FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пенаев Арслан Агаевич

+53
kira3
mirra
roddo2
Danelia
Pryanik
Мцхета
Yunna
Malaska
Kamu
Timakova
Полина Дабл
Зачарованная
Гусыня
Омса
Бига
Нани
Cepato
Meo-Meo
Леся
malu
victory
Nina2
Патрикевна
simly_red
Lesy
arkana
Лара
Ольга Швец
solti
Жанна
mushka
nadyxa
volochkova
celio
natochka
Ида_Коморовская
Алиса
marmelad
geraldina
LoveStory
Кристинка
klykva
zolla
zarkana
kika
Олеандр
ellayda
Ирина
antonova
selenna
ekaterina
violetta
selavi
Участников: 57

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор selavi Вс 23 Окт - 17:24:52

Девочки, мне нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня асимметрия груди. свой исходный размер – «двойка». Он меня вполне устраивает, недовольство только формой. Во мне выработался огромный комплекс. Смущаюсь перед своим молодым человеком, хотя он не акцентирует на этом внимание. Я не готова делать операцию и устанавливать в грудь имплантаты. Не вижу смысла, потому что, как я уже говорила выше, за объемом не гонюсь. Вполне устраивает то, что есть. Пациентки, которые столкнулись с подобной проблемой, рекомендуют метод липотрансфера. Я о нем только на форумах и узнала. Откровенно говоря, в эффективность его не поверила. Но чем больше я читала о липофилинге груди, тем больше убеждалась в том, что метод, по сути, достоин внимания. Во вторник у меня назначена консультация. Буду встречаться с доктором Арсланом Агаевичем Пенаевым. Один из немногих столичных специалистов, который примером своей работы доказывает, что липотрансфер – лучшее решение для пациенток, которые по тем или иным причинам не готовы к эндопротезированию груди. Девчонки, как вы считаете, стоит ли делать ставки на малоинвазивные методики? И какое впечатление от самого доктора Пенаева?
selavi
selavi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор violetta Вс 23 Окт - 19:39:14

У Пенаева я не оперировалась.
Но, по-моему, он в ИК на Ольховке работал. Ну а в учреждении такого уровня плохих не держат.
В любом случае сходите на консультацию. И потом сюда отпишитесь. Мне любопытно стало.
violetta
violetta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор ekaterina Вс 23 Окт - 23:47:17

На Ольховке? Разве?
Я отзывы по блефароплачтике читала. Вроде хвалят его.
ekaterina
ekaterina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор selenna Чт 27 Окт - 0:51:49

У Пенаева очень интересные косметологические процедуры - до подтяжки я не раз прибегала к его услугам, потому что доверяю этому специалисту и считаю его экспертом в области омолаживающих методик. Доктор работает от души и на совесть. За это ему огромное спасибо!
selenna
selenna

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор antonova Вс 30 Окт - 22:24:23

Селави, надо понимать, что методом липотрансфера невозможно увеличить грудь на 2-3 размера. Если для Вас достаточно устранить асимметрию и сделать незначительную аугментацию, то тогда липофилинг – самый оптимальный вариант. У каждой методики есть свои плюсы и минусы, их можно найти и у липотрансфера. Я решилась на операцию потому, что результаты эндопротезирования, которое я проводила у другого хирурга, меня не устроили. Коррекцию сделала у Арслана Агаевича. Если липотрансфер, то только Пенаев. Я думаю, что сомнения пройдут сразу после общения с доктором. Могу контактами поделиться: 8-916-596-3013 или 991-78-07. Чтобы как-то Вас поддержать и вдохновить на подвиг, готова результаты своей коррекции показать. Сравните – три временных промежутка. И подумайте, стоит ли отказываться от такой возможности.

Пенаев Арслан Агаевич 7eb25ed4d349


Последний раз редактировалось: antonova (Вт 8 Ноя - 0:51:15), всего редактировалось 1 раз(а)
antonova
antonova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Ирина Вт 1 Ноя - 4:00:11

Превосходно!
Надо же, какие технологии.
Респект Вашему доктору!
Ирина
Ирина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор selavi Вт 8 Ноя - 3:24:23

Спасибо большое за рекомендацию. На другом форуме девчонки тоже откликнулись на мой зов. Под впечатлением от теплых отзывов, которые оставили пациентки доктора Пенаева, пошла к нему на консультацию. Встречались мы в консультационном центре, мне понравилась атмосфера комфорта, царящая там, и полнейшая тишина. Доктор произвел на меня самые благоприятные впечатления, в принципе, как я того и ожидала. Страх и волнение сразу исчезли, потому что с первых минут общения я прониклась уважением и доверием к хирургу. Арслан Агаевич уделил мне много внимания, на все мои вопросы отвечал доступным и понятным мне языком. Вникнула в суть методики и поняла, что среди малоинвазивных методик липофилинг имеет ряд преимуществ. Меня, прежде всего, прельщает тот факт, что моделирование производится с помощью твоего же собственного жира, а не каких-то синтетических гелей. Порадовали и результаты операций, которые доктор Пенаев показал мне в своем ноутбуке. Я в полнейшем восторге от эффекта, которого можно достичь с помощью липофилинга. С Арсланом Агаевичем мы согласовали дату операции – она состоится 13 ноября. Девчонки, держите за меня кулачки. Я знаю, что все будет отлично, но легкое волнение все-таки присутствует.
selavi
selavi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор ellayda Вт 8 Ноя - 23:28:35

Селави, зная твоего доктора, уверена, что все пройдет замечательно
ellayda
ellayda

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Олеандр Пт 11 Ноя - 0:07:00

А обычное эндопротезирование Пенаев проводит?
Олеандр
Олеандр

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор kika Пт 11 Ноя - 20:22:33

А я и не знала об этом хирурге
kika
kika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор zarkana Сб 12 Ноя - 20:37:29

А я слышала, на каком-то форуме про лазерное омоложение писали
zarkana
zarkana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор zolla Вс 13 Ноя - 21:25:38

Да, кстати, 3D-омоложение от Пенаева - что за ноу-хау? Отзывы читала, что эффект грандиозный
zolla
zolla

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор klykva Пт 18 Ноя - 4:08:17

А ну-ка, ничего не слышала про это
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Кристинка Сб 19 Ноя - 5:14:44

А можно в попу жир закачать?
Кристинка
Кристинка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор LoveStory Сб 19 Ноя - 14:28:48

Девчонки, а на сайте у доктора Пенаева в "шапке" его фотография?
LoveStory
LoveStory

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор geraldina Пн 21 Ноя - 3:28:27

zolla пишет:Да, кстати, 3D-омоложение от Пенаева - что за ноу-хау? Отзывы читала, что эффект грандиозный

Zolla, я прошлой весной целый курс лазерного омоложения 3D прошла. Все началось с моей подруги. Встретились как-то с ней в кафе, посидели, попили чаек. Я смотрю на нее и не пойму, что-то не то. Выглядит хорошо, причем, без макияжа. И тут я выудила, что она сделала последний курс лазерного 3D. Жучка, если бы я не спросила, не сказала бы. «Подружка». Дала мне номер доктора Пенаева, я позвонила и записалась на процедуру. Суть заключается в том, что в течение 20 минут доктор обрабатывает лицо лазерным лучом, который подается с холодным воздухом. Незадолго до начала каждой процедуры на лицо наносят анестезирующий крем, поэтому все безболезненно и комфортно. Кардинальные изменения у меня начали происходить уже после 2 сеанса. Кожа, как абрикос, нежная, румянец на щеках, морщинки разгладились. После 4 процедур эффект улучшился. И вот уже сколько времени прошло, такое ощущение, что в коже какой-то моторчик работает, который заставляет ее так прекрасно выглядеть. Сейчас я вообще ни на какие процедуры не хожу, потому что нет необходимости. После 3D я отлично выгляжу.
geraldina
geraldina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор selavi Сб 26 Ноя - 15:02:09

Поздравляйте!

Все состоялось и прошло замечательно. Без 5 минут 2 недели. Мой дорогой доктор, спасибо большое. Я не нарадуюсь своей красивой груди. Она красивая, она ОДИНАКОВАЯ. Пусть у меня не 4 размер, зато самая идеальная форма. Моя душа спокойна. Вот к этому я шла. Арслан Агаевич – замечательный хирург. Профессионал, эстет, все в его руках ладится, все у него получается так, что даже начинаешь удивляться. Я рада, что пошла именно к нему.

Перенесла операцию очень хорошо, после нее выспалась и как огурчик! Грудь не болела. Из-за отеков сначала увеличилась в объеме. В местах ввода жира были красные точки, сейчас они уже зажили и не видны даже при близком рассмотрении. Синяков уже нет.

Спасибо, девчонки, что помогали советами, что поддерживали. Всем, кто только собирается к Арслану Агаевичу, удачи! Хирург – супер! Вы сделали правильный выбор!
selavi
selavi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор marmelad Чт 1 Дек - 3:14:43

Кто-нибудь делал водоструйную липосакцию?
marmelad
marmelad

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Алиса Пт 2 Дек - 0:11:40

Я бы тоже на результаты глянула. Все в восторге
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор selavi Ср 7 Дек - 4:52:54

marmelad пишет:Кто-нибудь делал водоструйную липосакцию?

Marmelad, я липофилинг груди делала. Жир мне как раз методом водоструйной липосакции откачивали из области живота и внешней стороны бедер. Хотя и зона небольшая по объему была, но все равно результаты сразу заметишь. У меня бедра бугристые были, там и жировые отложения, и целлюлит, то же самое и в нижней части живота. Пресс накачан, но животик вес равно свисал. Ни диеты, ни фитнес не помогали. Вот я и решила одним выстрелом двух зайцев убить – жир убрала и грудь подкорректировала. Моя подруга в позапрошлом году сделала ультразвуковую липосакцию бедер. У нее были сплошные синяки. Хотя она и носила компрессионное белье, под которым не было видно всего этого, но все равно, она очень переживала. Когда я шла на операцию, пыталась меня отговорить, напоминала о своей реабилитации. Сейчас мы с ней часто видимся, она в шоке – у меня практически нет следов от операции. Синяки были вначале, но совсем чуть-чуть и держались недолго. Водоструйка – отличная методика. И доктор очень и очень постарался.
selavi
selavi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 10 Дек - 2:02:11

С большим уважением отношусь к этому доктору из старой плеяды хирургов
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор antonova Пн 12 Дек - 19:17:29

Алиса, на сайте доктора можешь посмотреть
antonova
antonova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор natochka Пт 30 Дек - 3:09:42

Замечательный хирург. Убедилась в этом лично. В августе 2011 года, как раз 29 числа, сделала пластику живота. Случай мой был не самый простой, потому что в 2008 году я делала липосакцию в Киеве. Доктор после себя оставил «следы» в виде уплотнений и неровностей. После некорректно проведенной откачки жира украинский товарищ для чего-то сделал вокруг пупка разрез, который потом пытался аккуратно сшить. В общем, делов натворил с лихвой. Я была крайне возмущена его непрофессиональным поведением, но так как он приходится коллегой моего отца (мой отец – хирург с 25-летним стажем), пришлось как-то сглаживать конфликт. После липосакции я забеременела, родила мальчишку. Это не прошло незамеченным для моей фигуры. На операцию решилась сразу, но хирурга выбирала долго. На этот раз к поискам подключила и своего папу. Доктор Пенаев сначала понравился мне – я к нему на консультацию ходила, а затем и моему отцу. Который благословил меня на подвиг. Операция прошла замечательно. Арслан Агаевич сделал все возможное для того, чтобы ни одного следа от прежней операции не осталось и чтобы живот мой был плоский, как и до беременности. У хороших специалистов всегда хорошие результаты! Я рада, что своего хирурга, пусть и со второй попытки, но я нашла.

natochka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор celio Вс 22 Янв - 21:21:58

Здравствуйте, девушки. Возможно, моя проблема выходит за рамки ваших интересов, но я рискну поинтересоваться, возможно, кто-то из ваших знакомых делал омолаживающую операцию на лице у доктора Пенаева. Моя коллега в 1997 году сделала у Арслана Агаевича фейслифтинг, с тех пор ограничивается косметологическими процедурами в его клинике. В качестве поддерживающего фактора, говорит, очень эффективно. Судя по тому, как она выглядит сейчас, спустя столько лет, хирург действительно постарался. Но за это время и методики, наверняка, усовершенствовались, и новые подходы появились. Насколько все это учитывает доктор в нынешней работе? Судя по тому, что вы пишете, в клинике Арслана Агаевича представлены новинки по самым разным направлениям. Надеюсь, в пластике лица все обстоит так же. Фраза, которую я обнаружила во время знакомства с сайтом хирурга, свидетельствует об этом: «Доктор Пенаев применяет уникальные методики миниинвазивной подтяжки кожи лица и шеи с долгосрочными результатами и короткими сроками реабилитации». Здесь бы поконкретнее. Какие именно методики?

celio

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор volochkova Пт 27 Янв - 17:37:07

Может речь идет о нитях
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения