FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Истории про увеличение груди

+75
Марийка
SOLANG
Da$ha
Tosya
GlamLady
Умиля
Джоанна
Пуфыстик
kira3
blik
Маруня
Miss_Ash
Putanesku
mari-marina
Kilobayka
Kamu
Кириенко
mirra
Катя
Катерина89
Майя
Сушка
solnyshko
Витальная
Meo-Meo
Lorana
arisha
annushka
pchelka
simly_red
ottomanka
NiceLili
Lesy
layra
VilKa
zosya
Gvadelupa
tropik
zontik
Лара
lenosha
simfonia
kamelia
Жасмин
Лючинда
beauty_girl
Мусик
Эвелина
kassandra
klever
Тюльпаша
granat
pionerka
Макка
antonova
mistake
zolla
zarkana
ellayda
sarra
bagira
manturova
irusik
makarena
ekaterina
victory
olga
шукшина
Marfa
arianna
Карамелька
Камилла
plushka
Жанна
geraldina
Участников: 79

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Gvadelupa Сб 14 Июл - 3:48:38

Меня можно поздравить Embarassed
Девчонки, я в воскресенье сделала грудь! Оперировалась у Гришкяна Razz Доступ ареолярный, счастье заключается в 270 сс на каждую грудь!
Скоро неделя будет - на осмотр поеду к Давиду Рубеновичу. Сегодня я впервые после операции села за руль, хотя доктор предупреждал, что делать этого не надо! Сложно все-таки, больше не буду. В понедельник к Гришкяну муж обещал отвезти.
Девчонки, у вас на таком сроке какой была грудь на ощупь? У меня левая почему-то мягче, чем правая. Я еще заметила, что отеки неравномерно распределяются. Кстати, по сравнению с 3 и 4 днями сейчас они уменьшились в значительной степени.
Давид Рубенович сказал, что размер чуть-чуть уменьшится, когда отек спадет. Швы становятся лучше. Очень ровненькие и аккуратные, даже сейчас, когда после операции еще недели нет! Доктор Гришкян умеет радовать! Спасибо ему!
Gvadelupa
Gvadelupa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор zosya Вт 31 Июл - 2:03:04

Пополнились наши ряды Very Happy
Поздравляю, Gvadelupa!
Откуда такой ник? Сериалов насмотрелась в свое время? Very Happy Не то что мой - нашинский - Зося Wink
Покажешь грудь? Свою обещаю, но только на почту. Или ссылку дам - на сайте Гришкяна она тоже есть.
Моя - это которая самая-самая!
Почему ты, кстати, ареолярный выбрала? У меня тоже через ареолу имплант установлен. Я сразу нацелилась именно на этот доступ, ну и Давид Рубенович не высказал возражений! У меня поменьше импланты стоят, но исходник зато был больше, чем у тебя. Но в итоге примерно одинаковый размер у нас. Какие бюстики сейчас носишь?
На косточки планируешь переходить? Что тебе доктор Гришкян сказал по этому поводу? Я не могу носить белье без косточек, поэтому уже давно ношу. В общем рассказывай...
Кстати, лето... доктор наш в отпуск не ушел?
А то все кругом летают загорать...
zosya
zosya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор VilKa Пт 7 Сен - 19:55:40

Мои поздравления и завидки всем кто уже сделал! У меня грудь только в проекте, я хочу делать грудь без шва по методике доктора Свиридова. Есть среди вас знающие? Буду благодарна всем советам и рассказам, пока я на стадии сбора инфы по сайтам и форумам. study Прежде всего, есть ли риск потери чувствительности соска или вообще нет? Потом, как, простите, через такой маленький разрез засовывают такой большой имплантат… Я чего-то не понимаю? Mad Нет ли риска, что имплант неправильно установится, как-нибудь там сместится? Может тогда надежнее делать с обычным доступом? Но я не хочу! Я запуталась. Mad Свиридов все подробно объясняет на консультациях? Я же пока досконально все не пойму, ничего делать не стану. Боюсь ему надоедят мои вопросы и он решит что вообще мне ничего делать на хочет! affraid
VilKa
VilKa

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор layra Вт 11 Сен - 1:38:29

Мне самой интересно послушать, а то я только читала Wink
Так как аппетит у меня хороший Very Happy , то эта методика вряд ли стала бы спасением. Я планирую увеличивать грудь у Тиграна Алексаняна. этот хирург подходит мне по многим параметрам: и профессионализм, в первую очередь, и ценовая политика (при высоком качестве демократичные цены, договор, гарантия на импланты, чеки - все на руки), и отношение к пациентам (вот в этом я на все 100 уверена - доведет до конца), и вкус. Ведь доктор Алексанян - это художник. В нем живет красота, поэтому все, что он делает, получается настолько естественным, что сомнений никаких не возникает.
Была у него на консультации в четверг. Он осмотрел мою грудь, от которой после родов не осталось и намека на привлекательность, и мы приступили к вершению ее судьбы. Остановилась на имплантах МакГан (Natrelle), 395 сс. Получится у меня внушительный размер - именно этого я и хочу! До родов у меня тоже была пышная грудь, поэтому отказываться от размеров не хочу и не буду!
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Lesy Сб 22 Сен - 3:22:55

Девочки, может быть я когда-нибудь и решусь на увеличение груди с помощью имплантов, но сейчас решила сделать липофилинг. Мне это показалось проще и не менее эффективнее. Конечно, если говорить о каких-то радикальных изменениях в объеме, ну, к примеру, был второй, а стал пятый, то, понятно, липофилинг тут ничем не поможет. У меня были скромные запросы, поэтому я и остановилась на липофилинге.
Выбирать пришлось среди 3-4 специалистов, которые занимаются увеличением груди с помощью жира. Так как Арслан Агаевич мне понравился не только как специалист, но и как человек, то я решила делать операцию у него. К тому же новая клиника по душе пришлась. Прям так и называется - Клиника доктора Пенаева. Кстати, был уже там кто-нибудь из вас??? Мне ооочень понравилось. Вернусь туда делать инъекции... Лицом тоже надо заняться!
Арслан Агаевич сделал мне прекрасную грудь. Все смотрится натурально, как будто так и было. Да и я сама иногда забываю, что еще месяц назад ходила с двумя "намеками", а сейчас... мадам такая Wink
Радуюсь. Как ребенок! Не насмотрюсь, не налюбуюсь!!!
Спасибо доктору!!!
Lesy
Lesy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор NiceLili Пн 1 Окт - 20:13:47

Моя история еще только начинается! Мой роман весь впереди Razz Побывала на консультации у Грудько, обсудили мою грудь, я буду увеличивать. У моего врача даже фамилия говорящая, девочки Very Happy Как тут не пойти за грудью. Грудь от Грудько – звучит!
Смотрела результаты, показывал еще свою клиентскую базу, на сайте малая часть выгружена. Мне сайта на неделю хватило, а его фотки можно вообще месяц рассматривать. У всех свои проблемы, у кого маленькая как у меня, у кого неодинаковая грудь, у кого там еще что… Спросил, что я хочу. У меня своя 1-го, хочу женственных форм в 3 раза больше. Александр Викторович обещал, что после операции все будет более чем внушительное и что большего размера мне не надо!
Девушки, кто уже сделал, скажите мне, 3-3.5 – это правда достаточно? Как ощущается на себе? Понятно дело, что в сравнении с моей единицей мне будет казаться много. Но а потом, не жалеете, что еще больше не поставили, когда была возможность? Rolling Eyes
NiceLili
NiceLili

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор VilKa Пт 5 Окт - 14:33:33

NiceLili, вы через какой доступ собираетесь делать? Или Грудько сам определит, в зависимости от нужного вам размера? Он вообще не рассказывал, от чего зависит доступ? От желания клиентки или от чего-то еще, ну там от анатомии может? Я буду делать грудь, но мне еще много узнавать про технические моменты, я не могу идти, если все не выясню. Хоть мед заканчивай иди Smile
VilKa
VilKa

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор ottomanka Вс 7 Окт - 13:44:08

Девчонки, не знаю, решилась бы я на увеличение груди, если бы не моя проблема. Грудь тубулярная. Вытянутой формы с большими сосками. Очень некрасиво, особенно в профиль. Я удивляюсь, как муж на мне женился. Он ведь любитель сисек а-ля Памела Андерсон. И я тут со свой козлячьей грудью. Кстати, тубулярную грудь именно так и называют. Почему? Что общего между ней и козлом???)))
Не знаю, смогу ли я когда-нибудь без стыда обнажить ее… Сейчас я не рискну делать этого – распугаю всех. Радует, что проблема может быть решена хирургическим путем. Я читала историю пациентки, которая у Стайсупова делал коррекцию тубулярной груди. это единственные фотки, которые я вообще нашла среди питерских хирургов. Поэтому как реального кандидата пока только Стайсупова и рассматриваю. Хотя, наверное, у него может быть дорого.
Девчонки, сколько сейчас обычная пластика груди (увеличение) у него стоит? Может мне вообще не надо замахиваться на операцию у Стайсупова))) А тот как выставят мне счет)))

ottomanka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор simly_red Ср 10 Окт - 2:45:19

Ой, сколько хирургов хвалят Wink
У вас тут очередь или как? Можно без очереди? Моя история не менее радостная!
Хвастаюсь! Сделала! У Бакирханова С.К. в Мон Блан! Эх, вот когда стану знаменитой актрисой или певицей, то мое фото повесят в холле рядом с портретом Алики Смеховой и прочими узнаваемыми лицами, которые оперировались у хирургов Мон Блан. А пока что моя грудь займет почетное место в фотогалерее на сайте Бакирханова.
Тоже нормально Wink
Сразу говорю - увеличивала через подмышки! К Сарвару Казимовичу кто приходит грудь делать, те, в основном, выбирают эндоскопическое увеличение груди. Кто-то тут на форуме "умничал", что через подмышки только круглые импланты ставят! Я не знаю, что там ставят другие хирурги, но мне Бакирханов ставил анатомы, которые сформировали идеальную грудь - самую натуральную!
Мне нравится. Я теперь сама не верю в то, что это результат пластической операции.
В самый раз бегать под дождем в майке без белья Very Happy
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор pchelka Вс 21 Окт - 13:57:54

Интересно, можно ли сделать грудь во время обеденного перерыва, как остальные операции??? )))

pchelka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор annushka Пт 26 Окт - 14:59:27

Pchelka, ну это фантастика. А если кто-то из хирургов пообещал, то я бы призадумалась. Ладно липосакцию сделать в обеденный перерыв, но грудь - это полноценная операция... Не знаю.
Девушки, я тоже скоро буду сисястой.
Во вторник ездила на консультацию к Георгию Чемянову. Это была вторая консультация. Хотя после первой я откровенно «влюбилась» в доктора, но вес, что он мне тогда рассказал, благополучно вылетело из головы. Кроме цены я ничего не запомнила.
Я очень благодарна доктору за консультацию. Не думала, что можно все обсудить так тщательно. Не стеснялась задавать даже самые такие))) вопросы. Мне важно на данном этапе знать все, чтобы потом не выпячивать глаза от удивления.
Георгий Станиславович рассказывал мне про биометрическую систему подбора имплантата. Я это словосочетание и раньше на форумах от его пациенток встречала, но суть не понимала, что за система и зачем она нужна. Оказалось, что эта «примерка» и подбор имплантов. Существует определенная схема измерений, которая позволяет для каждой женщины подобрать индивидуальный размер. Чтобы в последующем грудь «вписывалась» в вашу фигуру.
Я, например, не хочу, чтобы грудь была неестественной. Даже в журналах у моделей грудь вроде бы и секси, но сразу видно, что не своя. От доктора Чемянова только одного жду, чтобы как своя была. «Будет», - говорит. Надеюсь)))
Операция 11-го ноября. Ареолярный доступ (я не запомнила слово, когда разрезают нижнюю половину края ареолы), установка импланта в двух плоскостях, что тоже является одним из факторов естественной груди! В общем, я вся в ожидании и предвкушении!!!

annushka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор arisha Вс 28 Окт - 15:46:50

Аннушка, удачи!
То слово, которое Вы не запомнили, вероятно, периареолярный Laughing
Раз доктор сказал, что будет, значит, будет!!!
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Lorana Вс 28 Окт - 23:55:15

Моя история давнишняя, с кучей комплексов из подросткового возраста. У всех девочек начала расти грудь, у меня – нет. У них уже был вид (и формы) сформировавшихся девушек и они носили белье – я ходила в майках. Вплоть до окончания школ, обиды, слезы, все мои комплексы родом и того времени. Потом я вроде бы смирилась, повзрослела, родила ребенка от мужа, забыла про свой нулевый размер. Однажды выбираем мне одежду, показываю мужу, а он так вскользь: нет, не на твой верх, милая. Меня как током ударило, он ничего не имел в виду, я понимаю. Никогда не слышала от него ни одного упрека моей в адрес моей фигуры… но брошенная им фраза вклинилась в мой мозг и не хотела забываться. Мужу ничего не говорила, сама организовала себе операцию, все в одиночку. Позвонила ему уже как от наркоза отошла, с грудью третьего размера – максимум, что мне мой хирург Светлана Пшонкина смогла предложить. Я бы и 4 сделала, но нет… при моем нулевом исходном на это не замахнешься. Там даже на тройку место нашлось – не знаю как. Про реакцию мужа – это отдельная история. Но сейчас он счастлив, старается не показывать, но я вижу, что грудь ему гораздо больше нравится Smile И это главное)
Lorana
Lorana

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Meo-Meo Ср 14 Ноя - 20:50:39

Здравствуйте всем! У меня история только начинается, но это же значит, что у меня все впереди Smile И радость при виде новой груди – все это меня еще только ждет! Импланты пойду ставить к Пенаеву, доступ скорее всего будет через подмышку, но я пока еще думаю. На консультацию я ходила, чтобы про липофилинг узнать, но получилось, что мне он не подойдет. Я хочу грудь увеличить размера до 4, но с липофилингом такое невозможно сделать, только импланты.
По наивности думала, что раз Пенаев увеличивает липофилингом, то это его фирменное и по-другому он не делает, но на консультации выяснилось, что все прекрасно ставит импланты! Мне Пенаев понравился, и я подумала, что нет смысла икать другого, раз я все равно хотела оперироваться у Пенаева.
Meo-Meo
Meo-Meo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Витальная Пт 16 Ноя - 14:59:24

Девушки! Поздравляю всех с красивыми новыми формами! Я очень жду, когда сама смогу сказать себе, что все позади и что я молодец! Назначу дату к Чемянову и отправлюсь делать увеличение груди. Ареолярно, хочу размер ближе к 3-му, но не больше. А то я сама маленькая, для меня перебор, буду как доярка Дуня Very Happy
Витальная
Витальная

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор solnyshko Ср 21 Ноя - 20:07:42

Витальная, когда у Вас операция? Я 28-го буду менять статус boobs Razz У меня примерно то и выйдет, Георгий Станиславович будет 270 сс, Макган, анатомы, ставить. По ареоле. Подмышечный я как бы и не рассматривала вообще Rolling Eyes Хотя можно было бы, в принципе. Вас тоже ПРИмерял доктор?
solnyshko
solnyshko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор klever Пт 23 Ноя - 0:44:07

Девушки, девушки, видела фотогалерею результатов вашего хирурга. Я сначала долго его фото рассматривала, а потом то, что он делает. Круто. И то, и другое Wink
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Сушка Пт 30 Ноя - 17:16:58

В этом году моим мучениям исполняется 32 года – именно столько я живу с самым большим комплексом – отсутствием груди. Черная зависть к обладательницам даже второго размера проснулась во мне лет в 15. Когда все одноклассницы стали выделяться своими формами, а мне не то, что похвастаться нечем было, бюстгальтер нацепить – не на что. Я так зажималась, что начала горбиться, как бы защищая от посторонних взглядов свою грудную клетку. «Родишь, и грудь появится!» - уверяла мама. Родила, грудь не то, что не появилась, я даже малыша своего выкормить не смогла – некуда молоку было набираться! Так и жила бы со своей бедой, пока на каком-то форуме не прочитала восторженный рассказ девушки, сделавшей грудь у Александра Грудько. Вот только я и решилась. Ну сколько можно уже терпеть?! Осталось только поднять трубку и записаться на консультацию. И комплекс навсегда будет истреблен.

Сушка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Майя Пн 3 Дек - 20:53:01

Грудь без шва – вот настоящая правдивая история о том, как «профи» пластической хирургии не где-то там, за бугром, а у нас, в России умудряются изобретать оригинальные методики проведения увеличивающей маммопластики. А я всего лишь счастливая пациентка этого чудесного доктора и замечательного человека Сергея Владимировича Свиридова. Когда я впервые услышала о такой операции, то сначала ушам своим не поверила. На тот момент я уже активно интересовалась, как увеличить грудь , желательно, без последствий и следов операции. И тут – открытие!!! Узнала координаты врача, который делает грудь без шва, сходила к нему на консультацию – всё правда: от начала до конца. Проверила на себе: шва после операции нет, потому что не было как такового шва – разрез склеили каким-то специальным клеем. До чего дошел прогресс!!! И реабилитация была настолько легкая, благодаря щадящей технологии, которую применяет доктор, что я просто удивляюсь: почему остальные еще не освоили этот метод увеличения груди?
Майя
Майя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Катерина89 Пт 7 Дек - 17:15:13

Здравствуйте. У меня была проблема. После родов и кормления ребенка, грудь очень обвисла. Я искала хорошего специалиста. Мне порекомендовали Тумакова Глеба Игоревича. Я не пожалела, что обратилась к нему. Операция была проведена хорошо. После операции моя грудь стала еще красивее, чем была до беременности. Никаких последствий не было, швы зажили быстро. Первые две недели чувствовала дискомфорт, потом все нормализовалось и я очень довольна своей грудью.

Катерина89

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Катя Чт 13 Дек - 17:33:33

Девочки, моя история похожа на историю Лораны. Сколько себя помню всегда комплексовала из-за размера груди, а так хотелось хорошо выглядеть в красивом платье, с вырезом. Ну, вы меня понимаете. Почему-то о пластической операции я даже не задумывалась пока не узнала, что знакомая уже увеличила себе грудь. Поговорив с ней и конечно посмотрев грудь Embarassed я загорелась. Пошла к ее доктору Захарову Антону Игоревичу. Теперь меня можно поздравить, моей груди две недели. Пока еще отек, но мне уже нравится и размер (полная 3) и форма и ВСЕ!!! Спасибо теперь уже моему доктору.

Катя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор mirra Ср 19 Дек - 0:24:14

В свете недавних событий (я о личном - о дне рождения, на котором я блистала в открытом декольте) хочется вернуться к своей операции, точнее, к ее результатам и еще раз поблагодарить хирурга, который подарил мне такое счастье!
Сразу скажу, что делала липофилинг, а не эндо. Жира нашлось вдоволь Very Happy хватило и туда, и сюда Very Happy Могу поделиться, у кого нет своего... хотя для липофилинга используют только аутожир, то есть свой собственный! За счет этого, кстати, никакой аллергии впоследствии не возникает!
Я никогда не стремилась набить "бидоны". Кто сказал, что красивая грудь должна быть большой по размеру??? Вовсе не так. Красивая грудь - это красивая форма и гармония. Благодаря доктору Гришкяну я обрела и то, и другое! Wink
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор layra Пт 18 Янв - 2:10:12

Я тоже решила свои проблемы с грудью... Оперировалась у Тиграна Алексанян... как оказалось после - у лучшего пластического хирурга (премия "Грация"). О результатах каждый раз повторяю одно и то же: лучше сделать невозможно, ШИКАРНО Wink Но меня порадовало в связи с этим не только то, что я получила самый лучший в мире бюстик, но и то, что мне еще комплимент от хирурга достался в виде beauty-карты, по которой можно бесплатно либо с оооочень большой скидкой сделать всякие косметологические процедуры, сходить на массаж, посетить фитнес-клуб или подарочек какой-нибудь выбрать на сайте Mad Не мелочи и очень приятные Wink
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Кириенко Чт 28 Фев - 13:34:01

Девушки, какие вы все довольные, я смотрю. Да я сама такая, если честно). Увеличивала грудь и делала заодно подтяжку (мастопексию). Моим хирургом был Грудько Cool . После рождения сына и кормления, мои тити повисли и скукожились. Размеры уменьшились, упругость потерялась. Короче, полный абзац. Муж меня и такой любит, все верно. Но я его словам не доверяю. Даже если бы ему не нравился внешний вид моей груди, он бы ничего никогда не сказал. А я вот мучилась от черных мыслей про свою убогую грудь полтора года Evil or Very Mad Evil or Very Mad Потом надоело быть в нерешительности. Решилась на пластику. К Александру Викторовичу пошла по наводке мамы, которая у него блефаро нижних век делала. Грудько сказал, что все мои желания вполне адекватны. Он бы и сам мне подтяжку посоветовал. Выбрали заодно с ним импланты – круглые на средний объемчик, но с высоким профилем. В итоге у меня получились настоящие безешки с пиками! Laughing При всем при этом реабилитация была весьма сносная. Уехала из клиники на следующий день. Грудь побаливала. Это нормально. Считайте, было довольно крупное вторжение)). Дома муж усердно за мной ухаживал. Через два дня поехали на перевязку и осмотр. Меня распаковали, а я стояла перед зеркалом и слова не могла произнести. У меня вдруг появился роскошный бюст! Две близняшки! Полные, стоячие, сексуальные девочки! cheers И заживающий шов не был помехой для восторга, поверьте. С течением времени результат становился все лучше. Отечность спала до конца, грудка мягкая, рубец бледнеет. Я довольная! Чувствую себя на все сто. sunny Приятно чувствовать себя такой красивой и сильной. Я знаю, что многие женщины с завистью смотрят на мой бюст, особенно, когда замечают, что на мне нет белья. Я частенько теперь это практикую.)) Спасибо Грудько за моих ненаглядных подружек! flower
Кириенко
Кириенко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про увеличение груди - Страница 3 Empty Re: Истории про увеличение груди

Сообщение автор Kamu Пт 1 Мар - 15:37:44

Иногда я жалею, что все люди разные. В школе я была худышкой без груди, совсем как мальчик, поэтому меня нередко «задевали» другие девочки, хотели обидеть, может, потому что я совсем не походила на них. Но в подростковом возрасте стало вообще невмоготу. Я влюбилась, и мне было очень обидно, когда на виду у моего объекта любви меня обзывали и унижали. Это стало причиной комплекса, который поселился в моей голове и грыз мою подкорку. Basketball Груди у меня действительно не было, но если бы я была умнее и смелее, то обязательно дала бы отпор всем, кто хотел меня задеть. Но опыт пришел с возрастом, а сиси не пришли. Crying or Very sad И вот с этим багажом мне пришлось жить. Конечно, хотелось тоже выглядеть соблазнительно, волновать мужчин своим внешним видом. Но вместо этого я целыми днями проводила на работе, продвинулась по службе, а личного счастья так и не заимела. Я была все той де девочкой с «плоской грудью», только чуть взрослее. Словом, загнала себя в такую депрессию, из которой меня невозможно было вытащить.
Я реально считала, что причиной моей депрессии была моя маленькая грудь. Хотя не в ней, конечно, дело. Помог мне счастливый случай. Все свободное время я проводила в Интернете: заходила на сайт знакомств и там что называется «отвязывалась». Однажды я познакомилась с молодым человеком, который посоветовал мне «не париться», а обратиться за помощью к пластическому хирургу, если для меня отсутствие груди – действительно проблема. Я подумала: а почему бы нет? И на следующей же неделе побывала в клинике пластической хирургии доктора Пенаева. Сначала стеснялась, а потом разоткровенничалась. «Примерка» моей новой груди закончилась решением, что я готова делать операцию по увеличению груди. С этой целью взяла в банке недостающие денежки и, сдав необходимые анализы, попала на операционный стол. Грудь мне увеличивали субмаммарным доступом до 3 размера. Получилось все очень гармонично. queen Правда, сначала, когда я увидела свою грудку после операции, была шокирована ее размерами. Но это все из-за отеков, потом грудь стала меньше, и самочувствие улучшилось, а первые два дня я была разбитой и пила обезболивающие. Арслан Агаевич подбадривал меня, говорил, что реабилитация идет хорошо. И это правда: имплант прижился как родной, я совсем не чувствую его. Зато чувствую, как с каждым днем растет моя самооценка. Наконец-то я перестала стыдиться себя, и причиной тому произошедшие со мной изменения, которые случились благодаря доктору Пенаеву.
Kamu
Kamu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения