FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гришкян Давид Рубенович

+39
Герцогиня
Angora
Тата
Vooka
blik
Маруня
Jamala
simfonia
Беата
Amalia_Vampi
Морская
Энигма
Де
Нани
klever
Мушка
Дундун
arisha
Lihha
Мосенька
Самба
Фаня
zidan
Mag
kalinka
mirra
sarcozi
simly_red
Gvadelupa
Maryshka
arkana
anka67
zosya
anait
Yulechka
Allochka
Yoko
Vero4ka
rokko
Участников: 43

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 3 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Angora Ср 8 Май - 15:48:42

Гришкян по ринопластике столько регалий завоевал!!!!!
Angora
Angora

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 3 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Герцогиня Вт 14 Май - 5:51:42

Пластическая хирургия помогла мне решить большую проблему: большая грудь. Ладно бы только размер (чашка F), я привыкла с ней жить, не роптала. Но грудь с возрастом стала обвисать под собственной тяжестью, с этим надо было что-то делать.
Мама порекомендовала мне своего хирурга, Давида Гришкяна. Она делала подтяжку и брахиопластику, а мне он посоветовал подтянуть грудь и одновременно уменьшить ее, чтобы избежать нагрузок на кожу. После операции я получила красивую форму груди и теперь ношу чашку D! Казалось бы, уменьшили не на много, но эффект удивительный… Я чувствую, что спине стало легче! Меньше устаю, нет желания сутулиться, плечи не режут лямки от белья! В одежде появилось больше возможностей, больше свободы. Если бы не совет Гришкяна и не его дар убеждения, я никогда бы не узнала, насколько легкой и красивой можно себя ощущать. В умелых руках пластическая хирургия творит чудеса!
Герцогиня
Герцогиня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 3 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор Carambul Сб 18 Май - 1:51:21

Angora, регалии просто так пластическим хирургам не раздают. Их заслужить нужно!
От себя скажу, что Давид Рубенович Грушкян действительно доктор очень высокой категории. Кому как ни мне знать, какое горе бывает от неумелых врачей. После первой пластики я осталась с обезображенным носом благодаря одному из них. Это совсем другое, чем ходить со своим родным носом дурацкой формы. Когда в операционной тебе напартачили, ходишь как потерянный. И ведь месяцев 6 вообще ничего нельзя с этим носом делать!
Я себя за эти полгода извела морально. Но не сидела сложа руки, искала врача, который поможет мне. К счастью, им оказался Давид Рубенович Гришкян. Боюсь предположить, что случилось бы со мной, если бы и вторая операция прошла неудачно. Но у Гришкяна таких не бывает. Все, что он делает, соответсвует самым высоким оценкам.
Мой носик наконец-то после его хирургического вмешательства обрел нормальную человеческую форму, кривизна носа была устранена, как и остальные дефекты. В период реабилитации мне были назначены физиопроцедуры. Окончательный результат я смогла увидеть месяцев через семь с половиной, но основной отек, конечно же, сошел много раньше, и я вела активный образ жизни. Потом носик становился все лучше и лучше, пока не стал таким, как сейчас, - идеальным.
Carambul
Carambul

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 3 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор slivka Вс 16 Июн - 14:59:35

В 34 года я сделала редукцию (уменьшение груди) у Гришкяна Давида Рубеновича и ни капли не жалею. С одной стороны, большая грудь – это красиво, а с другой, уже после первых родов теряешь форму и появляется птоз. У меня «родной» размер – семерка. Лет в 27 уже стали мучить боли в спине и шее. Сына родила – и после лактации отправилась к Гришкяну на уменьшение, потому что сил моих больше не было!!
Перед опи, само собой, попереживала, все-таки первая моя серьезная операция… К счастью, Давид Рубенович оказался очень хорошим специалистом. Через полтора месяца, когда отек прошел, я увидела красивую, естественную грудь среднего размера, форма сейчас тоже нравится, рубцы стали бледные и тонкие – почти не видно. Я волновалась насчет симметрии, но сейчас вижу, что ни малейшей погрешности нет.
Одним словом, я очень довольна, хоть во время реабилитации пришлось потерпеть некоторые неудобства. Спала месяц на спине, ну да мне после беременности не привыкать)))) Заживление прошло быстро, а боли в спине, между прочим, прошли – золотые руки у Гришкяна!!!

slivka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 3 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор rohos Пн 15 Июл - 15:48:24

Доктор Гришкян – мой хирург-стилист))) Если можно так выразиться. Я делала у него пластику верхних и нижних век. Обычно пациентам достаточно, чтобы в ходе операции были решены глобальные задачи: убрать мешки, отрезать лишнюю кожу. Я, наверное, более требовательный пациент, поэтому ставила более сложную задачу перед хирургом – омолодить и гармонизировать взгляд. Для этого только блефаро недостаточно.
Почему я для своей миссии выбрала именно Давида Рубеновича? Потому что для многих других эта миссия невыполнима))) Шаблонные чисто хирургические действия тут не помогут. К работе должен подключиться весь творческий потенциал доктора. В моем случае помимо пластики век Давид Рубенович сделал липофилинг, с помощью которого удалось достичь реализации всех поставленных задач, причем, 100%.
Я очень довольна, потому что вижу реальную разницу. У меня не просто нет мешков под глазами и лишней кожи на верхних веках, у меня облагороженный взгляд. Он молодой, здоровый. Нет ощущения того, что я не выспалась или переутомилась, а ведь до операции все, глядя на меня, так и думали)))
Я от всей души благодарю хирурга. Это не просто хороший пластический хирург, это настоящий эстет, который действительно создает красоту.
rohos
rohos

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 3 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор geff Сб 3 Авг - 20:46:53

Сделала рино у Гришкяна два дня назад, убирала злополучную горбинку, завтра еду швы снимать… Ну что могу сказать, господа: Давид Рубенович, конечно, классный. И подход у него к каждому свой, и чувство юмора есть – не соскучитесь с ним, ну и работает профессионально. Сейчас у меня лицо уже не болит, но дышать все еще не могу из-за турунд. Синяки желтеют постепенно, отек тож сходит, но выгляжу все равно пугающе…Хирургу верю и в хорошем результате не сомневаюсь, жду-не дождусь, когда заценю себя без лангеты. И еще вот хочется, чтобы турунды вытянули…кислорода не хватает иногда))))
geff
geff

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гришкян Давид Рубенович - Страница 3 Empty Re: Гришкян Давид Рубенович

Сообщение автор simfonia Пн 5 Авг - 23:07:48

Да, я понимаю... Ртом сложно дышать. Кажется, что не надышишься. Носом все-таки больше обогащаешься кислородом! Потерпите еще пару дней)))
А выбор правильный! Гришкян у нас лучший хирург по ринопластике. Уже несколько лет не отдает первенство в этом никому!!!
simfonia
simfonia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения