FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемянов Георгий Станиславович

+62
Allice
Nikol
Дороти
Janna
Пьюри
nastena
Rozi
lefkara
Снежок
agentura
Ромовая
astra
Грина
Констанция
Нани
klever
Cepato
ksy78
Алиса
Опра
Гродская
zarkana
Арма
Тося
ayoga
mymy
malu
simly_red
asti
ottomanka
be italian
arisha
celio
victory
Кордова
layra
olga
kalinka
solnyshko
kukushka
татьяна
russo
bimba
gangster
anait
mirra
nensi
Ангелина
Тамара
klykva
Tutti
annushka
pepsi
lenosha
zosya
Katarzina
ponchik
Гулия
varva1
М.Светлана
sarcozi
elenka
Участников: 66

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Janna Ср 13 Мар - 19:38:59

Привет, девочки. Вчера была на осмотре у Георгия Станиславовича. Все идет прекрасно, лицо восстановилось, отеков нет, синячки давно прошли. Я делала эндоскопическую подтяжку лба и средней трети лица. Почему эндо? Потому что эффективно и максимально безопасно, без разрезов и швов в привычном понимании этих слов. Я сначала планировала делать подтяжку лица, а потом – блефаропластику, но Чемянов сказал, что достаточно сделать эндо лба и бровей – и веки сами приподнимутся. Они у меня были не слишком растянутыми, но все равно казались тяжелыми. Оказалось, это из-за бровей в большей степени. После операции я избавилась от морщин на лбу, немного подтянула брови и глаза стали выразительнее, нет ощущения, что у меня все время гири к векам привязаны. Как раз такой эффект, на который я рассчитывала – и достигнут он без блефаропластики.

Эндо средней зоны – тоже очень эффективная вещь. Помогает справляться с глубокими носогубными следками и в целом делает щечки глаже и свежее. Понятно, что это не такое глубокое воздействие, как при SMAS, но результат пока меня устраивает на 100%. Эффекта должно хватить лет на 5 минимум, что для женщины средних лет – просто вечность! А потом вернусь к Чемянову уже за более серьезной подтяжкой, наверно.
Janna
Janna

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Дороти Чт 28 Мар - 13:33:53

Janna, я вот тоже с недавних пор подумываю о подтяжке. Вам эндо Чемянов посоветовал, да? А блефаро вы не будете пока делать, я правильно поняла?
Я год назад уже сделала веки, все прекрасно, но вот лоб мой продолжает морщиниться, а вместе с ним и брови. Наползают на глаза – и весь эффект от блефаро насмарку. Если все время не слежу за мышцами лица, то оно буквально оползает вниз. Как посмотрю в зеркало – так испугаюсь! Снова «делаю» лицо, но через время забываю… Так и получается, что без эндо никуда. Год назад я веки тоже у Чемянова делала, но мы с ним про подтяжку тогда не говорили, я была твердо уверена, что мне еще рано. А тут после последнего курса гиалуронки заметила, что толку нет…Эффект все меньше с каждым разом. Раньше морщинки хотя разглаживались, лицо казалось более упругим, а теперь все начинает висеть и дрябнуть. Меня это очень напрягает, не хочу упустить момент, чтобы потом не жалеть. Как думаете, сейчас делать? Вроде уже морозы не такие сильные, а до жары далеко. Как раз успею восстановиться.
Дороти
Дороти

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Nikol Чт 24 Июл - 2:52:10

Дороти, не бойтесь ни в коем случае. Если есть возможность сделать ОП, делайте. У меня 2 месяца прошло после эндо лба у Чемянова, никаких последствий абсолютно. В моем случае я еще и пластику век сделала, слишком много кожи было. Лоб гладкий , натянутый, даже в молодости такого не было. Глаза открылись, брови поднялись. Чего еще желать? Отеки синяки быстро пройдут, зато какой результат!!!

Nikol

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Allice Вт 26 Авг - 18:36:31

Как же оказалась права, что из всех докторов выбрала именно Чемянова. Он сумел скорректировать опущенную грудь одними имплантами. Никакой подтяжки не понадобилось. Хотя я уже и не верила. Очень долго подбирал импланты по специальной системе (биометрической), и в итоге все получилось как он и обещал! Грудь просто великолепная , всем на зависть)))

Allice

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор ИринаШ Вс 16 Ноя - 22:18:35

Я сначала с недоверием отнеслась , если честно.. Были моменты которые смущали, но подруга которая у него оперировалась уговорила. Как же хорошо , что в итоге ее послушалась. Ринопластика в исполнении Чемянова не вызывает никаких вопросов. Работа сделана на отлично. Я просто красотка теперь. И как я могла сомневаться в нем не знаю...

ИринаШ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор mirana322 Ср 8 Июл - 5:41:57

А большие там очереди на консультацию?В Москву нужно будет ехать временно,именно ради этой операции. Smile

mirana322

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор lumana Вт 22 Дек - 17:31:54

Я думаю нужно заранее записываться на консультацию
lumana
lumana

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 4 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Chantall Ср 11 Сен - 13:04:51

Девочки, на октябрь запланирована липосакция живота и талии у Чемянова.. Доктор не вызывает сомнений, но боюсь, что кожа подвиснет после липо.. и побочка.. говорят, не все так просто, возникают и серомы и ещё, что похуже.. Кто делал, расскажите, плиз, о последствиях. Информации именно об этом не очень много..

Chantall

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения