FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гришкян Давид Рубенович

+39
Герцогиня
Angora
Тата
Vooka
blik
Маруня
Jamala
simfonia
Беата
Amalia_Vampi
Морская
Энигма
Де
Нани
klever
Мушка
Дундун
arisha
Lihha
Мосенька
Самба
Фаня
zidan
Mag
kalinka
mirra
sarcozi
simly_red
Gvadelupa
Maryshka
arkana
anka67
zosya
anait
Yulechka
Allochka
Yoko
Vero4ka
rokko
Участников: 43

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор rokko Сб 31 Мар - 21:46:03

С этого надо было новый год начинать, но я "передержала" Rolling Eyes
О своей фигуре начала думать только сейчас, когда уже лето на носу и в коллективе начался сезон отпусков. Прошлогодний двухнедельный отдых на Мальдивы закончился, мягко говоря, не очень Crying or Very sad Когда тебя окружают стройные дамы с фигурами моделей, то ты себя в их обществе чувствуешь неловко. Раньше не было у меня такой скованности и неуверенности. Раз она меня мучает, следовательно, надо избавляться от комплексов. Пока я вижу только один метод - хирургический.
Начала я с изучения личных сайтов топовых пластических хирургов. Вчера, сегодня была возможность перечитать и пересмотреть сайт доктора Гришкяна. Почему он? Потому что прочитала в одном женском журнале его статью и не осталась равнодушной к хирургу. Девушки, возможно, кто-то уже делал у Давида Рубеновича липосакцию. Объясните мне, метод микроканюльной липосакции, о котором идет речь на его сайте, применяется только на лице? Насколько я понимаю, в данном случае обеспечен минимальный травматизм тканей. Во всяком случае, "микро" - явный на то намек.
Если сравнивать результаты микроканюльной липосакции с другими видами липосакции (хотя слово "виды" здесь может быть и некорректно употреблено... простите, не доктор я), есть ли разница?
rokko
rokko

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Vero4ka Чт 5 Апр - 19:42:55

rokko, привет! Никогда не поздно заняться своей фигурой! От своих комплексов надо избавляться сразу и навсегда - потому что если их культивировать и лелеять, они потом вырастают в ТАКОЕ - что потом ни один психолог не поможет! Smile Я делала у Давида Рубеновича липосакцию, потрясающий результат, а главное быстрый! Smile Мне уже не 18, и работа требует от меня слишком много времени, чтобы часто ходить в тренажерный зал, ограничиваюсь лишь бассейном по выходным. Но излишки на моей талии никаким бассейном не победишь Smile пришлось обращаться к Давиду Рубеновичу Гришкяну! Smile У него совершенно потрясающая новая методика при проведении липосакции, травмы тканей минимальны, результат потрясающий, и послеоперационный период очень маленький! Советую Вам попробовать! Если будет интересно, пищите, расскажу все, что Вам интересно! Smile
Vero4ka
Vero4ka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Yoko Сб 7 Апр - 15:52:56

Я начиталась восторженных отзывов о липосакции у Гришкяна, потом еще его статьи определенное действие возымели, фотографий пациенток насмотрелась и, раскатав губу, пошла на консультацию. Проблем с фигурой никогда не было, я даже за 27 лет ни разу на диете не сидела. Но после родов все с ног на голову. От плоского живота только вспоминания остались и досада, что он теперь представляет собой безобразный жировой мешок Crying or Very sad Помимо живота наросли бока. Пытаюсь скрыть все недостатки одеждой, но стиль Аллы Пугачевой меня вообще не прельщает, хочется вернуться к привычным обтягивающим платьям и джинсам с заниженной талией.

Я понадеялась, что эту массу живота можно будет убрать с помощью липосакции. Но Давид Рубенович после осмотра сказал, что в данном случае липосакция даст ограниченный результат, так как проблема не только в избытке жира, но и в растянутых мышцах живота Exclamation Спасибо хирургу за детальное разъяснение возможностей липосакции и пластики живота, которая была мне предложена. Проще говоря, доктор Гришкян предложил сделать абдоминопластику+липосакцию. Я теперь в замешательстве. Очень хочу вернуть себе дородовую форму, но абдомино меня пугает. Девчонки, может кто делал эту операцию у Гришкяна?
Yoko
Yoko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Allochka Вт 10 Апр - 22:35:12

Yoko, я сама не делала у Гришкяна абдоминопластику, но моя подруга делала, тоже после родов сильно расползлась, т.к. вынашивала двойню, у нее был не живот, а парашют Sad никаким качанием пресса и диетами он не убирался, она сильно переживала по этому поводу, но все-таки решилась и сделала операцию - результатом очень довольна!!! Сейчас просто секси-стройняшка! Я сама не рожала, но если у меня будет такая проблема - обязательно сделаю! Давид Рубенович прекрасный врач! Я недавно обращалась к нему - делала ринопластику, и загорелась делать грудь! Smile Так что не волнуйтесь - Давид Рубенвоич вернет Вам прекрасную фигуру!
Allochka
Allochka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор rokko Сб 14 Апр - 15:55:24

Vero4ka, спасибо за помощь Wink
Но после консультации у Давида Рубеновича я и сама кого угодно проконсультирую Laughing Ни один хирург из тех, кого я посетила, не проводил столь обстоятельной и насыщенной консультации. У меня не то что вопросов не осталось, у меня теперь есть все шансы стать теоретиком пластической хирургии.
Я не ошиблась, что выбрала Давида Рубеновича. Я после консультации с хирургом в очередной раз начала искать информацию о докторе. Оказалось, что тема его диссертации (кстати, знаете, наверное, что он доктор наук Exclamation ) посвящена актуальной проблеме - проблеме ожирения (Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий). Так что я помимо консультации по хирургическим аспектам получила множество дельных рекомендаций общего характера. Знания доктора в этой области настолько широки, что я поразилась. Естественно, в этом главная заслуга хирурга и его преимущество пред другими специалистами, которые решают (ну или хотя бы пытаются решить) эстетические проблемы женщин.
Консультация закончилась согласованием даты операции, которую назначили на 26 апреля. Wink
Огромное спасибо доктору Гришкяну за прием. Спасибо милому и приветливому персоналу его клиники.
Там все в лучших европейских традициях!
rokko
rokko

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Yulechka Чт 19 Апр - 22:12:16

rokko пишет:Vero4ka, спасибо за помощь Wink
Но после консультации у Давида Рубеновича я и сама кого угодно проконсультирую Laughing Ни один хирург из тех, кого я посетила, не проводил столь обстоятельной и насыщенной консультации. У меня не то что вопросов не осталось, у меня теперь есть все шансы стать теоретиком пластической хирургии.

Полностью с Вами согласна Smile)) я тоже когда была у Гришкяна Давида Рубеновича на консультации - столько получила полезной информации, что стала просто гуру в пластической хирургии Smile)) Я в марте оперировалась у него, делала ринопластику. О, сколько же я намучилась, пока выбирала врача - просто ужас! Sad Один раз пришла на консультацию к одному хирургу, так он со мной разговаривал, как будто он делает мне величайшее одолжение, разговаривая со мной! Sad Консультация длилась 10 минут и содрали кучу денег ни за что! Sad А Давид Рубенович сразу меня покорил - такой внимательный и чуткий доктор! Ответил на все мои глупые многочисленные вопросы - и всегда подробно и терпеливо Smile)) А когда я увидела его работы - то сразу поняла, что оперироваться буду только у него! И не прогадала! Носик у меня получился просто абалденный! Я жутко довольна! Гришкян безусловно лучший!
Yulechka
Yulechka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор anait Вс 22 Апр - 15:50:16

У Гришкяна буду 26-го веки делать Wink
Пока только нижние. Принять решение было чрезвычайно сложно. Но не по причине недоверия к хирургу и его медицинской команде, а по причине банальной боязни. Страх перед людьми в белом халате у меня с самого детства. Сейчас сложно вспомнить, откуда именно он берет свое начало. При виде шприца у меня полуобморочное состояние. Embarassed Операция для меня - большой и ответственный шаг.
При таком боязливом отношении к медицине я тщательно выбирала хирурга. Давид Рубенович - единственный, кто смог вызвать мое доверие и редуцировать уровень страхов. Полностью избавиться от них не удалось, что объяснимо.
Пока готовлюсь к блефаропластике. Меня "усыпят", чтобы я ничего не видела и не слышала. Анестезиолог в клинике Гришкяна очень хороший. Во всяком случае те пациенты, которым он в разное время давал наркоз, с теплотой о нем отзываются.
anait
anait

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор zosya Вс 29 Апр - 22:38:07

Я, наверное, буду делать грудь. «Наверное», потому что хочу еще к парочке хирургов сходить на консультацию. У Давида Рубеновича в клинике была вчера. Мне понравилось спокойствие и теплая атмосфера, которая там царила. После шумных пыльных московских улиц – самое оно. Оазис умиротворения и красоты.
Я так и предполагала, что проникнусь безоговорочной симпатией к Давиду Рубеновичу. До встречи с ним я уже заочно знала хирурга – представление о нем помогли составить отзывы довольных пациенток. О профессионализме судила по фотографиям (это до консультации), а во время нее – по уверенной интонации доктора, по его уверенным жестам, по общению с пациентками, дожидавшимися приема вместе со мной.
Планирую увеличивать грудь. Моя эстетическая проблема ограничивается неудовлетворенностью объемом. Сейчас мой размер – первый, желанная мечта – уверенный третий. Или даже больше. Обсудили с доктором Гришкяном все возможные варианты в моем случае. Хирург рекомендовал импланты объемом 250-270 сс. С учетом моих резервов получится именно то, о чем я мечтаю. Доступ – ареолярный. В принципе, можно было и через любой другой, так как Давид Рубенович увеличивает по-всякому, но я предпочла ареолярный.
Вероятно, к середине следующей неделе я уже точно определюсь со своими симпатиями. Обязательно поделюсь своим решением. Удачи всем! Девчонки, если кто грудь планирует, пишите.
zosya
zosya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Yoko Вс 6 Май - 23:44:00

А у меня никаких "наверное". Razz Только к Гришкяну и больше ни к кому еще!
Ходите на консультации к другим хирургам, уверяю, после этого у вас и тени сомнений не останется. У меня была возможность пообщаться с другими специалистами послушать, что предложат они, и сравнить с тем, что предлагает Давид Рубенович и его клиника.
Сделав анализ, я поняла - лучшего соотношения цены/качества мне не найти. Читаю свой предыдущий пост и удивляюсь - будто и не я писала. Какие могут быть сомнения, если к доктору Гришкяну идешь оперироваться? Rolling Eyes Вчера я еще раз позволила себе удовольствие пообщаться с хирургом, чтобы уже окончательно согласовать дату операции и поговорить о том, как к ней следует готовиться. Еще раз спасибо Давиду Рубеновичу за теплый прием, а персоналу его клиники за внимательное отношение ко мне.
Я уверена, что операция (все-таки буду делать абдомино+липосакцию) пройдет отлично и что после нее меня ожидает теплый уход в клинике.
Yoko
Yoko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор anait Чт 17 Май - 3:37:28

Завтра будет 3 недели после нижней блефаропластики Wink
И какими словами мне теперь объяснять, что Давид Рубенович - самый лучший пластический хирург? Даже эта характеристика слишком мала для моего доктора. За день до операции я, как обычно это принято, села за компьютер и начала искать всякие ужастики. Так и вводила в Яндекс "неудачная блефаропластика" и "блефаропластика осложнения" Very Happy Нашла столько страшных картинок, что мне до жути боязно стало. Естественно, накрутила себя, планировала вообще отказаться от операции.
Но на утро мой пыл остыл и я, как ни в чем ни бывало, отправилась в клинику у доктору Гришкяну. А там меня встретили с доброй улыбкой администраторы, потом и хирурга увидела. Сразу поднялось настроение, готовность была боевая. Даже страх перед операций растворился в воздухе. Wink
Блефаропластика прошла отлично. Иначе и ожидать не надо. Выгляжу сейчас как после здорового отдыха - глазки сверкают и больше никаких мешков и лишней кожи под глазами! Огромное спасибо Давиду Рубеновичу!
anait
anait

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор zosya Вс 20 Май - 22:19:28

Расписывать все, что я чувствую, не могу - так как сегодня только второй день. Тяжеловато физически. Но силы поблагодарить Давида Рубеновича я найду, так как желание сделать это очень большое. Wink Все пишут о том, что хирург хороший. А я не только пишу, я знаю это, потому что прошла через его золотые руки.
Клиника доктора Гришкяна, девочки, - это, пожалуй, одно из немногих мест, где можно полностью расслабиться. Вы не поверите, но в операционную я шла с улыбкой - мне не было ни страшно, ни боязно. Уверенность в том, что грудь моя через час-полтора станет красивой, не покидала ни на одну секунду.
Помимо Давида Рубеновича хочется сказать спасибо и всем тем, кто рядом с ним был на протяжении всей моей операции - это и медсестры, и анестезиологи. Спасибо добрым администраторам - в клинике у хирурга я чувствовала себя как дома. Это важно, потому что сразу становишься таким беззащитным, хочется, чтобы тебя пожалели Embarassed
После операции прошло слишком мало времени. Я все эти 2 дня лежу. Встаю только по особой необходимости. У меня ничего не болит, мне просто тяжело из-за того, что компрессионное белье сдавило мою грудь. Девчонки говорят, что привыкну. Я надеюсь на это, потому что чувствую себя зажатой в тиски. Laughing
Завтра поеду к Давиду Рубеновичу на осмотр и перевязку. Буду рада вновь увидеть своего любимого доктора Smile
zosya
zosya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор anka67 Сб 26 Май - 23:51:50

Я рада за всех, девушки.
Победа над комплексами одержана. И так удачно!
На следующей неделе я тоже буду бороться за красоту, за молодость, за уверенность в себе, которая таяла с каждой новой морщинкой на лице. Мне невероятно повезло попасть именно к доктору Гришкяну - это лучший специалист по омоложению лица в Москве. Да, я категорична, потому что действительно так считаю. И не просто так.
Для меня важно, что молодеть я буду не жесткими методиками, которые предлагает каждый второй хирург, а современными щадящими техниками омоложения. Доктор Гришкян у многих ассоциируется с нитевой подтяжкой Силуэт Лифт, с методикой MACS lift и липофилингом лица. Кстати, узнала из источников, близких к хирургу, что он выступал с докладом на конференции в Ташкенте, причем, на английском языке, чему приятно удивлена. Доклад был посвящен липофилингу в омолаживающей пластике лица.
Я сама была удивлена результатам этой методики. Вот уж не думала, что такое возможно.
С радостью испытаю на себе чудеса омоложения собственным жиром. Помимо липофилинга Давид Рубенович сделает мне блефаропластику. А в этой области ему тоже нет равных.
anka67
anka67

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор arkana Сб 2 Июн - 22:54:35

На английском???
Круто! Хотя, наверное, все хирурги знают англ. Конференции ведь на иностранном проводятся за границей!
arkana
arkana

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Maryshka Пн 4 Июн - 16:36:38

Девочки! Спешу похвастаться своим счастьем!!! Я все-таки сделала это! Smile Я увеличила себе грудь!!! Спасибо Гришкяну Давиду Рубеновичу!!! Он меня покорил сразу - как только я с ним встретилась на консультации! Сразу чувствуется профессионал! Я в полном восторге и от своей операции и от доктора! Какой счастье, что я попала именно к нему!
Maryshka
Maryshka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Gvadelupa Вт 12 Июн - 17:08:05

Maryshka, поздравляю!!! Ураааа!!!
Рассказывай, чем тебя доктор покорил Very Happy
Я тоже планирую сходить к нему на консультацию. К чему готовиться? Razz
Вернулась на прошлой неделе из Бразилии. Это сууупер!!!! Как мне понравилось! Вместе с хорошим настроением и морем эмоций привезла кучу комплексов! Глядя на красивых сексуальных бразильянок, понимаешь, как несовершенно твое тело.
То, что попы у них смаЧЧЧные, думаю, не вызывает сомнений. И моя - плоская, которой давно требуется рука опытного хирурга. Вторая болевая точка - грудь. У них более 50% женщин с пышной грудью сделали пластику!!! Причем, всех возрастов!
Прогуливаясь по бразильским улочкам, удивительно было каждый раз натыкаться на их местных красавиц. В коротких шортах, натянутых на большую попу, и немыслимых откровенных топах, которые едва прикрывали их офигенные пышности!
Все, я теперь загорелась!
Прилетела в Москву и давай за обзвон известных докторов.
Из всех, к кому я записана на консультацию, серьезные намерения только в отношении Давида Рубеновича. Надеюсь, мы найдем с ним общий язык Very Happy
Gvadelupa
Gvadelupa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор anka67 Вс 17 Июн - 15:07:42

Пока не буду показываться, потому что не так много времени прошло после операции.
Напоминаю, делала у Давида Рубеновича липофилинг лица + блефаропластику.
Глас мой, надеюсь, будет услышан многими женщинами и размножен: иногда имеет смысл не делать объемные операции, а ограничиться эффективными малоинвазивными методиками, которые дадут прекрасный результат!
Надо понимать, что они показаны не всем и не во всех случаях. Я, например, когда шла на консультацию к доктору, молча надеялась и верила в лучшее. Оценив масштаб моих проблем, выслушав пожелания, Давид Рубенович предложил сделать липофилинг, чтобы с помощью собственного жира заполнить морщины и придать объем в тех зонах, которые с возрастом его утратили.
Лишний жир, от которого хочется избавиться, найдется практически у каждой женщины. Тем более в том возрасте, когда тебе за 40. Так как и у меня его было в достаточном количестве, лицо моем в этом веществе нужды не знало Very Happy Его с лихвой хватило для того, чтобы облагородить изменившееся с возрастом лицо!
Так как возможности липофилинга тоже невсесильны, делать блефаропластику пришлось. Веки мои тоже не молчали о возрасте, поэтому руке опытного пластического хирурга они были рады. Я благодарна доктору Гришкяну за то, что "малой кровью" достиг прекрасных результатов. И, как я уже говорила, времени после операции прошло совсем мало. Это значит, что лучшее еще впереди.
Gvadelupa, я желаю Вам удачи. И в очередной раз хочу сказать, что с таким специалистом, как Давид Рубенович, мы будем всегда выглядеть лучше всех!
anka67
anka67

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор simly_red Ср 27 Июн - 2:48:42

На одном из сайтов смотрела видео. Гришкян выступал с докладом на какой-то конференции. Не знаю, о чем речь, так как на моем рабочем компе нет звука.
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Gvadelupa Пн 2 Июл - 2:33:45

Судя по всему, на совмещенные операции мода пошла Wink
Отчитываюсь, девчонки, была у Гришкяна!
Конечно же мне доктор понравился. Всем!
Но моя прекрасная идея о совмещении двух операций (глютео+увеличение груди) была встречена хирургом без энтузиазма, прежде всего, потому, что реабилитационный период будет не из легких. Во-первых, обе операции объемные. Импланты в ягодицы + импланты в грудь = организм мой явно не скажет "спасибо".
Кроме того (об этом я даже не задумывалась), как я буду спать после операции? На спине нельзя, так как в попе импланты будут, на животе тоже, так как в груди тоже стоять будут импланты. Ну если только на боку, что тоже не есть выход. Или стоя, что в принципе невозможно Very Happy
Поэтому Давид Рубенович считает разумным сделать сначала одну операцию, а через какое-то время вторую. Вы знаете, а я согласна. Полгода раньше - полгода позже .... Пока похожу с плоской попой. Решила с груди начать!
У меня 8-го уже операция!
Gvadelupa
Gvadelupa

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор sarcozi Вт 17 Июл - 1:37:53

Как операция прошла?
Ну а попу еще успеете.... Осенью сделаете!
К Гришкяну пойдете?
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор mirra Вт 24 Июл - 3:36:43

Ну все, Гришкян попал Very Happy
У меня к доктору "случилась любовь"!
А вот теперь и грудь, и попу, и нос - все пойду переделывать к нему! Very Happy Ездила сегодня на консультацию, и до сих пор "отойти" (в хорошем смысле) не могу!!! И зачем только я до него стольких докторов посетила? Хоть бы свыше знак дали, что "мой" - это Гришкян! А то ведь я по клиникам, да по клиникам!
Липофилинг груди... отговаривали многие, предлагали импланты ставить. Не хочу. Мне нужно присмотреться, походить с ними, чтобы уж потом ... железно... поставить на всю жизнь импланты!
С Давидом Рубеновичем обсудила все положительные и отрицательные стороны увеличения груди собственным жиром. Меня все устраивает! Я буду делать именно его - липофилинг!
И только у Гришкяна, так как не могут такие классные результаты оставить меня равнодушной! Wink Так как операцию на субботу назначили (в 17:00 Exclamation ) , мне надо в спешном порядке за день-два сдать анализы и отправить их в клинику к доктору!
А там!!!! Операция! Я очень-очень жду ее!!!
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор kalinka Ср 15 Авг - 23:33:57

И про липофилинг лица отзывы есть! Спасибо!
Помогите разобраться, что моему лицу нужно - липофилинг, нити или что-то еще?
Не удивляйтесь моим глупым вопросам - я еще не была на консультации у Гришкяна. Хочу понять для начала, что мне нужно, а потом уже под методику выбирать пластического хирурга. Возможно, я заблуждаюсь по поводу последовательности выбора... новичку просительно...
Гришкян - это липофилинг лица, это безоперационная подтяжка Силуэт лифт. Если эти процедуры мне окажутся показаны, то я к нему пойду.
На что я жалуюсь: мешки под глазами, глубокая носогубная складка и носослезная борозда. Контур неровный, есть западения в области скул, между бровями морщинка и глубокие горизонтальные на лбу. Какие операции в данном случае решат мои проблемы?
И какой ценник у Гришкяна? А то ввиду особой популярности хирурга как взвинтит цены Very Happy
kalinka
kalinka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор anait Сб 25 Авг - 16:57:28

Kalinka, я, конечно, не хирург, но могу дать кое-какие рекомендации. Но Вы должны понимать, что объем операции определяется специалистом после очной консультации. И зависеть он будет от Ваших пожеланий. Судя по тому спектру проблем, которые Вы озвучили, поработать доктору придется и над средней зоной лица, и над верхней третью. Возможно, попутно прибегая к ряду дополнительных хирургических мероприятий.
Доктор Гришкян - один из тех специалистов, которые предоставляют широкий спектр методик. Так как я не одну подругу к нему отправила после своей операции, знаю, что он по эстетике лица один из лучших в Москве. Мои все довольны. Больше всего радуются тому, что в каждом конкретном случае применен минимум методик и достигнут при этом максимальный результат.
Эндоскопические подтяжки лба, средней зоны, безоперационный лифтинг Силуэт Лифт, липофилинг лица - все это у Гришкяна прекрасно получается. Для достижения лучшего результата он за один раз проводит несколько коррекций, к примеру, блефаро + липофилинг.
Я надеюсь, Вы не будете руководствоваться нашими (дилетантскими) советами и обсудите свои эстетические проблемы с хирургом лично!
anait
anait

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор kalinka Пн 10 Сен - 1:19:37

Anait, спасибо за заочную консультацию!
Вы отчасти правы! Вот как! Wink
Прежде всего хочу выразить свое восхищение Давидом Рубеновичем! У него замечательная клиника и превосходная команда! При всей лояльности к окружающим персонал с большим трепетом и уважением относится к хирургу. Все по струнке буквально Very Happy Дисциплина и никакой суеты. Как в лучших клиниках!
Очень понравилась консультация. Я узнала ровно столько, сколько нужно для того чтобы без страхов и переживаний готовиться к операции. Я окончательно решила - лицо только Гришкяну доверяю! У меня было 2 пути - малоинвазивный (Силуэт Лифт + блефаропластика) либо эндоскопия средней зоны и лба с пластикой век.
Конечно, второй вариант более объемный, но результаты там будут сногсшибательные! То есть если я в клинику приду в возрасте 45 лет, то уйду на 10 лет моложе!
И что я выбрала? А об этом потом расскажу, после операции!!!
kalinka
kalinka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Mag Пн 10 Сен - 3:11:52

Выложите мне, пожалуйста, фотки «до и после пластики» Гришкяна Д.Р. Хочу у него сделать подтяжку лица. Но чтобы без осложнений. Мне 45 лет, думаю, что возраст не критический. Заживет как на собаке.Smile)) Лишь бы родные меня после операции узнали. Как долго будет реабилитация? Можно ли сделать операцию анонимно? Понятно, что все поймут, что какие-то меры по омоложению я предприняла, но не хотелось бы светить свою фамилию и чтобы архив хирурга со снимками ни к кому не попал. Кстати, можно ли не фотографироваться до и после операции? В бальзаковском возрасте хотелось бы еще устроить личную жизнь, не дай бог попадет все это досье кому не нужно. Я все же не Роза Сябитова, чтобы пиариться за счет пластики.

Mag

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор zidan Пн 17 Сен - 3:43:42

Ну конечно анонимно!
Вы же не Роза Сябитова, таблоиды не будут покупать у Гришкяна Вашу историю болезни Very Happy
Да и сам Доктор явно не занимается таким промыслом - у него в клинике все строго четко!
Был там в пятницу. Буду делать липосакцию для ленивых. Липосакцию для тех мужчин, которые ночами и днями протирают штаны в дорогих пабах и ресторанах и у которых нет даже 20 минут для того, чтобы позаниматься в фитнес-клубе.
Зачем я буду тратить драгоценное время на то, чтобы через полгода, а может и год, мой живот стал покрыт "кубиками", когда я могу пойти к доктору Гришкяну и за 30 минут сделать "фигурную" липосакцию! Хирург своим инструментом "вырежет" на моем торсе нужный рисунок (кубики) и уже домой я пойду в форме.
О том, что такое возможно, узнал из журнала. Когда нечем заняться, беру в руки эту книгу гламурной жизни и листаю. Долистался до Гришкяна! Молодец он - облегчил жизнь таким лентяям, как я!

zidan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения