FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пшонкина Светлана Юрьевна

+52
rutter
Чилингирова
Илона
Marfina
blik
Elektra
simfonia
Алона
Kilobayka
Васенька
vernel
tatusik
Клёпка
Зазноба
baccardi
Leones
Тося
Вера
Фаина
SoloSun
Ромашка
Miks
gangster
Verona11
tropik
simly_red
arkana
Dasilina
Sabinka
lenosha
Gretret
Liskina
Жанна
beauty_girl
kassandra
klykva
Олеандр
selenna
sarra
fishka
kika
karolina
olga
violetta
victory
simona
Византи
Ида_Коморовская
Карамелька
geraldina
ellayda
kristina
Участников: 56

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор lenosha Сб 12 Май - 23:12:00

Скоро месяц будет Wink
Я сейчас смотрю, щупаю ее... не верится. Еще совсем недавно вместо груди были пиииип Sad
Напомню, увеличивала у Пшонкиной через разрезы в подмышкам. Какая же я умничка, что именно этот доступ предпочла. Никто даже не догадывается о том, что у меня грудь такая не от природы Smile Даже мой муж, который тоже, как и я, смотрит и не верит, в шоке, что пластическая хирургия на такое способна.
Светлана Юрьевна - это, безусловно, неоспоримо, бесповоротно, лучший специалист по пластике груди. Девочки, ну не видела я более натуральных, более естественных результатов. Спасибо ей огромное за красотулек.
Правда, в первые дни мне было тяжеловатенько. Имплант давил изнутри, компрессионное белье имело противонаправленную прессинговую силу. Их противоборство мне приходилось терпеть. Ради красивого резалта стоит!
А чтобы получился классный резалт, к Пшонкиной you are welcome Wink
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор arkana Сб 2 Июн - 22:32:10

Стоп! Девушки, вы сейчас хотите убедить меня в том, что в пластической хирургии все так ровно и гладко?
Хотя у меня уже дата операции назначена, но я все равно не могу поделиться с вами полной уверенностью в том, что все пройдет гладко. Есть ряд обстоятельств, которые выше нас, поэтому не надо возводить понятие "безопасность" в абсолютную категорию.
12 июня буду делать у Светланы Юрьевны ринопластику. Я пессимист по натуре, и даже нытик, наверное. Поэтому у меня нет сейчас воодушевления. Я не летаю в облаках, как некоторые пациенты. Привыкла ходить по твердой поверхности.
Пшонкина - хороший специалист, я не спорю. Но даже этот факт (уже сто тыщ раз доказанный) не успокаивает меня. Все равно волнуюсь. Радуюсь, что до панического страха не доходит.
Но вот когда все пройдет... и без сбоев... вступлю в ваш восторженный фан-клуб!
arkana
arkana

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Sabinka Сб 23 Июн - 20:30:33

Arkana, Ваша неуверенность не говорит о том, что Светлана Юрьевна плохо оперирует. Это Ваша индивидуальная черта, которая имеет права быть. Все мы перед операцией волнуемся, только степень этого волнения у всех разная, потому что мы все разные - не похожи друг на друга!
Возможно, Вы уже сделали свой носик! Если так, то поздравляю! Надеюсь, поделитесь радостью. Я тоже это сделаю сейчас, так как сегодня моему носику исполнилось 3 недели! Wink Превосходный результат, который даже меня удивил. Предполагала я, что носик мой будет очаровательный, но не думала, что он настолько гармонично впишется в мое лицо и так сильно изменит его в лучшую сторону!
Я испытываю самую высшую степень благодарности!
Светлана Юрьевна - профессионал! Wink Опыт ее в ринопластике неоценим.
Горжусь своим носом! И говорю своему доктору СПАСИБО Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f
Sabinka
Sabinka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simly_red Ср 27 Июн - 2:51:25

Ой, Сабинка, поздравляю с носявкой!
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор tropik Пн 9 Июл - 3:52:38

А я безумно хочу грудь, девочки Crying or Very sad
У меня она очень маленькая. Если не надену бюстгальтер - не беда, все равно все плоско Embarassed
В начале мая моя коллега увеличила грудь у Светланы Пшонкиной. У нее проблема в другом была - после родов грудь уменьшилась и опустилась. Какая классная грудь получилась, вы даже представить себе не можете.
Блин, я завидую Машке. Теперь с ней и отдыхать не съездишь - все пялятся на ее глубокий вырез. А на море так и таращат глаза, будто не грудь у нее там, а два бриллианта в 1000 карат!
В среду поеду на консультацию к Светлане Юрьевне. По словам коллеги, хирург - что надо! Это я по вашим отзывам поняла! Как только познакомлюсь с доктором и обсужу дела свои насущные, поделюсь впечатлениями!
tropik
tropik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Verona11 Пн 3 Сен - 5:54:17

Не очень я мужчинам доверяю. Даже если они пластические хирурги. Что они знают о женщине? В лучшем случае догадываются, что нам нужно. Хорошо об этом в фильме "Что хочет женщина" рассказывается. Поэтому собираюсь на пластику к Пшонкиной Светлане Юрьевне. У меня фартучек после похудения образовался, надо бы его снять. Светлана Юрьевна меня уже смотрела. Никаких противопоказаний нет, планируем на сентябрь, если ничего не помешает, то сделаем абдоминопластику. О результатах сообщу дополнительно. Заранее ничего не хочу говорить: боюсь сглазить.

Verona11

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор olga Пн 10 Сен - 2:21:50

Verona11, женщина-хирург - это всегда правильный выбор! К тому же если хирург такого уровня, как Светлана Юрьевна! Легкости Вам... в операции и в реабилитации!
olga
olga

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор gangster Пн 10 Сен - 5:08:29

Вот женщины.... Почему всегда одну линию гнете???
Я не сомневаюсь в профессионализме Пшонкиной, но мужчин пожалейте. Они тоже хотят внимания!
gangster
gangster

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Miks Вс 16 Сен - 6:31:06

Проконсультируйте меня, пожалуйста, мне нужна помощь пластического хирурга для пластики живота и удаления грыжи. Очень волнуюсь, сидеть на форуме времени нет, поэтому нужна рекомендация, как совместить эти две операции?
Знакомый врач рекомендует обращаться не в обычную больницу к общим хирургам, а к пластическому, так как после первых ни о каком эстетическом результате говорить не приходится. Их дело – здоровье, за красоту они бороться не будут. А мне бы хотелось не только от грыжи избавиться, но и сгладить переднюю стенку живота.
Слышала много лестных слов о Светлане Юрьевне Пшонкиной. Кто оперировался у нее по этим показаниям, каков результат? И как долго проходит реабилитация? Буду благодарна, если озвучите, в какую сумму это выльется?
Miks
Miks

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Ромашка Вс 23 Сен - 14:57:51

Miks, я делала у Пшонкиной липо живота и бедер, но думаю это не то, что вам показано… Гораздо лучше сходить к ней на консу, где она все сама увидит и расскажет. Тем более грыжа – это серьезно, тут речь не только о красоте, но и о здоровье. У меня слава богу таких проблем не возникало, я толкьо по косметическим показаниям пошла. Сейчас уже довольно много времени прошло, результат держится. Я не полнею, даже похудела еще немного. Стимулирует, знаете ли, хочется все лучше и лучше. Но на вторую липо не пойду, нет. Хорошего понемножку, остально е своими силами.
Пшонкину я выбрала как женщину, мне важно было чтобы оперировала именно женщина. Я понимаю, что врач есть врач и все такое, но у меня даже гинеколог и стоматолог – женщины. Идти на липо к мужчине…так что вот. Так я и пришла к ее кандидатуре среди немногочисленных женщин-пластиков, плюс они все малораскрученны, надо искать тщательнее.
Ромашка
Ромашка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор SoloSun Вс 30 Сен - 1:59:17

Девушки! Открыла для себя радиочастотный метод! Сначала шла на обычную липо, а мне Пшонкина рассказала про это! В результативность сразу не поверила, потому что не может быть меньше вмешательства – больше результата, а тут и то и другое и еще вместе!
У меня были зоны живота, бедер и спины, три одновременно. Я в приятном шоке оттого что 1. Нет следов, 2. Через полторы недели я уже была почти как до оп., только худее в полтора раза, 3. Кожа подтянулась! Сама, как по волшебству! У меня конечно не 200 кг вес был, но я предполагала, что кожу мне после липо долго восстанавливать приедтся…уже узнавала про всякие там кожные излишки, куда их девать… А теперь смотрю и понимаю, что мне делать ничего не придется! Фантастика какая-то, научная фантастика) Надо еще новый жанр – пластико-хирургическая фантастика! Уж не знаю, как она это сделала, как все в методике работает, но у меня не хватает фантазии, чтобы понять, куда делать дряблость кожи после ухода веса…
SoloSun
SoloSun

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Фаина Вс 7 Окт - 2:07:49

Слушай, а этот радиочастотный метод, правда, такой волшебный? Мне бы тоже липосакцию нужно сделать. Но как представлю, что это за процедура, так сразу в обратку. Так и хожу «взад – вперед». У меня лишних килограммов 25 будет. Диеты вообще никак не помогают, уже не ем ничего. Такое ощущение, что жир к имеющемуся прилипает. А вот если не будет излишков, так и прилипать будет не к чему. Отпишись, пожалуйста, как ты себя чувствуешь сейчас, после липосакции? А я тем временем к Пшонкиной схожу на консультацию, и если она мне не откажет, то тоже сделаю у нее радиочастотную липосакцию.

Фаина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор lenosha Вс 7 Окт - 17:30:20

Фаина, а в каких местах у Вас скопление жира?
Пшонкина, конечно, по радиочастотной липосакции одна из первых, но сама методика тоже не волшебная. И я даже на форумах читала, что многим пациента сама же Светлана Юрьевна отказывала, предлагая альтернативу, так как показаний не было.
Женщины часто после родов идут к хирургу и верят в чудо... Думают, что с помощью этой липосакции от живота избавятся. Хотя в действительности проблема не в жире, а в растянутых мышцах...
Лучше, конечно, на консультацию сходить к Пшонкиной!
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Вера Вс 14 Окт - 18:16:39

Не представляю, как бы я сейчас жила со своим прежним носом! И вообще, как я раньше жила с таким носом! Я травмировала его в детстве, когда занималась на секции. Вроде бы залечили, но получилось как-то криво и дышалось очень тяжело. Когда я обратилась к Светлане Юрьевне Пшонкиной, наступил критический момент. Я собиралась замуж. Но каково быть невестой с кривым носом? Я тоже не знала и не хотела этого знать. Светлана Юрьевна Пшонкина на консультации сказала, что хотя мой случай и не из легких, она берется помочь. Когда очнулась после анестезии, то первое о чем подумала: «Как хочется мороженого!» и «Что было, а чего не было?». Потом увидела себя в зеркале – расстроилась! Видок, конечно, был еще тот: я упала с самосвала, тормозила головой. Но пригляделась – вроде бы ничего, вполне симпатичная девушка. Ну, а когда носик зажил, то я поняла, что наконец-то ДЫШУ! И как красиво дышу! Пластические операции перед свадьбой – о таком только по телевизору передачи смотрела, а тут сама героиней стала. Точнее, не я, а мой НОС!

Вера

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Тося Вт 23 Окт - 3:21:05

Грудь увеличить – не в Космос полететь. Я не нахожу ничего сверхнеобычного в этом деле. Пластическая хирургия сейчас не представляет собой удел богатых и знаменитых, сделать пластику может любая женщина, почувствовавшая необходимость в переменах.
Моя грудь мне не нравилась только потому, что она была маленькая. По моим меркам «маленькая» - это первый размер. Будь у меня третий, не стала бы делать, но за неимением такового решилась. Я не думала, что выбор хирурга окажется для меня делом 2 месяцев. Как бы я ни хотела быстрее определиться с ним, не получалось. Я каждый раз ездила в разные клиники и не находила того, чего искала моя душа.
Мне хотелось, прежде всего, какой-то человеческой заботы. У многих из тех, к кому я ходила, в глаза сверкали только денежные значки – я не располагала огромной суммой, чтобы заплатить за работу хирурга. В моем распоряжении было всего 250 тысяч. Через 2 месяцев упорных поисков я остановилась на Светлане Юрьевне Пшонкиной. С доктором прекрасно ладила, так как нашла много общего. И вкусы, и взгляды на многие вещи совпадали.
В конце августа я к 11 утра приехала к ней в клинику. Меня прекрасно встретили и проводили, но уже с пышными формами. Доступ через ареолу (по нижней полуокружности), установка в 2 плоскостях. Форма стала каплевидной, груди по уровню расположения соска и по размеру одинаковые. Швы идеально ровные и практически незаметные. Результат, которым можно гордиться и хвастаться!
Тося
Тося

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Leones Вс 11 Ноя - 20:41:13

Тося, я надеюсь, теперь у Вас все образуется. Встретите принца на белом коне, и больше не будете горевать, что у Вас что-то не так. Пластические операции ко многому обязывают – к счастью, например. Вам ведь Светлана Юрьевна об этом говорила? Моя двоюродная сестра вчера забегала спросить, как дела, так мы за чашкой чая немного посплетничали. Она собралась тоже, как и Вы, делать грудь. В жизни девчонке не везет очень. Я ее поддержала. А сестричка ко мне с претензией: «Ты бы лучше фамилию врача сказала, кто тебя оперировал! А то их в Интернете столько, что я растерялась. Или ты себе носик сделала – и рада?». Мне, конечно, не жалко информацией делиться, но я ведь грудь у Пшонкиной не делала. Нос все-таки не грудь. Я считаю, что каждый пациент должен сам пройти этот путь. Выбор хирурга – личное дело каждого. Со своей стороны я как могла убедила сестру в том, что Светлана Юрьевна – прекрасный специалист. Ринопластику она делает очень хорошо. Почитав отзывы о пластике груди, понимаю, что и эти операции тоже. что ж, повезло не только мне, но и моей сестре!

Leones

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор baccardi Вс 18 Ноя - 22:43:43

Судя по отзывам, у Пшонкиной до 90% - женщины! Интересно, почему женщины выбирают женщин, а не мужчин? Мне, пациентке, которая оперировалась у мужчины, сложно понять ваш выбор!
baccardi
baccardi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Зазноба Пн 19 Ноя - 14:57:11

Светлана Юрьевна чувствует своих пациенток, думаю поэтому к ней так много обращается женщин со своими потребностями. Пшонкина понимает, чего хотят девушки, потому что она сама – женщина, все это ей не чуждо. Когда я искала врача, который сделает мне грудь, для меня одним из критериев был пол врача. Грудь для меня это все же личное, почти интимная зона, и мне намного спокойнее было чувствовать себя в руках врача-женщины. Умом я понимаю, что врач – профессия без пола, но раз есть выбор, то я предпочту душевный комфорт. Так я и выбрала себе Пшонкину. Мы с ней долго обсуждали то, что я хочу получить в результате, она делала моделирование с круглыми и анатомическими, мы сошлись на последних. С ними грудь приобретает такую неповторимую форму, какая бывает только у настоящей своей. Когда я вижусь с давними подругами, они в шутку говорят, что в универе я такими формами не отличалась и что годы пошли мне на пользу. Я их не разочаровываю Smile
Зазноба
Зазноба

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор fishka Вт 20 Ноя - 0:13:42

Прекрасная женщина, Зазноба. Я с Вами полностью согласна! И специалист один из лучших!
fishka
fishka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Клёпка Вс 2 Дек - 1:46:51

Светлане Юрьевне огромное спасибо хочу сказать, прежде чем про свой нос начну рассказывать. Спасибо также моей подруге Ирине, которая открыла мне глаза и отправила к Пшонкиной. Я в прошлом году сделал первую ринопластику и осталась с носом. Sad С тем носом, который у меня был до операции. Ничего не изменилось. Спрашивается, зачем оперировалась и что хирург делал, пока я полтора часа была под наркозом. Если бы не синяки и отеки после операции, я бы решила, что он ничего и не делал. Никакого результата. Я недовольна, но, знаете, не так уж и злюсь, ведь все могло бы быть хуже. Crying or Very sad Вот и пришлось второй раз начинать все заново – ходить по хирургам, выбирать, опять деньги собирать, с работы отпрашиваться. А нервов сколько потратила((( На помощь пришла подруга – она быстро навела справки, у нее много знакомых делали пластику. и вот благодаря ее участию попала к Светлане Юрьевне. Wink Доктор попросила принести фото носика до операции и снимки. Посмотрела и сказала, что сделает так, как я хочу – уберет горбинку, сузит и понизит спинку. Сегодня второй месяц. Я каждый день не перестаю и не устаю любоваться своим новым носом. Отлично! Вот такой носик я всегда мечтала иметь и как хорошо, что я все-таки его получила. Wink Спасибо Вам огромное, Светлана Юрьевна!

Клёпка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор tatusik Вт 29 Янв - 1:32:19

Здравствуйте, девочки!
Я новенькая, пока только-только начинаю разбираться во всех вопросах.
Мне очень хочется сделать что-нибудь со своей грудью. Импланты вставить или подтяжку сделать... ну чтобы она стала такой, как прежде - до родов. У меня малыш, ему 9-ый месяц. Грудью не кормила, но она все равно обвисла немного и опустилась.
Пыталась понять, какая степень птоза, но возникли сложности. Муж говорит, не твоего ума дело Very Happy Надо на консультацию к хирургу. Мне очень симпатична Светлана Юрьевна, хочу с нее начать свои поиски. На примете еще парочка специалистов. Но они - мужчины. Не знаю, есть ли здесь принципиальное отличие.
Очень красивые результаты у Пшонкиной. Мне все-все-все нравятся! Девчонки, импланты ведь любые может хирург поставить? Какие Светлана Юрьевна чаще всего ставит? И есть ли принципиальная разница между марками имплантов?
tatusik
tatusik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор vernel Вс 24 Фев - 15:40:56

Сегодня неделя, как гипс с носа сняли. Отечность еще есть, судя по всему, в ближайшее время она не планирует спадать))) Но я предупреждена, что это нормально, поэтому не паникую.
Рино моя была объемной. Помимо того, что латала Светлана Юрьевна дырищу в перегородке, которая у меня после первой операции у другого хирурга появилась, так еще и над формой работала.
Все отлично проведено, я вижу реальную разницу. Ну и дышу прекрасно, слава Богу. Пшонкина в ринопластике, конечно, ОЧ сильна! К ней со спокойной душой шла, потому что видела носы, которые приходили к ней. Понравилось в докторе то, что она не выставляла свой профессионализм за божий дар, как делали это хирурги, которых я до нее посещала.
И не требовала похвальбы за то, что сделала. Скромность всегда украшала. Талант е зароешь, не спрячешь. Светлана Юрьевна, я от всей души Вам благодарна. Спасибо!

vernel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Васенька Вс 3 Мар - 3:48:38

Татусик, привет! Светлана Юрьевна грудь делает очень хорошо, она «спасла» моя после двух родов. Делала у нее подтяжку, правда без установки имплантов. Мы с мужем подумали и решили, что вторым размером будем оба довольны. Так что по поводу имплантов ничего тебе не скажу, знаю только, что Светлана Юрьевна много кому делала подтяжку с ними. Опыт у нее большой, так что на этот счет можешь не волноваться!
Ты, кстати, на консультации скажи, какой хочешь размер. А еще лучше – принеси распечатанные картинки. Я с собой брала, чтобы показать, какую форму предпочитаю. Получилось очень похоже, хотя у меня исходник был сложным Very Happy
Ты какой доступ хочешь? Ареола или подгрудный? Хотя если делать подтяжку, то ареола не всегда подходит. Мне делали с классическими разрезами по груди и под ней. Шовчики сразу были аккуратные, зажили хорошо! Светлана Юрьевна делает их на загляденье! Что бы ты ни выбрала, удачи тебе! Перед консой не волнуйся, Светлана Юрьевна понимает все с полуслова, так что вы точно найдете общий язык. Напиши, как сходишь к ней! Буду ждать Razz
Васенька
Васенька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Kilobayka Сб 9 Мар - 21:23:17

Только собиралась уходить с форума, как увидела тему с моей дорогой Светланой Юрьевной Laughing Год назад мне посчастливилось избавиться с ее помощью от своих «прыщиков», а взамен получить полноценную грудь с размером чашки С! Вы правы, девочки, она просто молодечик Razz Делает из нас богинь. Гораздо приятнее, когда, например, купальник поддерживает или сдерживает твою грудь, которая вот-вот своим напряжением прорвет его, чем купальник, который шторками закрывает «якобыгрудь». Я ведь права? Кому интересно, скажу, что ставили мне кругленькие имплантаты фирмы МакГан, объемом 310 куб см. Разрезик делали по ареоле. Smile Я спустя полгода после опи сделала легкий татуаж по шрамику. Очень красиво получилось. Натурально, ничегошеньки не видно. cat Хотя и до этого рубчики уже совсем затерлись. Короче говоря, до сих пор как ненормальная радуюсь)). А тут вообще недавно узнала, что Светлана Юрьевна благотворительностью занимается. На сайте по пластике сейчас почти уже заканчивается специальный конкурс. Троим девушкам-пользовательницам ух как повезет! Им сделают грудку бесплатно или с большой скидкой. Надеюсь, они понимают, КАК им подфартило с врачом! Удачи им! Жалко, что конкурс на год позже моей опи состоялся, а то я бы обязательно поучаствовала))). cheers
Kilobayka
Kilobayka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 3 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Алона Пт 15 Мар - 21:26:33

У Пшонкиной буду делать эндоскопическую подтяжку. Надоело смотреть на то, как всемирная сила тяготения действует на мои щеки. Лицо было красивое, очерченное, овальное. Всю жизнь говорили, что мне идут все стрижки и головные уборы. А тут пошла в салон, моего парикмахера не было и молоденькая девочка говорит: не хотите сменить форму стрижки? У вас форма лица неподходящая для прямых волос. Я спрашиваю: какая такая форма? А она говорит «квадратная»… Shocked Было неприятно, ушла тогда из салона, решила ждать своего мастера. А дома смотрю на себя – ужас. Лицо снизу действительно квадратное, щеки чуть ли не вровень с подбородком, какой уж тут овал. Думала, что старею, но только после того случая резко осознала всю глубину катастрофы… Crying or Very sad Пшонкину знаю давно, она оперировала мою подругу еще лет 5 назад. Всегда знала, что если что – только к ней. Прекрасный специалист, громаднейший опыт. На консультации она предложила мне делать эндо. Сказала, что щеки подтянем, овал вернем и все это без больших разрезов. Очень жду дня операции, не хочу стареть! Девочки, категорически не хочу!
Алона
Алона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения