FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увеличение груди: обсуждаем доступы

+51
Vanilla
Снежка
PoliJina
Грицацуева
Da$ha
kavalli
Умиля
Джоанна
nsdap
asana
Suzzi
Camal
Антали
Taina
Маруня
Юлa
Вероничка
layra
Афина
astra
agentura
Тося
Витальная
Алиса
Опра
NiceLili
Ирен
ulyana
Zdobinka
tropik
zontik
zosya
Mavik
restnal
lenosha
Мусик
simfonia
Dafniy
volochkova
kassandra
Лючинда
zarkana
pionerka
Тюльпаша
Businka
klever
mistake
Макка
natashxen
irusik
zolla
Участников: 55

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор kavalli Сб 25 Янв - 18:22:33

Увеличивала грудь у Гайка Павловича Бабаяна. Выбор доступа произошел как-то сам по себе. Я не настаивала на определенном. По сути, мне было все равно, лишь бы форма груди получилась идеальной, размер подходил под строение моего тела и шовчики получились аккуратными. Импланты были установлены через ареолярный доступ - разрез по нижнему контуру. По истечении 4-х месяцев рубцы на стыке ареолы и кожи груди стали незаметными. Форма, как я и просила доктора, выглядит естественно и полностью повторяет идеальные контуры, которые я рисовала в своем воображении. Гайк Павлович не настаивал на ареолярном увеличении, говорил, что мне можно делать операцию из любого доступа. Я не жалею ни о чем. Моя мечта осуществилась самым лучшим образом!

kavalli

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Da$ha Ср 26 Мар - 16:11:20

Эндоскопическое увеличение груди у Александра Викторовича Грудько, вот это идеальный вариант. Сделал такую операцию у него восемь месяцев назад, но никаких шрамов. Во-первых мне кажется это самый удобный и малозаметный способ операции. А во вторых у Александра Викторовича мне кажется все равно каким методом делать увеличение, все равно получится идеально)))
Da$ha
Da$ha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Грицацуева Пт 12 Сен - 15:42:14

Даша, вы правы. Грудько прекрасно справляется с любым видом маммопластики. Лично знакома с его пациентками и сама таковой являюсь. Правда, насколько мне известно, сам Александр Викторович предпочитает доступ через подмышку - так и результат лучше и всяких осложнений меньше. Эндоскопия хороша там, где масштаб работы не такой уж большой. А если из нулевого размера сделать нужно хотя бы второй, то естественно что поработать придется. Но, конечно, главное преимущество эндоскопии в том, что следов от нее практически не остается. По этой части она даст фору любому другому виду операции.
Грицацуева
Грицацуева

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор PoliJina Пт 19 Сен - 18:23:09

Умиля пишет:у меня доступ эндоскопический, т.е. через подмышку. после операции забеременела, родила и кормила 3 месяца, больше не захотела сама. если бы делал через ареолы- не смогла бы кормить.
вот и решайте сами, как увеличивать грудь))
Ничего подобного. Моя подруга делала по методике "Грудь без шва", она предусматривает доступ через ареолы, сейчас кормит ребенка грудью и говорит, что все нормально. Ощущения такие же, какие были при кормлении первого, когда она еще без имплантов ходила.
PoliJina
PoliJina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Снежка Сб 14 Мар - 0:10:45

у меня был доступ по ареоле, потому что именно так проходит операция по бесшовной методике Свиридова. Прошло уже два месяца, следов от операции практически не видно (муж не рассмотрел до сих пор).
Снежка
Снежка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Vanilla Чт 30 Апр - 2:03:00

Девочки,а если делать достп по ореоле, потом есть возможность кормления грудью?
Vanilla
Vanilla

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Dolza Чт 14 Май - 14:18:47

Vanilla, от доступа совершенно не зависит ничего и вообще это из разряда мифов, когда начинают придумывать, что после увеличения груди нельзя кормить ребенка!
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Ivonne Сб 16 Май - 3:28:17

Снежка, как-то слишком быстро у вас и следа не осталось, у меня только спустя месяца три с половиной рубчик побледнел и практически незаметен стал. Vanilla, вам все правильно сказала Dolza, импланты ставят таким образом, что сама молочная железа ни коем образом не затрагивается. У меня у самой грудь сделанная, сейчас на 4 месяце беременности. Когда маммопластику делала, доктор Росс меня заверил, что проблем с кормлением не возникнет!
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Nurine Сб 16 Май - 11:58:48

У меня подруга грудь увеличивала у Белого И.А. , так я ее недавно увидела и не узнала, действительно очень красивая стала, да и грудь выглядеть натуральной, вообщем мне очень понравилось,а как подруга рада.
Nurine
Nurine

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Dolza Сб 16 Май - 18:55:00

Ivonne, а это вы в RossClinic оперировались? У меня маман знает Андрея Владимировича на профессиональном уровне, она тоже врач, говорит что это необычайного таланта человек!
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Ivonne Вс 17 Май - 15:10:55

вот поэтому именно у него и оперировалась) Сейчас вспоминаю как я долго пыталась найти хорошего хирурга и клинику, хорошо что все позади! А то у меня уже в глазах ребело от всех этих форумов, отзывов, комментариев)
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор alla44 Вс 24 Май - 23:36:11

Ivonne, вы моя подруга, я сейчас штудирую инфу о хирургах, клиниках, доступах проведения операции, если честно, уже устала, хоть убейте не могу определиться к кому идти. А еще я по натуре очень сомневающийся человек, поэтому мне трудно принимать решения, а тем более такие!
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Ivonne Пн 25 Май - 20:00:03

alla44, так, не раскисать! Если вы готовы решиться на операцию - вы уже смелый и решительный человек, не наговаривайте на себя. Сами видите, я сделала выбор в пользу RossClinic и поверьте, мне это решение тоже нелегко далось. До последнего закрадывались разные мыслишки пакостные! Dolza, а кто у вас мама по специальности, не хирург пластический случайно?))
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Dolza Вт 26 Май - 14:38:35

Нет, она у меня невропатолог, хотя я бы была не против, чтобы она по совместительству еще и пластическим хирургом была) а что по ценнику у Андрея Владимировича на грудь? alla44, а у вас уже есть на примете варианты где оперироваться?
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор alla44 Ср 27 Май - 16:18:46

Ivonne, да я не раскисаю, просто нервничаю немного. Dolza, да наверно к Россу и я пойду в RossClinic, отзывы о нем только положительные в сети и вы хвалите его.
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Ivonne Чт 28 Май - 3:53:32

Dolza, в 350 тысяч примерно все вышло, плюс-минус пару тыщ. alla44, идите, не пожалеете.
Ivonne
Ivonne

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-05-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Dolza Чт 28 Май - 17:49:35

Ну это еще норм цена, как для RossClinic. Все-таки клиника с именем и врачи все высокого уровня с заграничными сертификатами и дипломами у них.
Dolza
Dolza

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор alla44 Пт 29 Май - 0:16:37

да, цена вроде и ничего, но все равно бьет по карману, я наверно еще поподсобираю денег и потом только к доктору Россу пойду.
alla44
alla44

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение груди: обсуждаем доступы - Страница 3 Empty Re: Увеличение груди: обсуждаем доступы

Сообщение автор Nurine Пт 26 Фев - 21:24:38

У меня подружка делала увлечение груди у Белого И.А. за 280 тыс руб вместе с имплантами. и скажу я налюбоваться не могла ее грудью, ведь она выглядит естественно и красиво.
Nurine
Nurine

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения