FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пенаев Арслан Агаевич

+53
kira3
mirra
roddo2
Danelia
Pryanik
Мцхета
Yunna
Malaska
Kamu
Timakova
Полина Дабл
Зачарованная
Гусыня
Омса
Бига
Нани
Cepato
Meo-Meo
Леся
malu
victory
Nina2
Патрикевна
simly_red
Lesy
arkana
Лара
Ольга Швец
solti
Жанна
mushka
nadyxa
volochkova
celio
natochka
Ида_Коморовская
Алиса
marmelad
geraldina
LoveStory
Кристинка
klykva
zolla
zarkana
kika
Олеандр
ellayda
Ирина
antonova
selenna
ekaterina
violetta
selavi
Участников: 57

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор nadyxa Вс 12 Фев - 4:07:26

Я стольких хирургов на своем веку повидала, что знаю сильные и слабые стороны каждого из них. Кто-то фейслифтинги делает очень хорошо, кто-то кроме груди ничему не научился, кто-то на ринопластике специализируется, кто-то делает все и очень качественно, а кто-то пытается делать и не получается. Про Пенаева могу точно сказать одно: то, за что он берется, всегда получается хорошо!

Меня интересует пока только блефаропластика. Я искала 7 месяцев. Не ходила на консультации, но изучала форумы и сайты хирургов. Без всяких преувеличений, веки Пенаев делает лучше остальных. Возможно, здесь секрет в том, что он помимо пластики век носослезку жиром заполняет, кожу омолаживает лазером и к прочим хитростям прибегает. Но факт остается фактом: с веками – к Пенаеву.

Я буду делать блефаро, но после праздников. Ближе к середине марта. На консультации Арслан Агаевич предупредил, чтобы я заранее позвонила и дату согласовала с администраторами. После 23 февраля займусь этим.
nadyxa
nadyxa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор mushka Сб 18 Фев - 1:37:23

Доктор Пенаев – это третий по счету хирург, которого я посетила за последние 2 недели. Сперва была у Свиридова, потом у Бабаяна. Все хирурги хороши выбирайте для души.
Меня беспокоит область глаз. Взгляд из-за эстетических проблем какой-то «замыленный», хмурый. Мое выражение лица нередко «играло» со мной злую шутку. Даже при устройстве на работу чудо-«психолог» выдала, что я человек агрессивный и сконцентрирована только на себе.
Хочу, чтобы хирург помог мне омолодить мои «зеркала души». Хотя слово «омолодить» здесь не совсем уместно – я молодая. Но глаза у меня старые. Доктор Пенаев сказал, что можно сделать мне блефаро+височный лифтинг, липофилинг носослезки+лазерное омоложение кожи век. Очень интересная комплексная коррекция. Видела результаты – впечатлили.
Предстоит теперь решить, кого выбрать.
mushka
mushka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Жанна Вс 19 Фев - 17:22:06

Выбор... в свое время я тоже страдала - КОГО
Чувствуйте сердцем, считайтесь с разумом, спросите у чувств...
Не обманывают!
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор nadyxa Сб 25 Фев - 15:22:44

Mushka, удачных поисков. Главное – результативных!
А я уже точно знаю дату операции. Вчера была у Арслана Агаевича на консультации. Назначили на 16 марта! Объем – верхняя и нижняя блефаропластика, липофилинг носослезной борозды и лазерное омоложения кожи. В первые дни, знаю, вид будет слегка помятый, но зато результаты не заставят сея долго ждать – через 7-10 дней уже можно будет делать выводы. Хотя зачем их делать, я и так уверена, что я останусь довольна.

Я еще у доктора Пенаева поинтересовалась возможностью подкорректировать грудь. Есть два варианта – липофилинг и установка имплантов. Чем больше я об этом буду думать, тем больше мне захочется реализовать свой план. Хотя сейчас следует ограничиться веками.

P.S. Celio, а почему Вы на консультацию к хирургу не сходите? Думаю, лучше, чем Арслан Агаевич, Вам никто не расскажет о новинках, представленных в его клинике.
nadyxa
nadyxa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор solti Вт 6 Мар - 0:27:48

Всем большой привет и большое спасибо за отзывы, потому что для тех, кто только начинает делать первые шаги в поисках хирурга, эта информация очень полезна. Для себя после анализа форумов я поняла, что доктор Пенаев – это первоклассный специалист по водоструйной липосакции и липофилингу. Именно эти два направления мне сейчас крайне интересны.
Я давно вынашиваю идею увеличить объем груди. И сделать это своими же собственными запасами жира – отличная возможность. Во-первых, потому, что рано или поздно я собиралась избавиться от этого запаса. Во-вторых, весь этот процесс не займет моего драгоценного времени. По крайней мере, мне не придется выпадать из привычного цикла жизни на 7-10 дней. Судя по отзывам, даже к работе можно будет приступать на 3-и сутки, если не раньше.
На консультации у Арслана Агаевича я еще не была, но уверена, что хирург он замечательный и человек приятнейший. Я всегда тянусь к таким людям и сама пытаюсь быть такой же открытой и душевной. 7 марта я поеду к нему в клинику. Почему-то есть уверенность в том, что мы сумеем до чего-то договориться. Доказательства того, что у Пенаева хорошо оперирует, мне не нужны – я вижу на форумах фотографии его пациентов после пластических операций и на сайте в разделе, где представлены результаты. Для меня консультация имеет чисто техническое значение (когда, во сколько и за сколько).
solti
solti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор celio Пт 16 Мар - 3:36:26

Nadyxa, я ходила к Пенаеву. И сделала это на фоне отзыва, который я нашла на одном из сайтов. Женщина, у которой примерно такие же проблемы, как и у меня, сделала у Арслана Агаевича аквалифтинг. Выложила фотографии, я думаю, она не обидится, если я сюда залью ссылку на ее ветку.

Аквалифтинг у Арслана Агаевича Пенаева. Отзыв и фото

Я распечатала фото этой женщины и пошла к хирургу в клинику, чтобы подробно расспросить об этой процедуре. Как я и предполагала, аквалифтинг – это всего лишь одна инновационная методика, представленная в его клинике. Чего там только не делают, женщины!!! Голова кругом от обилия предложений. И цены скромные для специалиста такого масштаба.

Я в восторге от встречи с хирургом. Но, увы, аквалифтинг мне не показан в силу того, что у меня есть те эстетические проблемы, с которыми аквалифтинг не справится.

Аквалифтинг – это, прежде всего, подтяжка нижней трети и средней (частично), мне же нужна блефаропластика и подтяжка нижних двух третей. Есть возможность сделать подтяжку у Пенаева. Я взяла время – хочу подумать и определиться.

celio

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор solti Вт 20 Мар - 0:54:31

Аквалифтинг у Пенаева тоже делают? Я о 3D-моделировании читала на форумах. Тоже очень хвалят девушки. Я, конечно, его не пробовала.
На консультации, о которой я в прошлый свой приход на форум писала, все решилось. И как-то само собой. Не думала, что после 1 консультации я решусь на операцию. Мне казалось, что придется походить по другим специалистам, но я поняла, что нет смысла продолжать поиски, потому что у Пенаева меня все-все-все устроило.
Во-первых, исчез мой страх перед самой операцией, во-вторых, я имею представление о ее возможностях, в-третьих, цена очень привлекательная. На форумах по ценам очень противоречивая информация была, поэтому я сначала расстроилась. Думала, что будет дорого.
Сейчас я готовлю свою маму к мысли о том, что буду делать операцию. она еще не может смириться с этим. Кроме этого я ускоренно сдаю анализы, потому что операция будет в пятницу.
solti
solti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Ольга Швец Сб 24 Мар - 13:59:16

Решение моей проблемы получается каким-то стремительным. Вчера я ездила на консультацию к Арслану Агаевичу, а 27 марта он будет делать мне отопластику. Wink С анализами я практически справилась. Повезло - Инвитро в подъезде.
Больше всего радуюсь тому, что ушки будут под местной анестезией делать. Через пару часиков я уже домой смогу уехать. Правда, доктор не рекомендовал самой садиться за руль, но посмотрим, может муж заскочит, если занят не будет.
Меня смущает в предстоящей операции 2 вещи. Первое - мне сейчас 39. И не поздновато ли для устранения лопоухости? Второе - я не брала отпуск, как мне в понедельник на работу выйти? В повязке? Как отреагируют... я ведь никому ничего не сказала pale
В любом случае решение принято, отменять ничего не собираюсь. Кстати, ни к кому больше не ходила на консультацию. Арслан Агаевич - это мое видение, мое представление об идеальном хирурге. И он душевный, и в клинике его персонал очень теплый. Думаю, проблем быть не должно.
Ольга Швец
Ольга Швец

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор nadyxa Пт 30 Мар - 0:02:41

Блефаропластика (верхняя и нижняя) + липфилинг носослезной борозды + лазерное 3D-омоложение - на эти операции и процедуры можете смело идти! Доктор Пенаев их делает так, как никто и никогда! Я в восторге от результатов! Они оказались выше моих ожиданий. Кажется, что сама пластическая хирургия удивилась своим возможностям Very Happy
Арслан Агаевич, я Вас очень люблю! Спасибо, Вы сделали из меня такую молодую и красивую женщину, что мне даже неловко показывать свой паспорт Laughing
Так, как я выгляжу сейчас, не выглядят многие молодые девушки. Да, я поняла теперь, какое значение в образе женщины играет эстетика век. flower
Кстати, спасибо за 3D Exclamation Невероятно! Так мало времени прошло с 16 марта, а эффект уже ощутимый! Как заново родилась - вот такая ухоженная кожа. Я очень довольна! Арслан Агаевич, теперь только Вам буду доверять свою молодость.
nadyxa
nadyxa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор celio Ср 11 Апр - 23:46:33

Добрый вечер, мои подруги Wink
Связала нас пластика Very Happy
Девушки, как у вас с принятием решений относительно операций? Я уже все решила - все-таки пойду на подтяжку к Пенаеву. Раз аквалифтинг мне не подошел, буду делать фейслифтинг, так как мне нужен хороший результат.
Вчера я опять была в клинике у Арслана Агаевича, привезла результаты анализов и мы с доктором более подробно обсудили мою операцию. Если скажу, что не волнуюсь, то слукавлю. Переживаю. И очень. Но при всем этом где-то в глубине души знаю, что все пройдет хорошо. Глядя на фото пациентов после операций, нельзя сомневаться в правильности своего выбора. Wink Доктор у меня отличный! А значит, качественный результат мне гарантирован!

celio

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор solti Чт 19 Апр - 19:36:50

Celio, удачи Вам!
С принятием решения все отлично. Уже даже результаты есть! )))
Сделала операцию 23 марта, скоро-скоро месяц будет моей новоиспеченным грудкам. И плоскому животику. Водоструйная липосакция и липофилинг рулят!!! Не зря считаются обе эти методики передовыми. Моя операция прошла легко, насколько только в медицине это возможно.
Меня еще приободряло то, что через неделю после увеличения груди намечалось «увеселительное мероприятие», на котором можно было и похвастаться, что я и сделала. Девочки, как мухи на мед. За сколько и у кого. Думаю, на следующий день у доктора Пенаева телефон не умолкал. Красивой груди ведь хочется всем.
Тааак, а что это я все про грудь, да про грудь? О животике немного и о бедрах, которые уже «безухие». Избавил меня Арслан Агаевич от «ушек», теперь можно и джинсы надевать, и обтягивающие платья. Живот, который в последние года сильно выпирал, теперь плоский. На коже нет никаких отметин. Жир откачивался не через разрезы, а через проколы, которые сейчас похожи на комариный укус.
На следующей неделе поеду в клинику Пенаева на осмотр.
solti
solti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Ольга Швец Сб 12 Май - 2:18:39

Прошу прощения, что давно сюда не заходила Embarassed
Столько работы, девочки, руки не доходят. Сезон начался (я в турфирме работаю), вот все и звонками достают. Как белка в колесе целыми днями.
Об ушках я даже не вспоминаю. Арслан Агаевич так хорошо мне их сделал, что мне кажется, будто я с такими родилась. Мне так комфортно, мне так радостно на душе. Не приходится каждый день выдумывать все новые и новые способы маскировки. А ведь когда они раньше торчком в разные стороны, я то повязку надену, то кепку, то прической прикрою.
Доктор Пенаев, спасибо Вам за то, что избавили меня от этого! Wink
Знаю стольких детишек, которым реально нужна эта операция. Всех, кто интересуется, отправляю к Арслану Агаевичу. Не страшно рекомендовать его, потому что уверена на 100% Exclamation

P.S. Мне Арслан Агаевич делал операцию под местной анестезией. Меня все пугали, что это страшно, что я буду все видеть и слышать. Девочки, все это сказки, байки. Ничего нет страшного. Лежишь себе и слушаешь музыку, которая играет в операционной. Я еще умудрялась просить репертуар сменить Very Happy
Ольга Швец
Ольга Швец

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Лара Сб 19 Май - 15:22:08

Никого не удивлю, если скажу, что очень довольна размером груди после липофилинга Wink
О том, что грудь можно увеличить не только с помощью импланта, но и с помощью собственного жира, я узнала из передачи на Первом канале. Раньше я скептически относилась к хирургическим вмешательствам не по медицинским показаниям, так как СМИ зачастую формируют у нас неправильное представление о пластической хирургии. Искаженные данные нередко страшат и пугают нас.
Когда я занялась изучением истории вопроса, оказалось, что число негативных исходов мизерное по сравнению с тем количеством счастливых женщин, которые выходят из кабинета пластического хирурга. Так как я изначально не ставила перед собой цель увеличить грудь со 2 до 5 размера, начала склоняться к выбору "легкой" методики увеличения.
Был вариант сделать грудь пышней с помощью гелей и прочих препаратов, но я не захотела, так как гели - это нечто инородное, а присутствие чего-то инородного в теле моим сознанием отторгалось.
Чем больше я узнавала о липофилинге, тем больше мне хотелось его сделать. Среди специалистов, которые предлагают эту услугу, нашла того, кто занимается липофилингом дольше остальных и на более высоком уровне. Я не за красивые глаза выбрала доктора Арслана Пенаева, а за большой опыт в деле увеличения молочных желез жиром.
Коррекцию сделала в клинике у хирурга. Те, кто не был в ней, потеряли многое, так как именно ее можно считать образцовой современной "мастерской красоты". Именно "мастерской", потому что там занимаются искусством, а не ремеслом. Я желаю Арслану Агаевичу всего самого лучшего, его клинике дальнейшего процветания! И огромное спасибо за результаты!
Лара
Лара

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор arkana Сб 2 Июн - 22:57:02

Липофилинг???
В принципе, неплохо! Увеличил жиром и на тебе - пышный бюстик!
arkana
arkana

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Lesy Вт 12 Июн - 2:14:27

Девчонки, привет Wink
Была сегодня у Арслана Агаевича на консультации. Это уже во второй раз Very Happy Правда, в январе я ездила в другую клинику, которая на Удальцова. А на этот раз м. Аэропорт.
У меня грудь маленькая Sad Хочу побольше. Я не жадина, мне и второго размера хватит, поэтому буду делать липофилинг. В последнее время столько хорошего и плохого читала о этой методике, что в какой-то момент даже усомнилась.
Но после консультации с Пенаевым успокоилась, так как хирург многое сделал для меня ясным и понятным. Конечно, как и у любого другого метода, есть свои недостатки, тем не менее, липотрансфер - отличная возможность сделать себя красивее.
На следующей неделе БУДЕТ bounce Ура!
Наконец-то я стала ближе к своей заветной мечте!
Lesy
Lesy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор simly_red Ср 27 Июн - 2:50:47

Круто, Lesy!
Потом расскажете! А Пенаев, смотрю, такой популярный стал.
Липофилинг, конечно, он круто делает! Остальное не видела!
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Патрикевна Пт 7 Сен - 21:34:08

Кому добавить жира, а кому убавить – как мне. У Панаева я сделала липосакцию живота и бедер, даже синяки еще не все сошли. Читала, что он много работает с жиром (липотраснферы, липофилинги.. или это одно и то же??? Mad ), поэтому выбрала его. Липо вроде не такая сложная операция, но все равно абы к кому не пойдешь. Я не толстая, но меня доконали жировая подушка внизу живота, там даже складка намечалась, и это при моем объеме талии 65! И еще отложения внутри бедра, ну я думаю, многие знают, что от них избавиться самой – это из области фантастики. После оп было тяжеловато, я кряхтела и ходила как утка, вперевалку, чтобы поменьше шевелить мышцами Laughing Но разве пару дней неудобства сравнишь с вечным неудобством в магазах, когда не влезаешь в джинсы своего размера только из-за ног? Про пляж так я вообще промолчу, какой купальник ни надень – все равно живот наплывает, а куда еще дальше худеть? Представляю, была бы я скелетом с жиром только на животе и на ногах. Так что девушки, трезво оценивайте, в чем у вас проблема – в весе или нет. На липосакцию ходят даже дюймовочки вроде меня, потому что иначе никак от жира не спастись. Evil or Very Mad
Патрикевна
Патрикевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Nina2 Вс 23 Сен - 16:00:02

Мечтаю о ровненьком носике, чтобы он был симметричным и без горбинки. Очень рассчитываю провести ринопластику в этом году. Пожалуйста, подскажите, Арслан Агаевич Пеняев носами занимается? Хотела бы попасть к нему, потому что он из моей сестрички сделал конфетку. Надеюсь, что и мой нос достанется ему. Сначала сомневалась, нужно ли мне все это, а сейчас решила взять быка за рога - такая конкуренция во всем, что нужно выглядеть супер. А у меня с носиком проблемы....
Nina2
Nina2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор victory Чт 27 Сен - 3:35:14

Нина, Пенаев все операции делает. И рино тоже!
Не понимаю, зачем сомневаться, если он подруге Вашей сделал нос??? Вот Вам "ходячий" пример его работы!
А вообще я видела пару носиков от Арслана Агаевича. На форуме... не на этом! Очень гармоничные формы, выдержанные пропорции!!!
Со вкусом и качественно!
Поэтому вперед! За носиком в клинику доктора Пенаева! Кстати, были там?
victory
victory

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор malu Вс 14 Окт - 16:58:31

А я с того и начну, что буду хвалить, хвалить и хвалить Арслана Агаевича!
Девчонки, я свою теперешнюю грудь обожаю - моя любимая, моя красивая, моя самая-самая!!! И разве не заслуживает тот, кто ее создал, самых-самых теплых слов в свой адрес? Конечно же заслуживает!!!
15 сентября была операция. Решение оперироваться было принято быстро. Я не люблю тянуть, если что-то очень хочется (а грудь мне очень-очень хотелось увеличить), то я сразу делаю это! Липофилинг груди я сделала потому, что у меня до операции был 2.5 размер груди. В принципе, нормальный объем. Многие операцию делают ради того, чтобы получить такой. А мне было мало Very Happy Я захотела большего!
Не буду же ставить импланты ради этой прихоти! Импланты - это слишком сложно. Ладно бы у меня исходник был еще меньше, тогда эндопротезирование было бы оправданным, а в моем случае только липофилинг. К тому же я в ненужных местах (живот, бедра) убрала жир. Сплошные плюсы от моей инициативы и блестящей ее реализации доктором Пенаевым!!!
Спасибо Арслану Агаевичу, самому доброму и милому человеку!
За мной в его клинике как за своей смотрели. Такое чувство было, что я лежу дома в мягкой постели! Спасибо за эту атмосферу теплоты! Каждый раз хочется и хочется туда возвращаться! Но у меня нет так много поводов! Very Happy Поэтому только на чай!
Кстати, скоро осмотр! Буду рада увидеть своего доктора! Обязательно скажу ему спасибо. Мне хочется делать это каждый раз, как только речь заходит о моей груди или как только у меня выпадает возможность с ним встретиться!
malu
malu

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Леся Вс 28 Окт - 21:44:01

Присоединюсь ко всем восторженным словам в отношении Арслана Агаевича! 19 сентября я сделала у него блефаропластику верхних век. На операцию пошла, потому что веки были очень дряблыми, я их буквально за 2 года «посадила», когда проблемы с почками были. Отекала все время. Пила препараты, но глаза почти все время отекали. И если нижние веки восстановились, то с верхними беда. По утрам даже без отеков они опускались ниже роста ресничек. Приятного мало, как сами понимаете, и красивого.
Операция прошла быстро, давали общий наркоз, наверно меньше чем через 2 часа я уже проснулась в палате. После отхода обезболивания глаза побаливали, область под ними, но терпимо, ничего ужасного. Домой перебралась на третий день (я живу не в Москве, поэтому решила подольше задержаться в клинике, а так на следующий же день отправляют домой либо вообще через пару часов после операции), сейчас уже все зажило, шрамики розовые, но в складке века их не видно. Скоро побелеют, и тогда, будем считать, я помолодела благодаря чуду, а не рукам врача! Хотя без его волшебных рук не было бы чуда!
Леся
Леся

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Meo-Meo Ср 14 Ноя - 20:47:45

Девушки, у меня будет операция у Арслана Агаевича. Узнала о нем на волне модного липофилинга, сколько пыталась читать про увеличение груди, постоянно попадала на темы липофилинга и все что с ним связано. Так и вышла на Пенаева. Сначала думала про импланты, а потом все же соблазнилась и решила поподробнее узнать о липофилинге. Конечно мне полтора размера мало, но вдруг уже появились шансы на большее увеличение? Попала на консу, спросила про метод…К сожалению для меня, полные полтора размера это почти предел, а я хочу более существенно. Но мне так понравился Пенаев – спокойный, уравновешенный хирург, доктор наук, большой опыт работы, ну и т.д., что я решила идти ставить имланты все равно к нему! Тем более что он их тоже отлично делает! На сайте результаты видела – естественно выглядят, даже не придерешься!
Meo-Meo
Meo-Meo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Cepato Вт 20 Ноя - 17:17:35

Вот так популярность приобрел липофилинг груди - в какую тему ни зайду, все только и пишут о том, что сделали или собираются делать липофилинг Wink
А я от жира избавлюсь, но закачивать его куда-то в другое место не планирую. Лицо у меня в норме, на размер груди тоже не жалуюсь. Она у меня идеальной формы! Даже после родов!
Проблемы с фигурой. Совсем не такая, какой я бы мечтала ее видеть. Уже многое сделано - я похудела на 12 кг. Это для меня рекорд. Сейчас я 57 кг, никогда не была меньше 62 кг. Хочу убрать тут - там: живот, бедра, ягодицы. Везде понемногу. Наберется с полведра Very Happy
На консультации Арслан Агаевич мне про водоструйную рассказал. Я и не знала, что такая в природе существует. Мои знания дальше лазерной не выходили. Теперь буду пробовать на себе, что это такое Wink
Cepato
Cepato

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Нани Пт 23 Ноя - 14:27:34

Потом поделитесь, как оно Wink

Нани

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенаев Арслан Агаевич - Страница 2 Empty Re: Пенаев Арслан Агаевич

Сообщение автор Бига Пт 30 Ноя - 18:44:41

Какой у нас удивительно талантливый доктор, оказывается! Я тоже делала у него пластическую операцию четыре месяца назад. Редукционную маммопластику. Присоединяюсь к вашим восторженным отзывам: руки у Арслана Агаевича Пенаева действительно золотые. Или как в таких случаях говорят? Легкая рука! Может, потому что он сам человек хороший и не вредный – реабилитация была относительно легкой. Своей новой грудкой я очень довольна: даже в первые дни после операции, хоть и были болевые ощущения, почувствовала значительное облегчение. Придется теперь новое белье покупать: размер-то уменьшился! Зато какие бюстгальтера себе присмотрела – кружевные с тонкими бретельками.
Бига
Бига

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения