FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Истории про увеличение груди

+75
Марийка
SOLANG
Da$ha
Tosya
GlamLady
Умиля
Джоанна
Пуфыстик
kira3
blik
Маруня
Miss_Ash
Putanesku
mari-marina
Kilobayka
Kamu
Кириенко
mirra
Катя
Катерина89
Майя
Сушка
solnyshko
Витальная
Meo-Meo
Lorana
arisha
annushka
pchelka
simly_red
ottomanka
NiceLili
Lesy
layra
VilKa
zosya
Gvadelupa
tropik
zontik
Лара
lenosha
simfonia
kamelia
Жасмин
Лючинда
beauty_girl
Мусик
Эвелина
kassandra
klever
Тюльпаша
granat
pionerka
Макка
antonova
mistake
zolla
zarkana
ellayda
sarra
bagira
manturova
irusik
makarena
ekaterina
victory
olga
шукшина
Marfa
arianna
Карамелька
Камилла
plushka
Жанна
geraldina
Участников: 79

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор mistake Вс 27 Ноя - 16:27:54

Золла, на консультацию сходить обязательно надо. Я, например, только после личного общения с хирургом смогла понять, мой это доктор или нет. До консультации еще были какие-то сомнения, вопросов куча, после – полная душевная гармония и уверенность в том, что я все правильно сделала. Форум – это ничто по сравнению с тем, какую информацию можно получить в ходе личной беседы с хирургом. Ты видишь его, видишь его глаза, смотришь в них и понимаешь – твое или твое. Андрей Владимирович был ко мне настолько внимателен, настолько терпелив, что я не смогла устоять. Сложно устоять перед профессионализмом и личным обаянием. За результаты можете даже не переживать. Грудь от доктора Росса – это предел мечтаний многих женщин. Я увеличивала через подмышечный доступ, Андрей Владимирович, насколько я помню, этот метод выделяет. Он у него приоритетный. Идите! Будьте красивы!
mistake
mistake

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор antonova Пн 12 Дек - 19:16:45

А моя дорожка к красивому бюстику оказалась тернистой. Всегда мечтала иметь пышную грудь, чтобы можно было белье красивое надеть и одежду с глубоким вырезом. Сначала подкладывала поролон, а потом перешла на более современные методы – бюстгальтеры push-up. Как правило, все мужчины догадывались, что моя грудь – всего лишь fake. Одно замечание стерпела, потом второе, на третий раз не выдержала. Побежала делать пластику. Да напоролась. Полнейшее разочарование, ненависть ко всем хирургам и крокодильи слезы. Хирург «накосячил» так, что у меня грудь стала волнистой, прощупывались контуры импланта. Доктор кормил меня своими «все пройдет» 4 месяца, а потом и это перестал делать. Я в конец отчаялась. Начала «брать штурмом» форумы. Что делать? Как жить дальше? И прочее. Оказалось, что я не одна в своем несчастье. Девчонки порекомендовали не идти на замену имплантов, а сделать липофилинг. Так я узнала о липофилинге, начала интересоваться, у кого делать. Многие советовали обращаться к Арслану Агаевичу Пенаеву. На тот момент я о нем ничего не слышала, поэтому пришлось изучать его «досье». Пошла на консультацию, мы поговорили, доктор мне очень понравился. В итоге мою грудь корректировал он. Получились очень хорошие результаты, форма груди идеальная – без выпуклостей и впадин. Вот и вся история. Надеюсь, она кому-то поможет решить проблему.
antonova
antonova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Макка Чт 15 Дек - 1:56:31

Как же мы любим своих хирургов!

Я тоже не отстаю – чрезмерную благодарность испытываю к Гайку Павловичу Бабаяну. В первых числах июня я сделала у доктора увеличение груди. Хотя у многих имя Гайка Павловича ассоциируется с ринопластикой, я считаю, что пластика груди у него получается столь же успешно. Все результаты операций, которые я увидела у него на сайте и во время консультации, говорили о том, что стиль доктора и мои представления о том, какой должна быть грудь после коррекции, полностью совпадают.

Импланты устанавливали через ареолу. Этот доступ мне показался самым оптимальным и надежным. К субмаммарному я отношусь скептически, а к подмышечному настороженно. Это мое личное мнение, ничуть не хочу дискредитировать ни тот, ни другой метод.

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить Гайка Павловича. Уже более полугода я считаю себя неотразимой женщиной. Без комплексов!
Макка
Макка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор pionerka Сб 24 Дек - 1:26:16

Уважаемые пациентки доктора Росса!
По возможности хочу собрать всех воедино. Помогите мне – планирую операцию «Ы». Моя проблема – грудь. Решение ее ставлю превыше всего, потому что от этого зависит мое спокойствие. Сейчас я не могу сказать, что счастлива, хотя у меня есть все, что, казалось бы, для этого нужно – деньги, жилье, машина, муж, ребенок. Но этого мало. Я до замужества была стройной, грудь моя, хоть и не дотягивала до 3 размера, отличалась упругостью и красивой формой. После рождения ребенка все изменилось – молочные железы уменьшились в объеме, лишь соски остались висеть на растянутой коже. Мой муж категорически против пластической операции, но при этом не перестает подчеркивать, что любит, когда у женщины красивая пышная грудь. Я вижу, как горят его глаза, если мимо проходит женщина с глубоким вырезом, у которой сексуально выделяются «холмики». Так как найти с мужем компромисс не представляется возможным, решила пойти на хитрость и сделать операцию без его ведома. В январе он улетает в длительную командировку, у меня будет 2 месяца на реализацию намеченных планов. Сейчас я ищу хирурга, к которому можно было бы без опасений и сомнений пойти. Я очень много хороших отзывов читала о докторе Андрее Россе. Я уже поняла, что специалист он высокого уровня, птица высокого полета. Интересуют расценки на операцию у него и условия в клинике. Я привыкла к комфорту, поэтому на железных скрипучих кроватях в обшарпанной палате спать не буду.
pionerka
pionerka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор granat Сб 31 Дек - 20:19:31

Как же сложно в таком обилии отзывов выбрать хирурга! Каждый пациент хвалит своего доктора! Чувствую, что нелегко мне придется. Пока что заинтересовалась Гайком Бабаяном. Те, кто у него ни одной операции не делал, почему-то рекомендуют обращаться именно к этому доктору. Какой-то общий позитивный фон у доктора. Мака, из последних отзывов о Гайке Павловиче только Ваш. Не могли бы Вы более подробно рассказать о том, почему пошли именно к Бабаяну, ведь увеличение груди сегодня проводят многие специалисты. И, судя по отзывам, качественно.

И вопросы для всех. Не считается ли поздным делать операцию в 39-40 лет? Скажется ли возраст на результате? Какой приблизительный диапазон цен на операцию по увеличению груди в Москве? Какой доступ предпочтительней? И какая марка имплантов считается самой лучшей?
granat
granat

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Макка Вс 8 Янв - 3:57:55

Granat, позитивный фон на форумах – это реакция пациентов на результаты операций у Гайка Павловича. Если бы лично меня хоть что-то не устроило в его работе, я бы и двух добрых слов в его адрес не сказала бы. А так как грудь у меня действительно божественная, не замолвить слово о хирурге, который излечил мою душу и тело, считаю грешным делом.

Полностью поддерживаю Ваше решение проводить увеличение груди. Вы почувствуете, как качественно изменится Ваша жизнь. Возможно, всех проблем Вы не решите, но с собственными комплексами справитесь наверняка.
Что меня заставило идти именно к доктору Бабаяну. Здесь множество факторов слилось воедино. И рекомендация подруги, и результаты, которые мне удалось увидеть лично, и общение с хирургом, и многое, многое другое. Надо прочувствовать. Возможно, кому-то Гайк Павлович покажется недостаточно внимательным или еще каким, по мне – так это идеал.

Возрастных ограничений у увеличивающей маммопластики нет. Если позволяет здоровье, есть возможность и желание, почему бы и не сделать операцию? Цены в Москве на увеличение груди разные – от 140 000 до 500 000. Да, не удивляйтесь, такое тоже можно встретить. Доступ… Вопрос сложный. Я выбрала ареолярный, против подмышечного, субмаммарный – скорее, нет, чем да. Это лучше с хирургом обсуждать. Он из любого увеличивает. Ну а импланты – все примерно одинаковые. У меня МакГаны.
Макка
Макка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Тюльпаша Пн 9 Янв - 21:42:51

Макка, у всех пациентов восприятие разное. То, что по душе одному, может не понравиться другому. Вот, к примеру, взять моего хирурга – Сергея Владимировича Свиридова. Мнение о нем диаметрально противоположное. В данном случае суждения касаются его личностных качеств, в профессионализме доктора ни у той, ни у другой стороны сомнений нет. Кому-то он может показаться своеобразным, или, как некоторые писали, «на любителя», что до меня, так я никогда ранее настолько благородных и искренних людей не встречала. Мне он понравился настолько, что я в тот же день согласовала с ним дату своей операции. Так что грудь свою буду у Сергея Владимировича делать 14 января.
Тюльпаша
Тюльпаша

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор pionerka Вт 10 Янв - 23:57:20

Здравствуйте! С прошедшими поздравляю и с первым рабочим днем! В у меня что ни день – то работа. С детьми только так. Одно радует – скоро операция. Я рассказывала свою историю о том, как хочу в тайне от мужа увеличить грудь. На 2 месяца улетел в Европу, но, как чует, звонит чуть ли не каждый день и интересуется, не произошло ли чего нового. Дорогой мой, «новое» будет, когда домой вернешься.

Я очень долго сомневалась, к кому идти. Начала с доктора Андрея Росса, закончила Щербаковым из СПИКа. Тот заряд и тот запал, который я получила во время общения с Андреем Владимировичем, запомнились мне настолько, что я не устояла пред обаянием доктора Росса. Это удивительный человек, который умеет радовать одним своим присутствием. Мне с ним спокойнее. Я знаю, что грудь моя будет самой лучшей. Будет, чем мужа любимого порадовать.

С Андреем Владимировичем дату согласовали – это 17 число. До 13-14 я должна сдать анализы. Менее 3 месяцев назад проходила плановый медицинский осмотр. Все было в норме. Думаю, сейчас все так же. И ничто не сможет сорвать моих планов.
pionerka
pionerka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор klever Пт 13 Янв - 1:41:06

Согласна с Тюльпашей, на вкус и цвет товарищей нет. Равно как и на хирургов. О моем любимом и обожаемом докторе Стайсупове писали, что он чуть ли не с тростью и трубкой сидит в кабинете, перебирая пальцами по мраморному столу. Все это враки. Полная противоположность того пижонского имиджа, который его же пациентки невольно сформировали. Обычный, простой, доступный, совершенно не заносчивый, вежливый, внимательный и благородный доктор, который при всем этом не лишен блестящего чувства юмора.

Мои подруги за несколько месяцев до меня делали у него пластику груди (увеличение). Порекомендовали идти к Стайсупову. Но прежде чем идти к нему, решила понять, что это за такое звездное явление есть и как себя с ним вести. Форумы меня только запутали. Вот девчонки. Наивные дурочки ))) Это я шутя, девы, не обижайтесь. Моргнулось доктору случайно, а вы на свой счет. Мол, кивнул.

Даю честное пионерское – не моргал мне Стайсупов, не кивал. Все в тему, все по теме. Всерьез и с юмором. Я осталась им очень довольна, а результатами – тем паче! Очень хороший хирург. Я это к тому, что имеете, смело отдавайте ему в руки – поправит!
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор kassandra Пн 16 Янв - 4:03:03

Я вас всех поздравляю! Вы молодцы! Такими женщинами нужно восхищаться, ценить и уважать! Надеюсь, мне тоже в скором будущем удастся решить свои проблемы. А их у меня много. Наверное, в большинстве из них виновата я лично. Все началось после родов, когда я отдала себя целиком и полностью воспитанию сына. Поправилась очень сильно. Сначала и пыталась бороться с лишним весом, но потом перестала. В какой-то момент осознала, что стаю на краю пропасти. Шаг вперед – и все. Смогла справиться со своими гастрономическими пристрастиями и победила обжорство.

Сегодня мой вес далек от идеала, но я делаю все, чтобы вернуть те 54 кг, в которых я чувствую себя королевой. Если избавиться от лишних килограммов мне когда-нибудь удастся самой, то с грудью ничего поделать не могу. Она у меня обвисла и уменьшилась в размере. Сейчас это нечто 1.5 размера.

Я собираюсь сходить на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Не раз читала отзывы пациентов о том, что она специалист по послеродовому восстановлению. Женщины, которые столкнулись после родов с проблемами фигуры, идут решать их именно к этому специалисту.

С большой надеждой на то, что я буду гордо и заслуженно носить звание красивой женщины, готовлюсь к встрече с хирургом, которая уже который год дает своим пациенткам шанс обрести молодость и красоту во второй раз.
kassandra
kassandra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Эвелина Вт 17 Янв - 4:39:46

Позади 2 недели реабилитационного периода. Переношу их со свойственной мне выдержкой. Сложности возникли только в первые 2 дня, когда мне было реально сложно пошевелить руками. Да и не только руками, а всей верхней частью туловища. Павел Евгеньевич Куприн на первом же послеоперационном осмотре в ответ на мои жалобы попросил «не выполнять физических упражнений «Мельница». А ведь он видит меня насквозь! Как и рекомендовал хирург, пару дней постельного режима и все. Действительно, стала чувствовать себя гораздо лучше. С тех самых пор боль меня не беспокоит. Ношу компрессионное белье и каждый день заглядываю внутрь. Очень хочется посмотреть на них во всей красе, но пока не осмеливаюсь наряжать их в красивое белье, купленное по такому случаю.
Эвелина
Эвелина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Мусик Вс 5 Фев - 3:40:30

Мне сейчас гораздо легче, чем перед первой операцией. Тогда я переживала, что пойду не к тому хирургу и что мне не понравятся результаты его операций. Но выбрала я доктора Бабаяна, он сделал мне липосакцию. Мне настолько понравилась его работа, что сейчас планирую увеличить у Гайка Павловича грудь. Других хирургов не рассматриваю вообще, потому что видела фотки его пациенток, мне все нравится!

Вопрос в доступе и выборе имплантов. Не сталкивалась – не знаю, как это происходит. Кто предлагает марку импланта – я или доктор? И какой объем надо ставить, чтобы при имеющемся первом размере получить нечто среднее между третьим и четвертым? И вопрос дня – через какой доступ? Девочки, как вы определялись. Как пришли к пониманию того, что этот метод вам подходит, а этот – нет?
Мусик
Мусик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор granat Пт 17 Фев - 2:25:32

Мусик, консультация для того и проводится, чтобы пациент лично задал все эти вопросы хирургу и получил ответы от специалиста. Я, например, когда в первый раз ходила к Бабаяну, сама толком ничего не знала. Не стеснялась задавать даже самые глупые вопросы. Под конец получасовой встречи я уже имела базовые представления.
И вот позавчера решила сходить на консультацию еще раз, так как тогда у меня еще не было решимости сделать операцию. Обдумала все, взвесила и поняла, что комплекс мой сам по себе не решится, надо его искоренять. Доктор в очередной раз представил свое видение, с которым я была полностью согласна. Я хочу, чтобы грудь получилась 3 размера. Мое главное требование – натуральность. У Бабаяна, если смотрели фотогалерею, все результаты отвечают этому критерию.
Сходите на консультацию, потом нам расскажете. А я буду освещать свою подготовку к операции. С понедельника буду сдавать анализы.
granat
granat

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор beauty_girl Сб 18 Фев - 19:06:38

Я делала грудь (увеличение) у доктора Стайсупова в прошлом году. И знаете что??? Моя жизнь после этого действительно резко изменилась! Появилась самоуверенность. Раньше я была девочкой- пацанкой: ни попы, ни груди- доска, одним словом! Решила, что при современных технологиях ( а именно такие использует в своей работе Валерий Юрьевич) грех оставаться непривлекательной! Так вот сейчас я –девушка!!!! Спасибо доктору, шрамы почти не заметны, так что мужчины не поймут, где свое, а где – подаренное Smile А еще я поняла, что не все врачи – тираны, которых нужно бояться. В клинике пролежала как дома! Так что, если кто отважиться на пластику груди – к Стайсупову! Испытано на себе!

beauty_girl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Лючинда Вс 19 Фев - 17:07:41

Самоуверенность? Это следующая ступень в эволюции сознания человека после уверенности. У меня пока что ни того, ни другого, только комплекс. Причем, если раньше было просто желание увеличить грудь, то сейчас на меня нашла агония. Я этого жажду.
Я делать увеличение груди у пластического хирурга Тиграна Алексаняна. В нашей стране он больше известен как лучший хирург по ринопластике. Однако один из глянцевых журналов о красоте его признал «Лучшим хирургом по эстетике груди». Так что два этих направления (увеличение груди и ринопластика) за ним прочно закрепились.
Операция назначена на 27 февраля. Осталось совсем ничего. Но даже эта малость кажется мне вечностью, потому что слишком долго я ждала этого звездного часа. Увеличивать доктор Алексанян по моей настоятельной просьбе будет из подмышечной впадины (эндоскопическое увеличение груди через подмышки). Я считаю этот доступ самым лучшим. Не хочу никого обидеть (ни хирургов, ни пациентов), но это лучшее, что пока придумали в эстетической хирургии груди.
Всем желаю удачи! И себе тоже!

Лючинда

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Жасмин Вт 21 Фев - 0:10:21

О Стайсупове уже можно полнометражный фильм снять)))
Жасмин
Жасмин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор kamelia Пн 27 Фев - 1:03:19

У нас в семье растут два потрясающих мальчика! Когда я родила младшего, грудь моя обвисла настолько, что просто представляла собой ужасное зрелище! Я очень трепетно отношусь к своей внешности и фигуре, поэтому не могла спокойно спать, зная, что вместо пышной груди у меня два жалких «существа», которые мне стыдно показывать даже мужу. Он сразу заметил, что у меня появились какие-то комплексы. Пытался успокоить, сказать, что и такую любит меня. Но я еще больше раздражалась – не люблю подобную жалость. Надо было срочно спасать себя и свою семью (из-за вечных депрессий начались скандалы). Мама, которая пыталась «достучаться» до меня, не могла понять, что происходит. Мои подруги видели состояние, в котором я находилась, но не решались помочь, так как знали – я не терплю вмешательства в личную жизнь извне. И не люблю, когда пытаются заглянуть в душу, даже с целью помочь.
Когда комплексы меня окончательно задушили, я нашла выход – пластическая операция. Искала недолго, так как тратить время на бесконечные поиски мне не хотелось. Я нашла своего хирурга почти сразу. Операцию мне проводила Светлана Юрьевна Пшонкина. Это ангел во плоти. Единственный человек, пред которым я смогла обнажить все свои комплексы. Она превосходный умелый хирург! Огромное ей спасибо! Я сумела сохранить семью и привести себя в порядок!
kamelia
kamelia

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор simfonia Вс 4 Мар - 17:18:28

Лючинда, а Вы еще к кому-нибудь ходили на консультацию? Или сразу у Алексаняна решили делать грудь? Я была у него в четверг, мы очень приятно побеседовали – хирург замечательный. Мне нравится в нем то, что он не преувеличивает масштаб своей значимости, не надевает корону, хотя вполне достоин этого.
Я не знаю, как сложится моя дальнейшая история (буду у него увеличивать грудь или не буду), хирург он хороший. Во всяком случае, результаты, которые Тигран Альбертович показывал на консультации, заслуживают самой высокой оценки. Главное их достоинство заключается в том, что выглядят они как настоящие – не заподозришь, что имплант стоит.
Меня очень цена устроила – за 200 000 получить гарантированный результат считаю приемлемым. И плюс мелкие расходы на анализы и пилюли, которые врач выпишет после операции.
Лючинда, Вам скорейшей реабилитации. Надеюсь, все прошло хорошо. Если поделитесь рассказом, буду признательна, так как хирург меня заинтересовал. Вполне вероятно, что вернусь к нему за красивой грудью.
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор lenosha Сб 17 Мар - 2:35:36

Не скажу, что я живу 5 лет с мыслью о пластике. Первая мысль об этом появилась в декабре. Насмотрелась на красивых девушек с большой грудью, вот и самой захотелось сделать пластику. До недавнего времени руки не доходили до того, чтобы сесть и почитать отзывы, посмотреть фотки девушек. Занялась всем этим только после 8 марта. Пока не очень преуспела. Довольствуюсь тем, что отныне знаю анатомию груди и примерно представляю, куда можно там имплант устанавливать. В остальном пока ноль. Отзывов много, хирургов, которых хвалят, тоже. Мне внутри что-то подсказывает – буду оперироваться у женщины. Из хирургов-женщин пока только Светлану Пшонкину знаю. Я сначала отзывы о ней прочитала, заинтересовалась, потом фото до и после. Ну и на консультацию записалась. Во вторник-среду меня пригласят. Чтобы не выглядеть глупо, сейчас изучаю информацию об операции. На листочек выписываю вопросы, которые меня заинтересовали. Хочу все вдоль и поперек обсудить со Светланой Юрьевной, чтобы понимать, чем я рискую.
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор kassandra Вс 8 Апр - 1:22:49

Lenosha, у Пшонкиной Вы явно ничем не рискуете Wink
Смело отправляйтесь на консультацию к доктору. У нее, кстати, они всегда информативные, правдивые и полезные. Светлана Юрьевна обязательно расскажет Вам о возможных вариантах коррекции, даст рекомендации, фотографии пациенток покажет. Моделирование сделает, чтобы Вы имели представление о том, что в итоге может получиться.
А там уже Вам решать - будете у нее оперироваться или нет. Хотя я уверена, что будете. Тот факт, что пластический хирург - женщина, лично для меня имеет большую значимость. Не приходится объяснять, как должна выглядеть красивая женская грудь. Мелочи, тонкости, но такие важные в этом деле. Плюс ко всему сама Светлана Юрьевна - потрясающий человек. Она поддержит морально, психологически. С ней легко общаться.
Ну а результаты, сами знаете, всегда лучшие. Потому что хирург - лучшая!
kassandra
kassandra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Лючинда Чт 26 Апр - 1:40:04

Я не сторонница распространенного мнения о том, что хирург-женщина лучше/хуже, чем хирург-мужчина. По своей природе мне проще общий язык найти с мужчиной, нежели с женщиной, наверное, поэтому я выбирала исключительно среди сильной половины Wink
Операция моя состоялась 27 февраля. Ах, ну да... я же писала об этом.
Очень хочется (прям очень) отметить доброту Тиграна Альбертовича. Когда он рядом, никакие операции, наркозы, реабилитации - ничего не страшно! Laughing Это я уже после операции такая смелая, драматизирую. Хотя в тот день коленки потрясывались. А моя беседа с анестезиологом - это отдельная глава. У меня язык заплетался. Вроде как и доверяешь докторам, но все равно страшно.
Конечно, все страхи оказались напрасными. Это берите на заметку!
А наркоз - дело тонкое! pirat Если бы я знала, что все так легко и просто переносится, попросила бы "добавки" Laughing
Результаты можно уже оценивать. И ничего, кроме высших баллов, моему бюсту не поставишь!
Доктор Алексанян сделал мне грудь на миллион!

Лючинда

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Лара Чт 31 Май - 0:35:14

Грудь на миллион Very Happy Красиво сказано!
Ну и моя тоже не отстает. Правда, я липофилинг сделала, а не эндо.
Оперировалась у доктора А.А. Пенаева. Он, как известно, по липофилингу СПЕЦ Wink Сколько отзывов ни читала, 99% из них делали эту операцию у Арслана Агаевича. Но я не сразу пришла к нему, сначала обошла всех более или менее известных пластических хирургов столицы.
Что я учитывала в первую очередь. Конечно, опыт хирурга и результаты его операций. Пришла к выводу, что многолетняя практика не всегда является гарантом того, что хирург оперирует хорошо! Второй важный для меня принцип - оснащенность клиники, наличие в ней реанимации, комфортной палаты и всех условий для послеоперационного пребывания.
Все это я нашла в клинике доктора Пенаева, где с большой радостью сделала липофилинг груди.
Лара
Лара

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор zontik Чт 7 Июн - 0:13:20

Лара, я вот про липофилинг груди тоже читала... Нравятся результаты девчонок, которые свои фото выкладывают. Но я для себя решила, что лучше ставить импланты, так как их срок службы долгий.
При желании могла бы и собственным жиром увеличить, но не захотела. Чуть меньше, чем через неделю отправлюсь в клинику "Шарм". Отдам себя в добрые руки хирурга - Гайка Павловича Бабаяна Wink Уж он знает, как своим профессионализмом сделать женщине приятное. К тому же в канун моего тридцатилетия!
Поговорила с доком и решила, что правильнее всего будет через ареолы делать увеличение. Даже если рожу в дальнейшем, то кормлению это никак не помешает. Прошли те времена, когда женщине приходилось выбирать между красивой грудью и здоровьем ребенка.
Как доктор Бабаян говорит: "Теперь и мама красивая, и ребенок сыт" Very Happy
zontik
zontik

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор tropik Пн 9 Июл - 4:00:57

Я на этом форуме столько историй прочитала! И все довольные!
Мне на душе спокойнее стало. Хорошо, что все хорошо заканчивается.
надеюсь, что скоро буду делиться с вами такими же яркими впечатлениями. Собираюсь делать грудь - увеличивать, так как сейчас она слишком маленькая. Даже для того чтобы называться грудью. Для меня это "плоскость". О том, что это анатомическая особенность и есть грудь, напоминают два соска.
У меня есть блестящий пример и яркое подтверждение мастерства Светланы Пшонкиной, которая восстанавливала после родов грудь моей коллеге. Такие няшки у Марии - обзавидоваться можно Rolling Eyes Я ей молча завидую. По-доброму!
На следующей неделе записалась на консультацию к Пшонкиной. Надеюсь, удастся на самую ближайшую дату назначить операцию. Мне невтерпеж!
tropik
tropik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 2 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор irusik Вт 10 Июл - 2:04:31

Ой, девчонки, захожу сюда почитать, но так редко дается минутка написать что-то.
Что ни отзыв - то радость, счастье. И как теперь реагировать на комменты типа "не в сиськах счастье" Rolling Eyes
Вроде давно я сделала свои, а все будто вчера ))) Вот звоню администраторам записываться на консультацию ... знакомство с В.Ю. Стайсуповым, анализы, еще одна консультация и все.... я с парой красивых пышных подружек.
На прошлой неделе отправила к своему доктору коллегу - у нее нос не дышит. Травма. Говорит, на даче с лестницы... как в российских сериалах. На днях у нее операция. Если вырвусь - съезжу. За одно и к Валерию Юрьевичу загляну. Может что еще подправлю себе Wink
irusik
irusik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения