FIRSTPLAST - форум посвященный пластической хирургии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемянов Георгий Станиславович

+62
Allice
Nikol
Дороти
Janna
Пьюри
nastena
Rozi
lefkara
Снежок
agentura
Ромовая
astra
Грина
Констанция
Нани
klever
Cepato
ksy78
Алиса
Опра
Гродская
zarkana
Арма
Тося
ayoga
mymy
malu
simly_red
asti
ottomanka
be italian
arisha
celio
victory
Кордова
layra
olga
kalinka
solnyshko
kukushka
татьяна
russo
bimba
gangster
anait
mirra
nensi
Ангелина
Тамара
klykva
Tutti
annushka
pepsi
lenosha
zosya
Katarzina
ponchik
Гулия
varva1
М.Светлана
sarcozi
elenka
Участников: 66

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор kukushka Вс 2 Сен - 18:34:33

Я бы не стала впрягаться ради ушей мужа Very Happy
Но раз Russo такая заботливая жена, то удачи ей на этом фронте)))
А Чемянову, я думаю, можно не только уши доверить!
kukushka
kukushka

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор solnyshko Пт 7 Сен - 18:40:32

Russo, а Вы бы другу ответили, что у Вашего мужа все выдающееся, даже уши!)))) Если муж согласен – делайте, уж в отопластике вообще ничего сложного, ее даже детям делают. Чемянов мне очень нравится… как хирург. Я нос у него сделала. Теперь дышу полной грудью. Нет, не полной – грудь-то он мне еще не делал!!! Вот я каждый раз захожу на форумы, читаю отзывы, и чувствую, как во мне созревает новое желание – увеличить грудь! Смотрю, что очень многие хвастаются. А мне зааавидно! Я тоже хочу!
Ну сейчас про носик расскажу сначала, а потом поплачусь. Форма носа была нормальной. Не звездный голливудский, конечно, но в глаза не бросался. Я бы ни за что не стала делать ринопластику, если бы не дыхание. Вернее, если бы не сложности с дыханием. Не дышалось порой совсем. Я и так, и сяк попытаюсь втянуть воздух, а не втягивается. Занималась спортом – дышала ртом, как паровоз. Вот эта главная причина, заставившая меня сделать операцию. Сейчас благодаря Георгию Станиславовичу дышу прекрасно. Он мне еще и кончик сделал более изящным, теперь мой нос тянет на Голливуд)))
И грудь ((( она маленькая. Первый размер – чем здесь похвастаешь??? Хочу такую же, как у вас. И чтобы все мужчины «ночевали» в моем декольте. И чтобы их было больше (мужчин, в смысле)… внимания то есть))) Доктор, доктор! Я еще раз к Вам!!!
solnyshko
solnyshko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор kalinka Пн 10 Сен - 1:13:31

Ну вот! Доктор Чемянов подарил Вам второе дыхание!!!
kalinka
kalinka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор olga Пн 10 Сен - 2:22:37

Представляется мне, с каким удовольствием женщины идут оперироваться к этому хирургу
olga
olga

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор gangster Пн 10 Сен - 5:07:35

У Вас, у женщин, только одно на уме! Ну хоть к хирургу не приставайте!!!
gangster
gangster

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор layra Вт 11 Сен - 1:21:23

Ой, гангс, не надо ля-ля! Вы тоже хороши!
Когда спите зубами к стенке!!!!!!!!!!!!
layra
layra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Кордова Пт 14 Сен - 19:51:18

Дамы! И как вижу даже господа! Very Happy Принимайте в свои ряды новую поклонницу пластического творчества Чемянова Георгия Станиславовича! Он мастерски сделал подтяжку верхней зоны лица, за что ему безмерно благодарна я и заочно – мой муж) Я леди немолодая, но еще ничего и огого-себе! Cool Возрастное лицо не очень отвечало моим представлениям о себе и о внешности красивой женщины в общем. По этой причине я отважилась на хирургическое вмешательство, несмотря на свой страх наркоза и прочие опасения. Кто бы мне заранее дал гарантию, что все пройдет настолько гладко – я бы лишний раз не волновалась! Однако хорошо все, что хорошо кончается!
Теперь я молода душой и свежа лицом, все как прежде! Больше не надо поднимать себе настроение, разглядывая свои фотки 5-10-летней давности, я могу сразу посмотреть в зеркало! Муж смеется, что теперь ему тоже надо что-то с собой делать, а то он мне не соответствует. Ни за что не разрешу! Пусть ходит какой уродился, я по сравнению с ним буду свежей розой Laughing Laughing
Девушки и женщины! Если вы перепробовали все возможности внести в свою жизнь новое и прекрасное, и очень хотите сделать операцию… сделайте ее в конце-то концов!! У вас появиться 1. свежее лицо; 2. свежий взгляд на жизнь; 3. свежие поклонники Very Happy
Кордова
Кордова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор victory Вс 23 Сен - 0:03:01

Кордова, поздравляю! Хорошее событие и повод)))
Верхнюю зону эндоскопически подтягивали?
victory
victory

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор celio Пт 28 Сен - 12:49:45

Мне, как женщине "с новым лицом", интересно все, что касается подтяжки S-Lift. Почему, собственно, мой хирург (я не у Чемянова оперировалась) не предложил эту короткорубцовую методику? Почитав статьи на эту тему (в том числе статьи самого Георгия Станиславовича), поняла одно - короткий реабилитационный период, выраженный эффект омоложения, короткие рубцы. И сама операция по времени непродолжительная. Кто делал S Lift или S Lifting (уж не знаю, как правильно он называется), поделитесь впечатлениями.

celio

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор arisha Чт 4 Окт - 0:20:34

Кто-нибудь делал у доктора подтяжку груди?
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор be italian Чт 4 Окт - 20:31:19

Celio, присоединяюсь к вашему вопросу! Надеюсь, нам расскажут, если кто-то вообще этим занимался. Я пока с лицом ничего не делала, хотя собираюсь уже давно. Новый день – новая информация о хирурге или о методиках, и так до бесконечности! Все думаешь, а вдруг вот—вот революция и появится абсолютно новая возможность?! Короткорубцовая она и есть, я думаю, революция местного масштаба. Смысл в ней как в названии, просто короткие рубцы? Чем она тогда от эндоскопической подтяжки отличается? Я читала и о той и о другой, но в медицине, если честно, я профан… Только названий новых понабралась и все тут… S-Lifting – в чем суть этой операции? И чем она от того же MACS-Lift отличается? Я так поняла из отзывов на форумах, что S-Lift – это к доктору Чемянову. Хорошо, пойдем. Тем более что я уже на консультацию записана. А вдруг хирург скажет, что не подходит мне ни S-Lift, ни MACS-Lift. Мои рассуждения, наверное, глупы для сведущих в теме. Но вот я надеюсь, что после общения с хирургом не буду задавать глупые вопросы. Как хочется лучше выглzдеть! У меня носогубки, уже выраженные. Щеки не обвисли, но уже что-то такое намечается. Так что думаю лучше сейчас сделать минимум травматично! После короткорубцовых, говорят, реабилитация короче и легче. В общем, серьезный и продолжительный разговор мне предстоит с Георгием Станиславовичем.
be italian
be italian

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Кордова Пт 5 Окт - 22:33:43

Не только S-Lift к Чемянову, MACS-Lift он тоже делает! Спросите, наверняка от точно определит, что конкретно вам надо! И вы не будете страдать, что же выбрать из этого)))
Кордова
Кордова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор ottomanka Вс 7 Окт - 13:43:18

Be Italian, я читала про S-лифтинг статью Вашего хирурга. Там все расписано - что это, для кого, какие результаты дает и пр..

ottomanka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор celio Вс 7 Окт - 17:26:38

Ottomanka, киньте ссылку на S-лифт

celio

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор lenosha Вс 7 Окт - 17:51:55

lenosha
lenosha

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор asti Вт 9 Окт - 0:21:42

За S-лифтинг спасибо. Вряд ли попаду к доктору Чемянову (живу в Питере), но на заметку методику возьму. Может и мне такое пойдет - буду со своим хирургом разговаривать в среду.
asti
asti

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор simly_red Ср 10 Окт - 2:37:50

Интересная статья про комплексное омоложение!
simly_red
simly_red

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор ponchik Пт 12 Окт - 17:15:40

Любимый, обожаемый, мною (и всеми, кто прошел через Ваши руки) уважаемый Георгий Станиславович! Вот теперь хочу Вам спасибо сказать! За грудь, которая теперь представляет из себя объект для созерцания и как следствие – эстетического наслаждения. Подтяжка оставила после себя шрамы, но ведь они не видны. Да и вообще я отношусь к рубцам и шрамам. Перечислить, сколько их у меня? Кесарево сечение, аппендицит, след от глубокого пореза на щиколотке. По сравнению с ними ниточки шрамиков на груди – произведение искусства. Георгий Станиславович и здесь сделал все так, что лучше и не сделаешь. Спасибо за кропотливую работу и результаты!
ponchik
ponchik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор malu Вс 14 Окт - 15:44:10

Вы тоже побывали в "ПРИмерочной"? Wink
malu
malu

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор mymy Ср 17 Окт - 1:08:29

Девушки, измеряют один раз перед операцией или на консультациях тоже?
mymy
mymy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор ayoga Чт 18 Окт - 3:10:09

Никто у Чемянова абдоминопластику не планирует?
ayoga
ayoga

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Тося Вт 23 Окт - 3:21:47

Грудь нравится очееень!
Тося
Тося

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор Арма Ср 24 Окт - 20:35:44

Я стою в очередь на абдоминопластику. Но мне для начала придется похудеть. В своем нынешнем весе я оставаться не хочу. А сейчас еще и стимул появился. Как только я похудею, Георгий Станиславович сделает мне абдоминопластику. Мы с Чемяновым периодически встречаемся в рабочей обстановке. Без такой поддержки я бы, наверное, давно сдулась. А так остаюсь в тонусе. Вообще-то, я отчасти и рада, что операция отодвигается – уж очень я этого боюсь. Если получится «подобрать» живот без хирургического вмешательства, то буду рада до умопомрачения. Но такое со мной вряд ли случится.
Арма
Арма

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор malu Чт 25 Окт - 1:30:41

Если дело в мышцах, то вряд ли Вы его "подберете"... напрасно не утешайте себя. А худеть Вам доктор не потому сказал, что операции можно избежать))) Это уж наверняка Ваши домыслы. Любую операцию рекомендовано делать на фоне стабильного веса. Вот и отправил Вас Чемянов худеть.
malu
malu

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемянов Георгий Станиславович - Страница 2 Empty Re: Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение автор arisha Чт 25 Окт - 2:33:45

На фоне стабильного веса и здравого ума)))
arisha
arisha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения