FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стайсупов Валерий Юрьевич

+58
Прима
malu
Тося
Ящерка
asti
ottomanka
Vock
Ulah
layra
MishaBar
young lady
pepsi
М.Светлана
sarcozi
simly_red
ksy78
arkana
Pila
Жарптица
Afina
restnal
Freskas
Мусик
beauty_girl
pingvi
volochkova
klever
Ида_Коморовская
marmelad
klykva
selavi
victory
limonka
penka
ivanna
Улька
makarena
ekaterina
spring
chiki-buki
stanislava
Незабудка
Подснежник
ludmila
Люсьена
marina
фурия
Византи
violetta
arianna
bagira
kukushka
Жанна
ellayda
lastochka
irusik
astoriya
kleopatra
Участников: 62

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Afina Пт 27 Апр - 2:47:38

Restnal, как операция прошла? Wink
Девочки, кажется, я скоро приеду в Санкт-Петербург. Последний раз была там 9 лет назад!!!
Мама планирует делать блефаропластику. В Москве она специалиста достойного не смогла найти, так что на операцию собирается лететь в СПИК к Стайсупову. Я ее поддержу, потому что считаю, что Валерий Юрьевич прекрасно делает веки, ради хорошего результата стоит сделать путешествие из Москвы в Петербург. Smile Совместим приятное с полезным. Хотя тут сложно понять, что "приятное", а что "полезное".
Удобно, что можно доктору фотки все на почту выслать, получить консультацию (при необходимости и по Скайпу), сдать анализы у себя и ехать со спокойной душой в Питер на операцию. Наверное, именно так мы и поступим. А там задержимся дней на 10, чтобы и отдохнуть, и под контролем хирурга находиться. Чувствую, что эта поездка будет вдвойне удачной Very Happy
Afina
Afina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор volochkova Пт 4 Май - 2:02:25

Я думаю, что теперь имею полное моральное право оценить результаты операции и на основании этой оценки похвалить Валерия Юрьевича. После операции прошло больше месяца. Если забыли, напомню - оперировалась в конце марта. Делала подтяжку груди с одномоментной установкой имплантов.
Исходное состояние моих молочных желез можно было охарактеризовать как удовлетворительное. Выраженный птоз и потеря объема вследствие кормления. Не стала мириться с послеродовыми изменениями и обратилась к Валерию Юрьевичу за профессиональной помощью.
Я хочу от всего сердца выразить ему огромную благодарность. Звание "Лучший хирург по пластике груди" он оправдал на все 100%. Я не ожидала, что операция может дать настолько совершенные результаты. Отдельное спасибо за аккуратные швы, которые совсем не портят мою пышную грудь!
Валерий Юрьевич, сейчас я по-настоящему счастлива! I love you
Спасибо Вам большое!
volochkova
volochkova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Жарптица Пт 18 Май - 13:34:39

Девочки, я на голени иду к Стайсупову.
Хоть бы все хорошо получилось. Хирург хороший, но все равно есть внешние силы, которые только Богу подвластны. А хирурги, даже самые лучшие, не Боги.
Мне страшно, но еще страшнее передвигаться на таких ножках Crying or Very sad Тонкие и кривые, как у плохих девочек из мультиков. Да, еще реабилитационный период пугает. Пациентки пишут, что не самые приятные ощущения. Но при этом добавляют, что терпимо... очень утешает Laughing Стайсупов на консультации сказал, что первые дни могут наблюдаться болевые ощущения, но для таких случаев есть волшебные таблетки - обезболивающие!
Не знаю, не знаю, как все пройдет, но в лучшее верить хочется!
Не ходить же мне век на этих двух? Evil or Very Mad
Жарптица
Жарптица

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Freskas Вс 20 Май - 23:55:03

У меня был отличный реабилитационный период. Вернее можно считать. что он все еще продолжается. Валерий Стайсупов виртуозно проводит вмешательства. Ничего лишнего, все ровно и прекрасно.
Боли были, конечно, но это же абдоминопластика вместе с липосакцией. Но я была готова морально и технически, сразу узнала какие мне обезболивающие принимать. Так что не волнуйтесь, Жарптица, уверенна, что попав к Валерию вы не на секунду не пожалеете о своем выборе и обретете прекрасные ножки!
Freskas
Freskas

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Pila Пн 21 Май - 16:06:29

Девушки, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно остановиться в Питере, чтоб не очень дорого. Я из Сибири, планирую пробыть в Питере до снятия швов после фейслифтинга.

Pila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор arkana Сб 2 Июн - 22:56:17

Pila, там столько недорогих гостиниц!
Я с подругой останавливалась в частной гостинице, в номере нас было 2+2. Каждый платил по 700 р. в сутки!
И не тошнотно было! Все цивильно!
В Инете погуглите - найдете тыщу вариантов!
arkana
arkana

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор ksy78 Вс 10 Июн - 13:44:32

Собираюсь к Стайсупову на блефаропластику Wink
Я к нему давно присматривалась, а тут, наконец, решилась. В прошлом году предприняла попытку принять участие в конкурсе и выиграть бесплатную операцию. Но пришлось уступить более сильным участницам, которые ради победы на все были готовы.
Валерий Юрьевич, можно сказать, оперировал "в прямом эфире". Девушка выкладывала все подробности - писала блоги и заливала фотографии. У будущих пациентов была отличная возможность отследить все этапы. Я поняла, что ничего страшного в операции нет и что Стайсупов делает блефаро прекрасно.
С чувством юмора, без заунывных рассуждений о добре и зле Very Happy , позитивный!
Я рада, что моя мечта вот-вот осуществится!
ksy78
ksy78

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Afina Сб 23 Июн - 0:25:02

Pila, в СПИКе "все схвачено" для иногородних Wink
Я на блефаропластику из другого региона прилетала к Валерию Юрьевичу! Очень удобно - скинула все фото на почту доктору. Он посмотрел, потом мы по Скайпу пообщались. Хирург мне все объяснил подробненько прям. На почту выслал перечень анализов, которые я у себя сдавала. Как результаты были готовы, скинула их доктору. В тот же день мне перезвонили и назначили дату. Даже подстроились под мои билеты на самолет, за что им отдельное спасибо.
Получилось остаться в Питере только на неделю. Зато это была самая насыщенная неделя! Даже уезжать не хотелось Sad Планирую еще в конце зимы полететь в Питер. На этот раз с мамой - она хочет у Стайсупова эндо сделать. Он уже ее консультировал по этому поводу. Мама прилетела со мной в день операции.
Так что иногородние - welcome! cheers
Валерию Юрьевичу огромное спасибо! В своем городе я бы такого доктора точно не нашла!
Afina
Afina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор simly_red Ср 27 Июн - 2:47:23

Подруга у Стайсупова грудь сделала.
Это круууууууууууто!
Я хотела к нему из Москвы, а меня тут к местным докторам сватают )))
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Люсьена Вт 10 Июл - 1:40:49

1 год и 3 месяца
Столько прошло после эндоскопической подтяжки средней зоны Mad Оценила я уже много раз заслуги хирурга, хочется благодарить его, благодарить, благодарить.. много-много-много раз! Как передать свои ощущения? Когда на тебя заглядываются... не только мужчины, но и женщины - мои ровесницы. Ведь я когда-то так же считала морщинки на лице каждой проходящей мимо женщины.
А сейчас я молода, выгляжу свежо. При любом освещении и даже без грима! Косметикой пользуюсь только в особых случаях. Это не мешает мне ловить охающие и ахающие взгляды. Я действительно хорошо выгляжу!
Валерий, большое Вам спасибо. Помню Ваш тонкий юмор, Вашу изобретательность Very Happy (да, да... было), Ваше внимание ко мне. Спасибо всем, кто помогает Вам в работе! У Вас дружная и сплоченная команда!
На радость таким, как я!
Люсьена
Люсьена

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор sarcozi Вт 17 Июл - 1:35:29

100 лет не была в Питере....
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор М.Светлана Пт 20 Июл - 0:51:24

Девушкам явно недостает внимания, раз они его так усиленно ищут в хирургах-мужчинах )
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор pepsi Чт 2 Авг - 2:53:54

Я тоже из тех, кто ЛЮБИТ доктора Стайсупова! Wink
Я всех мужчин люблю, которые мне делают добро. Всех-превсех!
Валерий Юрьевич - это мечта каждой женщины, которая не хочет стареть! Я далеко не старая Very Happy , но выглядеть лучше, чем я была, мне очень хотелось. Все, что меня беспокоило, - это торчавшие в разные стороны уши и маленькая грудь.
Искала хирурга "под грудь". Исходила из принципа: кто умеет делать грудь, тот и ушки сделает!
Лучший пластический хирург по пластике груди (итоги 2011 года). Ну как тут мимо пройдешь??? Конечно, я прямиком в СПИК к Сайсупову. На консультации и случилась "любовь" к хирургу Razz
Сейчас она только крепче стала, так как от моих недовольств и следа не осталось!
Грудь в 310 сс (Ментор, анатомы, через ареолу, под мышцу) каждая и красивые ушки с двух сторон Wink
pepsi
pepsi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Жарптица Пт 24 Авг - 3:08:05

Этим летом мои ножки загорели так загорели!
Не вылезала из коротких юбок и шортиков! Боже ты мой! В коем веке я могу себе позволить оголить свои ножки!!! До операции у Валерия Юрьевича даже в самый зной кутала их в джинсы и брюки. Спасали в жару только длинные сарафаны! Теперь новая эра - эра стройных аппетитных ножек, рассекающих по питерским мостовым!
Эх, вот оно счастье - пластика голени у Стайсупова. И будто заново родилась. И будто не было комплексов из-за кривых худоножек Very Happy Для тех, кто собирается делать круропластику. Не сдавайтесь раньше времени - это не больно! Пару дней полежите как после усиленных тренировок в спортзале, разработаете ножки и побежите!
Я благодарна очень доктору Стайупову! И всем, кто приближал меня к победе!
Жарптица
Жарптица

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор young lady Пн 3 Сен - 15:16:48

Прежде чем написать свое, прочитала все ваши посты! Сходимся в одном – он прекрасен как врач и человечен как человек Smile 3 месяца назад сделала веки, теперь мне кажется, что это самая легкая на свете операция! Поболтала с врачом – уснула – проснулась – поболтала с врачом Laughing И уже новые глаза! Не правы те, кто заявляет, что лицо не меняется, а только омолаживается. Мне кажется, у меня и в 20 лет не было таких глаз, не то что в 40! Отеки прошли быстро, синяки были, но не такие запредельные как у многих. Я готовилась морально, а все прошло легче, чем думала! Желаю всем, кто идет на пластику, пережить ее так же легко, как я!

young lady

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор kukushka Вт 4 Сен - 3:07:25

Ну это у Стайсупова она так легко переносится и такие классные результаты получаются))) Так что не вводите в заблуждение))) У другого хирурга может все не так выйти! Ведь доктор Стайсупов.... ах, это доктор Стайсупов...
kukushka
kukushka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор MishaBar Вс 9 Сен - 16:21:03

Все-таки глаза - зеркало души, поэтому и решила на них не экономить! Я уже была на консультации у В.Ю. Стайсупова, и еще больше убедилась в необходимости блефаропластики после просмотра фотогалереи. Видимые изменения на лицо! Припухлые глазки смотрятся несимпатично и весь фэйс портят. Но женщины после операции это что-то: как будто нигде не работают и занимаются исключительно собой! Тоже хочу казаться изнеженной женщиной, только проснувшейся после хорошего секса. Все-таки других людей привлекают успешные, улыбающиеся (в том числе и глазами) люди. Поскольку я работаю в бизнесе, и работаю очень много, то для меня это очень актуально. Валерий Юрьевич со мной согласился, и сказал, что готов продолжить общение со мной, чтобы и я могла почувствовать счастливой женщиной.

MishaBar

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор layra Вт 11 Сен - 1:22:42

Много отзывов о блефаро у Стайсупова))) А еще больше о том, какой хирург обворожительно-привлекательно-зажигательно хорош)))
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Ulah Вс 16 Сен - 5:18:53

Я делала у Валерия Юрьевича ринопластику. Он исправил мне кончик носа, который с возрастом опустился. Были сомнения о необходимости операции, но после консультаций в голове все разложилось по полочкам. Хорошо, что не стала слушать друзей и знакомых… зачем мне это надо… пластика может испортить мое лицо.
В моей жизни всегда бывали моменты, когда кто-то отговаривал меня от чего-то. И я всегда прислушивалась к чужому мнению. И нередко в ущерб себе. Нерешительная я. Весы по знаку зодиака – что тут сделаешь. На этот раз решила действовать вопреки отговорам.
Поводов усомниться в профессионализме доктора Стайсупова не было. еще ни одного специалиста так не хвалят, как его. Что и говорить, он действительно заслуживает самых теплых слов. Причем, не только как хирург, но и как человек.
Результатом его деятельности осталась довольна. Думаю, не закончится начатое дело одной только ринопластикой. Я в курсе, что Валерий Юрьевич – это еще и специалист по омоложению лица. Поэтому следующим шагом будет программа – 15 лет как минимум!
Ulah
Ulah

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Vock Пт 28 Сен - 15:07:00

Результаты моей операции ниже… еще ниже. Я решилась на глютеопластику после того, как от меня ушел муж. Мы женились по любви. Тогда были молодыми, безбашенными, чувства ударили – мы и связали себя семейными узами. А потом начался быт, родились дети. Это у меня, а у него – все как и прежде, только лучше. Когда я поняла это, то было понятно всем, что мы отдалились настолько, что уже не вернуть ни чувств, ни уважения. Наговорили друг другу гадостей, он по моей внешности прошелся. Я тоже в долгу не осталась, а потом, когда страсти поутихли, я задумалась: а и вправду, какая-то я нескладная, и решила в новую жизнь с новыми формами. Делала имплантацию у Валерия Юрьевича Стайсупова, хотя и молодого, но уважаемого в Питере хирурга. Мне очень понравился его деловой подход и отличные профессиональные навыки. Результатом я очень довольна. Были после операции небольшие неприятные ощущения – как будто распирает, но через пару дней все прошло. Чувствую себя великолепно и уже даже записалась на бальные танцы.
Vock
Vock

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор ottomanka Вс 7 Окт - 13:41:21

Я на форумах читала потрясающую историю одной пациентки, которая у Валерия Стайсупова сделала коррекцию тубулярной груди. Написала ей в личку, но пока ответа нет. Crying or Very sad Искала хирурга, который смог бы без риска провести эту операцию, но отзывов именно по Питерским хирургам мало. Нашла московских, но они какие-то неизвестные. Evil or Very Mad Не хочу идти к хирургу, чье имя не на слуху.
В обсуждении на форуме читала, что во время операции молочную железу разрезают на дольки. Это правда? Shocked Неужели нет более щадящего способа устранить тубулярность? Я не хочу, чтобы мою молочную железу кромсали. Как потом ребенка кормить? Интересно, как Стайсупов проводит эти операции? Rolling Eyes Где же мне найти его пациенток, с которыми можно было бы пообщаться?
И вопрос цены интересует. В СПИКе, наверное, дорого будет. Crying or Very sad Девочки, а Стайсупова только там оперирует? Почему-то меня к нему именно тянет))) Может потому что отзывов много и все положительные?

ottomanka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор asti Вт 9 Окт - 0:22:56

Здесь, наверное, личное отношение сыграло роль... ну или симпатия
asti
asti

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Ящерка Пн 22 Окт - 0:45:07

Я бы тоже пошла оперироваться к Стайсупову В.Ю. Но сейчас у него, наверное, наплыв пациентов в клинике. Несчастным женщинам вечно приходится себя совершенствовать! Изначально я худела. Все шло просто замечательно. Но потом обратила внимание на обвисание кожи в районе предплечья (кажется, в институте нам говорили, что эта часто руки именуется плечом, но я могу путать - давно это было). Как я поняла из Интернета, с этим уже ничего не поделаешь, можно даже не экспериментировать с физическими тренировками. Таких мышц, как у Арнольда, мне сроду не надо - я же женщина. А ничто другое мне не поможет. Кроме брахиопластики. Планирую операцию на ноябрь. Подскажите, пожалуйста, как рано надо записываться на консультацию к доктору, и через какое время после консультации обычно делают операцию?

Ящерка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор Тося Вт 23 Окт - 4:48:47

Аха-ха, представила Вас с мышцами Арни
Тося
Тося

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайсупов Валерий Юрьевич - Страница 4 Empty Re: Стайсупов Валерий Юрьевич

Сообщение автор malu Чт 25 Окт - 1:29:06

Ой, кошмар, неужели нельзя никак без операции? Шрамы ведь останутся. И даже Стайсупов тут бессилен)))
malu
malu

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения