FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы выбирали хирурга?

+50
lumana
Dominika
Nekacha
Pol'ka
Голубоглазка
Gueleiler
Поллинка
kofein
Сиракуза
Розалия
Тося
mara
frishfall
Сушка
klever
Машуля
Мюсли
pchelka
Miatta
Saшka
Самба
Женя
olga_bonn
LaraCraft
solti
Lesy
Виолетта
Лара
Жарптица
zosya
anait
baccardi
restnal
М.Светлана
simfonia
Тюльпаша
olimpika
Жанна
beauty_girl
Аленушка
volochkova
pionerka
kira
kukushka
verochka
ivanna
makarena
antonova
Businka
marmelad
Участников: 54

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор solti Чт 28 Июн - 3:08:08

Lesy, реально занимаются 2-3 хирурга, согласна, зато те, кто никогда им не занимался только и делают, что комментарии о его неэффективности дают Laughing Может дело вовсе не в методе, а в том, кто его проводит? Cool
Интернет - какой простор для информации! Девчонки, что бы без него мы делали? Не представляю, как раньше, когда компьютер был не в каждом доме, когда не к каждому компьютеру был подключен Интернет, люди хирургов выбирали? По рекомендации? Ну не знаааю. Из моих знакомых даже сейчас, когда пластика стала доступной, никто не делал. Тогда - подавно.
Я большую часть интересовавшей меня информации о липофилинге, водоструйной липосакции и докторе Пенаеве в Интернете нашла. Фотографии на сайте у Арсалана Агаевича посмотрела + пациенты с форумов высылали на почту. Но этого мало, чтобы сделать выбор. Нужно лично обсуждать с хирургом свою проблему. Консультация в моем случае все определила.
Я сделала и не пожалела. Сейчас горда, что не спасовала! Wink
solti
solti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор LaraCraft Чт 12 Июл - 22:08:46

а я только выбираю, вот читаю отзывы и выбираю))

LaraCraft

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор olga_bonn Ср 22 Авг - 4:26:50

Перечитала ваши отзывы, у всех практически один путь - Интернет и форум (в большинстве случаев), рекомендация (в меньшинстве). Ничего необычного и никакой романтики Very Happy У меня тоже все развивалось примерно по тому же сценарию.
Проблема - комплексы - желание - поиски - выбор .... достойный, скажу вам Mad
О том, что существует двухволновой лазерный липолиз отродясь не знала. Как только "поселилась" на форумах и "прописалась" там, узнала много интересного. В первую очередь, о пластическом хирурге Сергее Свиридове, который проводил тот самый двухволновой липолиз, название которого я сначала выговорить не могла, а потом и запомнить!
Сейчас я его и пишу, и произношу правильно Very Happy Еще бы, каких результатов благодаря этой методике я добилась! Мой живот даже до беременности не был таким идеальным! Конечно, мне следует больше внимания уделять своей фигуре (правильно питаться, заниматься спортом). Я этим занимаюсь, так как хочу, чтобы результаты радовали меня как можно дольше!
olga_bonn
olga_bonn

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Женя Сб 29 Сен - 23:53:09

Я как-то сразу попала на Гришкяна, начала смотреть его работы… Потом еще поискала других врачей, еще у некоторых тоже понравились результаты. Но выбрала все равно Гришкяна, наверно это называется эффектом первого впечатления. На консультации разговаривала с ним, как будто и раньше знала, потому что столько перечитала всего про него, что не счесть!! Он сам предложил мне Силуэт лифт вместо просто подтяжки, убедил меня, и я теперь очень, очень рада, что я согласилась! Если бы не этот метод, кто знает, была бы я так же довольна результатом! Ни синяков, ни отеков жутких, ни болей… Я как будто сходила в салон и сделала маску для лица. Только, девушки, разница огого! Маска и нити! У меня налицо на лице результат полноценной подтяжки! Честное слово, волшебство какое-то!! Операция есть, эффект есть, а шрамов и последствий нет!! Я теперь всем подружкам буду советовать, если захотят подтяжку делать. После моего опыта мне круговая кажется прошлым веком, пережитком!!
Женя
Женя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Самба Пт 5 Окт - 15:07:52

Сколько слов благодарности о Гришкяне Давиде Рубеновиче! И сколько девушек прошли через его руки! А я-то думала, что у него первая…)) Впрочем, о чем это я? Если бы я была первая, то это был бы неопытный хирург, чего не скажешь о Гришкяне. Опыта ему не занимать. Оперирует блестяще. По-моему, он постоянно повышает квалификацию. И обе мои подруги очень хвалили доктора: одной он делал грудь, другой личико подправлял. Так что узнала о Гришкяне не от посторонних людей, а от доверенных. Уже ходила к нему на консультацию. Договорились до операции, но хочу еще раз с ним встретиться, из личной симпатии, и поговорить с ним о ринопластике… теме, которая меня заводит)))

Самба

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Saшka Пт 12 Окт - 18:22:22

Я выбирала хирурга долго и тщательно, как и необходимо это делать! Я почитала интервью, посмотрела фото работ и остановилась на Стайсупове. О чем сейчас, сидя с красивой аккуратной грудью, совершенно не жалею! Благодарна себе за выбор и ему за отличную работу! Я делала у него подтяжку груди, спустя уже несколько лет после родов и вскармливания, по запущенному, скажем так. Сейчас грудь как своя, я даже не представляю, как ходила и жила с тем. Что у меня было! Шрамы не беспокоят, они очень тонкие и ровные, я не загораю топлесс, не бледной коже их заметно мало, потому что они уже не красные (хотя первые месяцы были). Плюс я продолжаю мазать кремами, которые нужны для сравнивания рубчиков – они два года после травм считаются эффективными, так что я думаю, еще через годик от операции останутся еле-еле заметные следы! Спасибо еще раз, еще тысячу раз ювелирной работе Валерия Стайсупова!! Razz
Saшka
Saшka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Miatta Сб 13 Окт - 1:44:35

а я и сейчас в поисках, да, действительно тяжелый процесс
Miatta
Miatta

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор pchelka Чт 18 Окт - 12:46:09

Я особо-то и не выбирала. Пошла в самую известную клинику к самому известному хирургу.
Это Шарм и Гайк Бабаян Wink
Но не ринопластику буду делать, а увеличение груди с абдоминопластикой. Последствия беременности, грудного вскармливания, сидячего образа жизни и природы.
Хорошо, что есть противовес этим факторам - пластическая хирургия. В моем случае альтернатив нет, хотя я бы не сказала, что переутруждала себя активными тренировками в фитнес-клубе или жесткими диетами. Живот от этого не ушел бы. Да и грудь не выросла бы.
Гайк Павлович, обсудив со мной особенности реабилитации после совмещенных операций, отправил сдавать анализы. Списочек внушительный - обследуют от и до.
К пятницу все результаты будут на руках. Отправлю в Шарм, а уже на следующей неделе мне отзвонятся администраторы. Если все в порядке, то и дата известна станет. Хотя бы предварительная.

pchelka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Мюсли Сб 3 Ноя - 0:59:57

Сейчас, наверное, 70% пациентов ищут хирурга в Интернете. Знакомых на предмет пластики я не опрашивала, потому что там и близко "не пахнет" операциями. Ни разу в кругу друзей или коллег мы не обсуждали эту тему. Хоть и популярно нынче это направление, да из моих никто к хирургам не обращался. Я первая. Теперь хоть опыт есть - могу с кем угодно из своих поделиться и порекомендовать своего доктора.
Я его тоже нашла через форумы. У меня на примете было 3 хирургов, а уже среди них я выбирала по итогам консультаций. В конце августа сделала эндоскопию лба и пластику нижних век (трансконъюнктивально, без видимых внешних разрезов). Я не разочаровалась, потому что Сергей Владимирович достиг потрясающих результатов. Он умелый хирург. И у него все прекрасно получается... не только знаменитая Грудь без шва Wink
Мюсли
Мюсли

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Машуля Пт 9 Ноя - 21:47:13

Я искала сама – мне никто никаких рекомендаций не давал. Да даже если бы и были они, то вряд ли я руководствовалась только ими. Процесс поисков хоть и ответственный, но увлекательный. Пока искала, столько узнала нового из мира пластики!!! И хирургов теперь практически всех знаю в лицо)))
Впечатление и мнение о хирурге складывалось как мозаика. Анализировала сайты, форумы читала, специализированные порталы просматривала. Не буду вдаваться в подробности, скажу, что выбрала доктора Грудько. Мне ооочень понравился его сайт. Понравился, потому что там много полезной информации. Почитаешь материалы и много вопросов сами собой отпадают.
Ну и консультация много дала. Пообщавшись с Александром Викторовичем лично, дальше искать кого-то еще необходимость пропадает. Я буду делать грудь у него! На следующей неделе буду сисястой. Следите за развитием событий)))

Машуля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор klever Пт 23 Ноя - 0:53:51

В фамилии вашего доктора "запраграммирована" его участь Very Happy ГРУДЬ!
Я тут недавно полезла в Инет искать, что означает фамилия Стайсупов... Я удивилась, когда в Яндекс вводишь это слово, поисковые запросы ВСЕ о докторе Валерии Юрьевиче. Вот достойный представитель своей фамилии!
Явно в сети не затеряется доктор с такой фамилией!
Ну ладно, теперь ближе к теме. Как я выбирала хирурга. В нашем городе есть с десяток известных пластических хирургов, среди которых (в основном) и выбирают. Эту выборку я составила, исходя из отзывов на форумах. И уже потом методом исключения остановилась на Валерии Юрьевиче. Не потому, что он лучше всех, а потому что мне с ним было комфортнее, а оперировать нормально они все умеют.
Плюс вопрос цены определенную роль сыграл. У Стайсупова не такие заоблачные цены, как всем кажется!
Мои результаты и большего стоят, поверьте! Выкладывала свою грудь на этом форуме. Кому интересно - найдут Wink
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Сушка Пт 30 Ноя - 17:15:50

Бабушка мне с детства говорила: «Не будешь есть капусту, грудь не вырастит!». Ну почему я не слушалась любимую бабушку? Теперь, глядя на свои прыщики, вместо груди, я чуть ли не плачу. Я плоская настолько, что у некоторых моих знакомых мужчина, молочные железы больше, чем у меня. Как же я завидую, даже им. Для женщины грудь – основное отличие от противоположного пола! А у меня никакого отличия – рубаха-парень. А так хочется затянуться в корсет, и чтобы сверху колыхалась перетянутая грудь, как в фильмах о гардемаринах. Как же я с ума сходила из-за своего этого комплекса, а потом решила с ним бороться. Поняла, что без имплантов не будет мне счастья. Хирурга выбирала не долго, честно говоря, обратила внимание на фамилию Грудько и решила, что это знак! А потом уже стала читать отзывы его пациенток, после чего отпали последние сомнения. Со дня на день планирую записаться к Александру Викторовичу на консультацию, и впоследствии, выйти от него настоящей женщиной с полноценной грудью.

Сушка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор frishfall Вс 2 Дек - 2:21:05

Сейчас у всех один способ найти хирурга - это Интернет.
И даже если кто-то кого-то вам порекомендовал, то я сомневаюсь в том, что вы будете слепо следовать этой рекомендации и не загляните хотя бы на один форум. Так как мне и посоветовать пластического хирурга никто не мог, я тоже нашла своего через форумы, по отзывам.
Форумы - это первое звено поисков. Естественно, надо фильтровать отзывы. Помимо отзывов есть сайт доктора - вот там можно пересмотреть фотогалерею, почитать инфу о докторе, иногда хирурги пишут блоги - тоже очень интересно читать. Кто-то личные фотографии выкладывает, ссылки на профили в социальных сетях. Я сидела и все это изучала.
После того, как у меня сложилась четкая картина того, что я хочу и кто мне интересен, я пошла по клиникам... то есть по хирургам - на консультации. Один, второй, третий. И так до победной, пока сердце не подскажет: Это ОН! Мое начало стучать сильнее, когда я в Медиэстетик к Каримову Р.Ф. пришла. Я уже знала, что он спец по послеродовому восстановлению фигуры (абдомино, груди, симультанные операции) и по пластике лица (омоложение).
Меня интересовала редукция груди. Отрезать по максимуму, чтобы я хоть спину смогла разогнуть. А то с 9-м размером особо не разгуляешься! И благодаря консультации, общению тет-а-тет я сравнила всех докторов и выбрала Рустема Фанильевича. Естественно, не только потому, что он красиво говорил (красиво говорить все умеют), мне понравились его результаты. Взял и качеством, и количеством!
Мой выбор оказался правильным. У меня теперь стандартный размер груди, теперь бюст не входит раньше меня в комнату)))

frishfall

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор mara Вс 2 Дек - 14:31:21

Мне, наверное, проще всего было выбирать хирурга для ринопластики.
Заходишь на Яндекс, вбиваешь "ринопластика пластический хирург" и тебе с десяток страниц - и везде прославляют Бабаяна Very Happy Ну тут уже хочешь - не хочешь, но сходишь к нему на консультацию. Как сходишь, так и решишь остаться у него и сделать носик.
У меня тоже было много планов по посещению более или менее известных хирургов по ринопластике. Но с Бабаяна я начала, Бабаяном и закончила. Опыт у него большой, операций на носу провел тысячи!!! На консультации показал огромную папку своих работ! И каждая работы выполнена идеально!
Какие тут могут быть сомнения??? К тому же все, кто сидел в холле и ждал консы, были после рино, так что я еще и своими глазами видела носики от Бабаяна!
Он супер-ринопластик! Это несомненно! Мне сделал идеальный нос! Я в восторге!
И немножко в шоке!!! Не ожидала, что все будет настолько идеально!!!!
Мой хирург - это Бабаян!!!
mara
mara

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Тося Ср 19 Дек - 2:51:03

Mara, считайте, что Вам повезло с поисковыми запросами Wink
А у меня по запросу "увеличение груди" с полдюжины самых разных хирургов - и решай, к кому идти! Вот и пришлось 2 месяца непрерывно по мере появления свободного времени заниматься поисками. "Поиск" для меня - это цепь действий: чтение форумов, статей пластических хирургов, оценка результатов операций... И последним этапом консультация.
Была у троих хирургов. До Бабаяна, кстати, не дошла Very Happy Хотя консультация была назначена - пришлось отменять. Рабочая встреча затянулась слишком долго. Через 2 дня я уже к Пшонкиной на консультацию отправилась. На этом все и закончилось. Я имею в виду часть поисков Wink Грудь у нее сделала. Периареолярный доступ, двухплоскостная установка имплантата и самый лучший результат, который только можно было ожидать!
Искать надо тщательно, выбирать осознанно!
Желаю удачи в этом нелегком деле! Wink
Тося
Тося

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Розалия Чт 20 Дек - 14:43:36

Девочки, как можно доверять поисковику в выборе пластического хирурга. Вы меня удивляете! С таки же успехом можно спрашивать у телефонного справочника, кому позвонить. Я доверяю только личным рекомендациям тех людей, которых хорошо знаю. Моя лучшая подруга исправляла носу доктора Пенаева, теперь к нему иду я. Наши знакомые говорят, что у нас коллективное помутнение, но если от такого помутнения человек становится краше, то почему бы нет? У подруги, конечно, вообще был запущенный случай: нос кривой, с горбинкой, а у меня все значительно легче – только кончик носа подкорректировать.
Розалия
Розалия

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор kira Пн 24 Дек - 13:59:39

Я выбирала по фотографиям... Мне кажется, что большего и не надо. Так как я искала хирурга для проведения повторной рино, то дело было настолько серьезным, что я на 2-3 недели все остальное забросила. То и делала, что искала фотогалереи известных ринопластиков и сравнивала работы.
Для себя сразу выделила Бабаяна. Помимо фото, конечно, я учла опыт общения с его пациентками. На форумах их много, и все любезно согласились выслать мне свои фотографии. Некоторые случаи были покруче моего. И Гайк Павлович все блестяще исправил.
Большое значение для меня имела и личная консультация. Я просто поняла, что доверяю этому хирургу. Когда Бабаян мне моделирование сделал, я сначала не поверила, что после операции получится что-то вроде этого. Но когда увидела свой новый нос, разрыдалась. Для меня это было не то что неожиданностью... Я была в шоке.
Бабаян в ринопластике неповторим!

kira

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Сиракуза Пт 22 Фев - 17:19:36

Мне хирурга рекомендовали. Но разве кто-то по одной только рекомендации принимает решение? Рекомендацией только сужают круг кандидатов))) Я искала специалиста для проведения операции на лице - омолодить, подправить. Направили меня к Екатерине Вакориной. Только направили, а выбирала я ее уже сама. По результата операций, исходя из опыта личного общения. Сделала подтяжку нитями Силуэт Лифт. Теперь своего хирурга всем остальным рекомендую.
Сиракуза
Сиракуза

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор kofein Вт 14 Май - 17:46:06

У женщин, которые решили сделать итимную операцию, выбора нет Wink Все, кто не хочет рисковать, идут оперироваться в Мон Блан к Бакирханову. А те, кто хочет сэкономить, идут сначала к другим специалистам, а потом все равно возвращаются к Бакирханову, но уже переделывать.
Такова незавидная участь женщин, которые отнеслись к выбору хирурга безответственно. В данном случае руководствоваться нужно не ценовой политикой, а опытом специалиста. Это сейчас, когда популярность интимной пластики стала расти, растет и число хирургов, которые предлагают ее проведение.
Причем, за "благое дело" берутся даже те, кто никогда раньше ничего подобного в своей практике не делал. А женщины не думают о последствиях. Не надо идти к таким "врачевателям". Я это сразу поняла, поэтому выбор мой был предопределен - Бакирханов.
Сделала у него пластику малых половых губ и искренне рада за всех, кто попадет к нему в руки! Wink
kofein
kofein

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Поллинка Вт 10 Дек - 20:58:53

Думаю, способы выбрать пластического хирурга у всех примерно одинаковые – опираются на опыт знакомых, форумчан, на истории пациенток, на фотографии «до и после», которые не только на сайте хирурга висят, но и по интернету бродят. В общем, 80% инфы собирают в инете. Потом идут на консультации… Там уж главную роль играет интуиция. Меня моя не подвела, когда я выбрала в свои хирурги Александра Викторовича Грудько. Тоже как и вы все долго общалась с девочками по форумам, читала их истории. Многие из онлайн-знакомых приезжали к Грудько из других городов, летели за тысячи километров к нам в Москву, лишь бы прооперироваться у профи. Разве это не лучшая рекомендация хирургу?
Поллинка
Поллинка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Gueleiler Сб 17 Май - 4:03:19

окончательный выбор делается после личного общения с хирургом, когда внутренне понимаешь, что ты ему доверяешь и тебе комфортно
Gueleiler
Gueleiler

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Голубоглазка Пн 28 Июл - 15:36:20

Мне всегда очень сложно сделать выбор. Чтобы как то себе его облегчить, начала собирать информацию по всем фронтам. Коллеги, подруги, отзывы в интернете. очень много читала литературы об операциях. В итоге выбрала нескольких врачей к которым и отправилась на консультации. Так я и выбрала своего идеального хирурга!
Голубоглазка
Голубоглазка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-07-28
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Pol'ka Чт 22 Янв - 21:36:51

Я о своем хирурге узнала из репортажа про премию прорыв года. Он стал лауреатом в номинации скульптор тела. тогда и решилась на операцию и что пойду именно к нему!
Pol'ka
Pol'ka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Nekacha Пт 31 Июл - 2:24:04

Pol'ka пишет:Я о своем хирурге узнала из репортажа про премию прорыв года. Он  стал лауреатом в номинации скульптор тела. тогда и решилась на операцию и что пойду именно к нему!
Вы про хирурга из Семейного доктора говорите?
Nekacha
Nekacha

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы выбирали хирурга? - Страница 2 Empty Re: Как вы выбирали хирурга?

Сообщение автор Dominika Пт 31 Июл - 23:50:25

Она про другого писала. Где-то в обсуждениях было.
Dominika
Dominika

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения