FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ринопластика

+59
Nika
Olchik
Раньяна
Ася
Masandra
Грицацуева
Marishka
Поллинка
GraceKelly
geff
Liya
Волга
Оленька
Lenok
Facelook
basic
Liptik
Omletka
antonova
Черутти
Лимонник
Аэлита
Зачарованная
Гусыня
agnia
Dampia
Парма
Inga Reed
Bartoo
Guss
bimba
Sabinka
Yulechka
gabi
Лавинкина
pingvi
Аленушка
verochka
Айя
kira
Миранда
klykva
astoriya
Алиса
fishka
Madon
makarena
stanislava
юля
ellayda
Ленчик
simona
bagira
фурия
violetta
Мария
kukushka
romula
Yollka
Участников: 63

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор kukushka Ср 7 Сен - 1:48:37

Фишка, поздравляю! Отличный носик!

Девчонки, меня тоже можно поздравить. Хотя дата и не круглая, зато повод большой! У меня уже пятый месяц повод для поздравлений – носик мой, мой самый красивый и любимый носик, руку к которому приложил всея ринопластики Валерий Стайсупов.

Что я могу сказать? До сих пор эмоции бьют через край! Я очень довольна. Больше всего меня радует то, что к настоящему моменту отечность полностью спала, синяков давным-давно нет! Нос мой прекрасно дышит!

Да и вообще я вся дышу, вдыхаю жизнь… с новыми эмоциями… с новыми взглядами. От осознания того, что я смогла себя заставить пойти на этот шаг, становится гордо. Из другого города прилететь в Санкт-Петербург и сделать то, о чем так давно мечтала, - это круто!

Девчонки, не бойтесь перемен! Они изменят вашу жизнь к лучшему! Особенно если рядом такой замечательный хирург! Валерий Юрьевич, я Вас обожаю! Ринопластика - Страница 2 8215a9f5bf68e1c3ad7a413923240b46
kukushka
kukushka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Алиса Пт 30 Сен - 2:49:04

По всей видимости, всем нам повезло – период реабилитации, можно сказать, пролетел незаметно. Готовилась я к худшему, на деле все оказалось гораздо проще, чем предполагалось. На форумах иногда читала устрашающие отзывы пациентов, от которых порой даже желание что-то делать пропадало. Но мне хватило смелости не обращать на это внимание. И доктор в какой-то степени оказал мне помощь в развеянии мифов. Свой носик я у доктора Тиграна Алексаняна сделала. На консультации у меня была возможность расспросить обо всем, что меня волновало. В первую очередь, это всякого рода ложная информация о течении послеоперационной реабилитации. Страшилки. Тигран Альбертович в подробностях рассказал мне о ключевых моментах, так что я знала, что ничего страшного произойти не может в принципе. Действительно, ни о каких болевых ощущениях и речи быть не может. Единственный отрицательный и даже неприятный в какой-то мере момент – это необходимость в первые дни дышать носом. И лежать на спине, что я с детства не люблю. Ну а синяки и отеки – меня ими не напугаешь. Конечно, много зависит от хирурга. И я точно знаю, что мне повезло с доктором. Тигран Альбертович полностью оправдал мои ожидания. О таком носике, как у меня, мои подружки, только мечтают. Я им говорю: «Зачем мечтать, когда можно осуществить свою мечту».
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор astoriya Сб 5 Ноя - 2:49:39

Обычно выяснение «кто лучший» заканчивается разбором полетов и столкновением интересов пациентов. Здесь же вся дискуссия протекает в цивилизованном русле. Это радует. Когда все наоборот, даже писать не хочется, хотя огромное желание поделиться своей радостью, безусловно, есть. Мой носик нельзя было назвать чудовищным, но, тем не менее, его форма меня не удовлетворяла. И это не перфекционизм. Это обычное желание выглядеть лучше. Свой носик я доверила доктору Валерию Стайсупову из Института Красоты СПИК. Хотя я не испытала таких восторгов от самого доктора, зато его работой осталась полностью удовлетворена. Не зря Валерия Юрьевича называют блестящим ринопластиком. Это звание он заслужил многолетней практикой, богатой отличными результатами. Мой носик – один из них.
astoriya
astoriya

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор klykva Пт 18 Ноя - 4:06:07

Астория, а мне Валерий Юрьевич очень понравился. С пациентами общается запросто, без всяких понтов. Не восхваляет себя, не кичится своим авторитетом, когда начинаешь хвалить его, смущается. Скромный и человечный хирург, таких мало. Пациентки к нему очень тянутся, потому что чувствуют – побуждение помочь искреннее. Никогда не лукавит, не вводит пациентов в заблуждение. Когда я спросила, как пациент переносит совмещенные операции, доктор сказал, что немного тяжелее физически. То есть не стал рисовать мне реабилитацию в розовых красках. Предупрежден – вооружен. Я орешек крепкий, поэтому мне не страшен серый волк. Волки боятся огня, а в моем докторе ярким пламенем пылает костер таланта. Стайсупов – один из лучших ринопластиков, свой носик только ему доверяю. Мне доктор уберет горбинку. Обещал, что результат будет максимально приближен к моделированию.
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Алиса Пт 2 Дек - 0:10:19

Клюква, удачи!
Смотрите, не влюбитесь))) А то все девушки уже ... )))))))
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор klykva Вт 6 Дек - 3:42:28

Алиса, я еще держусь!
У меня сейчас полным ходом реабилитация. Ринопластика и липосакция позади – 14 ноября сделала операцию. «Цветет» мое лицо. Я не думала, что после пластики носа я буду сплошной синяк. Видно, конечно, что они желтеют, но все равно, мамадорогая, на кого я была похожа в первые дни! Даже не знала, как реагировать на стайсуповское «прекрасно выглядите». Мне не до шуток было. Я в шоке была от своего внешнего вида.
Вчера Валерий Юрьевич снял мне гипс, мне показалось, что после этого отек еще больше стал. Видать, гипс сдерживал его. Надеюсь, пройдет за пару дней, иначе как я на работу выйду?!
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Миранда Пт 9 Дек - 23:29:52

За эстетической ринопластикой обращалась к хирургу Куприну Павлу. Была проблемы в том, что у носа не было четкого очертания, да и ноздри были слишком большие. Пришлось придавать носу очертания четкие, а так же сужать ноздри. В ходе моего обследования выяснилось, что у меня еще и проблема с дыханием, поэтому пришлось проводить хирургическую коррекцию внутриносовых структур. Больше всего меня порадовал тот факт, что при операции использовался закрытый хирургический доступ к тканям носа, вследствие чего у меня нет никаких шрамов.
Миранда
Миранда

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор kira Чт 22 Дек - 20:11:48

Девчонки, а мне повторная операция предстоит. У Гайка Бабаяна. Весь прикол в том, что мне его не пациенты рекомендовали, а хирург, который мне в прошлом году первую операцию неудачно сделал. Его я как раз на форумах и нашла. Среднестатистический хирург, слегка неуверенный в себе, но очень милый и приятный. Девочки хвалили, вот я и подумала, что и мне ничего не стоит сделать носик у такого «прославленного» хирурга. Может кому-то он и нормально провел, но я рыдала, когда через 10 дней после операции мне сняли гипс. Кончик как картошка, хотя я просила его уменьшить. Горбинка как и была, так и осталась. Интересно, чем в течение 2-х часов занимался хирург? Просто разрезал, в носу поковырялся и зашил? Смешно, что в течение 5-6 месяцев он пытался меня убедить в том, что это отек. Я сначала верила. Но потом, когда все сроки вышли, начала переживать. Хирург пару раз сделал мне массажи, после которых я чуть без носа не осталась. Как костоправ. Потом болючие уколы делал, после которых у меня искры из глаз. В итоге ничего не изменилось. И тогда я начала возмущаться. Пару раз даже позволила себе повысить тон. В конец доктор сдался и порекомендовал обращаться к Гайку Павловичу Бабаяну, до которого я вес никак не дойду. Одна надежда на него. Надеюсь, поможет мне.

kira

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Айя Сб 24 Дек - 21:20:22

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Хочу сделать носик у Куприна Павла. Кто у него нос делал? Расскажите о впечатлениях. Он мне очень понравился, но меня интересует, какой у вас результат. Я видела фото у него в клинике, результаты просто супер, но мне важно мнение людей. В частности меня интересует устранение горбинки. Именно с этим я к нему и пришла. Обещал, что все исправит, очень позитивный и положительный человек, но я хотела бы все-таки и ваше мнение услышать.

Айя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор verochka Вс 15 Янв - 16:44:15

Девочки, знали бы вы, как много теряете, сомневаясь и откладывая свою операцию по причине страхов и неуверенности. Я сделала ринопластику 7 января у пластического хирурга Тиграна Алексаняна. Большой «горбатый» комплекс превратился в изящный образец чистого искусства под названием «ринопластика».

Признаюсь, что начало реабилитационного периода было сопряжено с рядом ограничений и неудобств. Меня жутко раздражало то, что приходилось ходить с открытым ртом и дышать им же. Торопила события – мне не терпелось, когда же доктор избавит меня от успевшей надоесть за 4 дня жуткой тампонады. От счастья слезы потекли, когда я сделала вдох носом. Как заново родилась. Это переломный момент, с той самой минуты, как Тигран Альбертович избавил меня от турунд, ощутила легкость и обрела спокойствие. На утро нос мой заложило, дышать было трудно. Сейчас все нормализовалось, воздух в легкие набираю через нос.

Предстоит еще одно важное событие – на следующей неделе Тигран Альбертович снимет пластинку с носа. Вот тогда уже можно будет стоять перед зеркалом и оценивать его работу.
verochka
verochka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Аленушка Вс 12 Фев - 21:13:44

Верочка, сколько уже времени прошло после операции? Соответствует ли результат ожиданиям? Я очень боюсь разочароваться. А вдруг нос получится не такой, как мне хотелось бы?
Я была на консультацию у Вашего хирурга. Не скрывала от него своих сомнений и даже страхов. Тигран Альбертович сделал мне моделирование, очень красивый нос получился. Говорит, что результат будет точно такой же, как на компьютере.
Это одна причина моего «нет». Есть и еще куча причин, почему я все никак не могу решиться на операцию. Наркоза боюсь и всяких жутких ситуаций, которые случаются с некоторыми пациентами.
Девчонки, я очень хочу сделать носик, но как быть, если я такая трусиха?
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор pingvi Ср 15 Фев - 3:16:13

klykva пишет:У меня сейчас полным ходом реабилитация. Ринопластика и липосакция позади – 14 ноября сделала операцию.

Klykva, давно не пишете. Как нос Ваш? Есть изменения?

Я собираюсь на ринопластику к Валерию Стайсупову. Это еще не окончательное, а предварительное решение, поскольку не ходила к нему на консультацию. Как только первое солнышко выглянет – запишусь. Пока даже нос страшно лишний раз высовывать на мороз.

Нос у меня большой. И даже очень большой. В попугаях не измеряла, но в сантиметрах так: длина носа (от лба до кончика) – 7 см, от кончика до основания – 2.5 см. У иранца (или турка), который считается обладателем самого большого носа, длина составляет 8.8 см! Я только чуть-чуть отстала. То мужчина, но я же девушка. Поняли теперь, почему хочу сделать рино?

Я знаю, что Стайсупов – любитель всяких экзотичных случаев. Думаю, моему носу он будет рад. Ну и я буду рада, если у нас с ним все получится.

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор verochka Чт 23 Фев - 17:00:41

Аленушка пишет:Верочка, сколько уже времени прошло после операции? Соответствует ли результат ожиданиям? Я очень боюсь разочароваться. А вдруг нос получится не такой, как мне хотелось бы? Девчонки, я очень хочу сделать носик, но как быть, если я такая трусиха?

Аленушка, здравствуйте. Ринопластику Тигран Альбертович сделал мне 7 января, уже больше месяца прошло. Я совершенно не понимаю и не разделяю Ваших страхов, потому что они напрасны. Поверьте мне, человеку, который сумел перебороть их и сделать пластику носа.
Я не отрицаю, что пришлось изрядно поволноваться перед операцией. И меня тоже утешали, говорили, что ринопластика – это не страшно и не больно. У страха ведь глаза велики, вот Вам и кажется, что все так опасно. Тигран Альбертович – не тот хирург, который подвергает риску и опасности пациента. Наркоза бояться совершенно не стоит, потому что перед операцией Ваш организм будут проверять на способность выдержать все, в том числе и наркоз. Если по медицинским показаниям Вы не подойдете, то в операции откажут. Если проблем со здоровьем не обнаружат, значит, допустят к операции. Следовательно, все будет ОК.
За конечный результат имеет ли смысл переживать, если, как сами говорите, доктор Алексанян сделал вам моделирование и показал, как будет нос выглядеть после пластики. Совет, который вам можно дать сейчас, - попытаться успокоиться. И если Вам действительно нужна ринопластика, то сделать ее.
verochka
verochka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор klykva Вс 26 Фев - 23:29:26

Pingvi, не пишу только потому, что времени нет!!!
С момента операции прошло времени предостаточно. Каких-то радикальных изменений уже не происходит. Это было характерно для начального этапа, когда синяки проходили, отеки спадали. Сейчас все вошло в колею и тихо, мирно идет своей тропой.
Нынешняя форма носа окончательная, меняться он не будет. Конечно, отек еще есть и он будет постепенно спадать. Но он заметен только мне, мои близкие например, говорят, что не видят никаких припухлостей. Я их не только вижу, но и ощущаю. Меня ничуть не смущает это, потому что Валерий Юрьевич сказал, что все в порядке вещей, ничего аномального не происходит.
Дышу я отлично, нос не болит, чувствительность восстановилась. Но кончик чуть-чуть «не того» - не чувствую из-за отека.
Масштабами своего носа вы меня поразили. Хотя я допускаю, что несколько преувеличили. Разве может быть такое в природе? ))) Тем не менее, уверена, что Стайсупов возьмется. Вы правы, он любит все необычное. Когда планируете на консультацию?
P.S. Могу Вам лично носик показать. И не только на фото )))
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор pingvi Сб 3 Мар - 22:56:12

Klykva, я ничуть не преувеличила масштаб своей проблемы. У меня действительно такой большой нос. Я видела, как сам доктор удивился, хотя и пытался скрыть свои эмоции, дабы не обидеть меня. Хотя у меня чувство юмора есть, я даже сама над своим носом прикалываюсь. Вот и у доктора пару раз обозвала своего «красавца», да так, что Валерий Юрьевич не знал, смеяться ему или плакать )))
Я была уже у него на консультации. И даже 2 раза с перерывом в неделю. Сперва пошла «на разведку». Послушала получасовую лекцию о ринопластике, заглянула в бездонные очи хирурга и о цене справилась. Потом пару дней подумала, сходила на консультацию к другим хирургам и в тот же вечер позвонила в СПИК, чтобы меня записали как можно быстрее на еще одну консу к Валерию.
И вот уже во время второй нашей встречи мы сконцентрировались на моем носе. Он был в центре внимания. Бурно обсуждали, каким должен быть идеальный нос. Моя теория «тотального укорочения» не прошла проверку. Доктор ее сразу отмел и забраковал, выразив все в цифрах и на пальцах буквально объяснив, почему не надо делать так, как хочу я.
При виде моих округлившихся от недопонимания глаз Стайсупов в срочном порядке начал делать моделирование, так как зрительная информация воспринимается блондинками гораздо легче. Через 10 минут я была убеждена в том, что мнение хирурга – закон, так как он знает, как лучше.
Вот 12 марта он и будет делать все, чтобы было лучше, чем сейчас.

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Лавинкина Вт 3 Апр - 1:07:58

Девочки, а я буду делать ринопластику из-за травмы. «Попала под раздачу» - в клубе сломали нос. Нечаянно, в ходе драки между посетителями. Сейчас я даже лишний раз не хочу на свой нос смотреть – ужасный. Подруга отделалась испугом.
Жду консультации с Бабаяном. Я ведь у него была в конце прошлого года – планировала увеличение груди делать. Не до этого теперь, рино требуется. Причем, как можно раньше. Хотя, как я предполагаю, операцию придется перенести на пару месяцев по ряду причин – и медицинских, и личных. Как представлю, что с НИМ мне придется еще какое-то время ходить, дурно становится. Я похожа на чудовище.
Девчонки, но грудь мне тоже хочется увеличить. Можно ведь провести сразу 2 операции?
Лавинкина
Лавинкина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор pingvi Чт 12 Апр - 2:11:44

Лавинкина, ну конечно можно!
Правда, для этого должна быть клиника достаточно хорошо оснащена. Бабаян - хирург опытный, у него можно и 3 операции делать!

А я с носиком. Сделала 12 марта у Стайсупова ринопластику. Почитайте выше, я писала о консультации с доктором. И о моделировании рассказала. Так вот - нос такой же, каким мне его Валерий Юрьевич на консе смоделировал! Он мне очень идет, за что доктору огромное спасибо. Я комфортно чувствую себя с новым носом, стала гораздо уверенней. И нравлюсь себе.

Отек еще не спал, будет, судя по всему, еще несколько месяцев держаться. А синяков нет. Я с ними быстро с помощью крема разделалась! Я довольна! Мне очень нравится результат! Валерию Юрьевича огромнейший привет и глубокое уважение за профессионализм и мастерство!

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор gabi Ср 18 Апр - 4:30:12

На этом форуме, наверное, я первая, кто сделала ринопластику у доктора Свиридова Wink
Сегодня ровно 4 дня! Днем мне Сергей Владимирович вынул тампоны из носа. Девчонки, конечно, процедура НЕ болезненная, но и не шоколадная. Мне было щекотно, когда доктор начал вытаскивать турунду (по-моему, так называется этот тампон). Потом нос начал чесаться, так и хотелось ковырнуть там что-нибудь, да посильнее Very Happy Хирург сказал, что ковырять ничего не надо! Как только он вынул тампоны, я начала с жадностью вбирать в себя воздух - я ведь не дышала носом целых 4 дня!!! Какое это блаженство, когда ты дышишь носом. Да еще таким красивым Razz
Мне пока все нравится. Хотя рано еще оценивать. Под гипсом немного разглядишь. Тем не менее, я вижу свой симметричный кончик. Таким ровным он у меня никогда не был! Wink А еще я похожа на инопланетянина, потому что кругом синяки и лицо отекло. Зато настроение у меня весеннее sunny Это не столько из-за теплой погоды, сколько из-за результатов моей ринопластики!
Доктор Свиридов подарил мне весну!
gabi
gabi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Yulechka Чт 19 Апр - 22:47:52

Приветик всем! Я всегда мечтала о ринопластике, с детства, еще со школы. У меня был нос с большой горбинкой и толстый кончик, который меня сильно раздражал. Одним словом - нос занимал центровое место во всех смыслах на моем лице! Sad видно за километр - сначала нос, потом меня Sad Я всегда мечтала - вот сделаю ринопластику, и будет у меня курносенький носик без всякой горбинки! И вот я выросла, заработала себе не операцию и стала выбирать врача! После всех мытарств, я выбрала Гришкяна Давида Рубеновича. Он зацепил меня тем, что по новому дал мне взглянуть на себя! Я полностью доверилась ему - и не пожалела ни разу! Он оставил мне маленькую горбинку, сузил кончик - и теперь мой носик смотрится просто страсть как аристократично! Я так преобразилась! У меня даже характер поменялся! Smile)) Ринопластика изменила меня изнутри! Smile)) Спасибо за это моему доктору - Гришкяну Давиду Рубеновичу!!!
Yulechka
Yulechka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Sabinka Сб 23 Июн - 20:47:47

Я 2-гю июня сделала ринопластику!
Мой нос до операции ничем не отличался от клюва орлиного Ринопластика - Страница 2 D9e23f844efc9e670b6c0dd291a72444
Сейчас это самый красивый и изящный носик за всю историю человечества! Оперировалась у Светланы Пшонкиной! Спасибо ее золотым рукам за то, что так легко и быстро сделали мое лицо женственным и гармоничным. Мало сделать ринопластику, надо провести ее так, чтобы в период реабилитации пациент не столкнулся с неожиданностями и сюрпризами.
Сегодня 3 недели, а у меня практически нет отеков. Я ни разу в послеоперационный период ни на что не пожаловалась. Пару дней подышала ртом, пока в носу были тампоны, походила с гипсом 10 дней и все - теперь радуюсь результату!
Спасибо Светлане Юрьевне за носик!
Я очаровательна! А мой доктор - непревзойденная волшебница! Ринопластика - Страница 2 A526c491e80bbca94ec4de222e8a2fe7
Sabinka
Sabinka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор bimba Вт 28 Авг - 0:56:43

Я симпатичная, обаятельная блондинка Razz
Но был у меня один недостаток - мой нос. На фоне миловидных глазок, красивых губ, четкого подбородка огромный нос с картофельный плод выглядел ужасно. Порти все восприятие моей женственности. Из-за него все черты лица, которые по отдельности можно было назвать идеальными, воспринимались... никак не воспринимались.
Мой нос мешал мне. Поэтому я не стала мириться с ним и решилась на ринопластику. Хоть и не любила я свой нос, но доверить ему смогла бы не каждому. На выбор хирурга ушло предостаточно времени. Зато оно не было потрачено впустую. Сейчас у меня прекрасный носик - точеный, женственный. Я еще больше нравлюсь себе и окружающим!
Как мне удалось получить такой носик??? Все вопросы к доктору Тиграну Альбертовичу Алексаняну!
Это он такие классные носики делает! Wink
bimba
bimba

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Guss Вс 16 Сен - 5:37:49

Я тоже блондинка, но мой нос делал не Алексанян, а Валерий Стайсупов. Исправляли кончик носа. После сомнений и долгих переговоров с родней и друзьями я все-таки сходила на консультацию, оказалось, что беспокойство моего окружения по поводу операции беспочвенны. Мне сделали операцию, и теперь я выгляжу гораздо лучше, чем прежде. Подумываю о том, чтобы продолжить работу над совей внешностью, снова обратившись к Валерию Юрьевичу Стайсупову по истечению какого-то времени.
В том, что он прекрасный специалист, я уже имела возможность убедиться на примере ринопластики. Здесь не может быть сомнений. Скальпель в руке держит уверенно. Теперь пора заняться «прощупыванием почвы» по эндоскопическим подтяжкам. Думаю, наше взаимодействие выльется в нечто!
Guss
Guss

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Bartoo Вс 23 Сен - 16:18:29

bimba, где можно посмотреть твои фотки до и после ринопластики? Я тоже собираюсь ее делать, и тоже у Алексаняна. Но у меня немного иная ситуация. Я бы хотела сразу с ринопластикой липосакцию замутить. Но не знаю, можно так или нет. На консультации еще не была. Решила сначала в Инете все получше выяснить. Ты уже девушка опытная, поделись своим. Кстати, на аве твоя фотка? Если твоя, то выглядишь просто замечательно!
Bartoo
Bartoo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Аленушка Вс 30 Сен - 15:27:43

Bartoo, привет!
Вряд ли на аве Guss она сама. Кажется, это фотка Дженнифер Лопес. Кстати, Джей Ло делала ринопластику звездного хирурга, в клинике которого доктор Алексанян проходил стажировку. Не помню названия клиники, но она в Беверли Хиллз... Пару месяцев назад об этом весь Инет гудел.
По-моему я даже фотку Алексаняна с этим хирургом видела... Какой-то сайт у Тиграна Альбертовича интервью брал на тему "ринопластика по-голливудски", ну или что-то в этом духе.
После того, как я получила носик от Алексаняна, сомнения, которые пациенты испытывают, готовясь к рино у него, мне совершенно непонятны. Поверьте опыту моему (очень и очень успешному), здесь страхи и прочие "нет" абсолютно неуместны.
Алексанян в своем мастерстве достиг того уровня, что может исправить любую носовую проблему так, что другим от недоумения (как он такое смог сделать???) руки разводить остается!
Не откладывайте операцию. Делайте свой носик. Жизнь изменится - увидите. По поводу 2-х операций - это реально вполне. Видела на осмотре у Тиграна Альбертовича пациентку после рино+увеличения груди! Она не жаловалась.
Кстати, могу свои фотки скинуть... посмотрите на мой носик от Dr. HollyWood
Аленушка
Аленушка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 2 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Inga Reed Вс 7 Окт - 3:21:09

Девочки, насмешили Laughing Конечно это Джей Ло, только в глубокой молодости и в гриме Smile Я бы сама не отказалась от носа, как у нее. Свой буду делать по моделированию, оно уже прошло на консультации. Врач – Тигран Алексанян, признанный спец по носам. Сделаем прогиб в спинке носа, уберем толщину по всему носу, по длине. Ничего особенного, но нос на картинке получился удивительно красивым, какой я и хочу! Если он процентов на 80 хотя бы совпадет, буду прыгать от счастья! В моем случае все усугубляется второй операцией, я хочу сделать вместе с рино липосакцию. Восстановительный период будет более тяжелым, но я хочу отмучаться один раз, и больше не делать ничего Razz
Inga Reed
Inga Reed

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения