимович - хирург с большим стажем, с огромным опытом, показательными, образцовыми результатами. Он идет в ногу со временем, ни одна новомодная тенденция в пластической хирургии не остается без его внимания. Достаточно взглянуть на услуги, которые предоставляет клиника "Мон Блан". Все самое лучшее, все самое эффективное, все самое современное.

Во-вторых, проведение совмещенных операций требует высокого технического оснащения клиники и комфортных условий пребывания в ней. "Мон Блан" - это то место, где я могу без опасений сделать эти 2 операции и быть уверенной в том, что мне будет оказан лучший послеоперационный уход.

12 апреля.. осталось совсем немного! Я довольна своим выбором. Абсолютно спокойна, потому что знаю - когда за дело берется доктор Бакирханов волноваться и переживать, по меньшей мере, глупо!
baccardi
baccardi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Julianna Чт 12 Апр - 22:13:52

Я задумалась о липосакции после того как родила ребенка, потом 1,5 года кормила грудью, а потом меня что-то разнесло в разные стороны, что никакие диеты не помогли Sad К тому же недавно увидела по телевизору программу Красотка на канале ТДК, там пластический хирург Гришкян Давид Рубенович рассказывал о новом суперэффективном методе вернуть фигуру - микроканюльной липосакции, это, как сказал доктор, на сегодняшний день самый бережный и самый эффективный способ убрать жировые отложения. Я загорелась испробовать этот волшебный метод на себе, сходила на консультацию, доктор Гришкян мне подробно все рассказал и я решилась! Сдала все анализы, и вот две недели назад у меня была операция! Это просто потрясающе! Послеоперационный период прошел на удивление быстро и легко, всего лишь 3 дня носила эластичную повязку! Был небольшой отек, но уже все прошло! Своей фигуркой я довольна - не передать словами! Удивительно быстрый результат!!! Я двумя руками ЗА!
Julianna
Julianna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор rokko Сб 14 Апр - 16:02:33

Julianna, я Вас искренне хочу поздравить Wink
Это здорово, что есть у женщин возможность решать целый комплекс эстетических послеродовых проблем.
У меня тоже запланирована операция у Давида Рубеновича. О микроканюльной липосакции теперь знаю гораздо больше, так как полученный на консультации у доктора Гришкяна пласт знаний прочно закрепился в моей памяти. Разница между методикой хирурга и прочими видами липосакций очевидна: минимум отека, минимум синяков, минимальный травматизм тканей и максимальная результативность. И, что тоже немаловажно, как следствие применения щадящих методик - легкая реабилитация, которая не выдернет на неделю вас из жизни. Для современной женщины это важно, так как времени у нас всегда в обрез.
Я теперь не сомневаюсь в том, что сделала правильный выбор. На сегодняшний день не вижу более достойных кандидатов для коррекции моей фигуры. Я хочу получить результат (другие хирурги его тоже обещали), но я не хочу пройти все круги ада на пути к стройной фигуре. Предпочитаю проторенную дорожку, которую уже проложил Давид Рубенович своим профессионализмом!
rokko
rokko

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Mavik Пт 20 Апр - 16:54:41

тема называется "за и против" а вы только и делаете,что нахваливаете хирургов..заведите отдельные тем для этого!!
по теме: я бы хотела сделать данную операцию и возможно даже решусь на нее,единственное,что пугает-это возможные осложнения после операции и,к сожалению,никто из хирургов от этого не застрахован,дело тут не в мастерстве,а в особенностях кожи пациента и процесса заживления.но я бы пошла к другим хирургам,их здесь не обсуждали вроде бы))

Mavik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Dasilina Ср 25 Апр - 6:00:45

Когда я шла в зал, была уверенна, что справлюсь с моим животом, что никогда в жизни не стану делать липосакцию! После почти года тренировок я поняла, что у меня нет шансов избавиться от лишнего жира на животе.
Обвинила своего тренера «во всех смертных грехах» и поспешила его сменить. Но и эта крайняя мера результатов не принесла. Тогда я решила усилить интенсивность тренировок. И опять – ноль.
В душе я прекрасно понимала, что есть прекрасный способ избавиться от жира, для которого фитнес и диеты как мертвому припарки. Когда надежда консервативными способами избавиться от жировых складок на животе умерла, я, переборов свои страхи, отправилась к Светлане Пшонкиной. Одна консультация, вторая… и я в операционной. Доктор сделала мне липосакцию и за 40 минут избавила меня от того, с чем я годами боролась!
Теперь я лечу на море со спокойной душой. Ничто не помешает мне надеть раздельный купальник и позагорать под горячими лучами солнца. Эххх, хороша жизнь!


Последний раз редактировалось: Dasilina (Сб 28 Апр - 2:32:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Dasilina
Dasilina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор solti Чт 28 Июн - 2:59:57

Mavik, на форуме либо хвалят хирурга, либо поливают Wink Поэтому делайте операцию и присоединяйтесь!
Логично ведь: когда хвалят - ЗА, когда высказывают негатив - ПРОТИВ!
К тому же я посмотрела Ваши сообщения, не отстаете от общей массы - свои симпатии высказали в другой теме!
Девчонки, ходу подстроиться под вашу позитивную волну и тоже ПОХВАЛИТЬ своего доктора. Я водоструйную делала у Пенаева + липофилинг груди Wink Меня беспокоил, в основном, живот. Несмотря на наличие отрицательных отзывов о методике липосакции в целом, я не отказалась от этой возможности. На одном из форумов девушка на полстраницы привела "аргументов" против липосакции. Возможно, ее региональный опыт всему виной. У нас все-таки Москва - столица российской пластической хирургии.
Я верю своим глазам. А они видели всю прелесть результатов после пластики у доктора А. Пенаева Razz Когда все получается так, как у него, я полностью ЗА. Ну и то, как выглядит мой животик сейчас, многих склонил в сторону липосакции. Подруги, которые сомневались и отговаривали меня, анализы сдают - готовятся! Laughing
solti
solti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор elenka Вс 15 Июл - 14:58:02

Я пока не могу хвалить, так как липо живота буду только 19-го делать! Как только, так сразу присоединюсь Mad
Девчонки, у меня к вам вопрос. Все мы хотим быть красивее (ну а кто-то моложе... в 28 лет мне об омоложении думать еще рано), так вот... у каждого из нас есть свой эталон красоты. Для кого-то образцовой внешностью служит Джоли. Мне, например, не нравится она... Я тащусь с Николь Шерзингер. Классная у нее фигура, эффектная внешность! Мое "нерусское" происхождение в какой-то степени способствовало тому, что я внешне очень на нее похожа! Хочу сделать это сходство еще более сильнее!
У Николь идеальная фигура - мою еще надо подтесать Sad Первый этап - липосакция живота. У меня при том, что проблем с весом нет, животик наличествует. Диеты, фитнес, обертывания - все это прошлый и бесполезный этап. Только липо - это понятно! В планах - глютео... но об этом не в этой теме! Как я уже говорила, 19-го июля буду "плавить жиры".
Мне обидно, почему никто не поддерживает мое стремление быть похожей на...? Я ведь и хирурга выбирала "под это дело". Думала, раз доктор не с седой бородой, значит, примет с восторгом мою идею. А я только и услышала: "Прелесть каждой женщины в ее индивидуальности" Sad Неужели доктору Чемянову не нравится Николь Шерзингер??? При случае обязательно спрошу, кто ему нравится Very Happy
elenka
elenka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Гулия Пт 20 Июл - 20:25:51

Ну правильно твой доктор говорит, зачем "под кого-то" делать. Шерзингер хороша, я не спорю. Но ты говоришь, что и так на нее похожа) А все остальное делай только для себя)

Гулия

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Danchik Вт 24 Июл - 4:49:13

я бы тоже делала именно так, как в первую очередь нравится мне

Danchik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Inga Reed Вс 21 Окт - 4:27:41

Вы все большущие умнички, что занимаетесь собой! Кто если не мы Razz И пусть потом обзавидуются и говорят, что «у нас гены плохие, фигура плохая»…. Я не жалуюсь, но липо буду делать, область – живот и талия. Объем небольшой, но будет совмещение с ринопластикой, и вот там уже я разгуляюсь! Точнее, мы с Тиграном Альбертовичем! Он поддержал меня с идеей делать две сразу, хотя предупредил, что может быть тяжеловато после. Ничего, переживем, не сахарные.
Сейчас я на стадии анализов, бегаю, делаю все Smile С предвкушением, как будто в летний лагерь еду Very Happy Такое же радостное волнение и предвкушение!
Inga Reed
Inga Reed

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Raska Пн 12 Ноя - 14:38:24

В липо нет ничего страшного, если у вас нет общих противопоказаний к операции или для наркоза. Я добросовестно сдала все анализы все отлично. Наркоз был обычный, мне кстати его уже делали на другой операции, я специально карту из больницы приносила анестезиологу. Оперировалась у Свиридова, делали липо живота и бедер по методу двухволнового липолиза. Одной липо мне показалось мало, и я попросила нижние веки)) Все равно потом надо было убирать эти грыжи, так почему бы не совместить?
На своем примере могу сказать. Что если вы подошли к липо с умом, выбрали опытного врача, анестезиолога, то никаких осложнений не возникнет. Уже дней через десять я бегала, как будто ничего не было. Сейчас и подавно – об операции напоминает красивая фигура, новые юбки и осмотры у Свиридова, время от времени)
Raska
Raska

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Павла Пн 12 Ноя - 22:48:50

К сожалению, в моем случае очень сложно сделать так, как нравится мне. Потому что мне хотелось бы стать снова молоденькой, стройненькой девушкой. Я никогда не думала прежде, что у меня будут лишние килограммы. Но они появились! Теперь их нужно как-то убирать. Но всем этим новеньким врачам, которые только недавно стали практиковать, я не доверяю. Им бы опыта поднабраться! Но пусть они экспериментируют на ком-то другом. Я дама консервативная, хочу идти к опытному, проверенному доктору. Из всех известных я доверяю Гайку Павловичу Бабаяну. У него ведь и отец был врачом. Так что династия получается!
Павла
Павла

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор IrenLango Сб 17 Ноя - 0:55:07

имхо, зря вы так, молодые тоже бывают очень толковые

IrenLango

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Капитанша Пт 30 Ноя - 16:10:39

Принимаю поздравления! Сделала липосакцию у Мариничевой! Формировали мне животик и ножки, эффект заметен это не то слово! Прежде чем идти на липо, я хорошенько похудела, насколько смогла, чтобы с чистой совестью сказать, что остальное не в моей власти! Но Ирина Геннадьевна не спрашивала про спорт и диеты, наоборот, она сказала, что я молодец и держу себя в форме, а все что мне не нравится, она сможет убрать! Приятно разговаривать с понимающим врачом, тем более что она женщина, ей все эти страдания с фигурой знакомы как никому! Кстати, она сама выглядит супер! На ее фигуру посмотришь и хочется немедленно заняться своей. Чтобы сделать из меня красотку, мы делали липо на животе и на внутренней поверхности бедер, где жир никак не убирается, ничем! Синяки, отеки и утягивающие штуки на ногах – все можно перетерпеть ради точеной фигуры! Знаете, как приятно смотреть на ножки и видеть, какие они стройные? И живот у меня теперь плоский, и на всем моем теле ни капли лишнего жира, только нужный и в нужных местах!
Капитанша
Капитанша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Vaря Пт 30 Ноя - 18:23:57

Капитанша, поздравляю! Smile
Правильно делают те, кто сначала худеет, а потом идет на липо! А не так, когда приходят к хирургу и просят убрать с десяток килограммов и чтобы еще фигура появилась сразу. Так не бывает))
Vaря
Vaря

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Дарья Игоревна Ср 26 Дек - 1:48:48

Тоже хочу сделать липосакцию. Сейчас в процессе выбора хирурга. Хожу по консультациям и общаюсь с хирургами. У многих уже побывала, но больше всего мне понравился Сидни Оана. Очень положительный доктор и человек.

Дарья Игоревна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Сова Пт 15 Фев - 19:21:51

Липосакция… раньше меня это слово в ступор вводило. Я думала: ну как можно откачивать жир??? А сейчас с помощью этой нехитрой хирургической техники понаоткачивала все, что казалось лишним. Убрала жир с живота, с боков на спине, талию сделала изящнее, «ушки» на бедрах – прощайте! Супер! Сейчас можно точно сказать, что фигура моя стала женственней. Еще бы грудь, но это тоже дело наживное. Спасибо моей спасительнице – замечательной Екатерине Вакориной!!!

Сова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Липосакция: за и против, показания и противопоказания - Страница 2 Empty Re: Липосакция: за и против, показания и противопоказания

Сообщение автор Nastya Чт 21 Фев - 19:14:24

А моим спасителем был Арслан Агаевич Пенаев. Делала у него липо 4,5 мес назад. Не знаю, куда теперь свою распирающую радость девать)). У меня проблема была, как у многих – в бедрах. Но мой случай – это не просто легкие бугристости… Мои куриные ляжки были размером, как у хорошо откормленной негритянки. Видимо, у меня какая-то особенность накапливания жира. Фигура при рождении - песочные часы, а реальности – пирамида! Эту жуткую несправедливость я исправила. Теперь изгибы просто кошачьи! Все получилось так красивоооо. Арслан Агаевич откачал мне лишнее на бедрах и немножко на боках у спины. Все старые джинсы не годятся теперь. Пора обновлять гардероб, ура! Хотя до сих пор сохраняется совсем небольшой отек, все равно уменьшения в сантиметрах очень даже значительные. С бедер по самой высокой точке сошло 6 см! Люблю свои ножки! Они мне больше не дают повода обзываться). Красивые стройные бедра – кто о таком не мечтает? Спасибо замечательному скульптору, Пенаеву А.А. Вот соберусь духом и приеду еще в клинику на консультацию узнавать, что с грудью делать.))) Нет предела совершенству! Особенно, когда знаешь первоклассного волшебника.

Nastya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения