FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стайсупов Валерий Юрьевич

+58
Прима
malu
Тося
Ящерка
asti
ottomanka
Vock
Ulah
layra
MishaBar
young lady
pepsi
М.Светлана
sarcozi
simly_red
ksy78
arkana
Pila
Жарптица
Afina
restnal
Freskas
Мусик
beauty_girl
pingvi
volochkova
klever
Ида_Коморовская
marmelad
klykva
selavi
victory
limonka
penka
ivanna
Улька
makarena
ekaterina
spring
chiki-buki
stanislava
Незабудка
Подснежник
ludmila
Люсьена
marina
фурия
Византи
violetta
arianna
bagira
kukushka
Жанна
ellayda
lastochka
irusik
astoriya
kleopatra
Участников: 62

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 5 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Прима Вс 28 Окт - 23:33:28

Ottomanka, я про тубулярную грудь тоже слышала, многие девушки делают, потому что это не всем дано, смириться с ней. И результаты в основном хорошие! У Стайсупова видела – хорошо делает! Про разрезание не слышала… жуть такая… потом вообще возможно кормление? Надеюсь, что да… У меня своя проблема с грудью была, одна отвисшая, я исправляла у него же, у Стайсупова. На той, которая отвисла, сделали подтяжку. Остался шов, вторая – какая была. Имплант ставить не пришлось, после подтяжки размер мне нравится, теперь вот снова привыкаю к нормальной одинаковой груди)) Что ничего не надо корректировать и можно облегающую одежду носить. Мелочь, но когда это недоступно – ты готова на все! На форумах многие спрашивают, почему я не стала увеличивать с помощью имплантов. предваряя ваши вопросы, отвечу – я никогда не стремилась побить рекорд Памелы Андерсон. Мне вполне достаточно 2.5 размера. Несмотря на то, что на одной груди шрам от подтяжки, форма у нее отличная. Женственная. У некоторых женщин и 2.5 нет, они всячески пытаются его заполучить. А у меня 2.5 от природы, чего ж мне больше надо-то?
Прима
Прима

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 5 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Луговая Пн 19 Ноя - 14:46:05

Здравствуйте. Делюсь своей успешной пластической историей. Мне 42 года, я с течением времени поняла, что хочу сделать свое лицо лучше. Пока ты молода, все недостатки внешности можно повернуть в свою пользу, сделать своей изюминкой. Но как только возраст дает о себе знать, все недостатки начинают открытую войну против тебя. Когда всерьез начала задумываться о пластике, первым делом занялась поиском хирурга в Интернете. Благоприятное заочное впечатление произвел доктор Стайсупов из СПИКа.
Пошла к нему на консультацию. «Это он», - подумала я и уже на первой встрече решилась. Хирург предложил сделать эндоскопический лифтинг средней зоны и лба, а также улучшить контур нижней части лица за счет установки импланта в подбородок.
Так как доктор привел множество доводов, доказывающих оптимальность предложенного объема, я согласилась. Казалось бы, такая сложная комплексная операция, но восстановление было достаточно легким.
Луговая
Луговая

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 5 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор klever Пт 23 Ноя - 0:42:38

Ой, ну девочки, ну что вы все такие ноющие? Very Happy
Когда же мы научимся решать проблемы сразу, как только они появились! То ли я одна такая, умудренная прекрасным опытом увеличения груди у доктора Стайсупова? Так и ищу в себе очередной недостаток и с ним бежать в СПИК к спасителю. Но пока ничего не нашла. Даже под лупой не вскрываются мои недостатки!
Пересмотрела отношение к своей внешности, видать. Заполучила самую офигенную грудь и зажила спокойно. Вот если вас что-то изнутри точит, так зачем поддаваться? Валерий Юрьевич разве мало раз доказывал свою состоятельность в профессии? Пролистайте пару страниц назад, посмотрите, каких идеальных сексуальных красоток он мне сделал. Я фотки выкладывала.
Не видите и сомневаетесь! Wink
Валерий Юрьевич, как только повод найду, сразу к Вам! Давно не виделись! Не скучайте!
Это Вам! Пусть всегда светит! sunny
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 5 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Оранж Пт 30 Ноя - 21:58:32

Разве мы похожи на нытиков? Мне кажется, что те, кого оперировал Стайсупов, не бывают пессимистами! Посмотрите хотя бы на меня! Между прочим, у меня двое внуков, а мужчины до сих пор на свидания зовут. Еще бы: я такая заводная! Хотя два года назад и на меня хандра напала. Но потом я посмотрела на себя со стороны и передумала огорчаться. Подумаешь: не девочка! Да у меня в мои 37 с хвостиком все только начинается! И Валерий Юрьевич со мной согласился, сказал, что после блефаропластики никто не сможет дать мне паспортный возраст, потому что, кроме глаз, ничто его не выдает. А ведь прав оказался Стайсупов! Немного подправил глаза, но эффект будто серьезно поработал с лицом. Молодец!
Оранж
Оранж

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 5 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор ann_DI Вс 23 Дек - 1:52:02

Валерий Юрьевич – очень хороший хирург… И вовсе никакой звездной болезни я у него не заметила. Доктор носился, возился со мной добрых полгода… мне сложно было решиться, но я все-таки пошла на этот шаг.
Дело в том, что после первых родов у меня произошел гормональный сбой. Я начала поправляться, причем, со стремительной силой. Кожа не выдержала и потрескалась. По всему телу образовались жуткие растяжки. Надеть что-то открытое я не могла, так как вид был устрашающий. Лечилась 2 года в Геормании – родители моего мужа там живут. Спасибо, приняли, выходили.
Вернулась в Питер и процесс пошел в обратную. Я начала сбрасывать вес. До родов я была 52 кг, максимальный вес после родов – 117 кг! Теперь представьте масштабы моих «эстетических потерь». Кожа на животе, на бедрах, на руках, на груди свисала, как у старухи. Валерия Юрьевича мне рекомендовали как хорошего специалиста по пластике груди и носа. Сначала я засомневалась, так как не совсем то, что мне надо, но потом решила все-таки сходить. И благодарю себя за то, что решилась.
Мы очень долго обсуждали с доктором мою проблему. После полуторачасового общения я вышла из его кабинета и весь оставшийся день из моей головы не вылетало слово «рубцы». Если подтягивать живот, бедра, руки, грудь, то я буду сплошь «простроченной». И это не давало мне покоя полгода. Потом я вернулась к Валерию Юрьевичу и сделала абдоминопластику вместе с брахиопластикой. Да, на внутренней стороне рук полоска, многие обращают на нее внимание, но при этом никто не понимает, что это. О брахиопластике мало кто знает. Наверное, только те, кому пришлось ее делать. Ну а шов на животе незаметен за счет того, что аккуратно скрыт под верхней линией нижнего белья.
Осталось еще много проблем. В первую очередь, грудь. Не радуют и бедра. Но это я на 2013-ый год перенесла.

ann_DI

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 5 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор mair Сб 20 Апр - 17:10:36

как успехи? сделали что-нибудь???

mair

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения