FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алексанян Тигран Альбертович

+49
Asaki
blik
Пани
Джемма
Красотка
mair
lefkara
Antuanetta
Magik
Inga Reed
Bartoo
Анна К.
layra
nensi
sarcozi
simly_red
bimba
Виолетта
arkana
mymy
М.Светлана
simfonia
Жанна
Лючинда
Аленушка
Зюзя
Клякса
klever
verochka
Ида_Коморовская
marmelad
татьяна
zolla
Кристинка
klykva
zarkana
Олеандр
ellayda
selavi
spring
ekaterina
victory
limonka
Жасмин
penka
selenna
kika
ivanna
Алиса
Участников: 53

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор marmelad Вс 11 Дек - 16:44:02

Девчонки, не было времени заскочить на форум и отписаться!

Я в ускоренном режиме сдавала анализы, потому что операцию уже во вторник! Сейчас на руках есть результаты клинического и биохимического анализа крови, анализ крови на СПИД, сифилис (микрореакции), гепатиты B и C. Остается еще кое-что по мелочам и флюорограмма легких. У меня где-то была флюорограмма, но я не знаю, где именно она лежит и в течение которого времени действительна. Проще, наверное, сделать ее заново.

Тигран Альбертович объяснил мне разницу между всеми видами липосакций, которые на сегодняшний день существуют. Мне он будет делать лазерную. Перед операцией мне надо поумерить свой аппетит и следовать рекомендациям доктора.

Во вторник к 10 утра меня уже будут ждать в клинике. Обещают, что выпишут в тот же день. А дома – постельный режим и никакой физической активности. Так что, фитнес, прощай на время!
marmelad
marmelad

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор verochka Вс 18 Дек - 18:00:16

Татьяна, до того, как я узнала о Вашей истории, я сомневалась, идти к доктору Алексаняну или нет. Сейчас мое желание сделать носик и сделать его именно у Тиграна Альбертовича стало еще сильнее. Страшно попасть в руки непрофессионала и повторить Вашу судьбу. Поэтому лишний раз удостовериться в том, что хирург справится с проблемой, не помешает.

У меня горбатый нос. Горбинка очень сильно выражена. Если положить грецкий орех или сливу средней величины на нос (на его верхнюю часть), то они не упадут, горбинка будет их сдерживать. Вам, наверное, такое сравнение кажется смешным, для меня же это повод лишний раз расстроиться. Я очень надеюсь на то, что Тигран Альбертович поможет мне. Свой нос я ему доверяю, потому что теперь я знаю, ринопластика – это его «конек».
verochka
verochka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор klever Чт 22 Дек - 1:52:48

Если он специализируется на рино, то чего опасаться?
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор marmelad Пт 23 Дек - 3:07:16

Привеееет. Заждались? Какие новости с фронта?
У меня все замечательно. 9-ые сутки. Так скучаю по утренним пробежкам и спортзалу. Вчера даже хотела заглянуть к своим девчонкам, занимаются ведь. Но Тигран Альбертович не любит, когда пациенты делают что-то вопреки. Пока терпится, терплю. Еще пару недель, а потом можно.
У доктора рука легкая. После липо очень-очень мало синяков, отека был только первые 2-3 дня. В компрессионке неудобно, сдавила меня. Зато в ней я как Дюймовочка. Объемы заметно уменьшились, весы показывают на 3 кг меньше. Но это не столько за счет удаленного жира, сколько за счет того, что я мало ем и питаюсь только жиденьким.
На осмотре у Тиграна Альбертовича была вчера. Еле добралась по этим пробкам. Сказал, что все отлично. На следующей неделе опять в клинику.
Верочка, не бойтесь операции! Я тоже боялась, но поняла, что зря. И, кстати, анестезиолог в клинике – супер-пупер-мужчина!
marmelad
marmelad

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор verochka Пн 2 Янв - 20:48:09

klever пишет:Если он специализируется на рино, то чего опасаться?

Опасений у меня никаких не было. А лишний раз удостовериться в профессионализме хирурга еще никому беды не приносило. К тому же на консультации к моменту написания сообщения я не была. Сейчас у меня, естественно, никаких сомнений не осталось. Отличный доктор. Если перед общением с ним я об этом догадывалась, то после – знаю.

marmelad пишет:Верочка, не бойтесь операции! Я тоже боялась, но поняла, что зря. И, кстати, анестезиолог в клинике – супер-пупер-мужчина!

Страха перед операцией у меня уже нет. Хотя был. Боялась больше всего именно наркоза. А про супер-анестезиолога читаю не первый раз, поэтому начинаю в это искренне верить. О том, так ли это на самом деле, буду убеждаться 7 января. На эту дату Тигран Альбертович назначил операцию!
verochka
verochka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Клякса Ср 4 Янв - 6:09:15

Наркоза все боятся.
Я тоже What a Face
Клякса
Клякса

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Зюзя Вс 8 Янв - 19:11:28

Свербит меня по поводу ушей уже долгие годы. Это даже не уши, а два больших торчащих с обеих сторон комплекса. Нос у меня тоже с горбинкой, но он меня не выводит из себя так сильно, как уши. Хотя уши под повязкой можно спрятать или под распущенными волосами, а нос – нет. Не могу припомнить, чтобы хоть кто-то раз меня назвал носатой, а вот ушастой – пожалуйста, каждый третий. К Тиграну Алексаняну надумала пойти, потому что он известный специалист по ринопластике. Ну и помимо носов все остальные операции делает хорошо. Схожу на консультацию по поводу отопластики, а там и про нос свой расспрошу. Надо его трогать или нет. Хотя я уже догадываюсь, что мне доктор ответит. Были случаи, на форумах о них писали.
Зюзя
Зюзя

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор verochka Вс 15 Янв - 16:34:35

Зюзя, комплексы надо решать. Тем более что их у Вас 2.

Вчера носику была неделя. Все самое неприятное и страшное позади. Не скрою, ринопластика сопряжена с неудобствами. Постоянно пересушенный рот, синяки, которые проявились во всей красе на 2-ые сутки, жуткие ощущения из-за присутствия в носу тампонов и гипс, которые создает дополнительный прессинг. Боль меня беспокоила только первые 2 дня, но я успешно побеждала ее с помощью таблеток. Действие их мгновенное и эффект продолжительный. На 3 сутки боль сменил дискомфорт.

Смешно было смотреть на себя – с открытым ртом. Утренний туалет давался с трудом – чистить зубы и умываться было неудобно. Настоящий праздник наступил тогда, когда Тигран Альбертович удалил тампоны. Глоток свежего воздуха, втянутый через нос, оказался для меня лучшим подарком. Признаки косметического улучшения уже проявились – отечность становится меньше, синяки желтеют.

В начале следующей неделе доктор удалит мне пластинку с носа, вот тогда я увижу свой нос. Для меня ринопластика – это личное достижение. Смогла сломить свое внутреннее сопротивление и сделать правильный выбор.
verochka
verochka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Зюзя Чт 26 Янв - 19:54:42

Верочка, а ведь я не писала, что испытываю какие-то комплексы из-за большого и горбатого носа. В том-то и дело, что меня он, по сути, не заботит. Я недовольна ушами, которые с самого детства приковывали внимание окружающих и провоцировали их на «комплименты» в мой адрес. По поводу носа, повторюсь, ни разу не слышала какого-либо замечания.

Кстати, ушки мне Тигран Альбертович сделал неделю назад. У меня после операции такое чувство, что я обрела то, что когда-то потеряла. Ко мне вернулась гармония и уверенность в себе. Не терпится снять повязку и собрать волосы в хвост как можно выше, чтобы все видели, какие у меня теперь уши.

Муж говорит, что я очень изменилась. Как уставится на меня, так и глаз не отводит. Я ругаюсь, так как меня это немного напрягает. Столько лет жил со мной и не видел, какая я красавица, а тут я сделала ушки и все – сразу королева. Так я и зазнаться могу, сразу столько внимания.

Итог таков: делайте пластические операции тогда, когда есть комплексы. Непередаваемое ощущение морального удовлетворения. И рефрен напоследок: делайте отопластику у Тиграна Алексаняна!
Зюзя
Зюзя

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Аленушка Чт 2 Фев - 1:29:04

Почитала про реабилитацию после ринопластики, что-то желание сделать нос пошло на убыль. Я всегда была такой трусихой, ругаю себя за это, но все равно не могу ничего исправить. Вот и Тигран Альбертович мне на консультации выразил своими словами Чингисханову мысль: «Боишься – не делай, делаешь – не бойся».

Я очень хочу сделать нос. Мой меня не устраивает вообще. Особенно утиный кончик. После того, как Тигран Альбертович показал мне результаты моделирования, я захотела сделать рино еще сильнее. Но все сложности, которые характерны для реабилитационного периода, представляются мне невыносимыми. У меня даже после комариного укуса истерика. А тут операция, как вы хотели…

Мне док очень-очень нравится. Он классный. Носы делает супер. Но даже это меня не может заставить сделать шаг. Тигран Альбертович говорит, что «пластика по принуждению» - дело неблагодарное. Поэтому вес зависит от меня – решусь или не решусь.
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Лючинда Вс 5 Фев - 23:43:03

Если человек реально хочет изменить в себе что-то, а вслед за этим, возможно, и жизнь, то он сумеет преодолеть сомнения и страхи. Прежде всего, Вам надо определить, действительно ли нужна операция. Если да, то смело идите к своей мечте.

Я, например, точно знаю, что мне нужна красивая грудь. И никакие страхи меня не останавливают. Хотя они присутствуют, так как я понимаю сопряженные с любой операцией риски. При этом я знаю, что в руках опытного хирурга, который оперирует более 15 лет, никакие риски не угрожают.

Я ходила в клинику к Тиграну Альбертовичу, видела, что там все на высшем уровне. Мы согласовали дату проведения операции – назначили на конец февраля. Я с трепетом жду этого момента, потому что слишком долго шла к осуществлению своей мечты. Осознание того, что скоро у меня вместо двух сосков будут объемные молочные железы, не дает мне спокойно спать. Сплю и вижу ее – свою будущую грудь!

Лючинда

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Жанна Вс 19 Фев - 17:26:09

Аленушка, Ваш прототип с Серым Волком не боялась хоровод водить.
А Вы к профессионалу на рино боитесь! А ну ЦЫЦ!!!
Никакой паники и страха! Оставьте! бояться у стоматолога будете!!!
Собирайтесь с силами! И гоните прочь волнение, сомнения!!!
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Алиса Чт 23 Фев - 17:09:00

Аленушка, поразительно… Как столь сильное желание избавиться от «утиного» носа уживается со страхом перед ринопластикой? Вам самой не хочется, чтобы поскорей закончилась вся эта «утиная история»?
Я подробно рассказала о своей операции по пластике носа у Тиграна Алексаняна. Можете почитать – сами убедитесь в том, что вопиюще страшного, болезненного и опасного в этом деле нет. Все мы понимаем, что ринопластика – это операция. А операция – не шутки. Но при этом забываем о том, что идем оперироваться к профессионалу. Профессионал – это гарантия качества и безопасности!
Надеюсь, здравый смысл в Вас все же возьмет верх! А отеки и синяки потерпите – ничего страшного. Думаю, Вам следует сходить еще на одну консультацию к Тигарну Альбертовичу. Если в клинике будут его пациентки, то пообщайтесь с ними лично. Удачи Вам! Не бойтесь! Нет ничего страшнее самого страха. Так сам Фрэнсис Бэкон говорил)))
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор simfonia Вс 4 Мар - 16:45:48

Так много хирургов в Москве, что быстро определиться нет никакой возможности. Чисто физически не успеваю обойти более или менее известных. Меня подруга пыталась убедить в том, что популярность не всегда идет в ногу с профессионализмом. Но для меня подобные заявление не истина последней инстанции. Я считаю, что популярность не может появиться на пустом месте. Это следствие многих факторов. Прежде всего, востребованности, а востребованы бывают только опытные хирурги, у которых хорошие результаты.
Вычислить тех, кто сегодня на пике славы, несложно – достаточно почитать форумы. Я решила начать с Тиграна Алексаняна. Сходила к нему на консультацию. Говорил обстоятельно, подробно и доступным языком. Был случай у меня – пришла на консультацию к доктору, а он меня окучивал всякими медицинскими терминами, я один до сих пор помню – «рентгеноэлектрокардиографический». И как вам?
Самое трудное слово, которое я услышала от Тиграна, – периареолярный (написать могу, а выговорить – нет). Общее впечатление от консультации хорошее. Хирург мне понравился, и результаты отличные. Грудь увеличивает прекрасно.
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Зюзя Пн 12 Мар - 0:29:44

Обычно кто такими терминами распыляет, только скуку нагоняет!
А Тигран Альбертович в этом плане молодец!
Все доступно и все понятно, поэтому после консультации не остается вопросов.
После общения с некоторыми докторами с опухшими ушами выходишь - как присядут на них)))
Зюзя
Зюзя

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор simfonia Вс 18 Мар - 1:32:36

Зюзя, на меня такие хирурги не скуку, а страх наводят )))
Прожекторперисхилтон )))
А знаете, мои дорогие, чем все закончилось? Как обычно у меня бывает, с чего начала, к тому и вернулась. Это я о докторе Алексаняне. Его я посетила первым из хирургов, на нем же и закончилась моя полоса поисков.
Сегодня опять забежала к доктору на 15 минут, чтобы согласовать дату операции. Очень хотела в 20-22 числах, но Тигран Альбертович сказал, что не раньше 27-го. Вот и пришлось назначать на 28-е на послеобеденное время, так как до меня у него еще 2 операции.
По вопросу доступа, импланта с прошлой консультации ничего не изменилось. На этот раз Тигран Альбертович мне более подробно рассказал о том, какие «шведские фишки» будет применять во время операции. Судя по рассказам доктора, получиться должно все лучше, чем когда-либо раньше. Хотя куда еще лучше?
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор М.Светлана Сб 24 Мар - 19:09:11

Как же много я потеряла, пока по другим специалистам ходила. Вариант «оперироваться у Тиграна Алексаняна» предполагает помимо гарантированного хорошего результата еще и приятные моменты общения с разносторонне эрудированным человеком. Мое представление о том, что современные пластические хирурги мимикрировали под рыночные отношения в условиях жесткой конкуренции разнеслись в пух и прах.
Я собираюсь на омолаживающую пластику лица к Тиграну Алексаняну. Выбор, безусловно, велик. Но здесь, в пластике, такая же ситуация, как и в любой другой жизненной сфере. Выбираешь между дорогой маркой автомобиля и дешевой, между элитной косметикой и косметикой масс-маркет, между шикарными курортами и местами для отдыха, которые только претендуют на звание дорогостоящих.
Для меня перспектива сделать подтяжку у доктора настолько привлекательна, что я отныне буду делать все, чтобы как можно скорее осуществить все задуманное. Ситуация и погода благоприятствуют этому.
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор mymy Пт 6 Апр - 20:33:47

Погода, правда, так клонит к тому, чтобы сделать еще что-нибудь))) Мне одной блефаро показалось мало. Наверное, это весеннее обострение, когда хочется выглядеть лучше и лучше!
Девочки, я, конечно, понимаю, что Алексанян по груди и по носам супер-пупер, но он веки тоже классно делает! Не могу не похвалить доктора за блефаропластику. Полгода назад делала у него нижние веки. Была реальная жесть – выглядела так, как будто беспробудно пью, либо работаю 24 часа. Морщины, как у взрослой женщины, мешки под глазами.
Первое время сомневалась – поможет/не поможет операция, потом увидела результаты блефаропластики у девушек на форуме и поняла, что о пластике подумать стоит. Думала недели 3, походила на консультации и выбрала Алексаняна. И, как сами понимаете, не жалею об этом.
mymy
mymy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор М.Светлана Вт 10 Апр - 2:45:58

Mymy, как дела у Вас?
Насколько продвинулись?
А я уже дату знаю. Не буду пока секрет раскрывать.
Потом расскажу.
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Лючинда Чт 26 Апр - 1:24:32

По груди доктор Алексанян действительно супер-пупер Wink
А время-то как летит - уже 2 месяца прошло Shocked после операции.
Девчонки, будь, что будет - я ношу белье с косточками. Без косточек - не мое. Я не ходила на осмотр к Тиграну Альбертовичу, когда нам месяц был, теперь планирую забежать в клинику, чтобы показать своих двух красоток.
Кстати, не в курсе, прилетел Алексанян из США или нет еще? Я на прошлой неделе звонила, администратор сказала, что он в отъезде.
Как ни крути, грудь хороша Razz Ринопластика - ринопластикой, но увеличение груди Тигран Альбертович делает бесподобно. Я еще не видела, чтобы оперированная грудь так идеально повторяла естественные контуры. На мою сейчас посмотришь и не скажешь, что имплант установлен. Многие из моего окружения до сих пор не в курсе, что я операцию сделала. Уже и в бассейн не раз ходила. Подруги таращат глаза affraid на бюст, но молчат.

Лючинда

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Аленушка Вт 1 Май - 2:10:56

Приветик Wink
Это я, зайка-трусишка albino
Все это время я разрывалась между двумя крайностями - "забить" на свой нос и жить с таким шнобелем или сделать операцию, переступив через свое "боюсь". Мама, которая видела все мои муки выбора, решила помочь. Она начала искать в Интернете информацию о Тигране Альбертовиче, читать форумы, где общаются его пациентки, пересматривать фотогалерею хирурга. После того, как она просидела дня 2-3 за компьютером, сказала: "Я тебя сама за уши поведу к доктору" Very Happy
С мамой спорить бесполезно. Она и в огонь, и в воду, и коня на скаку остановит, и в горящую избу. Жаль, я не в нее. И что вы думаете? Пошла со мной на вторую консультацию, на которой была решена судьба моего носа. Итак, я буду делать операцию 6 мая! Меньше недели, девчонки. И вы знаете, я спокойна, как никогда. То ли потому, что мама вмешалась, то ли я уже "переболела" страхом.
Никому не сообщала о своих планах. Хочу оценить их реакцию - что скажут, когда увидят меня с новым носиком.
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор М.Светлана Пн 14 Май - 1:26:03

Как будто знал мой руководитель отдела - просил отсрочить свой отпуск на пару недель. Wink
Пришлось из-за этого и дату операции переносить.
Во вторник в очередной раз поехала в клинику к Алексаняну, чтобы уже точно решить, когда он будет делать из меня молодую и красивую леди. Еще раз обговорили все ключевые моменты, по анализам пару слов, по подготовке к операции и об объеме.
Когда разговор зашел о цене, доктор порадовал меня 30% скидкой. Это спецпредложение будет действовать в течение 3 месяцев. Если я не ошибаюсь, то кол-во операций, которые проводятся в рамках этой акции, ограничены. Поэтому кому надо - спешите. Wink Если бы я сделала операцию раньше, естественно, оплачивала бы ее полную стоимость!
Что ни делается, то к лучшему. Буду делать фейслифтинг у такого хирурга, да еще и с дисконтом!
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор arkana Сб 2 Июн - 22:59:08

30% на фейслифтинг?
Ого! Нормально!
А на ринопластику почему-то не делает скидку (((
arkana
arkana

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор Виолетта Вс 3 Июн - 13:24:47

На подтяжку тоже 30% скидка??? Shocked
А я абдоминопластику буду делать с таким же дисконтом у Алексаняна.
Калькуляция такая: без скидки операция стоила 160 000 рублей (при моем объеме), минус 30% скидка = 112 000 рублей.
Экономия 48 000 рублей!
Да даже если и не было бы скидки, все равно пошла бы к Тиграну Альбертовичу оперироваться! Ведь когда я принимала решение делать послеродовую коррекцию живота, у него еще не было этой акции. Мне, считайте, повезло. Я очень рада. Благодарю хирурга за такую возможность. Думаю, многие женщины обрадуются. Копейка рубль бережет, а тут целых 48 000 рублей!
Вкратце о том, что меня заставило идти на пластику. Вторая беременность самым ужасным образом отразилась на моем животе. Я после родов "все еще беременна". Пузо висит, как будто на 5-м месяце. Не могу позволить себе красивое платье, не могу позволить красивую блузку и майку - все вываливается наружу.
Хочу вернуть себе плоский живот. Тигран Альбертович обещал помочь. И я ему доверяю!

Виолетта

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Алексанян Тигран Альбертович - Страница 2 Empty Re: Алексанян Тигран Альбертович

Сообщение автор simfonia Пт 15 Июн - 0:02:25

Скидки - это всегда приятно!
Особенно когда уверен, что при любой цене качество будет гарантировано!
Конечно, если бы мне хоть 10% дисконт сделали на операцию по увеличению груди, была бы счастлива Wink Но этого не произошло, так как на свои "коньки" хирурги редко делают скидки.
Тем не менее, я довольна своим результатом. Еще трех месяцев нет, но прогресс налицо. Отеки, которые, по словам советчиц с других форумов, должны были держаться 3-4 месяца, у меня к началу второго исчезли полностью. Девчонки, ну что же дезинфа??? Такое ощущение, что не пациенты пишут вовсе, а pirat
Форма груди.. ух и ах... красота Razz
Особенно если надеть что-нибудь этакое... секси...
Оооочень довольна шовчиками на ареолках. Сразу видно, что рука художника проводила по ним скальпелем!
Тончайшая работа!
Я всех агитирую, кто сомневается: на пластику груди у Алексаняну - это хороший знак! Не разочаруетесь, уверена на все 100%.
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения