FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стайсупов Валерий Юрьевич

+58
Прима
malu
Тося
Ящерка
asti
ottomanka
Vock
Ulah
layra
MishaBar
young lady
pepsi
М.Светлана
sarcozi
simly_red
ksy78
arkana
Pila
Жарптица
Afina
restnal
Freskas
Мусик
beauty_girl
pingvi
volochkova
klever
Ида_Коморовская
marmelad
klykva
selavi
victory
limonka
penka
ivanna
Улька
makarena
ekaterina
spring
chiki-buki
stanislava
Незабудка
Подснежник
ludmila
Люсьена
marina
фурия
Византи
violetta
arianna
bagira
kukushka
Жанна
ellayda
lastochka
irusik
astoriya
kleopatra
Участников: 62

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор penka Вс 9 Окт - 2:40:36

Я собираюсь сделать блефаропластику. Проблема состоит в избытках кожи на верхних веках, которые свисают и в какой-то степени сужают обзор (то ли мне просто так кажется), с другой стороны, ощущаю тяжесть – как будто что то лежит на веках. Нижние веки тоже не далеко ушли – синющие мешки под глазами и припухлости, обусловленные избыточными грыжевыми пакетами (это умное слово я от хирургов узнала). Сейчас нахожусь в активном поиске специалиста. Пусть многие мои подруги считают, что блефаропластика – легкая операция, но я все равно буду разборчивой в выборе, потому что очень много посредственных результатов. Себе такой же исход я, конечно, не хочу. Мне нравится, каких успехов в этом направлении добился Валерий Стайсупов. Это не стандартная и шаблонная работа, это тонкое понимание сути операции и блестящее ее исполнение. Конечно, стоимость услуг у этого доктора соответствует его статусу и авторитету, но пока для меня цены неподъемные. Хотя соблазн влезть в долги, но сделать веки у Стайсупова, есть.
penka
penka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Люсьена Сб 15 Окт - 11:49:25

Пенка, я думаю, уже ни у кого нет сомнений в том, что любую операцию на лице Стайсупов проводит блестяще. Раньше, конечно, я очень этому удивлялась, ну, мол, как может такой молодой специалист оперировать лучше других. Я постоянно искала ответ на этот вопрос. Нашла его только после того, как посетила нескольких специалистов, которые считаются лучшими в сфере хирургического омоложения лица, и сравнила их результаты. Стайсупов каким-то непонятным для меня способом умудряется сохранять природную красоту. Женщины после его подтяжек выглядят так, как будто они и вовсе никогда не старели, как будто этот процесс обошел их стороной. А в нашем городе, наверное, 1/6 часть женщин сделали веки у Валерия Юрьевича. Лицо – это ее «конек». Кстати, Пенка, может Вам стоит попробовать принять участие в акции. Если выиграете, получите возможность сделать у Стайсупова веки бесплатно! Сайт ВсеОпластике проводит конкурс. По-моему, отличная возможность.
Люсьена
Люсьена

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор limonka Пн 17 Окт - 1:33:03

Стайсупов - лапочка Exclamation
limonka
limonka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор victory Чт 20 Окт - 0:40:07

ааааааааааааам geek
victory
victory

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор ekaterina Вс 23 Окт - 23:56:01

victory, это что такое было? Laughing
Иванна, насмешили меня очень. Very Happy
Люсьена, а ты откуда знаешь, где доктор конкурсы проводит? Агааа, шпионишь?! cyclops

Мне сегодня очень весело. Впервые за последние 6 месяцев познакомилась с парнем и даже пообедать с ним пошла. Неужто это из-за груди, которая так сексуально смотрится. Пока ходила в компрессионке, никто и внимания особо не обращал. А сейчас, только и успевай, что отвечать на комплименты.

Уже больше месяца прошло. Месяц + неделя. Компрессионное только вчера сняла. Так непривычно без него. Время от времени надеваю. Выбрасывать не буду – сохраню на память. Вдруг кому из моих пригодится. Кстати, помните мою подругу, с которой я доктора искала. Она увеличила ее с помощью Макролайна, а теперь вот к операции готовится. У Стайсупова будет делать. В четверг у меня осмотр, а у нее операция. Я за нее не переживаю, а она уже в панике. Даже не знаю, как ее успокоить.
ekaterina
ekaterina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор ivanna Пт 28 Окт - 1:55:07

А операция оказалась не такой страшной, как я себе ее представляла. Страшнее всего реабилитация. Может через пару дней легче станет, но пока что порадовать мое состояние меня не может. Я пока даже до туалета сама дойти не могу, мама чуть ли не на себе тащит. Если начинаю жаловаться, ругается: «Терпи». А сегодня еще 2 подруги пришли проведать меня. Как увидели мое состояние, сразу колкости: «Кто тебя заставлял операцию делать? А может доктор что-то не так сделал? Может это уже осложнение». В такие моменты обычно поддерживают, не дают унывать, а они, наоборот, капают. Только на маму можно положиться. Она хоть и ворчит, но облегчает мою послеоперационную участь. Сегодня утром (даже время запомнила – 7.45) разговаривала с доктором Стайсуповым. Когда меня выписывали, он был в операционной, поэтому я не смогла с ним попрощаться. В тот же вечер набирала ему, но доктор трубку не снял. А утром сам позвонил. Ждет меня в клинике 29 числа.
ivanna
ivanna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор selavi Вт 8 Ноя - 23:10:49

Круто Cool
selavi
selavi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор klykva Пт 18 Ноя - 3:54:12

Круто будет, когда результаты увижу после операции. А пока что могу только поверхностно про доктора Стайсупова рассказать. Я к нему собиралась еще в марте, даже в клинику звонила. В первую очередь, уточнила цену. Мне ее, конечно, точно не назвали. Но озвученный диапазон не совпадал с теми средствами, которыми я на тот момент располагала. А идти к другому, но подешевле, не захотела. Сейчас я скопила достаточно денег, поэтому сходила на консультацию к Валерию Юрьевичу. Отличный доктор, мы и пошутить успели, и посмеяться, и о деле поговорить. Умеет расположить к себе, не обманывает, не обещает реабилитации за 1-2 дня. Я хочу сделать сразу две операции – ринопластику: горбинку убрать, и липосакцию – жирки на животе откачать. Но там, в принципе, немного работы. Доктор сказал, что в общей сложности операция займет полтора-два часа, не больше. Если ничего не изменится, то операция у меня 24 ноября.
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор irusik Пт 25 Ноя - 1:53:09

Клюква, а сегодня 24.
Поправляйся. Ждем тебя с рассказом.
irusik
irusik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор marmelad Чт 1 Дек - 3:15:41

Клюква, появляйтесь!
marmelad
marmelad

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор klykva Вт 6 Дек - 3:29:05

Появляюсь! Привет всем!

Девчонки, первые дни не до форума было. Лицо мое – квашеное, фиолетово-разукрашенное. Синяки до сих пор, даже не знаю, что с ними делать. В четверг на работу выходить, а я вся такая «сказочная». Отеки смачные, лицо – «пухлик». Валерий Юрьевич вчера снял гипс. Боялась, но, как оказалось, зря. Это вам не турунды снимать. Фу, вот это противно. Не столько больно, сколько противно.

С липо полегче, лазерная «рулит». Синяков практически нет, отеков тоже. Ношу эту ужасную компрессионку, непривычно. То и дело руки тянутся снять ее. Валерий Юрьевич меня подбадривает: «Держитесь». Держусь!
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Ида_Коморовская Сб 10 Дек - 2:03:03

По эндоскопии, говорят, "рулит"
Ну и словечек понабралась я)
Ида_Коморовская
Ида_Коморовская

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор ludmila Пн 12 Дек - 0:49:20

Я тоже за время общения на форуме пополнила свой словарный запас. Теперь знаю, что такое «Интернет-серф» и «юзать».

Перед Новым годом и времени нет зайти на сайт, рассказать о переменах. Пятый месяц я живу, ни на секунду не усомнившись в профессионализме доктора Стайсупова.

Ида, в эндоскопии, действительно, «рулит». Такой ощущение у меня, что моим лицом занимался не человек, а тот, чьи силы и возможности выше человеческих.

Я молода, следовательно, счастлива.
Благодарю хирурга от Бога, талантливого Валерия Юрьевича!
Спасибо! Труд Ваш ценю! Смотрю, радуюсь и не верю. Это я.

ludmila

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор klever Чт 22 Дек - 1:37:30

Я читала отзывы о докторе Стайсупове еще перед своей операцией, сразу после нее и сейчас, когда прошло несколько месяцев. Вывела вот такую логическую цепочку. Востребованность, популярность ↔ всеобъемлющая любовь в разных ее проявлениях ↔ высокая результативность ↔ профессионализм ↔ опыт ↔ мощная подготовительная школа ↔ амбиции ↔ идея. Примерно так. Расписывать каждую составляющую успеха доктора Стайсупова не буду, но продемонстрирую одну из позиций – высокую результативность – на примере своей груди.

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Eef250963b8f Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 0b7c106b99c1 Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 3141dae111ca Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 B3521f9bda19
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор volochkova Пт 27 Янв - 16:38:04

Klever, неописуемая красота!
Суперская грудь получилась! Поздравляю!

Девчонки, у меня такая же страшная грудь, как у Анастасии Волочковой. Я всегда удивлялась тому, как она не стесняется выставлять ее на всеобщее обозрение. affraid Обвисшая, бесформенная и распластанная. pirat Строит из себя диву «недоступную», а в порядок привести свое достоинство не может. Или не хочет. Я почитала, что на форумах о ее груди пишут и ужаснулась. affraid Ужаснулась тому, что у меня такая же грудь и что такое же мнение в обществе и по поводу моей проблемой. В отличие от Волочковой, я хочу и буду решать свою проблему. Как только сделаю операцию, обещаю фотосессию организовать. И будет похлеще, чем ее мальдивские фото. Embarassed

Была на консультации у Валерия Стайсупова. Про Волочкову я, конечно, не сказала, но выразила готовность и желание сделать пластику. Доктор со своей стороны выказал такие же чувства и готовность помочь. Razz Хотя консультация продолжалась от силы 25 минут, но я для себя все уяснила. Знаю, как будет создаваться красота груди и что меня ожидает в период реабилитации. Ничего, что могло бы меня смутить или заставить передумать! Волочкова свободна! Пусть завидует! Razz
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор pingvi Ср 15 Фев - 3:08:45

Мой нос в ладони не помещается. Сейчас на улице мороз, хочется пригреть его, негодника, а он слишком большой. Вот и страдает из-за этого. «Держи нос по ветру» - это про него. Ветер о него, как о скалу. Надоело мне с такой природной аномалией ходить – мне Стайсупова подавай. Горяченького, с приправой. Носик делать надо. К нему, наверное, пойду.

Вижу фотки пациенток – нравятся. Осталось, чтобы и сам хирург мил душе пришелся. Иначе никак. Но в этом более чем уверена. Надо бы на консультацию сходить. Холодно, только поэтому медлю.

Читаю сообщения. Последней у Валерия рино делала Клюква. Как носик? Пред февральскими морозами устоял? Кстати, сколько сейчас стоит пластика носа у Стайсупова? Цены не поднялись в 2012?

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор beauty_girl Сб 18 Фев - 18:48:30

Не знаю, как поместить в одно сообщение столько впечатлений, которые остались у меня после посещения доктора Стайсупова?! Все пишут, какой он хороший и замечательный, а мне показалось, что таких профессионалов действительно редко можно встретить. Он подходит к проблемам каждого пациента ответственно и неважно, улыбается он при этом или ведет себя сдержанно - главное, что результат налицо! А если кому-то нужна мощная поддержка после операции – так неужели есть человек, к которому доктор не пришел и не поинтересовался самочувствием? Покажите мне его, он явно оперировался не у Стайсупова! Evil or Very Mad

beauty_girl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Жанна Вс 19 Фев - 17:21:17

А пациенты с какими каменными лицами иногда сидят на консультации?)))
Может вы его своим одним видом пугаете? ))))
Хотя не из пугливых доктор!
Иногда как скажет - так отрежет!
Аж язык прикусишь!
Жанна
Жанна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Мусик Вт 21 Фев - 0:13:07

Я бы не против была, если такой доктор ко мне в палату захаживал и спрашивал, как я ся чувствую)))
Мусик
Мусик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор klykva Вс 26 Фев - 23:14:20

Pingvi, мой носик все выдержит! Даже февральскую стужу!
Я знаю, что значит большой нос, поэтому есть для Вас 2 рекомендации относительно того, как оградить его от морозов. Первая – купить красный колпачок, который клоуны надевают на нос во время цирковых представлений ))) Вторая – сделать пластику носа. Осознание того, что теперь ОН выглядит прекрасно будет греть!!! На себе лично проверяла! Теперь мне не страшно держать нос по ветру )))
Чтобы понять, хорош (понятие многоспектное) ли Валерий Юрьевич в действительности, надо сходить к нему на консультацию. Бывшие пациенты неоднократно это повторяют, вот и я по их стопам. Девушки, надо ходить в клиники и общаться с докторами!!!
Стоимость операции, Pingvi, будет зависеть от объема. Я не только нос сделала, поэтому не могу сказать, сколько стоит ринопластика отдельно взятая. Думаю, что в пределах 180-220 тысяч. Хотя кто-то писал, что за 160 сделал.
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор pingvi Сб 3 Мар - 22:40:47

Девочки, после консультации я поняла одно: такой хирург просто не может не понравиться! Очень благородная персона, в глазах блеск, в голосе игривые нотки, весь из себя. И при этом никаких заносов. В общем и целом – это мой хирург!!! И я буду делать свой нос у него!
Цена, Вы правы, складывается, исходя из объема операции. Я и на большее была согласна, лишь бы сделать нос у Стайсупова. Теперь меня никто не разубедит в правильности выбора. Хотя операция состоится только 12 марта (!!!), я уже знаю, что результат будет ОТЛ!!!
Всех своих готовлю морально к тому, что в первые дни буду выглядеть как стиранный в стиральной машинке плюшевый медвежонок – «помятая» и «неглаженая». Плюс еще синяки, эти отеки… Ой, как представлю… Но надо. Как Эдита Пьеха говорит: «Надо, Федя, надо».

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор volochkova Вс 18 Мар - 17:50:51

Pingvi, желаю Вам хорошего предоперационного настроения и легкого наркоза! Остальное приложится.
Я тоже готовлю себя к операции по коррекции груди. Если в двух словах описать, как выглядит моя грудь, то достаточно дать емкую характеристику «грудь как у Волочковой». Писала об этом выше.
На второй консультации, которая состоялась на прошлой неделе, мы согласовали с Валерием Юрьевичем дату операции – это будет 24 марта. Мы будет выполнена подтяжка на имплантах, что позволит в конечном итоге получить 4 размер. На меньшее я бы не согласилась!
Я не Волочкова, но даже я не стала жить с такой безобразной грудью. А она – персона публичная, всегда в окружении мужчин. И неужели ее «обвисшее благо» устраивает ее настолько, что она не стесняется выставлять ее на всеобщее обозрение?
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Freskas Чт 12 Апр - 1:16:42

Volochkova, не понимаю, зачем Вы грудь публичной дамы обсуждаете? Mad
Грудь, конечно, для женщины очень важна, но я решила оставить природные параметры и занять облагораживанием силуэта. Embarassed Замучилась прятать свой живот в утягивающее белье... оно такое неудобное, что бы о нем ни говорили. А летом на пляже ... в нем же не станешь купаться. Laughing Пошла на бой с животом!
После родов обвис и появился фартук. Наивная, думала, что одной липосакции мне хватит Crying or Very sad , но Валерий Юрьевич объяснил, что в моем случае нужна еще и абдомино!
Так, что я на пути к идеальной фигуре!
Freskas
Freskas

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор pingvi Чт 12 Апр - 2:06:45

Девчонки, что вы тут грудь Волочковой не поделили? Laughing

Завтра месяц после операции!
Это так трогательно! Как будто ДР близкого человека. Smile Я обожаю свой носик!
Валерий Юрьевич, спасибо!
В ринопластике Вы действительно заслуженно носите звание лучшего! Носы у Вас получаются супер!!!
Нос сейчас выглядит так, как выглядел на моделировании. Совпадение почти 100%. Стайсупов то и обещал! Молодец - слово сдержал! Синяков уже нет. Я средство наносила. До этого неохотно проходили, а крем помог. Отек еще не спал. Чувствуется, хотя визуально не заметен.
Мои все сразу замечают изменения, правда, не все понимают, что это следствие ринопластики.
Говорят, что я хорошо выгляжу! Согласна! Носик от Стайсупова мне очень идет!

pingvi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 3 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор restnal Вт 17 Апр - 0:11:40

Девушки, ну вы не забывайте рассказывать о реабилитации.
Даже представить не можете, как для нас это важно. Я тоже готовлюсь к операции. Валерий Юрьевич будет увеличивать мою грудь на следующей неделе. Wink Форма вроде бы и ничего, но размер уже давно не тот. Когда-то был второй, после родов поубавился объем, хотя форма более или менее сносная. Конечно, не то, что было в молодости, но и не сморщенные мешочки. Просто маленькие груди 1 размера.
Доктор Стайсупов... он такой замечательный мужчина-хирург. Я к нему с таким большим удовольствием ходила на консультации. Их всего было две. Я бы и третью инициировала, да экономлю время доктора Wink Ведь не одна я такая у него.
Девушки, многие из вас такие смелые. А я (видать, в силу своего возраста) немного трушу. No Когда совсем страшно становится, открываю на компьютере результаты моделирования, которое мне Стайсупов сделал. Ведь у меня такие же будут скоро Wink
restnal
restnal

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения