FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

+22
okroshka
Клякса
Ида_Коморовская
Кристинка
LoveStory
limonka
sarra
kika
Нафтя
makarena
natashxen
karina
stanislava
marina
Византи
olga
londa
moskva
Businka
manturova
kleopatra
yikka
Участников: 26

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор natashxen Пт 5 Авг - 3:33:06

Нафтя, у Носовой я подтяжку делала с увеличением! Зря Вы сомневаетесь! Носова - специалист высокого уровня!
natashxen
natashxen

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор manturova Вс 14 Авг - 3:25:58

Нафтя, специализация Носовой не говорит о том, что она носы хорошо делает, а груди нет. Судя по тому, какие результаты у Ольги Олеговны в маммопластике, может сложиться впечатление, что специализируется она на пластике груди. Мой бюстик тоже made by Dr. Nosova. Мои красотулечки, мо единственный и неповторимые! А через какой доступ Ваша подруга планирует увеличивать грудь? У меня доступ был ареолярный – все отлично зажило, рубцов не видно! Форма естественная, грудки стоят, соски на одном уровне, их чувствительность восстановилась полностью, причем, быстрее, чем я ожидала. Одно удовольствие наряжать тити! Все шикарно! Я очень довольна!
manturova
manturova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор kika Сб 20 Авг - 19:06:18

Девчонки, всех поздравляю! Все вы молодцы, красотулечки! Но то и делаете, что носы да грудки! А мне вдруг приспичило липосакцию. На Ютюбе столько роликов просмотрела по липосакции, что решилась. В принципе, ничего страшного-то и нет. Пишу, а у самой коленки дрожат от страха. И боязно, и хочется.

У меня очень большой живот. Но если на него надавить, то чувствуется пресс. Я так понимаю, что дело в жире, а не в растянутых мышцах. И еще, с чего бы им растянуться, если я не рожала. Или не только беременность может сказаться? В общем, у меня в голове пока сплошные вопросы.

Как я вижу, только Карина у Носовой делала липосакцию. Карина, почему именно Ольгу выбрали, ведь в Москве столько хирургов оперирует, у многих акции, скидки.
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор karina Пт 26 Авг - 0:08:12

Kika, по всей видимости на форуме только я у Носовой липосакцию делала. А время-то как пролетело. Уже пятый месяц, девчонки. Как будто вчера все происходило. Да, так и жизнь пролетит, глазом не моргнешь.

Оценить состояние Вашего живота и назначить корректную методику лечения только доктор может. Если с мышцами все в порядке, то липосакция показана. Но тут же еще и объем надо учитывать. Проще сходить к Носовой и все у нее узнать.

Кстати, у Носовой очень часто акции проводятся, так что есть возможность со скидкой сделать операцию. Я, конечно, на акцию не попала, но цена меня и без этого устроила. Ольга Олеговна – хирург отличный, о ней много информации, работы выложены, ни капли негатива, отсюда и ни капли сомнений!
karina
karina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор marina Вт 30 Авг - 3:16:33

Кика, коленки должны не от страха дрожать, а от счастья. Это Вам еще предстоит. А еще дух будет захватывать, глаза начнут блестеть ярче звезд, поклонников поприбавится, подружки от зависти лопаться будут. Таков исход у всех, кто у Носовой пластику сделал. Доказано, факт! Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Podmigivaniya-67
marina
marina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор sarra Вс 11 Сен - 17:06:15

Мне Носова Лару Фабиан напоминает Wink
sarra
sarra

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор kika Вс 11 Сен - 23:13:36

На Лару Фабиан? Не нравится мне ее песни. Какое-то незавершенное звучание в них. Чего-то не хватает. Может, позитива.

Да что я о музыке? У меня тут дилемма. Почитала я ваши отзывы о липосакции у Носовой и решила сходить к ней на консультацию. Первое, чтобы узнать, что мне все-таки нужно делать – абдоминопластику или липосакцию, второе, чтобы решить, буду я у Носовой делать операцию или нет.

К моему счастью, мне показана липосакция. Носова рассказала мне о новой методике, представленной эксклюзивно у нее в клинике. Это суперсовременная лазерная липосакция на аппарате Accusculpt II. В Штатах она уже как горячие пирожки разошлась среди пациентов. У нас ее только внедряют. Порадовало то, что цена на эту процедуру в 3 раза ниже. Пока акция, естественно. Вот я и думаю, стоит или не стоит?

Судя по тому, что мне Носова рассказала о процедуре, эффект там неописуемый. Кстати, процедура под местной анестезией проводится. Растяжки удаляет, в общем, всего не упомнишь. Девчонки, что скажете?
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор karina Сб 17 Сен - 2:28:14

Кика, ну я тебя поздравляю, что не абдоминопластика. Хотя Носова и абдомино классно делает. Да она вообще все классно делает, что тут говорить.
А про Accusculpt II я же читала. Девчонки на всех форумах бурно обсуждают это спецпредложение. Жаль, что когда я делала липо, у Носовой никаких акций не проводилось и я платила полную стоимость операции. предложи она мне что-нибудь новенькое, я бы даже не сомневалась.
Кика, конечно, решение принимать тебе, но я бы сделала Accusculpt II. Пациентки ее с восторгом отзывались об этой липосакции. Говорят, что синяков минимум, отечность очень слабо выражена. Если меня память не подводит, там еще и воздействие на структуру клеток идет. То есть не только жиры убираешь, но и кожу улучшаешь. Заодно можно и от растяжек избавиться. В общем, одни плюсы. И самый главный – цена. У такого специалиста как Носова, да за такую цену, девчонки, шутите? Идите!
karina
karina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор kika Вс 2 Окт - 18:01:57

Вот и пойду!
Два дня подряд искала на форумах отзывы про липосакцию Accusculpt II. С девчонками, которые ее уже сделали, переписывалась. Тоже рекомендуют. Причем, одна несколько лет назад делала ультразвуковую липосакцию живота, а сейчас по акции у Носовой липо ягодиц и бедер. Говорит, что Accusculpt II ни с чем в сравнение не идет, настолько щадящая и эффективная методика. Синяков после этой процедуры практически не было, только маленькие точки – следы проколов. У меня подружка работает в РУДН – ведет практические занятия по английскому. Взяла ноут и встретилась с ней в кафе. Она мне перевела все, что на сайте производителя написано. Я в шоке была, отличная методика. Тут же набрала администраторам Носовой, они мне предложили 7 октября. Я согласилась. Сегодня у меня созвон с Ольгой Олеговной.
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор limonka Пн 17 Окт - 1:34:18

Кика, рассказывай.
Как ты там? Довольна? Правда все, что пишут об этой методике? Или это рекламный ход?
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор moskva Вт 18 Окт - 1:59:09

Девчоночки мои любимые! Как я рада вас видеть. У меня юбилей – животику моему полгода. Я уже который день праздную!!! Мой муж говорит, что теперь у меня два главных праздника – мой день рождения и день второго рождения моего животика! Последний раз с Ольгой Олеговной виделись 3 месяца назад, на прошлой неделе состоялась наша встреча. Спустя полгода. Я так рада была видеть Олечку. Девчонки, какая она классная женщина! Мы так обнялись, будто близкие подружки, которые 100 лет не виделись. Я сразу начала хвастаться и рассказывать, какие перемены у меня произошли в жизни – карьера в гору, а вместе с ней и заработок, купила новую машину! Ура! Сколько счастья!!!!! Это с легкой руки Ольги Олеговны! Суперский доктор!
moskva
moskva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор LoveStory Сб 22 Окт - 2:44:09

А наступит ли когда-нибудь такое время, что я буду писать здесь не о том, как мне хочется быть красивой, а о том, какая я уже красивая. Мне сложно сейчас, потому что, с одной стороны, хочется сделать пластику, но, с другой, страшно, а вдруг что не так пойдет. Я только вторую неделю занимаюсь этим вопросом, пока что в голове полное смешение – методик, подходов, хирургов. Что меня не устраивает и что я хочу получить от пластической операции?

Мне 29 лет, у меня 2 детей. После кормления моя грудь опустилась. Если надеть корректирующий бюстгальтер, то форма отличная, так как он все собирает и прекрасно держит, но стоит его снять, как все прелести наружу. Даже майку без белья надеть стесняюсь. Хотя муж меня и такую любит, но мне все равно неудобно перед ним. А вдруг, ттт, пойдет на других смотреть, а там уже и до более близких отношений… Чтобы такие мысли меня не посещали, надо себя в порядок привести. Для этого надо подтянуть грудь. И, если получится, сделать липосакцию живота. Я сбросила лишние килограммы, но жир в этой области никак не хочет уходить.

Я пока только собираю информацию о хирургах. Ольга Носова мне как-то сразу по душе пришлась. Хотя я лично с ее пациентками пока что не общалась, вот надеюсь от вас услышать подробности. По липосакции я уже поняла, что Носова профи, а вот по подтяжкам? Да и вообще, совмещал ли кто-нибудь у нее две пластические операции?
LoveStory
LoveStory

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор natashxen Вс 30 Окт - 16:37:07

LoveStory, пластические операции, прежде всего, нужны нам, женщинам. Лично для меня пластика стала мощным катализатором. С ее помощью я стерла все свои комплексы, перечеркнула ошибки прошлой жизни и начала новую, с чистого листа. У Ольги Носовой я подтягивала грудь и одновременно увеличивала ее, потому что хотелось размерчик побольше. Специалиста она превосходный, да и просто поговорить с ней – большая радость. Я на консультации ходила как к подруге или к близкому человеку. Она поддерживала меня. Тонкий психолог, умеет работать с людьми и, что самое интересное, делает это с огромным удовольствием. Что-то девчонки молчат, здесь многие проводили у Носовой совмещенные операции: кто грудь + интимку, кто грудь + липо, кто грудь + носик. Кстати, у Ольги Олеговны акция до недавнего времени шла. Суперсовременная лазерная липосакция Accusculpt II в 3 раза дешевле. Кто-то даже успел сделать. Девчонки, где вы. Расскажите, какие результаты у вас?
natashxen
natashxen

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Кристинка Пн 7 Ноя - 19:30:41

Не могу ни с кем поделиться своими мыслями, поскольку не считаю нужным кого-то ставить в известность о том, что у меня есть комплексы. Внешне выгляжу вполне уверенной в себе, но в действительности все это лишь видимость. Я недовольна своей фигурой и внешним видом. Так как сейчас у меня нет больших финансовых возможностей, чтобы сделать все сразу, поэтому разобью свою цель на этапы и буду потихоньку делать все, чтобы осуществить ее. Меня не устраивает грудь – она слишком маленькая, мне не нравится живот – нижняя часть выступает, мне не нравятся ягодицы – спина сливается с ногами, я недовольна носом – слишком крупный. Вероятно, на моем месте любая другая девушка начала бы либо с увеличения груди, либо с ринопластики. У меня все иначе – я хочу сделать глютеопластику. Визуально увеличить грудь я могу, подобрав правильную форму бюстгальтера с поролоном, но как увеличить ягодицы? Я перечитала форумы и поняла, что ни одна методика не даст эффекта, кроме классической имплантации. Гели, нити – все это рискованно. Поэтому буду делать эндопротезирование ягодиц. Несколько пациенток с других форумов убедили меня сходить на консультацию к Ольге Носовой. Они показали мне фотографии после увеличения ягодиц, у меня слезы потекли рекой – так сильно мне хочется получить такую красивую попу. У меня сложился культ попы, я даже из заграничных поездок привожу себе сувениры в форме ягодиц. Нормально ли это? Либо я преувеличиваю масштаб проблемы?
Кристинка
Кристинка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор kika Пт 11 Ноя - 20:12:51

natashxen пишет:Кстати, у Ольги Олеговны акция до недавнего времени шла. Суперсовременная лазерная липосакция Accusculpt II в 3 раза дешевле. Кто-то даже успел сделать. Девчонки, где вы. Расскажите, какие результаты у вас?

Привет, девчонки. Смотрю, тут уже события новые. Кристинка, пышные ягодицы – это круто. Но я совсем не представляю, куда импланты вставляют? Под кожу? Они потом не прощупываются? А садиться на попу как?

LoveStory, что ты решила? Будешь делать две операции сразу? На консультации была у Носовой?

А у меня был месяц после липо. Вот столько всего написано об Accusculpt II, а вы еще вопросы задаете. Девчонки, методика – супер. На каждом осмотре Носова меня фоткала. Эти фотографии мы потом сравнивали с результатами пациенток, которым была проведена обычная лазерная липосакция. Ольга Олеговна проводит какие-то исследования, фиксирует все изменения, поэтапно. Возможно, с результатами моей операции (и с результатами других пациенток) будет выступать на конференциях. Я вообще не жалею о том, что не испугалась и решилась. Вот только не знаю, акция до сих пор продолжается или уже завершилась.
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор LoveStory Сб 19 Ноя - 14:21:15

kika, конечно же, я пошла к Носовой в клинику.
Сразу задала вопрос: «Доктор, а можно ли совместить подтяжку груди и липосакцию живота?» Ольга Олеговна утвердительно покачала головой, говорит, что некоторым пациенткам даже абдомино+мастопексию проводила. Кроме того, мне будет проведена липосакция Accusculpt II, а это – самое нежное воздействие на организм. То есть синяки и отеки будут минимальными. В совокупности степень травматизма небольшая, организм легко справится. Больше всего меня интересовали рубцы, которые останутся на груди после подтяжки. От эндопротезирования я отказалась. Доктор сказала, что мне придется делать разрез по окружности ареолы и вертикально вниз. Без нижней горизонтальной складки. Неожиданно появившийся цикл сбил мой график, поэтому операцию пришлось отложить до 26 ноября.
LoveStory
LoveStory

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Кристинка Сб 26 Ноя - 20:44:19

Ура-а-а-а-а!!!!!
А я буду делать операцию! Я поняла, что мне нечего бояться за результат, потому что оперировать меня будет Ольга Носова – самый лучший пластический хирург! Она в числе тех, чьи результаты по телоконтурирующей пластике не могут не радовать девушек, мечтающих об идеальных пропорциях. Я была у нее на консультации. Спасибо девчонкам, которые мне порекомендовали этого замечательного специалиста! Ольга Олеговна во всех подробностях рассказала мне об операции. о том, где делаются разрезы, куда устанавливаются импланты. Поведала о реабилитации. Не стала скрывать, что в первые дни возможны физические неудобства. Теперь я хоть представляю себе, что значит глютеопластика. Ближе к концу беседы я уже торопила доктора, чтобы она назначила мне дату операции. Мы договорились на 4 декабря. Мне предстоит анализы сдать и переслать их на почту Ольге Олеговне. Я так жду этого момента, девчонки, не представляете! Мой мечта скоро сбудется.

Кому интересно, смотрите. На картинке показано, где будут располагаться разрезы и куда будут установлены имплантаты.

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 _259

А это разновидности имплантов, которые используют для увеличения объема ягодиц.

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 1312278748_gluteoplastika-plastika-yagodic_2
Кристинка
Кристинка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор LoveStory Вс 4 Дек - 2:32:12

Кристинка, я впервые вижу импланты, которые используют для увеличения ягодиц. Они на грудные вообще не похожи! Кстати, у тебя завтра опи. Не переживай, все пройдет отлично! Не забудь только заглянуть к нам, сисястикам.

Девчонки! А я все сделала! Сегодня ровно неделя! Чувствую себя прекрасно, хоть спортом занимайся. Хожу в компрессионном белье, очень неудобно, оно все мне сдавило и перетянуло. Первые дни мне было очень сложно, я лежала, не вставая. Руками не могла пошевелить и голову повернуть. Шею мне, судя по всему, продуло дома, так как я любитель поспать с открытой форточкой, даже в лютую зиму. Сейчас шею вроде отпустило. На последнем осмотре Ольга Олеговна сняла мне компру, чтобы швы обработать, ой, они пока мне не нравятся. Но я знаю, что когда заживут, станут незаметными.

С животом попроще. Accusculpt II постарался на славу. Отечности не было практически, синяков совсем чуть-чуть, ничего не болит и не ноет. Я очень похудела за это время. Счастье-то какое. Обычно мне это дается с трудом, а тут все само собой получилось!
LoveStory
LoveStory

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 10 Дек - 2:04:15

А я ягодичные импланты впервые вижу!
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Кристинка Вс 11 Дек - 1:45:37

LoveStory пишет:Кристинка, я впервые вижу импланты, которые используют для увеличения ягодиц. Они на грудные вообще не похожи! Кстати, у тебя завтра опи. Не переживай, все пройдет отлично! Не забудь только заглянуть к нам, сисястикам.

Привет, девчонки!

Лежу на животе, ноут поставила перед собой и печатаю. Неудобное положение. Поэтому в подробности вдаваться не буду. Сегодня у меня 6 сутки, на попе я еще не сижу и не лежу. Ходить могу, но при каждом шаге у меня напрягаются мышцы ягодиц и становится больновато. Первые 2 дня я боялась лишнее движение сделать. Боль есть, но она похожа на ту, которую испытываешь, когда в спортзале перестарался.

Иногда «стреляют» швы. Иногда нападает жуткий зуд, хочется разодрать рубчики. А через компру не почешешь, вот и терплю. В остальном все в порядке. Отдыхаю – смотрю ТВ, книжки читаю, кроссворды разгадываю. Завтра на осмотр еду. Придется ехать на общественном транспорте, чтобы стоя можно было. А то на своей машине мне еще страшно. Да и сидеть совсем не хочется. Страшно.
Кристинка
Кристинка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Businka Сб 17 Дек - 2:33:28

Мне вообще противопоказано в эту ветку заходить и читать все, что вы здесь пишете. Потому что я понимаю, насколько мое тело несовершенно, отсюда появляется тяга все в себе переделать, перештопать, перекроить. Вот это, наверное, и есть зависимость.

У меня на счету пока только 1 операция. Если помните, я пластику губ у Носовой сделала. Мечтаю увеличить грудь, откачать жирки, подкорректировать носик. Мне мой молодой человек говорит: «Мечтать не вредно». Я знаю, поэтому мечтаю. Надеюсь, скоро произойдет настоящая «сбыча мечт», потому что к Ольге Олеговне я уже записалась на консу. По какому вопросу, пока не скажу!
Businka
Businka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор makarena Сб 24 Дек - 18:01:04

Бусинка, если бы я была такой самокритичной, то из кабинета Носовой, точнее, из операционной не выходила бы. Я у доктора только носик сделала, а там, глядишь, и грудь, и попу, и живот – все делать надо. Но я в своих желаниях более чем скромна. Считаю, что пластику делать надо исключительно при наличии веских на то причин. Вот, к примеру, мой прежний нос. Все изъяны природы были отражены на нем. Иногда мне казалось, что творец просто взял и поставил мне вместо нормального носа кусок мяса я хрящами. Извращенная форма носа меня вообще не устраивала ни в каком аспекте. Если бы была только горбинка или только толстый кончик, я бы его и трогать не стала. Некрасивый, ну и ладно. А мой же был уродский. Поэтому не советую принимать поспешных решений. Пластическая хирургия имеет необратимый эффект. Один раз сделал и все, живи с этим всю жизнь. Я, конечно, понимаю, что Носова может все, но пациент, прежде чем идти на операцию, должен решить для себя: так ли она ему нужна. Да, и еще. Если Ольга Олеговна видит, что пациент колеблется или сомневается, крутит-мутит, но она отговаривает от ненужных операций.
makarena
makarena

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Клякса Пт 6 Янв - 2:24:05

Макарена, вот то и произошло со мной этой осенью. Не смогла убедить Носову на консультации в том, что операция мне действительно необходима. Тогда я действительно колебалась – надо мне это или не надо. Помимо груди еще и недовольство по поводу нижних век выразила, а что конкретно не нравится объяснить не смогла. Начала жаловаться на то, что у меня очень большой живот, надо бы и его «отрезать». А потом уже сама Ольга Олеговна продолжила в шутку перечень моих « 33 несчастий»: «А еще носик, лицо, ноги, ягодицы…». Когда мы поговорили, доктор порекомендовала на выходных подумать, действительно ли я нуждаюсь в помощи пластического хирурга. Потом я улетела отдыхать и оставила эту тему на какое-то время. Прилетела в Москву и опять за старое. Перед Новым Годом звонила администраторам Ольги Олеговны, хотела записаться на консультацию. Мне сказали, что она на очередной конференции за границей. Так и не состоялась моя вторая встреча с хирургом. Но после первой консультации остались приятные впечатления. Очень внимательный доктор, обладает тонким психологическим чутьем. Видит пациентов насквозь.
Клякса
Клякса

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор okroshka Ср 11 Янв - 19:59:45

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я надеюсь, что вы мне сможете помочь советом. Скорее, не мне, а моему мужу. Не удивляйтесь, что мне приходится писать за него. Просто супруг не в курсе, что я зарегистрировалась на форуме и пытаюсь помочь ему.

Мой муж – сильный и крепкий мужчина с одним очень неприятным недостатком. У него очень большие ареолы. Женоподобные. У меня и то меньше. Он, хоть и скрывает, но очень стыдится этого. Отсюда и злоба, агрессия, замкнутость. Женаты мы всего 2 года, но я вижу, как с каждым днем его жизнь превращается в ад.

Недавно он заговорил о пластической операции. Но искать хирургов он ни за что не станет. Поэтому я взяла эту ответственность на себя. Я знаю Ольгу Носову как опытного специалиста. Ни с кем из знакомых посоветоваться не могу, потому что о проблеме мужа знаем только мы вдвоем. Вот и приходится делиться всем на форуме. Хочу узнать, проводит ли доктор Носова подобные операции?

Вот как выглядит грудь супруга. Только простите за откровенность, пожалуйста.

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 542462623

okroshka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 2 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Masha Ср 18 Янв - 2:31:01

Ничего себе. Я впервые о таком слышу!
Надеюсь, доктор Вам поможет. Проблема сложная, решать ее надо!

Девчонки, хочу спросить, кто у Ольги Носовой делал имплантацию голеней? Неужели все и в самом деле так жутко, как пишут? Почему в отзывах пациентов употребляется слово «боль»? Прием обезболивающих препаратов запрещен? Почему их не принимают, если есть болезненные ощущения?
Хочу услышать ответы от тех, кто уже сделал эту операцию. И именно у Носовой. Отзывы, о которых я пишу, были от пациентов других хирургов. Возможно, играет роль, кто проводит операцию?

Есть ли риск, что имплант не приживется или перевернется? И, наконец, последний вопрос – сколько все это стоит?
Masha
Masha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения