FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемянов Георгий Станиславович

+62
Allice
Nikol
Дороти
Janna
Пьюри
nastena
Rozi
lefkara
Снежок
agentura
Ромовая
astra
Грина
Констанция
Нани
klever
Cepato
ksy78
Алиса
Опра
Гродская
zarkana
Арма
Тося
ayoga
mymy
malu
simly_red
asti
ottomanka
be italian
arisha
celio
victory
Кордова
layra
olga
kalinka
solnyshko
kukushka
татьяна
russo
bimba
gangster
anait
mirra
nensi
Ангелина
Тамара
klykva
Tutti
annushka
pepsi
lenosha
zosya
Katarzina
ponchik
Гулия
varva1
М.Светлана
sarcozi
elenka
Участников: 66

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор zarkana Чт 25 Окт - 15:06:06

Согласна с девушками, по груди естественные результаты. И хотя я свою у другого хирурга сделала, Чемянов мне тоже нравится. Молодец!
zarkana
zarkana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор annushka Пт 26 Окт - 15:02:02

Он супер!!!!
11-го ноября буду делать грудь! Во вторник ездила на консультацию. На этот раз все запомнила, что мне Георгий Станиславович рассказывал. И про биометрическую систему.
В общем, эта система гарантирует точный подбор импланты. Установка его в двух плоскостях и прочие фишки позволят сделать мою увеличенную грудь натуральной!
Как своя будет!

annushka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор arisha Вс 28 Окт - 15:47:54

Девочки, выпьем за натюрель! Very Happy
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Гродская Ср 31 Окт - 18:36:30

У Чемянова сделала блефаропластику верхних век, результат отличный. Мне неоднократно сказали, что я хорошо выгляжу. Никто не может сказать ничего точно. Спрашивают: подтяжку делала? И тут же сами понимают, что нет, ничего не изменилось в лице… Но однако оно помолодело! В общем, загадка. Ко мне на работе подходили даже молодые девочки, кому по 30 лет, интересовались фамилией моего косметолога (про хирурга не спросили наверно, потому что не нашли на моем лице следов операции). Я сначала не планировала рассказывать никому про блефаропластику. Но раз уж все так заинтересовались, то мне пришлось. Половина женского коллектива теперь знает про доктора Чемянова!
Гродская
Гродская

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Опра Чт 8 Ноя - 17:33:13

Георгий Чемянов – врач, которому я доверила свою грудь! Знаете, есть такая присказка, что у каждого человека должен быть свой стоматолог, гинеколог и нотариус? Вот теперь у меня есть еще и личный пластический хирург, и вряд ли я его поменяю на другого, если кроме груди захочу еще что-то делать. Пока у меня таких планов нет, но кто знает… Говорят же. Что пластика затягивает. Я сделала у Чемянова первую в своей жизни операцию – увеличение груди, в сентябре. Выбрали доступ по ареоле, я долго сомневалась, но сейчас думаю, хорошо, что именно на нем остановилась! Если бы были видимые швы на коже… брр. Они и сейчас еще розовые, но так как вокруг ареолы идут, то их почти не видно, а на белой коже они бы сильно контрастировали.
Георгий Станиславович такой внимательный и заботливый, следил за мной внимательнее, чем я сама за собой Very Happy Сначала лично осматривал, потом успокаивал, когда я обнаружила, что грудь сверху выпячивается! Оказалось, что она опускается со временем. А мне, как и любой другой пациентке, хотелось все сразу и как можно быстрее! Каждое утро дома я проверяла компрессионную ленту на белье, чтобы она была на месте Razz Зря боялась только, грудь сейчас идеальной формы: почти плоская в верхней части и красивым полукружием снизу! Мечта Very Happy
Опра
Опра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Алиса Чт 8 Ноя - 17:54:52

Девушки, кот вы все грудь увеличиваете. А как мужья относятся к тому, что операцию проводит МУЖЧИНА?
Алиса
Алиса

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор ksy78 Ср 14 Ноя - 2:23:23

Девочки, перестаньте хвастаться))) А то я тоже захочу грудь))) Расскажите про биометрическую систему... Что там доктор Чемянов высчитывает? И зачем это нужно?
ksy78
ksy78

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Cepato Вт 20 Ноя - 17:29:50

Ксю, чтобы грудь получилась натуральной! Я почитала статью самого хирурга на эту тему! Поищите, интересно!
Cepato
Cepato

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор solnyshko Ср 21 Ноя - 20:04:46

Кто-то статьи читает, а кто-то на себе все преимущества биометрической системы испытывает. Очень много разговоров об этой системе измерения, вроде все доступным языком написано, а все равно вопросов уйма вокруг нее. Wink
Девочки, я боюсь повториться, но все же. Это система, которая позволяет хирургу с точностью просчитать, какой имплант надо установить, чтобы увеличенная грудь отвечала всем параметрам красоты. Ведь сейчас уже никто не стремится побить рекорд Памелы Андерсон Rolling Eyes , сейчас в моде совсем другая грудь.
Кстати, о моде. Когда была на консультации у Георгия Станиславовича, он дал мне заполнить анкету. Хорошо догадалась спросить, для чего эти данные. Оказалось, что доктор Чемянов провел всероссийское исследование Exclamation , благодаря которому сложилась целая картина представлений современных женщин о красоте груди. Поверьте, Памела там явно не в чести!
С учетом современных тенденций в эстетике груди доктор и создает в операционной идеальную грудь! Которая и рассчитывается благодаря той самой биометрической системе!!! Фактически биометрическая система подбора импланта – это «орнамент» на вашей груди. Предоперационная разметка Wink . В день операции доктор еще раз меня «ПРИмерит».
Импланты Natrelle. Почитала форумы о них – только хорошее, никто не жалуется. Объем – 270 сс, анатомические! Доступ ареолярный. Операция 28-го! Кто-нибудь еще в этот день оперируется?
solnyshko
solnyshko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор klever Пт 23 Ноя - 0:33:01

Кто-нибудь наверняка оперируется в этот день Wink
klever
klever

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Нани Пт 23 Ноя - 14:26:18

Solnyshko, расскажите про исследование... Какая грудь сейчас модная?

Нани

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Констанция Пн 3 Дек - 20:49:41

Я 45-летняя активная женщина. Жизнь не стоит на месте, и стоит только слегка притормозить, как ты неизменно окажешься на обочине. Моя работа связана с переговорами и общением с людьми, поэтому мой внешний вид – не просто моя визитная карточка, это залог моего куска хлеба с маслом и икрой. В связи с бешеным ритмом, ухаживать за собой стало некогда, что моментально отразилось на моем лице. Кожа заметно провисла, носогубные морщины значительно углубились, появился второй подбородок, да и весь овал заметно «поплыл». Расстраиваться мне особо некогда, я привыкла брать быка за рога. Поэтому, оценив размер бедствия, приняла решение о подтяжке лица. Начитавшись отзывов, пошла на консультацию к Георгию Чемянову. Выслушав меня внимательно, и осмотрев, хирург посоветовал S-лифтинг. Плюсы очевидны –минимальный риск, небольшие разрезы и рубцы, короткое время операции и послеоперационного периода. Из минусов – небольшие болезненные ощущения в области скул, в связи с наложением подкожных швов для фиксации глубоких структур лица. Боли я не боюсь, поэтому в ближайшее время планирую вернуться к Георгию Станиславовичу, но уже на операцию.

Констанция

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Грина Пн 17 Дек - 15:42:46

Констанция, мне будет очень интересно узнать о вашем опыте. Напишите пожалуйста, как только вы сделаете! Передо мной стоит такой же вопрос, и я хочу делать лицо у Георгия Чемянова. На консультации пока не была, пытаюсь пока сама разобраться, короткорубцовую или эндо, чтобы знать, к чему готовиться. Возраст у нас с вами примерно один, по описанию – та же проблема. Удачи вам! Очень жду ответа.
Грина
Грина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор astra Вт 18 Дек - 18:07:47

Грина, разбираться хирург должен)
Я тоже планировала одно, а на деле все совершенно иначе оказалось. Хотелось сделать короткорубцовый лифтинг, я понимала, что эндоскопия мне УЖЕ не поможет. Но на консультации выяснилось, что и S-лифтинг здесь не показан.
Так как я целенаправленно шла к доктору Чемянову, то прислушалась к его рекомендациям. Считаю его хорошим специалистом в области коррекции возрастных изменений, поэтому круговая подтяжка стала моим решением. Так как производился не только лифтинг кожи, но и того, что под ней, сроки реабилитации сдвинулись, да и в клиники пришлось провести не сутки, а трое!
Мне был оказан качественный уход, болевые ощущения были минимальные и беспокоили только на первых порах. Результатом осталась довольна, но терпением рекомендую запастись, так как процесс долги и в какой-то степени тягомотный. Но игра стоит свеч! А доктор Чемянов - добрых слов!
astra
astra

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Ромовая Чт 20 Дек - 21:40:48

Я пациентка Чемянова. Могу с гордостью причислить себя к женщинам, ставшим моложе стараниями Георгия Станиславовича. Человек самый понимающий, теплый, ответственный. Ни разу не опоздал, всегда был на связи, словно я единственная его пациентка. Но это далеко не так, просто он умеет распределять свое время и всегда ставит интересы людей на первое место. Таких врачей еще поискать.

Делала у Георгия Станиславовича SMAS-подтяжку лица. Операция затрагивает все слои кожи и мышц, поэтому она показана только тем, у кого уже сильное старение тканей лица и другие методики неэффективны. Казалось бы, это очень сложно – все послойно отделить и прикрепить на новое место, чтобы ничего не перекосилось и не нашло друг на друга. Но на деле операция и реабилитация оказалась не столь пугающей и сложной, хотя я уверена, что вся сложность досталась Чемянову. Я доверилась ему и только и делала, что выполняла его несложные рекомендации. Благодаря деликатности и неизменной точности, с которой он работает, я обрела новое лицо – более красивое, молодое и совершенное. Говорят, что у человека в возрасте такое лицо, которого он заслуживает. Теперь считаю, что это правда: я выгляжу не на возраст по паспорту, а так, как представляю себя.
Ромовая
Ромовая

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор astra Пт 21 Дек - 17:25:12

Ромовая, +1 в наш полк Very Happy
Я тут открытку для доктора приготовила на Новый год. Размышляю: отправлять - не отправлять Embarassed
astra
astra

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор agentura Пт 21 Дек - 17:57:02

Покажите, что за открытка... мы тут дружно решим

Нани, в моде сейчас естественность. Этого и придерживайтесь. А что за анкетку вы заполнили у Чемянова? Мне это тоже предстоит? Только я не хочу ареолярный доступ. Для других доступов тоже примерочная действует или нет? Или Чемянов всем предлагает ареолярный, и никакой другой? Скоро я стану настоящим специалистам по этим вопросам. Но пока я немного не понимаю. И еще вопросик: с какими имплантами работает Г.С.?
agentura
agentura

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор astra Пт 21 Дек - 19:26:51

Как вам? Very Happy

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Funny-year-of-the-snake-11
astra
astra

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Снежок Пт 18 Янв - 19:12:07

Нам-то ничего, но вот что док по этому поводу думает – вот в чем вопрос)))
Я ходила к Чемянову, так сказать, по протекции. Но как поняла, человек он хороший, это я трусиха, ни за что сама бы в клинику не пришла. Подруга записала на консультацию и буквально под руки привела к Георгию Станиславовчиу. Делали эндоскопический лифтинг средней зоны и лба. Показания были как у всех: опущение лба вместе с бровями, «поплывший» овал лица, носогубные складки, брыли. Почему эндо? Привлекла малая травматичность операции и отсутствие разрезов. Подтягивают через проколы, да и те скрыты в волосистой части головы Что еще женщине средних лет нужно? Вернуть молодость с минимальными жертвами. Благодаря хорошей работе Георгия Станиславовича могу сказать, жертв никаких не было. Ответственность он взял на себя и попросил не волноваться, а только соблюдать все правила и рекомендации после операции. Так я и сделала. Отек держался до 2 недель, но я старалась как можно реже подходить к зеркалу, а настроилась на положительные мысли, слушала музыку, гуляла. Чемянов меня похвалил, что я очень хорошая, послушная пациентка, но ведь у нас с ним была одна общая цель: добиться эффекта омоложения (что и случилось). Как я могла подвести своего доктора?
Снежок
Снежок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор lefkara Чт 24 Янв - 0:59:34

Следов на лице нет, вот и гадай - молодая женщина или хорошо подтянутая дама)))
lefkara
lefkara

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Rozi Пт 25 Янв - 19:46:13

Перед тем, как решиться на операцию, вдохновлялась вашими историями, девушки! Хочу написать свою, вдруг однажды и она подтолкнет кого-то к важному решению.

Мы с мужем всегда хотели много детей, то есть не одного Wink Материальное положение позволяло – и я за десять лет родила троих сыновей Smile У меня часто спрашивают, хотела ли я девочку, когда рожала еще и еще? Нет, я хотела ребенка, пол тут ни при чем! Мы с мужем – счастливые родители и супруги, но бесследно роды не прошли. У меня сильно растянулась кожа на животе, мышцы ослабли и живот стал «куполообразным» (знаю, его так принято называть). Муж всегда повторяет, что любит меня, что я красивая… Но для себя я приняла решение измениться. Хочется быть молодой и красивой мамой, стройной, активной. Перебрав многих врачей, я остановилась на докторе Чемянове. Не знаю как, но он внушил мне доверие сразу же, еще до консультации. Когда мы встретились и он разобрал в подробностях мою проблему, я уверилась в том, что именно он мне поможет. Как показало время, я была права. С момента моей абдоминопластики прошло уже 4 месяца. Благодаря Чемянову у меня красивая фигура: плоский живот, ровная кожа, меньше жировых отложений в нижней части живота. Шов пришелся на такое место, которое скрывается под бельем, даже если оно довольно открытое. Процесс заживления шва был долгим, иногда болезненным. Все основные неприятности из-за ушивания разошедшихся мышц живота: вашему организму приходится снова привыкать к нормальной форме и размеру брюшной стенки, поэтому вы испытываете дискомфорт. Когда боль прошла и шов зажил, Георгий Станиславович порекомендовал мне кое-какие косметологические процедуры для максимального уменьшения шрама и улучшения внешнего вида живота в целом. Всем, кто боится делать абдоминопластику, скажу лишь одно: рожать больнее! Если вы вытерпели первое, то второе перенесете точно, тем более что операцию делают под общим наркозом.
Rozi
Rozi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Ромовая Вт 5 Фев - 14:37:24

Хочется от души поздравить своего доктора с присуждением ему премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty! Чемянова отметили как «хирурга – открытие года», что является абсолютной правдой. Я сделала у него SMAS-подтяжку лица, сейчас у меня еще продолжается реабилитационный период, но все побочные явления уже остаточные (операция была в начале зимы). Глядя на себя в зеркало, отмечая постоянные улучшения во внешности, я понимаю, что организаторы премии не ошиблись со своим выбором: Чемянов как никто заслуживает поощрения. Меня восхищает его разносторонняя практика: он выполняет как сложные возрастные операции (и эндо, и SMAS), так и по телу. Например, разработал свою методику увеличения груди. Я видела истории реальных пациенток: девчонки стали красавицами. Грудь естественная, без излишеств, как природная. Мне кажется, такая универсальность Чемянова – показатель глубины его знаний и заинтересованности в своей профессии. Он не просто оперирует, он живет этим. Таких врачей и нужно отмечать премиями, они заслуживают признания!
Ромовая
Ромовая

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Опра Пт 8 Фев - 17:14:32

Моей груди от Чемянова в этом месяце исполняется полгода! Буду отмечать, совершенно серьезно! Для меня это праздник, личная победа над собой, над своими страхами и комплексами. Георгий Станиславович – знаток в вопросах женской красоты, он как независимый эксперт, который может посмотреть со стороны и дать стоящий совет. Я всегда боялась, что сделанная грудь будет выглядеть неестественно, что все поймут, что она силиконовая… На самом деле без моей подсказки ни один человек не догадался! Даже моя сестра, когда я ей хвасталась, спросила растеряно: а где шрам-то? Как туда вставили? – Секрет Rolling Eyes Шучу, конечно. Весь секрет в установке через ареолы. Нет шрамов, нет видимых следов – только тонкая полоска вокруг соска, но и она за полгода уже прекрасно зажила.
Так как своя грудь у меня была очень маленькая, то сначала импланты выпирали в верхней части груди, казалось неестественно. Я начала паниковать, но Чемянов успокоил, сказал, что это исправляется с помощью утягивающего белья и что так бывает, когда грудь сживается с имплантатом, кожа должна под него растянуться. И знаете, правда Smile Прошла пара месяцев – и моя грудь встала на место. Я теперь и вспомнить не смогу, что мне сначала не понравилось и что было не так. Сейчас она фантастически красивая и абсолютно естественная! Полная внизу, красивая в верхнем полюсе. Из чашечки белья выглядывает очень-очень красиво! На ощупь – мягкая, как муж говорит: если бы я не знал, то и не понял бы, что грудь не от природы. Вот так-то! Георгий Станиславович делает нас красивыми и не разоблачает нашу загадочность)) А будут спрашивать, ответьте: «сама вырастила!» Razz
Опра
Опра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор nastena Ср 13 Фев - 2:38:48

Ромовая, а можно ссылку на премию? Где можно почитать???
nastena
nastena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 3 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Пьюри Чт 21 Фев - 18:04:48

Мой папа всегда хотел сына, а родилась я. Лучше бы мне быть мальчишкой, потому что воспитывал он меня в лучших мужских традициях: я редко ходила в юбках и платьях, занималась каратэ и атлетикой, общалась с пацанами. Все было прекрасно, пока не наступил переходный возраст. Девочки стали краситься, ходить на свидания, у них непонятно откуда появились фигуры…А я делала вид, что мне нет до них дела, хотя на самом деле до слез надеялась, что тоже стану похожа на девушку. Ждала лет до 18, когда поняла, что все: мало ела капусты в детстве. Я даже пыталась полнеть, но все уходило живот и ноги, на груди ни грамма не откладывалось. Комплексов нажила вагон и маленькую тележку, я даже удивляюсь, как мой мч с ними воевал. Что он во мне разглядел…я сама бы на себя не посмотрела. Живем вместе уже 4 года, скоро свадьбу планируем. В качестве подарка к ней я попросила у своего мужчины грудь… Дело не в деньгах, а в его одобрении. Сначала он был против, но потом согласился, видя мои мучения. И вот, через неделю у меня будет операция по увеличению груди! Делать буду у Чемянова, мы выбрали его вместе с моим мч, на консультацию ездили тоже вместе. Георгий Станиславович разговаривал только со мной, но он одобрил такой подход к делу. Решено ставить анатомические импланты с доступом под грудью (субмаммарно). У доктора какой-то сложный, свой подход к имплантации, я в этом мало что понимаю, но он хорошо объясняет. Главное, что я ему доверяю. Он знает свою работу, а значит сможет сделать меня красивой. Очень волнуюсь, но волнение восторженное! Я не боюсь, я жду операции, потому что всегда хотела иметь грудь! Благодаря операции моя мечта исполнится и на своей свадьбе я буду самой красивой… и самой счастливой! Razz Вместе с холостяцкой жизнью оставлю позади прежние комплексы Wink В новую жизнь с новым телом!
Пьюри
Пьюри

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения