FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ринопластика

+59
Nika
Olchik
Раньяна
Ася
Masandra
Грицацуева
Marishka
Поллинка
GraceKelly
geff
Liya
Волга
Оленька
Lenok
Facelook
basic
Liptik
Omletka
antonova
Черутти
Лимонник
Аэлита
Зачарованная
Гусыня
agnia
Dampia
Парма
Inga Reed
Bartoo
Guss
bimba
Sabinka
Yulechka
gabi
Лавинкина
pingvi
Аленушка
verochka
Айя
kira
Миранда
klykva
astoriya
Алиса
fishka
Madon
makarena
stanislava
юля
ellayda
Ленчик
simona
bagira
фурия
violetta
Мария
kukushka
romula
Yollka
Участников: 63

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Парма Пн 3 Дек - 21:29:44

Не хотелось бы оказаться в подобной ситуации: походить на кого-то, и чтобы тебя с этим человеком путали! Я сама себе индивидуальность. До ринопластики было то же самое – ни на кого не походила, но та красота была на любителя. Меня она немного не устраивала. Тогда я обратилась к пластическому хирургу А.В. Грудько и попросила смоделировать мне носик, который будет выгодно отличать меня от других, убрав широкую спинку и горбинку, а также подкорректировав кончик. Мы долго «колдовали» над исходником, пока не нашелся тот самый нос, который должен был быть у меня при рождении. Далее я отдалась в руки врача, от умения которого зависело, как я буду выглядеть в будущем. К счастью, Александру Викторовичу удалось максимально точно передать форму носа, о которой мы договаривались. После операции, естественно, я не могла этого разглядеть: только тогда, когда спал отек, я по достоинству оценила работу хирурга. Он молодец! А мой нос мне ужасно нравится!
Парма
Парма

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Dampia Пн 17 Дек - 15:21:23

Я не зациклена на своей внешности, но мой кривой нос заставил обратиться к услугам пластической хирургии, чтобы устранить имеющийся недостаток. В период бурной молодости, так случилось, нос был сломан, его мне вправляли, но неудачно. В результате чего начались еще и проблемы с дыханием. Чтобы это исправить, я обратилась к ЛОРу, но в последний момент передумала, потому что о нем были не очень хорошие отзывы пациентов. С этого момента начался целенаправленный поиск своего пластического хирурга, и им стал Александр Викторович Грудько. Он превратил мой нос в красивенький носик и при этом дышащий. Последнее слово звучит как музыка! А мои слова благодарности доктору не высказать словами: началась новая, счастливая жизнь, и я в ней – героиня.
Dampia
Dampia

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор agnia Пн 17 Дек - 21:11:11

Не знала, что Грудько еще и функциональные проблемы носа решает! Девчонки, дорого у него? Я смотрю, что он такой популярный стал, ща каааак взвинтит цены))))
agnia
agnia

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Гусыня Чт 27 Дек - 18:29:37

Не представляю, девчонки, как вы к молодым хирургам оперироваться идете? Мне нужно, чтобы человек был опытный, обстоятельный, зарекомендовавший себя. Такой как Арслан Агаевич Пенаев. Вот с ним у нас все чудненько сложилось! Я даже не волновалась почти, когда на операцию шла. Только немного тревожилась, как же после операции на люди выйду, ведь это не внешность, а сплошное недоразумение, фантомас какой-то! Даже солнцезащитными очками не прикроешься. Хотя, как я потом поняла, никто в этом облике, с гипсом на лице, заклеенную, в перевязочных материалах, меня бы в жизни не узнал! Так что и это можно вытерпеть, если цена вопроса - красивый носик! Мне убирали горбинку, делали нос прямым и менее массивным. Получился носик что надо! Арслан Агаевич просто супер!
Гусыня
Гусыня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Зачарованная Пн 14 Янв - 16:48:41

Я чудом попала на прием к Арслану Пенаеву и очень рада такой удачи. Невероятный человек, внимательный к каждому пациенту. На моих глазах он успокаивал девушку после маммопластике, у нее болело все. И он проявил себя, не просто как профессионал, но и как очень чуткий человек – это меня и подкупило. Я доверила свою кривенький носик Арслану Агаевичу, и не прогадала. Он буквально вылепил, мой фас и профиль. Я была настроена, что первые дни и ночи после операции будут очень тяжелыми, но я ошиблась. Неудобство причиняло лишь то, что приходилось дышать ртом, и пить безбожно хотелось после наркоза. Особых болей я так и не почувствовала, синяки тоже вылезли бледненькими и едва заметными. Поэтому ужасов о пластике от меня не дождешься?! А только сплошные восторги, особенно когда снял гипс и спали отеки, в какую же невероятную красавицу я превратилась. Голливуд по мне плачет!))) Спасибо талантивейшему Арслану Агаевичу.
Зачарованная
Зачарованная

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Аэлита Пт 25 Янв - 21:21:03

Agnia, так надо порадоваться за Грудько: если он так востребован, значит, пациентам нравится, как он оперирует. Настал наконец-то у Александра Викторовича звездный час! Молодец! Меня-то он оперировал, еще будучи начинающим хирургом. Боюсь, что при встрече и не вспомнит – так давно это было. Но носик получился хорошеньким и таким естественным, что сейчас никто из моих родных даже не вспоминают, что когда-то он выглядел по-другому. Сейчас много воды утекло, а Грудько вон как поднялся! Впрочем, он всегда оперировал очень хорошо, аккуратно, и к пациентам относился с уважением и почтением. Судя по его популярности среди пациенток, с тех пор ничего не изменилось. И выглядит Александр Викторович восхитительно!
Аэлита
Аэлита

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Лимонник Вт 5 Фев - 16:22:08

Девчонки, я так давно мечтала о красивом носике вместо своего шнобеля. Даже во сне видела, как это могло быть: вхожу в дверь с одним носом, а выхожу с другим. Вообще-то, я неприхотлива в желаниях, но с носом у меня была конкретная заморочка. Он мне никогда не нравился. Я видела, что мой нос похож на нос мамы, а у мамы жизнь не заладилась, она тоже страдала от своей некрасивости, но так и не решилась ничего изменить. Мне не хотелось повторения ее судьбы. И поэтому я начала действовать. Пошла на консультацию к пластическому хирургу Каткову, жутко стеснялась, когда разговаривала с ним. Но Александр Леонидович вел себя как настоящий джентльмен. Я даже поразилась, насколько деликатен доктор. Таким он остался до самой последней встречи, когда операция была позади, и прошла реабилитация, носик зажил. Я звонила ему, когда нужен был совет. Хотелось, чтобы поскорее сошли фингалы, боялась спать, потому что одно неаккуратное движение – и операция насмарку. Ох и поволновалась я! Но ничего! Даже в такие моменты я знала, что это временно! И гипс снимут, и синяки сойдут, и отеков не будет! Главное, соблюдать рекомендации врача. Спасибо Александру Леонидовичу Каткову, что он был со мной предельно внимателен и отнесся как к близкому человеку. Он изменил мне форму носа и изменил судьбу. Я в этом уверенна! Прямой нос поможет мне изменить судьбу и стать счастливой!
Лимонник
Лимонник

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Черутти Ср 20 Фев - 20:03:16

Всех поздравляю с носами! Кто ждет опии – терпения и успехов! У вас все обязательно сложится!

Я свой восхитительный носик получила от Александра Грудько. Тут на форуме девочки пишут, что многие у него делали грудь, а я знаю его как очень хорошего ринопласта. У меня была эстетическая проблема, нос был как парус, огромный, острый, с горбинкой. Все лицо портил, я его ненавидела с рождения, мне кажется. Нос в папу, но на мужском лице он естественно смотрится, даже шарма придает, а на мне… Лучше бы обойтись без такого «очарования». Последние два года металась между своими страхами и страстным желанием сделать красивый нос. В итоге пару месяцев назад я решилась и теперь безумно счастлива, что победила нерешительность! Мой «гордый» профиль остался в прошлом, теперь у меня очень красивый, аккуратный, женственный носик. Он не слишком маленький, но мы с Грудько и не планировали такой, потому что на моем лице важно было соблюсти пропорции. Моделирование проводили, было два варианта: с прогибом и без. Мне понравился с прогибом, очень для меня необычно! Вместо горбинки – изящная линия, я и не мечтала о таком… Даже сейчас не могу окончательно поверить, что теперь я на всю жизнь буду с красивым лицом! Александр Викторович, огромное вам спасибо! Я торжественно обещаю, что буду всегда держать нос высоко и гордо смотреть вперед, в прекрасное будущее!
Черутти
Черутти

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор antonova Пт 22 Мар - 20:09:09

Девочки, какой носик Вакорина сделала моей подруг, вы себе даже представить не можете. Как будто сам Бог создал. Супер! Я в большом восторге, мне даже за свой стыдно))) Но я, конечно, пока его трогать не буду.
У подруги был странный нос, как у актрисы Мария Вальверде))) Сейчас - идеальный, в голливудском стиле. Точеный, аккуратный. Она очень изменилась - сразу такой милой стала. Хотя в душе та еще грымза)))
antonova
antonova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Omletka Пт 12 Апр - 14:31:22

antonova, Вакорина творит чудеса. Я сама в шоке. Shocked Благодаря ее золотым ручкам я получила не мнее изящный и аккуратный носик, чем у вашей подруги, я уверена! Laughing Раньше мне приходилось мириться со своей внешностью, сейчас я ею насладждаюсь. cheers С новым ровным и маленьким носиком у меня как будто вся жизнь обновилась. И при этом я не могу сказать, что операция была для меня тяжелой или очень болезненной. Так что расплачиваться за краоту сильно и не пришлось. Razz Я в полнейшем восторге от работы Екатерины Игоревны. Всем страдалицам рекомендую заглянуть к ней в клинику. Wink
Omletka
Omletka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Liptik Пт 19 Апр - 19:08:37

А я уже больше не страдалица! Такой носик – просто чудо! Делала у Пенаева, уже месяц как гипс сняла. А будет еще лучше.
Liptik
Liptik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор basic Пт 19 Апр - 20:52:34

Ну да, носик еще может измениться. А почему именно к Пенаеву? У него хорошие результаты, но он ведь на рино не специализируется?
basic
basic

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Facelook Пн 22 Апр - 2:20:53

Красивый носик любую дверь открывает. Раньше никак не могла трудоустроиться. Везде, куда приходила, мне говорили, что позвонят, но я так и сидела без работы. Наверное, из-за моей некрасивости многим я казалась недостаточно хорошим работником, но это не так: я очень ответственная. Правда, мама говорит, что нужно сначала полюбить себя, а потом и другие рассмотрят мои плюсы. Но отношение к себе у меня было не очень. И все из-за носа – длинного и крючкообразного. Всегда хотела сделать пластическую операцию, и когда наконец-то решилась, у меня будто крылья выросли за спиной. Оперировавший меня Гришкян был удивлен моей позитивностью и решимостью. В ходе моделирования мы выяснили, какой нос мне пойдет, и после операции подтвердилось, что мы не ошиблись. Я была поражена той гармонии, которая появилась в лице. Но это потом, после гипса и отеков. Во время реабилитации я очень переживала, что мои ожидания могут не оправдаться. Но все опасения были напрасны. У меня началась новая жизнь: более возвышенная и самодостаточная. Я нашла работу и меня очень хвалят в коллективе. Спасибо маме – она научила меня любить себя, спасибо моему врачу Гришкяну за то, что он помог разглядеть меня получше, слегка подправив внешность.
Facelook
Facelook

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Lenok Чт 23 Май - 20:31:04

До ринопластики у меня был «выдающийся» нос. В анфас широкий, утолщенный на кончике, в профиль длинный и с горбинкой. Если без шуток, то безумно стеснялась. Стала встречаться в парнем, боялась, что он меня из-за носа бросит. Вокруг ведь столько красивых девушек, а я не королева красоты.Sad Стала искать хирурга, который мне поможет исправить природное уродство. Из всех хирургов мне больше всего во время поисков понравился Грудько Александр Викторович, на консультации стало понятно, что он хороший врач и не безучастен к проблемам своих пациентов. Я ему, наверное, минут 15 перечисляла, что мне не нравится и что я хочу изменить относительно носа. умаю, что донесла. Потому что во время моделирования Грудько мне такой носик нарисовал, что я представила себя с ним и еще больше захотела ринопластику. Как можно скорее. А потом была она… операция.
До сих пор помню, как в первый день ходила с гипсом «на пол-лица» и чувством, что не могу из-за тампонов дышать. А еще было очень интересно было взглянуть, что получилось.
Это было год назад, а сейчас у меня аккуратный, ровный носик, точь-в-точь как на моделировании.. Получилось супер!
Потом я прическу поменяла, стала за собой следить. НЕ стыдно было носик показать, больше я его за лохмами не прятала, и оказалось, что у меня такие выразительные глаза.
Грудько подошел к моему носику творчески. Он, вообще клевый. А с парнем моим у нас все теперь хорошо, только он недоумевает, неужели это я ради него нос переделала.

Lenok

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Оленька Вт 28 Май - 22:44:13

Меня просто спас пластический хирург Александр Викторович Грудько. Четыре месяца назад я попала в кошмарную аварию, ехала за рулем – слава Богу, одна. Сильно повредила переносицу о руль, уже когда отошла от аварии, поняла, что стала уродкой. Спинка носа сильно повредилась, нос стал кривым и несимметричным, портил меня ужасно, хотя от природы я красотка. В зеркало смотреть не могла, перестала из дома выходить из-за этого. Потом кто-то посоветовал моей маме к Грудько сходить. Мама меня в охапку – и к Грудько на консультацию.
Александр Викторович просто молодец. Осмотрел, расспросил, поддержал по-человечески – настоящий врач!! Потом я анализы сдала и «под нож».В общем, теперь у меня опять красивенький носик!!))) Ровный и симметричный!! Походила, конечно, десять дней в гипсе на носу и с синяками под глазами, но зато снова стала красавицей и живу, как жила до этой кошмарной аварии, как будто ее в моей жизни и не было!!Хотя вожу, конечно, аккуратно))))))

Оленька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty рино

Сообщение автор Волга Пт 31 Май - 18:10:49

Мне завтра ехать к Пенаеву, гипс снимать после рино))Волнуууууюсь)))Синяки с отеками прошли, так что я хоть на человека похожа стала))))

Волга

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Liya Вс 16 Июн - 18:20:09

У меня был схожий с вами нос до встречи с Авдошенко Ксенией Евгеньевной. Сейчас я по-тихоньку забываю как это былоSmile С моим новым точеным носиком я перестала комплексовать, почувствовала себя красивой девчонкой. Симона, сходите на консультацию почти всегда там можно встретить пациенток после операции.

Liya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор geff Сб 3 Авг - 20:48:01

Девчонки, поздравьте меня, горбинку наконец-то убрала!! Рино Гришкян делал. Сегодня третий день только, так что ни дышать не могу, ни нос разглядеть – лангета обзор перекрывает. Синяки знатные, но уже желтеют, так что пока желтолицая хожу, еще отеки под глазами. Тоже, кстати, сходят, сегодня, например, уже глаза побольше открываются)) Про результат пока ничего рассказать не могу. Но это же Гришкян – он в представлении не нуждается)) Квалифицированный хирург с большим стажем, повода для беспокойства не вижу)) Но без горбинки себя увидеть, если честно, не терпится)) Завтра швы снимать еду – может, одним глазком что-нибудь увижу…
geff
geff

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор pingvi Пн 5 Авг - 23:10:39

Поздравляю!!! Это радостное событие!
Девчонки, что ни форум и тема рино, так везде Гришкян))) У вас в Москве больше никто не оперирует что ли?)))))
А носики у него, правда, зачетные!!! И он тоже.... зачетный!!!

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор GraceKelly Чт 22 Авг - 14:32:05

Pingvi, еще и как оперируют, просто каждая тут отписавшаяся своего доктора хвалит. Мне своего хвалить рано - операция только завтра, но в своем выборе я даже не сомневаюсь. Сразу после консультации у Александра Викторовича Грудько поняла, что нашла наконец "своего" хирурга.
GraceKelly
GraceKelly

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Поллинка Чт 5 Сен - 21:27:43

Хвалят только тех хирургов, которые все хорошо и правильно делают. Про тех, что делают плохо либо вообще умалчивают, либо создают отдельные темы, что-то вроде: «Повторная пластика». Слава богу, мне с этим сталкиваться не приходилось и, надеюсь, никогда не придется. Грудько сделал нос с первого раза – очень хорошо. Может быть, немного не так, как при моделировании было, но, в целом, я довольна и переделывать свой носик даже не думаю больше. И, кстати говоря, о том, что красивый нос любую дверь может открыть, я своим красивым носом в детстве открыла дверь… Ощущения не очень приятные были, и операцию именно из-за этого делать пришлось. Поэтому советую вам, девочки, держать свои красивые носы подальше от дверей.
Поллинка
Поллинка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Marishka Вс 4 Май - 16:08:25

Хвалят те, у кого все хорошо прошло, вот и хочется быть в их числе.
Marishka
Marishka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Грицацуева Пт 15 Авг - 17:23:35

Понятно, что хвалят только те, у кого с пластикой все нормально сложилось, но ведь есть в интернете и не очень положительные отзывы. Вот буквально недавно читала на другом форуме о том, как один и тот же хирург двум девочкам изуродывал носы, а переделывать - помогать не захотел.  Так что всякое бывает и жаль, конечно, что девочки, которые с неудачной пластикой, редко отписываются. Хотя, как говорил мне мой док Александр Грудько, таких пациенток, которым носы приходится переделывать, немало. И чаще они приходят от очень известных хирургов. Sad
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Masandra Вт 28 Окт - 15:12:05

Ринопластику доверила делать Грудько Александру, от широкого почти плоского носа ни чего не соталось, сделали мне красивый маленький носик. Смотрится на лице эстетично, спасибо Александру, за такой неожиданный результат. Я довольна!
Masandra
Masandra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-28
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика - Страница 3 Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Ася Пн 12 Янв - 3:18:16

Мне кажется, что ринопластика - это самая сложная пластическая операция и доверять ее надо только самому лучшему хирургу.

Ася

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения