FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гришкян Давид Рубенович

+39
Герцогиня
Angora
Тата
Vooka
blik
Маруня
Jamala
simfonia
Беата
Amalia_Vampi
Морская
Энигма
Де
Нани
klever
Мушка
Дундун
arisha
Lihha
Мосенька
Самба
Фаня
zidan
Mag
kalinka
mirra
sarcozi
simly_red
Gvadelupa
Maryshka
arkana
anka67
zosya
anait
Yulechka
Allochka
Yoko
Vero4ka
rokko
Участников: 43

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Фаня Вс 23 Сен - 17:14:40

А кто такая Роза Сябитова? Она политик? Что-то не слышала о такой... Мне хотелось бы поподробнее узнать о липофилинге лица. Возникла необходимость подкорректировать некоторые черты. Очень надеюсь, что липофилинг как раз мне поможет. Дело в том, что у меня впалые щеки. С недавних пор. В результате болезни ушел вес, но он меня как раз устраивает, а вот щеки, к сожалению, нет. Надо немного поработать над собой, но упражнения для щек мне неизвестны. А вот о Давиде Рубеновиче Гришкяне наслышана. Скажите, сколько занимает операция и реабилитация, чтобы потом сразу можно было выйти к людям. Анонимность тоже хотела бы получить.

Фаня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Самба Пт 5 Окт - 15:05:55

Роза Сябитова – это вечная тетушка на выданье. Красуется, женихов выбирает, хотя ей давно на пенсию пора! Она к Гришкяну не имеет никакого отношения. А вот я с ним познакомилась. Да, да, да, была на консультации по ринопластике. Осмелилась. Давид Рубенович мне понравился. Как раз мой типаж. Я ему даже попыталась глазки построить. Хорошо ведь выйти замуж за пластического хирурга? Он, кстати, женат? Или у меня безнадега: на своих пациентах не женятся? Вообще-то я не за этим к Д.Р. шла, а за носом. Но что-то мне там, в клинике, голову вскружило. Даже не знаю, как оперироваться буду. Я же умру от любви. Но зато носик будет идеально ровным… Так и вижу себя красивой. Девушки, я, конечно, шучу. Главный повод пойти в клинику к Гришкяну – это мой нос. И ничего больше!)))

Самба

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Мосенька Пт 12 Окт - 17:07:59

Самба, ну вас только за носом посылать Very Happy Как подумаешь, сколько пациенток к нему приходят со своими проблемами, а потом влюбляются в своего спасителя…оо Embarassed Я к счастью ничего такого не испытывала, глядя на Гришкяна, видела только надежного партнера по… можно сказать, что и по бизнесу! По общему делу. В клинике у Гришкяна сделал липофилинг лица, носогубные, щеки. Прошло всего несколько дней, а лицо уже выглядит абсолютно здоровым. Нет, я конечно знала, что после липофилинга проходит мало времени для восстановления. Но не думала, что настолько! Как будто мне инъекции сделали гиалуронки, ну чуть посильнее опухло. Благодарна Давиду Гришкяну за посвежевшее личико! Люблю себя всей душой! Теперь могу улыбаться весь вечер, и после на коже носогубные не проступают Razz Уж и не помню, когда последний раз так было, крема давно перестали справляться.
Надеюсь, действие продержится подольше! Если что, я готова повторить со временем, ради того же эффекта.
Мосенька
Мосенька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор kalinka Пн 22 Окт - 23:57:14

Мосенька, я Вас очень-очень поздравляю!
Хотела поделиться эксклюзивным свежим отзывом, а меня другие пациентки Давида Рубеновича опередили. Но мне и второй писать о своих результатах не сложно. Во-первых, начну с огромной благодарности в адрес моего доктора, его замечательных помощниц - медсестер, ассистентов, администраторов... И всем, кто помогает доктору Гришкяну.
Отдельное спасибо анестезиологу! Вы - волшебник!
Теперь, в чем заключалась операция. Это была эндоскопическая подтяжка средней зоны + эндоскопическая подтяжка лба + нижняя блефаропластика. Омоложение по всем фронтам: вправо-влево, вверх-вниз! Пока еще сам хирург говорит, что рано оценивать. Но я уже могу дать хорошую оценку. Местами лицо онемевшее, швы еще не зажили, пока небольшая отечность имеется, но это уже не то, что было ДО.
Я рада, что решилась пойти на более смелый шаг, чем просто нити и блефаро. Таким образом свой дальнейший визит в клинику я отодвинула на долгий срок!
Рекомендую Гришкяна. Это не для галочки, не "по обещанию" - это от избытка благодарности к доктору!
Спасибо за результат!
kalinka
kalinka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Lihha Вс 28 Окт - 22:50:06

Привет! У меня вопрос по поводу липофилинга ягодиц. Есть среди пациенток Давида Рубеновича те, кто делал такую оп? Я была у него на консультации, мы говорили в том числе и об имплантации, но мне не понравилось, там слишком большой обхват бедер получается, мне и так моя попа нравится. Был еще вариант – липофилинг, вот с него и надо было начинать, девушки))) Я на консе поняла, что импланты нужны тем, кто хочет попу увеличить, а липофилинг – кому надо что-то в ней исправить, ну или тоже увеличить, но не сильно. Мне лично мешают мои ямочки, ладно еще в одежде, но даже если джинсы обтягивают – все видно ((( Хочу округлую, без этих впадин!
Согласитесь, ради этого ставить импланты не стоит. А жиром заполнить впадинки – вполне реально, безопасно, эффективно и доступно по цене. У меня пока больше «да», чем «нет». Выбрала доктора Гришшкяна, потому что: а) отзывов о липофилинге у него предостаточно; б) результаты видела по липофилингу – при желании не придерешься; с) то и дело читаю новости на различных сайтах – колесит наш доктор по свету с докладами на тему липотрансфера, что лишний раз доказывает серьезность подхода к методике. Раз приглашают на всевозможные выступления, раз он ездит, значит, ему есть чем поделиться с коллегами. Моя логика верна? А, девчонки?
Lihha
Lihha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор arisha Вт 30 Окт - 3:32:59

Lihha, логика железная)))
Я не понимаю, почему ты сомневаешься. Результаты на сайте Гришкяна видела. По липофилингу все круто!
Сходи на консу еще раз.
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Дундун Пн 19 Ноя - 14:51:08

Я тоже хочу попасть к Гришкяну на липофилинг лица. Нужно только набраться смелости и найти время. В принципе, всё решено. Полет нормальный. Уже для себя запланировала консультацию у Давида Рубеновича. Мне его порекомендовала одна хорошая знакомая, которая тоже делала у него лицо. Но в моем случае все обстоит немного иначе. С возрастом лицо осунулось и щеки стали впалыми, от чего я стала выглядеть не лучше и моложе, а как раз наоборот. Потому что тощая корова еще не лань. Единственная возможность "поправиться" - это сделать липофилинг. К счастью, немного "лишней" жировой ткани у меня есть, и ее хотелось бы пристроить, поскольку выдалась такая возможность. За счет впалых щек лицо выглядит каким-то болезненным. Буду благодарна, если напишите, сколько времени занимает период от первой консультации до полного восстановления операции. Просто мне нужно все четко рассчитать, и, если понадобится, то взять отпуск на производстве. Хотелось бы знать, с чем идти на первую консультацию, нужно ли иметь при себе анализы крови и общего состояния здоровья.
Дундун
Дундун

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Мушка Чт 22 Ноя - 22:51:39

Полностью согласна, что липофилинг предназначен для тех, кто хочет выглядеть красиво без надрыва. Сейчас ведь многие девушки так и норовят выйти удачно замуж, поэтому им нужна самая большая грудь и самая выдающаяся попа. Но я не понимаю, что там может быть красивого? Получаются мультяшные персонажи, которым противопоказана нормальная, реалистичная жизнь. Но я тоже больше за естественность. Однако стариться естественным путем мне бы, наверное, не хотелось бы. По крайней мере, когда лицо стало «опадать» в области скул, я сразу же обратилась в клинику пластической хирургии к Гришкяну Давиду Рубеновичу, рассказала ему о своих предпочтениях, и он мне предложил липофилинг лица, которым все в конце концов все благополучно закончилось. И вот я цвету, снова, как когда-то, я мечтаю и живу так, как считаю нужным. А другие пусть не завидуют мне, а попробуют так же!
Мушка
Мушка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор klever Пт 23 Ноя - 0:55:07

Вот так разрекламированный стал этот липофилинг. У Гришкяна, наверное, отбоя нет от пациентов. Только о нем и звучат положительные отзывы.
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Нани Пт 23 Ноя - 14:27:09

Он, наверное, и сам не рад, что все хвастаются своими результатами Very Happy

Нани

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Де Пт 30 Ноя - 22:29:31

Вы знаете, Гришкян действительно постоянно оперирует. Но нашел возможность проконсультировать меня полчаса, правда, мы дольше с ним общались. Кажется, я ему понравилась. Хотя кому может понравиться девушка с таким носом? Но он же видел, какой я могу стать… Мне сделали моделирование. Такая прелесть! Зная возможности Давида Рубеновича, могу сказать, что идентичность можно ожидать 100-процентную. По крайней мере, я очень надеюсь, что результат будет близкий к нашему идеальному.
Де
Де

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор mirra Ср 19 Дек - 0:10:25

Летом, когда я только начала прощупывать почву по поводу липофилинга, еще не было такого ажиотажа, как сейчас. В какой форум ни зайду, везде оставляют отзывы о Давиде Рубеновиче и в большинстве случаев именно по липофилингу. В будущем я решила для себя, каким методом буду делать свое лицо красивее, а на этот раз опробовала возможности липофилинга груди.
Стоит ли приводить доводы в пользу того, почему я выбрала Гришкяна, а не кого-то еще. Доктор наук, который не только оперирует, но и занимается наукой - пишет статьи, выступает с докладами на конференциях... причем, международных, не местного розлива)))
И результаты... они точно всех слов красноречивее. В "золотой коллекции" фото, вывешенной на сайте доктора Гришкяна, есть и моя знойная парочка! Wink
От всей души и сердца кланяюсь таланту Давида Рубеновича! Побольше бы таких специалистов во все отрасли медицины! Спасибо за то, что не разочаровываете нас! Успехов Вам и счастья в наступающем году!
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Энигма Вт 12 Фев - 0:34:20

Была сегодня на консультации у Гришкяна) ну, во-первых, хочу сказать... Произвел неизгладимое впечатление! Вообще никакими стайлерами не изгладимое))) Как писали в романах, мужчина приятной наружности. Конечно, не это единственное меня так порадовало. В первую очередь, руки, которые, судя по фото пациентов, творят чудеса.
Ездила к нему проконсультироваться по поводу лица... Что с ним делать... Какую операцию или операции, чтобы оно выглядело не только молодым, но и здоровым. Мне 43 года, тощая))) от диет лицу досталось... Точнее, ничего не досталось. Надо бы его собственным жиром сдобрить. Давид Рубенович предложил сделать балкарок ластику (верхнюю и нижнюю) + создать объемность там, где ее не хватает.
И все это даст хороший стойкий эффект. А чтобы сделать его вообще-вообще выраженным, то можно "поколдовать" над кожей. Это там же - в Клинике Гришкяна, но столь важное дело будет возложено на косметологов.

Энигма

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Морская Сб 23 Фев - 17:03:54

Девочки! Хвастаюсь результатами! Делала грудку у Давида Рубеновича, липофилингом! Получилось идеально, я именно такого результата ждала! Была у него 2 недели назад, а до этого еще на консультацию приезжала (я не из Москвы). Доктор очень внимательный, приятный! Шутит много Very Happy Он меня успокаивал, терпел, когда я его вопросами заваливала Razz Зато перед операцией я была уже почти спокойна. У меня исходный размер – единичка, чашечка A. У многих такая грудь, но очень-очень хотелось попышнее! Я видела, какие грудочки он делает девочкам, и мне очень нравилось, что они оставались натуральными, без гелей, без имплантов. Я ничего не имею против увеличения, но сама бы ни за что не отчаялась ставить себе имплантаты! Так что собственный жир – мой идеальный вариант Smile Когда я уже отошла от наркоза, Давид Рубенович познакомил меня с соседкой по палате, там девочка была, она тоже грудку делала, но имплантами. Ей было больнее, чем мне, потому что там все же серьезнее опии… Я прямо очень-очень рада, что я опробовала липофилинг! Гришкян сказал, что если захочу еще - можно будет повторить! И тогда она может до 2,5 «дорастет»! Хи, заманчиво, а что Embarassed Я подумаю над предложением Very Happy
Морская
Морская

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Amalia_Vampi Вс 3 Мар - 15:44:38

Я бы тоже хотела похвастаться! Чуть больше полугода назад Давид Рубенович мне глазки сделал. Корректировали мы нижние веки. Ситуация к моим 48 годам стандартная – грыжи, отчетливые мешки (утром вообще дикий ужас) и запавшая носослезная борозда. Печально и плачевно. Когда на лице так отчетливо проступают признаки старения, начинаешь чаще думать о том, что красота уходит с каждым годом безвозвратно и лучше уже не будет. Когда впервые мне в голову пришли эти мысли, я сразу подумала, что в любом случае буду делать пластику. Осталось только выбрать у кого. Я услышала про необычную методику доктора Гришкяна и решила идти на первую в своей жизни консультацию именно к нему. О чем после ни разу не пожалела. Он как-то по особому перераспределяет жир под глазами, что уходят мешки, но при этом борозда у носа выравнивается. Результаты после операции по такой методике я смогла оценить уже на себе. Боже, они великолепны! Глаза получились молодыми, выразительными, очень натуральными и стопроцентно моими. Нет никакого ощущения, что где-то что-то перетянуто или недоубрано. Все, как надо. Я очень благодарная своему доктору за такую работу. Спасибо ему большое за то, что я снова уверена в себе! Я знаю, куда идти, когда морально и финансово буду готова к лифтингу лица!
Amalia_Vampi
Amalia_Vampi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Беата Пт 8 Мар - 23:41:50

Тысяча благодарностей за нос!! Всю жизнь баба яга, а теперь – модельный носик, красивенький, даже не верится! Делала у Гришкяна, влюблена в его носы уже не один год, все не могла сама сделать. Но мечты сбываются, девочки! Верьте и идите к своей цели!!
Операцию я сделала 5 февраля, это теперь красный день календаря навечно! Very Happy У меня был длинный нос, загнутый и толстый на конце, груша-загогулина, как у Бабы Яги на картинках, можно без грима играть. На консультации Гришкян делал мне моделирование, а я все просила: посильнее обрезать, поуже, поменьше! Он не поддавался и сказал, что слишком маленький нос или курносость будет для моего лица некрасивым, это только все испортит. Я сначала расстроилась, но все же поверила ему, потому что знала, что он никогда не делала плохих носов! Он оказался стопроцентно прав! У меня теперь ровненький носик, спинку почти не трогали, но с длиной носа и формой кончика он поработал обстоятельно! Получилось даже лучше, чем на моделировании!
Я так рада свершившейся рино, что не передать словами, и это при том, что нос будет еще меняться в лучшую сторону! Через пару месяцев можно будет посмотреть на фото до и после и сравнить, хотя я даже боюсь вспоминать свой прежний нос. Забыть, забыть как страшный сон! Razz
Беата
Беата

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор simfonia Сб 9 Мар - 15:14:44

Еще бы! Лучший хирург по ринопластике взялся за ваш носик!!!
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Jamala Чт 14 Мар - 17:43:08

Всем привет, девочки! Сегодня три месяца со дня моей операции у Гришкяна. Я не нахвалюсь и не нарадуюсь I love you Давид Рубенович подкорректировал мне глазки, а сели быть точнее, то провел операцию на нижних веках. Мне 38 лет, и не так давно сильно начали беспокоить грыжи под глазами. Я не знала, к кому идти со своей проблемой. Хотелось избавиться от этого недостатка надолго, а не на короткий срок, который сулит косметология. Кто-то из моих девчонок кинул мне ссылку на страничку Гришкяна, где была описана методика жироперераспределяющей блефаро. Я была очень воодушевлена! Побежала сразу, как смогла, на консультацию. Давид Рубенович подтвердил, что мне как раз это и подойдет. Саму процедуру перенесла нормально, никаких жестких последствий. После операции был небольшой отек и пожелтелость вокруг глаз. Очень терпимо, никаких экстремальностей. Сейчас шрамик еще розовый, но он точно на пути к обесцвечиванию). Результатом я очень довольна Smile Кожа под глазами стала гладенькой, при этом нет ощущения, что этой зоне не хватает объема, потому что весь жир не убрали, а перераспредели. Глазки изумительные! bounce Гришкян - супер!
Jamala
Jamala

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор mirra Пт 15 Мар - 14:53:51

Область век Гришкян отлично делает. Зню много примеров, когда он и веки корректировал, и устранял западения подглазничные с помощью жира. Результат - супер!
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Маруня Пт 22 Мар - 21:36:55

Вы даже не представляете, как меня сейчас переполняют эмоции! Я готова обнять весь мир!! Very Happy Я очень счастлива, потому что наконец избавилась от своего огромного недостатка – маленькой груди. Это такая странная проблема: чем грудь меньше, тем комплексов больше... Я долго терпела, даже к психотерапевту ходила, пыталась полюбить себя…но все впустую. И я твердо решила, что не хочу тратить свою жизнь, лучшие годы молодости, на жаление себя и неудовлетворение собой. Грудь я сделала у Гришкяна, который покорил меня своей открытостью на первой же консультации. У меня не было никаких вопросов и сомнений, я просто быстрее хотела покончить со своей «плоскодосчатой» жизнью». Давид Рубенович сделал моделирование груди…я помню, что расплакалась, придя домой. Ждала операции как чуда. По рекомендации Гришкяна мы поставили мне круглые импланты ментор объема 215 сс. Это оказалось самым правильным выбором, который я делала за всю свою жизнь! Razz Грудь идеальна! И форма, и размер…попадание в яблочко. Я не представляю, как хирурги это делают. Наверно, точное видение приходит с опытом, а у Гришкяна его хоть отбавляй.
Маруня
Маруня

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор blik Сб 23 Мар - 13:27:20

Очень даже представляем)))) сами с усами))))
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Vooka Пт 29 Мар - 16:03:01

Дорогие, а вы слышали что-нибудь про жиросохраняющую блефаропластику? А то что-то вы про груди да про груди! Razz Я счастливая пациентка доктора Гришкяна… самая счастливая! Мне 43 года. Семь месяцев назад Давид Рубенович провел мне нижнюю пластику век. Результат потрясающий! cheers Я слышала много историй, когда после операций у женщин западали нижние веки, потому что там было удалено слишком много жировой ткани. Когда прочитала на сайте Гришкяна, что он не пользуется этой методикой, а перераспределяет имеющийся под глазами жир, сразу подумала, что нашла своего хирурга. А когда почитала отзывы в интернете, то вообще легко на сердце стало. Лично моя операция прошла без каких-то проблем. Оклемалась я быстро. Отечность была и синячки, конечно, тоже. Шовчик аккуратной ниточкой прошел максимально близко к линии роста нижних ресниц. Сейчас на его месте уже ничего практически не осталось. Smile И вообще после опи ничего не осталось! Вся старившая меня припухлость исчезла. Глазки перестали казаться заплывшими, и никто больше не задает вопросов относительно моего настроения и здоровья. Чувствую себя прекрасно! queen Больше не шарахаюсь от зеркала по утрам)). Laughing

Vooka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор blik Сб 30 Мар - 1:40:17

У Гришкяна всегда не все, как у других хирургов))) Еще одна новая методика? )
blik
blik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Маруня Чт 4 Апр - 19:11:39

Я про жиросохраняющую тоже слышала, да. Это вроде бы его ноу-хау. Молодец, что сказать! Не стоит на месте, постоянно развивается.

Vooka, а про грудь все говорят, потому что это самая популярная операция! Маленькая грудь – проблема, большая – тоже проблема… Бедные женщины, одним словом Rolling Eyes Я сама всю жизнь жила с отсутствием груди: у всех выросла, а у меня как будто природой не было заложено. Так, намеки были, не больше. Какая тут может быть женская привлекательность и раскрепощенность… Embarassed Пряталась за футболками и пальто-плащпалатками, слово «декольте» навсегда вычеркнула из своего лексикона. Пластика груди была моей заветной мечтой и как только я смогла – я ее исполнила! Обращалась к Гришкяну, он подобрал мне круглые импланты 215 сс с установкой под мышцу, чтобы имплант не прощупывался и не выступал. Своей груди очень мало, поэтому такой вариант как раз для меня придуман. Доступ ареолярный, шрамики настолько тонкие, что я и сама их уже с трудом различаю! Razz Не знаю, что может быть лучше такого доступа: под мышкой всегда видно, под грудью тем более. А тут – минимум разрезов и минимум следов.
Маруня
Маруня

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 2 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Тата Чт 11 Апр - 20:43:50

Делала у Гришкяна блефаропластику и липофилинг лица. Строго говоря, с лицом ничего не собиралась делать, только с глазами, но после рассказа Гришкяна о липофилинге и нескольких десятков фотографий пациентов я решила, что мне тоже нужно! Альбом начала листать просто ради интереса, а потом уже не смогла остановиться. Преображения грандиозные, хотя большинство кроме липофилинга с лицом ничего не делали. Я сидела и тряслась от предвкушения: это если просто инъекции так омолаживают, что я увижу после них и видоизмененных глаз! Не превратиться бы в школьницу, думала я Very Happy Very Happy
Давид Рубенович не зря анонсировал мне липофилинг, это потрясающая методика! Я очень довольна результатом. Лицо реально стало свежее, моложе. Я прекрасно выгляжу даже без мейкапа, а после 35 это дорогого стоит! Smile Разгладились морщинки, замятинки и «заломы» на коже, в некоторых местах лицо стало полнее из-за жировых инъекций, но это только со слов врача, потому что полноту в виде нескольких миллилитров я не замечаю. По-настоящему видимый результат – это разгладившееся личико. Не знаю, такие дурацкие ассоциации в голову приходят: как будто его отпарили хорошим утюгом с паром Laughing
Тата
Тата

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения