FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увеличение груди: обсуждаем доступы

+51
Vanilla
Снежка
PoliJina
Грицацуева
Da$ha
kavalli
Умиля
Джоанна
nsdap
asana
Suzzi
Camal
Антали
Taina
Маруня
Юлa
Вероничка
layra
Афина
astra
agentura
Тося
Витальная
Алиса
Опра
NiceLili
Ирен
ulyana
Zdobinka
tropik
zontik
zosya
Mavik
restnal
lenosha
Мусик
simfonia
Dafniy
volochkova
kassandra
Лючинда
zarkana
pionerka
Тюльпаша
Businka
klever
mistake
Макка
natashxen
irusik
zolla
Участников: 55

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор zontik Чт 7 Июн - 0:16:47

Леноша, "что-то глубоко декольтированное" Very Happy
У меня прям слюнки потекли. Боже мой, как же долго я мечтала об этом!
И теперь, когда до "сбычи мечт" меньше недели осталось, слегка мандражирую. Страшно, знаете. Даже не страшно, а волнительно. Вот. Чего бояться? Я ведь буду у Бабаяна оперироваться. В пластике док собаку съел. Я даже мысленно представить не могу, сколько женщин, довольных и счастливых, прошло через руки этого хирурга. Он действительно один из лучших пластических хирургов - старожилов. Больше 20 лет успешной практики!
Бабаян такой один! Очень добрый человек. Мне он доктора Айболита напоминает. Все всегда рад помочь!
У меня тоже губа не дура Razz
zontik
zontik

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор tropik Пн 9 Июл - 3:57:03

Моя коллега в начале мая делала коррекцию груди у Пшонкиной. Так как грудь после родов немного опустилась, требовалась подтяжка. Светлана Юрьевна сделала ареолярную мастопексию - разрез вокруг ареолы. Ну и помимо этого имплант установили. Я в приятном шоке от результата, потому что даже мои завышенные ожидания были оправданы. Я просто не думала, что все может так натурально выглядеть.
Самое интересное, что швов вокруг ареолы практически не видно. Если подойти близко и присмотреться, то можно увидеть депигментированную полоску. Но она такая ровная, как будто Пшонкиной циркулем пользовалась.
Теперь моя очередь настала. Хочу увеличить грудь. Правда, я не рожала. В ближайшее время в планах нет заводить ребеночка, поэтому побалую себя красивым бюстиком. Уже на консультацию к Пшонкиной записалась. Скорее всего, тоже буду по ареоле увеличивать!
tropik
tropik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Zdobinka Пн 13 Авг - 18:59:38

я увеличила грудь у Валерия Григорьевича Якимца подмышечным доступом (эндоскопическим), импланты мы выбрали Мак Ган, объем 275 мл. Я очень довольна и самой операцией и хирургом! Анестезию я перенесла хорошо, в клинике провела три дня. Результат превосходный, грудь очень естественная,уже начала опускаться потихоньку-отек почти сошел. очень долго шла к этой операции, созрела и теперь безумно сожалею, что раньше не решилась!спасибо доктору!Вы-мой герой!

Zdobinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор ulyana Вт 18 Сен - 2:16:29

Еще немного, еще недолго...
И я вольюсь в эти ряды сисястых красоток, а кроме того, мой статус в глазах фотографов и модельных агентств изрядно повысится, ведь на обложках в журналах, на биллбордах хотят видеть полуобнаженных моделей с внушительными формами.
То, что в модельном бизнесе девушки прокладывают себе дорогу грудью (в прямом смысле), я поняла после череды отказов сняться даже в рекламе пластырей от мозолей. То есть даже здесь я со своей плоской грудью оказалась неформат.
Но это ненадолго. Я уже писала об этом. Готовлюсь к пластической операции. Она будет. Непременно, как только сдам все анализы и отправлю их моему хирургу. Кстати, о нем. Рустем Каримов из "МедиЭстетик". В "своих" кругах он известен как хороший специалист. "Свои" - это наши, модельные. Подруга у доктора сделала липосакцию. А то тоже ее упрекали в лишних сантиметрах на талии, на бедрах. Вечно голодающая (постоянно на диетах), откачала лишний жир отовсюду, где это только возможно было.
Своего хирурга Милка так рекламировала, что мне было бы совестно, если бы я не пошла к нему. Очень понравился, кстати. Лишнего слова и уж тем более действия не позволит. Да, я разучилась общаться с такими интеллигентными мужчинами... в модельном бизнесе таких не встретишь. Там либо напомаженные молодые слюнтяи, либо старые п..ны с крашеными волосами.
В надежде, что скоро заполучу роскошную грудь, сижу в роскошном ресторане и делаюсь с вами своими ближайшими планами. Надеюсь, что они осуществятся в скором времени!
ulyana
ulyana

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Ирен Пт 19 Окт - 20:06:33

С юности у меня существует деликатная проблема: одна грудь больше другой. Сначала врач (я наблюдалась у хирурга по месту жительства) говорил, что это вариант нормы и всё придёт в порядок после 16-17 лет. Как потом оказалось, асимметрия никуда не ушла. Теперь врач говорит, что всё может измениться после беременности и рождения ребёнка. Мне 26, я не замужем, у меня нет даже друга, поскольку этот комплекс с грудью портит мне жизнь. Бюстгалтер я покупаю по размеру бОльшей груди, а во вторую чашечку подкладываю материал. Поэтому у меня сформировался страх на уровне подсознания: как же я разденусь перед мужчиной? Сейчас я уверена, что мне нужна пластика груди. Я прочитала, что в таких случаях меньшую грудь увеличивают до размера большей. Много читала про врачей, пока не остановилась на докторе с говорящей фамилией Грудько. Заходила на его сайт. Судя по отзывам и фотографиям его работ, это талантливый и очень перспективный пластический хирург. Александр Викторович — ученик Салинджарова. Записалась на консультацию, считаю дни до неё. Почему-то уверена, что этот доктор мне поможет.

Ирен

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор NiceLili Пт 2 Ноя - 15:13:09

На консультации с Грудько обсуждали в основном размер, про доступ он предложил субмаммарный, то есть когда под грудь ставят, разрезы будут в складке под грудью (у меня будет СКЛАДКА под грудью! Подумать только! Very Happy Сейчас ее нет, даже когда я сижу или стою с опущенными руками. По размеру хочу получить тройку – 3, 5, но 3,5 сомнительно, что влезет, так как сейчас у меня первый. Не хочется, чтобы неестественно было, я даже импланты анатомы выбрала, потому что не люблю круглую, хочу чтобы сидела хорошо, особенно сверху.
С датой не определилась, у меня нет времени вырваться с работы, но как только - так сразу. Не хочу еще, чтобы на работе знали заранее, никому кроме подруг не рассказываю. Анализы пока не сдаю, но список Александр Викторович мне на консе дал Wink
NiceLili
NiceLili

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Опра Чт 8 Ноя - 17:34:50

Я обеими руками за доступ по ареоле! Сама сначала долго сомневалась, думала через подмышку делать, но потом подумала, что там я даже при желании ничего не смогу тональным кремом замазать…а маечки я люблю… Ну и кормить грудью я не буду, у меня с моей малышкой молока совсем не было Crying or Very sad Ареолярный мне предложил мой хирург – Чемянов – он же разрешал и подмышечный сделать, но я все же склонилась к незаметному шовчику Smile Лучше всего спрятано то, что на виду Smile Моей груди 2 месяца и я ни разу не пожалела, что я ее увеличила! Мало с чем можно сравнить удовольствие ощущать ее на себе!
Опра
Опра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Алиса Чт 8 Ноя - 17:55:37

Я бы тоже ареолярный выбрала. Под мышкой видно. Летом особенно!
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Витальная Пт 16 Ноя - 14:58:30

Девочки, согласна, что ареолярный самый лучший! Под мышкой я никогда не понимала, там все видно, если руки поднимаешь. И без того не самая красивая часть тела, так если еще и шрамы будут..нет уж. А по соску аккуратно сделать – и никто шрамики твои не разглядит. Главное еще форму правильно подобрать, чтобы грудь была натуральной, а не шарами. Я сама обратилась за грудью к Чемянову, у него точно проблем с подбором формы и размера не будет, ни одного неудачного примера не встречала! Smile Так что остается сообщить ему, что я все же выбираю ареолярный – и назначать дату. Страшно, непривычно, в первый раз Surprised тут порой перед эпиляцией трусишь, а перед грудью тем более. Но я буду себя настраивать только на позитив! И тогда все у меня обязательно сложится! Всем желаю удачи и спокойствия!
Витальная
Витальная

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Тося Ср 19 Дек - 2:59:50

Я бы ни за что не согласилась ставить импланты через подгрудный доступ. Да и через подмышки 100 раз подумала бы silent Совершенно не понимаю преимуществ подмышечного доступа. Главный довод, который на форумах приводят, "невидимые рубцы"... ну как же, как же Very Happy Очень даже видимые! Особенно летом!
Другое дело - ареола! Здесь, я вижу, у меня единомышленников много. Витальная, Вам по всей окружности ареолы делали разрез? У меня только по нижней полуокружности... здесь, конечно, все от диаметра ареолы зависит и от объема устанавливаемого импланта.
Побить мировой рекорд по размеру груди я не планировала, поэтому грудь получилась небольшая, но натуральная. К чему, собственно, я и стремилась! Оперировала меня Светлана Пшонкина. Уверена, что мой отзыв буду читать десятки женщин, которые планируют делать пластику у нее.
Не сомневайтесь! Выбор достойный! Опыт и мастерство превыше всего. А если к этому еще и благородство, доброта прилагается, то вообще лепота! Wink
Тося
Тося

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор agentura Пт 21 Дек - 17:58:25

Для меня ареолярный тоже эстетически более привлекательный, но хочется сохранить и чувствительность. Простите за интимное отступление, но после того, как мой молодой человек выразит свое восхищение внешней привлекательностью груди, он может удивиться, как я реагирую на его ласки, и упаси бог, сочтет фригидной. Ему не нужна бесчувственная кукла – это точно! Поэтому буду просить у Чемянова что-то менее травматичное. Собираюсь делать увеличение груди у него, потому что по груди он спец! Запытаю сначала вопросами – если выживет, то считайте курс молодого бойца прошел и разрешение на мою ОП получено.Smile
agentura
agentura

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор astra Пт 21 Дек - 19:28:58

Agentura, какая неоднозначная аватарка))) Это вы в таком виде конец света встречать собираетесь)))))
astra
astra

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Афина Вт 25 Дек - 15:34:53

Тося, мне как раз кажется, что самый опасный способ – ареолы. Это самая чувствительная часть, к тому же для молодых девушек это может быть чревато. Я уже рожала, но все равно трогать ареолы не стану. Я как-то сразу сориентировалась и решила, что буду делать субмаммарно. Конечно Пенаев предлагал и другие доступы, но по здравому размышлению я поняла, что шрамы меня не пугают. Если бы они были сейчас – то да, их было бы очень заметно на почти плоской грудной клетке. Но ведь после операции у меня будет грудь, причем третьего размера и анатомической формы (то есть полнее внизу). Следы от разрезов в таким случаях, как правило, вообще не видны. Я смотрела не один результат операций с таким же доступом – меня везде все устраивает.
Договорились, что я позвоню Арслану Агаевичу в конце новогодних каникул и мы договоримся точнее о дате операции. Пока я спокойна и просто жду наступающего года, который принесет мне много прекрасного!
Афина
Афина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор layra Пт 18 Янв - 2:05:19

Я у Т.А. Алексаняна сделала грудь Wink Как рукой сняла все свои комплексы и переживания, связанные с ней.
Не перестаю тешить свое самолюбие - мало того, что у лучшего пластического хирурга сделала грудь (Алексанян получил премию "Грация" в этой номинации), так еще и бонусную карту отхватила.
Сначала думала, что какое-то... как у нас в России это называют.... надувательство. Но потом начала ею пользваться - круто! Не обманули. По ней я уже и коррекцию ногтей сделала бесплатно, и на SPA-массаж сходила (вместо 7400 рублей заплатила 890 tongue ), + получила абонемент в фитнес-клуб на полгода... Сплошное раздолье.
Спасибо Тиграну Альебртовичу за то, что радостные моменты и после операции не покидают меня! Wink
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Вероничка Ср 30 Янв - 0:23:14

Для себя я тоже выбрала через ареолы,заодно их немного подкорректировали.Теперь у меня наполненная красивая грудь и я почувстаовала себя более уверенной, женственной. У подруги приблизительно та же ситуация с грудью, теперь она рвется к Ксении Евгеньевне
Вероничка
Вероничка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Юлa Чт 21 Фев - 20:53:57

Я за ареолярный доступ
Юлa
Юлa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Маруня Чт 4 Апр - 19:13:51

+1. Ареолярный, без вариантов.

При подгрудном остаются видимые следы, тем более если грудь не огромная, а небольшая, и субмаммарной складки как таковой нет. А подмышечный доступ еще хуже: видно будет даже в одежде. Я делала ареолярным доступом, потому что сама его захотела. Гришкян помогал мне с выбором объема импланта и вариантом расположения (под мышцу). Грудь получилась очень естественная, натуральная! Razz Чувствительность у меня полностью восстановилась, шрамы очень аккуратные, они настолько точно лежат по линии ареолы, что их на этой границе не видно. Я сама не замечаю, что уж про мужа говорить, он до сих пор диву дается, как такое возможно!

Еще вспомнила…Читала вопрос одной девочки, она боялась ставить ареолярно, потому что «импланта большой, а грудь маленькая, кожа порвется или растянется!» Мне такое в голову не приходило даже Very Happy Но ради интереса я у Гришкяна спрашивала, как они ставят импланты. Он сказал, что тело не такое хрупкое, как кажется на первый взгляд. Мне например тоже так ставили, довольно объемный имплант через маленькие разрезы. И ничего, не растянулось, ареолы прежнего размера, так что это все расхожие мифы, которым не стоит верить. Если сомневаетесь – у врача спросите, а не перенимайте инфу из пятых рук.
Маруня
Маруня

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Taina Пн 22 Апр - 0:20:30

Я тоже за ареолярный доступ. Обеими руками «за»!
Вообще-то, я уже сделала себе грудь без шва - и пришла похвастаться. Потому что у меня следов операции ни чуточки не видно. Такую «лялю» может только Свиридов Сергей Владимирович делать, и никто другой – по своей авторской методике. Ткань груди травмируется совсем немного, поэтому нет потом всех этих последствий, когда после операции никак отойти не можешь. К тому же наркоз легенький, не то что обычно. Но самое большое достоинство этой операции – что не нужно потом шовчики скрывать: их нет, разрез не зашивается, а склеивается, причем внизу ареолы – и при всем желании рассмотреть там ничего не возможно.
Я уже к лету готова, еще месячишко подожду и выйду на свет божий с новой грудью. Она как родная, честное слово! Имплант не чувствую совсем.
Taina
Taina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Антали Чт 23 Май - 21:02:19

А обычно чувствуется?


Последний раз редактировалось: Антали (Чт 23 Май - 21:05:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : захотелось)
Антали
Антали

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Camal Чт 23 Май - 21:34:15

Мечтала о груди очень, даже в акциях участвовала, но не выигрывала никогда. Решила подкопить денег и самой сделать опи, у того хирурга, у которого я хочу.
Мое желание исполнилось, или почти исполнилось. У меня назначена операция на следующую неделю. Ага! У того самого Грудько Александра Викторовича, по которому сходят с ума все девушки нашей страны, мечтающие о большой грудке.
А у меня уже 2 консультации у него прошли, анализы я досдам ко дню операции. Должно быть все в порядке. Так что пожелайте мне ни пуха ни пера.
Будут анатомы 275 мл. Импланты вставляем под мышцу, под грудь.
Даже не заню, что еще сказать?! У меня столько эмоций, да к тому же они толкаются, не стоят в очереди.
Кстати, клиника у Грудько сейчас видели какая? Это точно его ТРИУМФ!
Camal
Camal

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Suzzi Чт 30 Май - 19:59:42

Многие идут на увеличение груди к хирургам-мужчинам, и напрасно. Я сделала себе грудку у Екатерины Игоревны Вакориной - что результат операции. что общение врача с пациентом - все на высшем уровне. Рекомендую, не пожалеете. sunny
Suzzi
Suzzi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор asana Пт 21 Июн - 0:06:29

Ну почему же напрасно? )))
Я, например, иду к мужчине-хирургу и считаю, что поступаю правильно! Меня Гайк Павлович будет оперировать. Сегодня я анализы сдавала. Осталось еще кое что досдать и отправить результаты в клинику. А там уже посмотрят и точную дату назначат. Ориентировочно - вторник или среда.
С доступом у меня не было никаких заморочек. Я и сама изначально планировала через ареолу увеличивать, Гайк Павлович утвердительно ответил на это мое пожелание. Будет ставить мне анатомчики, 310 сс, под мышцу.
Хоть и есть волнение, но страхов и переживаний по поводу того, что получится, у меня совершенно нет. Я понимаю, что там, где опыт и профессионализм, погрешностей не будет!
Гайк Павлович - мой кумир в пластике. И я ему на все 100% доверяю! Иначе бы не пошла к нему!

asana

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор nsdap Сб 6 Июл - 19:36:00

Я увеличивала грудь периареолярным доступом, вставляли анатомические по 320 мл. под мышцу, хирург – Свиридов Сергей Владимирович. Мне этот доступ понравился тем, что никаких дополнительных рубцов ни в подгрудной складке, ни между складкой и ареолой не останется. Увеличила с единички до третьего. Реабилитация была сложноватая: чего только стоит месяц «спанья» на спине!!! Да и ощущения в груди в первые дни не из приятных. Эндопротезирование решила сделать потому, что из-за собственного первого переживала не на шутку, личная жизнь тоже как-то не клеилась – может быть, дело в комплексе было. Операция у меня успешная, форму Свиридов сделал замечательную, швы зарубцевались достаточно быстро, осложнений не было, отек к началу второго месяца сошел бесследно, размер третий, как просила. И, главное, никаких длинных швов на теле)))

nsdap

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Джоанна Чт 3 Окт - 19:53:43

Я в свое время для себя выбрала эндоскопическое увеличение груди у Александра Грудько и совершенно не жалею об этом. Тех, кто боятся, что шрамы будет видно и так далее, могу заверить: ничего такого и близко нет. Да, поначалу были шрамики небольшие и их действительно может быть видно, когда руку вверх задираешь, но как часто вам приходится это делать и при каких обстоятельствах? Сомневаюсь, что вы вот так запросто всем свои подмышки показываете. Кроме того, во-первых, шрамы со временем обесцвечиваются, а во-вторых, сейчас любые шрамы настолько аккуратно можно зашлифовать лазером, что никто и не догадается, что была операция. Так что, девочки, бояться эндо- увеличения груди через подмышки не стоит совершенно.
Джоанна
Джоанна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 2 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Умиля Пт 4 Окт - 15:15:54

у меня доступ эндоскопический, т.е. через подмышку, врач - Якимец. после операции забеременела, родила и кормила 3 месяца, больше не захотела сама. если бы делал через ареолы- не смогла бы кормить.
вот и решайте сами, как увеличивать грудь))

Умиля

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения