FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пшонкина Светлана Юрьевна

+52
rutter
Чилингирова
Илона
Marfina
blik
Elektra
simfonia
Алона
Kilobayka
Васенька
vernel
tatusik
Клёпка
Зазноба
baccardi
Leones
Тося
Вера
Фаина
SoloSun
Ромашка
Miks
gangster
Verona11
tropik
simly_red
arkana
Dasilina
Sabinka
lenosha
Gretret
Liskina
Жанна
beauty_girl
kassandra
klykva
Олеандр
selenna
sarra
fishka
kika
karolina
olga
violetta
victory
simona
Византи
Ида_Коморовская
Карамелька
geraldina
ellayda
kristina
Участников: 56

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор simfonia Сб 16 Мар - 19:33:03

Вот и хорошо, что решились Wink
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Elektra Пт 29 Мар - 15:17:42

Хочу выразить глубокую признательность замечательной Светлане Юрьевне. I love you Ей удалось сделать мои глазки произведением искусства. Полгода назад я пришла к ней с просьбой, сделать что-нибудь с моими верхними веками, которые начали расплываться по глазам. Было очень много лишнего, сразу несколько складок на веке, ресницы играли роль своеобразной опоры для стремительно сползающей лавиной кожи. No Благо, Пшонкина не впервые с такой проблемой столкнулась. Про операцию долго рассказывать не буду. Думаю все, кто заходит на этот форум, так или иначе осведомлены о процессе, а если нет, то почитайте в интернете. Мне делали классическую версию пластики верхних век. Хочу больше про результат сказать. Прошло еще недостаточно времени, чтобы давать заключение. Однако на данный момент я очень довольна тем, что вижу. Все лишнее и нависающее ушло, как будто и не было. cheers При этом я не чувствую никакого напряжения или чрезмерного оттягивания: глазки прекрасно закрываются и открываются. Шовчик очень тонкой линией (как волосок) проходит в складочке глаза. Сейчас он еще немного розовый, но это уйдет, и он будет в тон. Very Happy Самое приятное, что вновь стала видна моя «забытая» миндалевидная форма глаз. Чувствую себя молоденькой, откуда-то взялся оптимизм и легкость по жизни. Спасибо Светлане Юрьевне за прекрасную работу! I love you I love you I love you

Elektra

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор blik Пт 29 Мар - 23:50:25

Поздравляю! Пластика - фантастика Very Happy
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Marfina Чт 4 Апр - 14:14:19

У Светланы Юрьевны дар делать женщин красивыми! Я пришла к ней проконсультироваться по поводу живота, он уже не просто покрылся лишним, а спрятался под этим жиром. С моим графиком работы и тремя детьми времени на фитнес и обертывания как-то не находилось, а для соблюдения диеты физически не было сил. Перед рождественскими каникулами планировали с мужем отпуск, я примерила купальник и приуныла… дело было еще осенью, вот я и решила всю свою заначку пустить на себя. Вычитала про радиочастотную липосакцию, которая не только убирает жир, но может и кожу подтянуть. Подумала, что это для меня. Не сильно надеялась, думала, сейчас мне дадут отворот-поворот, но Пшонкина сказала, что все реально. Через неделю я уже поставила мужа перед фактом. Он сначала был в шоке, а потом увидел результат и весь наш отпуск я не могла отогнать его от своего животика Very Happy RF на само деле сокращает кожу, потому что после обычной липо она бы у меня повисла, а тут – ничего подобного. Я чувствую себя девчонкой, выгляжу соответствующе! Очень рада тому, что сделала липо, это дало мне огромный заряд положительной энергии и желания стремиться к большему! Razz
Marfina
Marfina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Илона Сб 20 Апр - 17:07:52

Marfina, это дар, иначе не назовешь… Я у Светланы Юрьевны делала блефаропластику, причем повторную, она исправляла ошибки другого врача. Я сама виновата, выбирала кого подешевле, вот и нарвалась…. Один глаз плохо закрывался, роговица начала пересыхать, постоянное чувство песка в глазу. Офтальмолог сказала, что с этим шутки плохи, может аукнуться проблемами со зрением. А это уже гораздо страшнее, чем морщины…
Пшонкину выбрала за ее обширнейший опыт в блефаро, она исправила глазки, я снова могу нормально спать. Нет слов, чтобы выразить ей мою благодарность за возвращенное здоровье и конечно красоту! Веки стали симметричными, нижнее подтянулось, перестало провисать. Умные учатся на чужих ошибках, но я не ищу легких путей… Сама расплатилась за свою беспечность. Теперь точно знаю, что на себе экономить нельзя и подходить к выбору врача абы как – тоже нельзя. Если еще когда-нибудь надумаю делать пластику, то обращусь только к Пшонкиной! У меня больше нет желания рисковать ради сомнительной экономии.
Илона
Илона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор Чилингирова Вс 5 Май - 3:27:07

Дамы, приветствую всех! Спешу поделиться своей радостью: неделю назад сделала у Пшонкиной пластику кончика носа и подтяжку лба и бровей. Не думала, что соединю две опи, но Пшонкина предложила такое эффективное совмещение и я не смогла отказаться. Пока еще рано говорить об окончательном результате, но спустя месяц-два лицо окончательно «проявится».
Опи решили мою проблему с увядающим лицом, точнее даже не определить. Кожа пока относительно хорошая, о подтяжках думать рано, но брови начали оползать, надавливая на веки и глаза. Свежести взгляда уже давно не наблюдалось. А нос мне предложила врач делать, он оказывается тоже имеет свойство опускаться со временем, поэтому его нужно править. Чуть приподнятый кончик, который сделала мне Пшонкина, омолодит лицо, и я буду выглядеть девочкой))) Спасибо ей за идею и ее блестящее воплощение!
Чилингирова
Чилингирова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор tatusik Сб 15 Июн - 19:35:11

Девочки, простите, я так давно сюда не заходила!!!
Я сделала грудь! Я сделала! И так счастлива, что все мои проблемы отошли на второй план – я просто, не переставая, день и ночь рассматриваю свою грудь в зеркале!
С начала этого года я активничала в плане выбора хирурга. Сходила на консультацию к нескольким специалистам, это мне позволило сделать выбор с точностью – без сомнений. Когда ты общаешься со всеми, тебе проще понять: так, этот лучше, этот хуже. У этого так-то, а у этого – так-то.
Выбрала я Светлану Юрьевну, потому что в ней меня устроило все и с первого раза. Мне после ее консультации не пришлось снова лазить по сайтам и искать отзывы, чтобы убедить себя лишний раз в том, что она хороший хирург и ей стоит доверять. Из предложенных вариантов исправления груди ее мне понравился больше остальных – это подтяжка по ареоле и установка имплантов.
Были другие варианты, в том числе поставить большой имплант и сделать из меня Памэлу, но при этом без подтяжки. Я не захотела, так как мне не нужна была большая грудь, мне нужна была естественная и красивая грудь!
С момента операции прошло 1.5 месяца. Форма, считайте, к этому времени уже «устаканилась». В дальнейшем вряд ли произойдут какие-то глобальные перемены. Я очень рада! Это действительно то, что мне было нужно!
tatusik
tatusik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор rutter Сб 6 Июл - 20:05:48

Мне Светлана Юрьевна убирала послеродовой живот год назад!! У меня уже второй ребенок в первый класс пошел, а «фартук», который после родов остался, так никуда и не делся!!(( Мне только абдомино оставалась, другого выхода я не видела. Мне всего было тридцать четыре года, сами понимаете, для обвисшего живота рановато.((( Я просмотрела результаты абдомино всех хирургов московских, больше всего мне Пшонкина понравилась – у нее все естественно выглядит, и шовчик всегда аккуратный. Через неделю после обследования операция была, вместе с излишками жира и кожи заодно удалили пупочную грыжу. В бандаже ходила месяц, в первые дни в области живота сильно жгло, но потом стала быстро восстанавливаться, правда, нагрузки физические надо было ограничить…Сейчас на животике ничего лишнего не висит, все вполне прилично и аккуратно, шов с момента опи сильно побледнел, почти не видно. Операция все мои ожидания оправдала, Светлана Юрьевна очень квалифицированный хирург, за что ей огромное спасибо!!

rutter

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор ferty Пн 22 Июл - 13:39:39

Я в феврале прошлого года пришла к Светлане Юрьевне совершенно разбитая и подавленная – в личной жизни проблемы были, я из-за этого в сорок пять выглядела на пятьдесят, кожа вокруг глаз вся покрылась морщинками и мешки от недосыпания были неслабые… Пшонкина стала моей доброй феей, не больше, не меньше. Разговорились с ней с первых минут, она меня очень тогда поддержала. Решили делать круговую блефаро. На операцию я ехала без малейшего волнения – так в ней была уверена. Интуиция не подвела. Избытки кожи и жира под общей анестезией удаляли, разрезы Светлана Юрьевна на внутренней стороне век делала. Домой я вернулась с отекшими красными глазами, но зато с двумя крыльями за спиной, потому что в успех операции верила)) К концу второй недели поняла, что Пшонкина не подкачала – мелкие морщинки разгладились, мешки убрались, верхние веки в идеальном состоянии, пара взмахов тушью для ресниц – и мне больше 35-ти никто не даст!! Светлана Юрьевна, Вы сделали чудо!! Не поверите, даже дела семейные в гору пошли!

ferty

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор pires Сб 3 Авг - 22:33:59

Светлана Пшонкина лучше всех!! Делала у нее круговую блефаро в прошлом году, в полном восторге – и от хирурга, и от клиники, и от результатов!!! У меня такой вид, словно я только прозрела))) До операции верхние веки нависали жутко, взгляд такой тяжелый получался, что самой страшно было)))))))) Ну и мешки тоже хотела убрать. Моя знакомая делала у Светланы Юрьевны подтяжку лба. Я бы сама до опи не додумалась, если бы она мне не посоветовала сходить и всю эту дряблую кожу вокруг глаз убрать. Я даже не в обиде – дельный же совет дала!! Операцию под местным наркозом делали. Я ничего не чувствовала ни во время операции, ни в ходе заживления – абсолютно безболезненно прошло. Только отеки поначалу радость портили. Спустя две недели я от зеркала не могла оторваться – даже в витринах себя разглядывала)) Взгляд стал чистый и открытый, как в молодости, лицо посвежело, морщинки мелкие пропали – супер!
pires
pires

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор mirra Пн 5 Авг - 15:18:08

Столько классных результатов по блефаро на сайте у Пшонкиной! Мне очень понравились! Интересно, почему вроде все хирурги оперируют по одной методике (блефаро как блефаро), а результаты у всех разные получаются - у кого-то лучше, а у кого-то хуже? Может у Светланы Юрьевны секрет какой есть?)))
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пшонкина Светлана Юрьевна - Страница 4 Empty Re: Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение автор el_Nina Пн 26 Авг - 17:38:36

Я делала абдоминопластику у Светланы Юрьевны, во время беременности сильно поправилась и потом резко похудела, за счет этого на животе очень много лишней кожи, я ее даже заправляла в штаны, а платье одеть без утягивающих трусов не возможно было, поэтому решилась на операцию. Все прошло отлично, это не сильно больно, но зато в этом году на пляже я уже была в открытом купальнике и уверенная в себе.

el_Nina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения