FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

+22
okroshka
Клякса
Ида_Коморовская
Кристинка
LoveStory
limonka
sarra
kika
Нафтя
makarena
natashxen
karina
stanislava
marina
Византи
olga
londa
moskva
Businka
manturova
kleopatra
yikka
Участников: 26

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 3 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Кристинка Сб 28 Янв - 3:37:25

Маша, Маша, стоп!

Сразу скажу, что голени я не делала у Носовой, зато делала имплантацию ягодиц. В принципе, суть одна – моделируются контуры с помощью имплантатов. Реабилитация схожая, сроки, продолжительность операции, подготовка и прочие моменты.

О жутких отзывах. Не совсем понятно, жутко отзываются о чем? О реабилитации, о результате или о чем-то еще. Если о реабилитации, то надо помнить, что физические неудобства и дискомфорт возможны! Ведь это операция!!! Вам установили имплант, ткани осваивают его! Ну потерпите же ради такого дела! Тем более что прием обезболивающих не запрещен! На всех пациентов пилюли действуют по-разному: кому-то в большей степени помогают, кому-то в меньшей. Это лучше с хирургом обговаривать. Если же жуткие отзывы о результатах, то, простите, хирурга надо было выбирать хорошего! О Носовой, кстати, ни единого негативного отзыва!!!

От выбора специалиста зависит все. Особенно то, с каким настроением Вы выйдете из клиники. Повторные операции на голенях и ягодицах, увы, проводятся. И с переменным успехом. В лучшем случае удалят импланты. Не знаю, Маша, на ком свой выбор остановите, но я бы рекомендовала Носову. Хотя бы потому, что очень довольна своей операцией!
Кристинка
Кристинка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 3 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Dafniy Пн 20 Фев - 10:48:32

Ольга Олеговна мне очень помогла поверить в себя.
Так получилось, что полтора года назад от меня ушел муж, я очень сильно переживала, тем более , что перед уходом он сообщил, что уходит не к ней, а от меня. "Её" видела 2 раза и осталась под впечатлением от ее внешности. Точенный носик, полные губы, выразительные глаза и ! большая грудь. Конечно, сравнивать меня в мои 34 и ее в 24 довольно сложно, но комплексы которые поселились во мне , не давали мне спокойно жить. На фоне стресса я похудела на 8 кг. Грудь еще сильнее уменьшилась. Прошло время боль стала забываться я переключилась от своих переживаний на работу, но мысль о груди , не давала покоя. Начала читать инфу об увеличении груди. Разные мнения. Я, конечно, понимаю, что мужа я не верну с новой грудью, но сделать свою жизнь комфортнее, избавиться от комплекса неполноценности - точно смогу. По отзывам, выбрала Ольгу Носову, сходила к ней на консультацию, рассказала мою историю. Ольга прониклась моим состоянием и смогла настроить меня на оптимистичный лад. Так приятно, когда тебя понимают! Запланировали с ней операцию на середину марта! Я буквально окрылена предстоящим изменением! Уверенна, что нормальная грудь поможет мне чувствовать себя красавицей!
Dafniy
Dafniy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 3 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:49:57

Носова на рино специализируется?
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После - Страница 3 Empty Re: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, фото До и После

Сообщение автор Olchik Пн 6 Апр - 21:50:31

Мама у меня последнее время стала как-то быстро стареть. Душой молодая, а лицо… Годы брали свое, а от этого и в депрессию стала впадать. Мы с братом покумекали и скинулись ей на эндоскопическую подтяжку лица и пластику век. Брат – поставщик мед. оборудования, в медицинских кругах вращается, поэтому хирургом для мамы выбрал Ольгу Носову. Сказал, что с ней ей будет комфортно, и как специалист она очень хорошая.
Уже на консультации моя зажатая и испуганная нашим напором, мама расслабилась, согласилась на операцию. И потом вела себя как образцово-показательный пациент, никаких страхов, нервотрепки. Настолько все спокойно и уверенно, как будто она пластику каждый день делает. Такой положительный настрой – это всецело заслуга Ольги.
Операция была проведена удачно. Лицо стало на десяток лет моложе, были убраны эти противные морщинки вокруг глаз. Все было проведено эндоскопически, то есть через мини разрезы, которые после снятия швов абсолютно не видны. По итогу, мама очень довольна, с внешней молодостью к ней вернулся задор и хорошее настроение. Лично я благодарна Ольге Носовой за хорошо проведенную работу, правильную мотивацию и моральную поддержку моей мамы.
Olchik
Olchik

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения