FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемянов Георгий Станиславович

+62
Allice
Nikol
Дороти
Janna
Пьюри
nastena
Rozi
lefkara
Снежок
agentura
Ромовая
astra
Грина
Констанция
Нани
klever
Cepato
ksy78
Алиса
Опра
Гродская
zarkana
Арма
Тося
ayoga
mymy
malu
simly_red
asti
ottomanka
be italian
arisha
celio
victory
Кордова
layra
olga
kalinka
solnyshko
kukushka
татьяна
russo
bimba
gangster
anait
mirra
nensi
Ангелина
Тамара
klykva
Tutti
annushka
pepsi
lenosha
zosya
Katarzina
ponchik
Гулия
varva1
М.Светлана
sarcozi
elenka
Участников: 66

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор elenka Вс 15 Июл - 14:47:39

Обожаю Николь Шерзингер!
Это эталон женственности, сексуальности, грациозности! Пока все стремятся быть похожей на Джоли, я делаю все, чтобы максимально приблизить свой внешний облик под стандарты Николь! Благо, есть внешнее сходство, об этом говорят все. Конечно, мое желание быть похожей на звезду не находит понимания ни у моего окружения, ни у моего пластического хирурга - Георгия Станиславовича. Убежденный в том, что каждый человек индивидуален и в каждой женщине есть своя изюминка, подверг легкой критике мою теорию шерзингерианства Sad Тем не менее, липосакцию живота 19-го июля мне делать будет! Но не для того, чтобы мой живот был такой же плоский, как у Николь, а потому, что... цитирую "есть показания, которые могут определять, проводить липосакцию или нет". То есть если бы не было показаний, то доктор отправил бы меня домой Very Happy
Мое желание увеличить ягодицы тоже накрылось медным тазом. Я думала, все легко и просто - поставил импланты и гуляй смело. Оказалось, что глютеопластика предполагает определенные ограничения в период послеоперационной реабилитации. Пока я себе не могу этого позволить! И Razz Я не люблю спасть на животе, а с вставленными в ягодицы имплантами придется именно так! Нет! Пока нет! Но ближе к зиме я вернусь к этому вопросу. И тогда доктор Чемянов приложит руку (в прямом смысле Very Happy ) к тому, что сделает меня еще больше похожей на Николь!
elenka
elenka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор sarcozi Вт 17 Июл - 1:26:34

Еленка, 5 Вашему хирургу! Wink
Уверена, сделает все ОК и будете круче, чем это мулатка-шоколадка!

Loosen up my buttons babe...
sarcozi
sarcozi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор М.Светлана Пт 20 Июл - 0:49:20

Вот кумиры молодежи
Мы когда-то старались быть похожими на женщин из группы ABBA. Прически такие же, макияж...
А тут вон - брюнетки длинноногие
М.Светлана
М.Светлана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор varva1 Пт 20 Июл - 20:18:21

А какие показания он нашел? У тебя реально будет плоский животик?
Так ты уже идешь на пластику? 19 июля же уже было вчера... Скажи, хоть где Чемянов оперирует? Сначала тебе бульончик принесем, заодно кнсу получим, а там и до пластики рукой подать.


Последний раз редактировалось: varva1 (Пт 20 Июл - 20:37:45), всего редактировалось 1 раз(а)

varva1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Гулия Пт 20 Июл - 20:22:51

Живот правда плоский стал, сразу видно стало после операции? Если не секрет, elenka, во сколько обошлось по деньгам?

Гулия

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор ponchik Сб 21 Июл - 0:02:27

Елена Шерзингер Very Happy
Отпишись, плиз, как твоя опи прошла!
Я тоже к Георгию Станиславовичу, но на подтяжку груди – буду укорачивать свои «уши спаниеля». Вот как женщине приходится расплачиваться за счастье быть матерью. Кормила своего пупса 12 месяцев. Хоть и говорят, что грудь портит беременность, а не кормление, не соглашусь. Во время беременности у меня был 5-ый размер груди – пышный бюстик, упругий. А сейчас что? Жалкое нечто.
Конечно, если «свернуть» мои «ушки» в трубочку, ну или закатать, как ковер, и уложить в красивый бюстгальтер, то будет хорошо смотреться. Но не дай Бог снять этот камуфляж – раскатается, повиснет. Я так и не смогла привыкнуть к тому, что грудь стала такой, поэтому на операцию иду и даже не сомневаюсь в том, что поступаю правильно.
Никогда не гналась за размером. Мне вполне достаточно третьего, пусть только форма будет естественной и швы аккуратными. Ходила на консультацию к доктору Чемянову, сказала, что не хочу быть Памелой. Так как своего «добра» предостаточно, ограничимся подтяжкой. Уверена, что все будет выглядеть после операции достойно.
Дата Х у меня 29-е число!
Сплавила ребенка маме в область. Сейчас наслаждаюсь минутами гордого одиночества – любимый мой (единственный, неповторимый, обожаемый, вожделенный… ну вы понимаете, он платит…) в командировке. Надеюсь, успеет к моему преображению вернуться.
ponchik
ponchik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Katarzina Пн 23 Июл - 20:20:12

Грудь после кормления - это проблема, я понимаю вас Sad И если многое в пластике можно списать на капризы женщин и принцип "чем больше делаешь - тем больше хочется", то тут все оправдано на 100%. Многие отказываются сами кормить ребенка, лишь бы сохранить грудь. Для меня дети всегда на первом месте. А уж если обвиснет там все, ничего. Природу не обманешь, но перехитришь) ponchik, я вас поддерживаю целиком и полностью! Жду рассказа о вашем опыте! Wink

Katarzina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор elenka Вс 29 Июл - 20:14:57

10 днееееей bounce Jai Ho!
Вот так, как этот смайлик я еще не прыгаю, но все равно радуюсь!
Я довольна Wink Хотя, по сути, вся красота спрятана под компрессионным бельем, которое я вынуждена носить. Не представляете, как "приятно", особенно сейчас, когда лето вдруг вернулось в Москву!
Перед операцией подруга "подбодрила": "Будешь с синяками ходить". Уж лучше с ними, чем с прослойкой филе на животе! Сейчас гладкий, ровный! Так и хочется в пляс под Jai Ho! Very Happy Ах, ну да... синяков-то и не так много. Не "сплошной ходячий синяк" я!

Девчонки, я как на пресс-конференции после операции у Чемянова. Отвечаю всем по порядку!
М.Светлана, простите, но фигуры солисток ABBA никогда не считала идеальными, равно как и их внешность. Сейчас это неформат!
varva1, как это "какие показания"? Избытки жира в области живота! Он у меня после липо "реально плоский" Wink Спасибо за бульончики, но меня в клинике вкусно кормили вкусностями... рябчик с ананасами, утка с яблоками, икра заморская. На десерт - пахлава Very Happy Шутка, конечно!
Гулия, стоимость операции от объема зависит. Так что я не особо потратилась!

А у Ponchik сегодня операция!
Все отлично будет! Даже не сомневаюсь!
Не буду рассматривать фотки "до и после" на сайте Георгия Станиславовича, не то вторая волна депрессии меня захлестнет. Я ведь тоже хочу классную грудь!
elenka
elenka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор zosya Вт 31 Июл - 1:01:13

Он похож на моего бывшего affraid
zosya
zosya

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор lenosha Вт 31 Июл - 2:13:21

Зося, тогда не теряй шанс Very Happy
Девчонки, вы должны знать - доктор-то свободен? Wink
lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор pepsi Чт 2 Авг - 2:26:24

Девушки, что за напасть?
Этот вопрос на всех форумах в ветке хирурга Very Happy
Максимум, что вам "светит", - это красивая грудь!
Расслабьтесь!
pepsi
pepsi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор annushka Пт 3 Авг - 15:56:06

Я благодарю своих родителей за то, что от них мне досталась такая идеальная фигура! Я даже если буду "сидеть" на пирожных, мороженых, шоколадных конфетах и прочих кондитерских изделиях, то буду оставаться стройной. Ну хоть в этом повезло Very Happy Зато!!! Грудь маленькая. Не выросла и не вырастет. Так как мне хочется выглядеть еще и еще лучше, буду делать операцию. Буду. Но когда и у кого - пока большой вопрос.
В начале лета у меня "загорелось". Что ни день, то консультация с пластическим хирургом. У Георгия Станиславовича была в середине июня. С тех пор мысли все о нем и о нем, о нем и о нем Very Happy Но для того, чтобы уж окончательно решиться, надо еще раз сходить к доктору Чемянову на консультацию. У меня после общения со столькими специалистами в голове каша. Я уже не помню, кто и что мне предлагал, обещал. Но вот цены я хорошо запомнила, хотя для меня это отнюдь не главный фактор выбора.
Девчонки, которые грудь планируют у Чемянова делать. Как решение по поводу доступа принималось? Было у вас какое-то сформировавшееся мнение до консультации? Или все на ней родилось? В моем случае Георгий Станиславович рекомендовал делать грудь через разрез по нижнему краю ареолы. Показывал мне фотографии швов, снятые в макро-режиме, - мне понравилось. Даже на ранних сроках выглядели аккуратными. Со временtм там и следа не останется.
В общем, думать буду.
Кто-нибудь в курсе, когда доктор будет? Надо ведь мне как-то спланировать и консу, и потом операцию. Отпуск... Ой, в общем, работы много... и грудь хочется... очень Embarassed

annushka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Tutti Пт 10 Авг - 17:43:12

Супер! Тоже хочу плоский животик! Ничего не понимаю, почему у одних женщин он плоский, а у других нет !??? Я вообще-то не толстая, совсем даже не толстая, грудь у меня спадает, а живот надувается, как шарик! Уже и на гормоны проверилась, один фиг: все нормально, живот растет. Ладно бы ела в три рта, но ведь отказываю себе во всем, абсолютно во всем. У моей мамы такая конституция. Видимо, с этим ничего не поделаешь. Но так хочется стать плоской. Еще и муж без конца подначивает. Вроде не сильно наезжает, но акцент, что мой животик - «надутыш», присутствует постоянно. Elenka, расскажи, плиз, как проходила операция, что чувствуешь, ты еще носишь «компрессионку»? Я тоже много слышала о Чемянове Г.С., но пока окончательно не решила, пойду к нему или еще повыбираю пластического хирурга. О груди многие отписываются, но о липосакции ты первая. Так что, может, как-нибудь встретимся? Ты где живешь? Я хотела бы посмотреть на результат вживую, а не по картинке. И как тебе вообще Чемянов? Я до дрожи в коленках боюсь врачей, так что мне нужно полгода собираться с духом, прежде чем попаду на консультацию. Сколько по времени доктор тебя консультировал? Оправдал твои надежды? Наверное, мужа с собой возьму. Страшно!

Tutti

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор varva1 Пт 10 Авг - 18:27:19

annushka, планируй на сентябрь. Раньше он не появится.

varva1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор klykva Сб 11 Авг - 21:18:24

Ненавижу мужчин, которые упреки в адрес жен смеют бросать!
Если мы так начнем, то пух и перья лететь будут! Very Happy
Мы - королевы! И пусть весь мир подождет!
Тутти, удачи! Не переживай! Я проходила через это и знаю, что страшного ничего нет!
klykva
klykva

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Тамара Пт 17 Авг - 18:32:29

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности своему хирургу Георгию Станиславовичу Чемянову за мое обновленное лицо. Мне 43, пол года назад сделала эндоскопическую подтяжку лба, которую посоветовал Георгий Станиславович. Мое лицо стало выглядеть если не на 10 лет, то все равно намного моложе, пропал эффект усталого вида, разгладились морщины на лбу, даже взгляд стал более открытым. Я думала про блефаропластику, но после подтяжки поняла, что с ней можно повременить, эффект очень заметен даже сейчас. Знакомые спрашивают, каким образом я так посвежела, и никому даже не приходит в голову, что я делала пластическую операцию! Так все натурально и аккуратно сделано. Спасибо вам, Георгий Станиславович, за вашу ценную работу! Я снова чувствую себя интересной и привлекательной и забываю о своем возрасте!

Тамара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Ангелина Пт 17 Авг - 21:16:14

Тутти, собирайся с мыслями! Не бойся, я стоматологов боюсь, а не пластических хирургов Very Happy Чего ради красоты не вытерпишь!
А муж-то у тебя стройненький? С такими намеками-запросами ты ему идею подкинь. Может не зря с тобой на консу сходит)

Ангелина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор nensi Вс 19 Авг - 5:05:33

Тамара, почему Вы решили у Чемянова сделать эндо?
nensi
nensi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор varva1 Пт 24 Авг - 17:58:41

Обычно другим комплексы навешивают люди, которые сами сплошь состоят из них. Так что не думаю, что муж Tutti настолько красив, как хочет казаться. Только, подружка, не обижайся. Я хочу тебя утешить. Но если есть проблемы с внешностью, то их можно решить. Пусть муж раскошеливается. Будет у него жена стройняшка. Потом по-другому запоет. А когда ты сфотаешься на память с Чемяновым в новом облике, вообще локти грызть будет – свои. Кстати, Чемянов уже из отпуска вернулся, слышали? Можно собираться на консультацию. Я за грудью иду на этот раз. Буду красавица с четвертым номером. И пусть всех «задушит жаба»! Даже не представляю себя с новой грудью, если честно. Наверное, сразу такой секси-секси… Мне этого немного не хватает. Придется ведь потом гардероб обновлять! Я же ни в одно старое платье не влезу. Девчонки, кто делал грудь на два размера больше, что скажете? Стоит того? Я девушка худенькая, наверное, четвертый размер – это как раз на грани фола. Если сделать больше, то меня будет грудью сносить, а «трешка»… в общем, не хочется мелочиться. Дождусь консультации, чтобы у Георгия Станиславовича спросить, как он к моей инициативе относится.

varva1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор mirra Сб 25 Авг - 16:38:53

Varva1, 4-ый размер, если щуплое телосложение... явный намек на то, что кто-то очень хорошо постарался.
Может не стоит жадничать??? Тройка - самый популярный женский размер. Ни большой, ни маленький. Главное, чтобы форма была идеальной.
А фото с Чемяновым - это круто Laughing В семейный альбом на первую страницу. Чтобы дети спрашивали: ма, а это кто? Very Happy
mirra
mirra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор anait Сб 25 Авг - 17:00:24

Mirra, что плохого в том, если девушка стройная и при этом у нее большая грудь? Уверена, что ни один мужчина не устоит! Wink
Тамара, эндоскопическая подтяжка лба - это ведь когда подтягивают лоб через проколы. В каком месте они находятся? И заметны ли окружающим? Наблюдается ли в той зоне, где их делали, снижение чувствительности?
anait
anait

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор gangster Вс 26 Авг - 15:33:43

На мужчин прошу не наезжать, дамочки!
Лучше делайте себе сиськи и мужики будут вас любить!
gangster
gangster

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор bimba Вт 28 Авг - 0:51:26

Грудь, конечно, прекрасно делает. Но мне и носики нравятся!
bimba
bimba

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор russo Сб 1 Сен - 1:06:46

Здравствуйте! Я бы хотела узнать об отопластике у Г.С. Чемянова. Нам нужно что-то срочно делать с ушами, муж, правда, об этом еще не знает. Но он заранее согласен. Любовь любовью, но ушки бы его я подправила. Он занимает высокую должность, но настолько безразличен к своей внешности, что я решила взять это на себя. Последней каплей стало то, что коллега мужа - наш частый гость (хуже татарина Very Happy ), рассматривая фотографии из недавней рабочей поездки мужа, заметил: "Одни уши торчат". Супруг отшутился, а у меня эта фраза комом в горле до сих пор стоит! На себя посмотрел бы...

У меня несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.

1. Отзывы всех, кто делал отопластику у Чемянова,
2. Как проходила реабилитация, сможем ли мы успеть за 2 недели, пока «будем в отпуске», реализовать все свои планы?
3. Какие анализы нужны перед операцией?
4. Является ли гипертония противопоказанием к пластике?
5. Можно ли надеяться на неразглашение информации о проведенной операции?
russo
russo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор татьяна Вс 2 Сен - 14:06:22

Russo, раз муж по этому поводу не переживает, зачем операция?
Мужчине вовсе не обязательно иметь красивую внешность. Мы ведь их за другие достоинства любим и ценим!
Ну раз уже Вы вес решили за него, то, думаю, сомнения тут неуместны, так как Г.С. хирург умелый!

татьяна
татьяна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения